ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 11 из 21
Re: Вувузелы - приговор Африке
Vanes II  28.06.2010 21:45

Ха, 100 конечно, пропал, но всего-то 2:1. Причем словаки прилично очень смотрелись...

Re: Вувузелы - приговор Африке
Впередсмотрящий  28.06.2010 21:50

И 2:1 хватит, тем более что "1" можно и не считать, он уж ни на что не влиял :)
А так, нормальная победа на классе...

Re: Вувузелы - приговор Африке
Vanes II  28.06.2010 21:55

Цитата (Дибуны)
И 2:1 хватит, тем более что "1" можно и не считать, он уж ни на что не влиял :)
А так, нормальная победа на классе...

Ну так можно много чего не считать. Типа вчера было 3:1 и 2:1 :) Можно и про судей забыть. Да на классе, а что тут такого? В любом случае, шансы у словаков были, но они их не смогли реализовать - закономерность. Я думал, что они без шансов продуют.

Re: Вувузелы - приговор Африке
Впередсмотрящий  28.06.2010 22:10

Ну пару шансов было, но голландцы бы тут же прибавили, если бы б шанс был реализован...
Да и думали голландцы уже о четвертьфинале, как впрочем и я, так как следил больше за карточками, чем за игрой...

Re: Вувузелы - приговор Африке
Виталий Шамаров  29.06.2010 14:02

Цитата (Дибуны)
Да и думали голландцы уже о четвертьфинале
Ну да, думали, в какой аэропорт заказывать чартер, чтобы сразу после матча с Бразилией домой отправиться. Бразилию на этом чемпионате могут обыграть Германия, Испания или Португалия, но с одной из этих команд встреча возможна только в финале. Тем более сегодня из трёх команд останутся две.

Re: Вувузелы - приговор Африке
Впередсмотрящий  29.06.2010 18:04

Цитата (Виталий Шамаров)
Ну да, думали, в какой аэропорт заказывать чартер, чтобы сразу после матча с Бразилией домой отправиться. Бразилию на этом чемпионате могут обыграть Германия, Испания или Португалия, но с одной из этих команд встреча возможна только в финале. Тем более сегодня из трёх команд останутся две.
То есть получается, что Вы ставите Аргентину ниже Португалии :)
Ну а там посмотрим, я считаю, что обыграть Бразилию в четвертьфинале вполне возможно...

Коллеги! Нужна срочная помощь
Илья Ковалёв  29.06.2010 20:08

Все знают систему оценку прогнозов от СЭ: 3 очка - за угаданный результат, 2 - за угаданную разницу, 1 - за угаданный исход. А вот что теперь делать: я написал в игре Парагвай-Япония допвремя. Значит полысхода угадано? Батя спорит: счёт же не угада. Я написал 2:1 в допвремя, он - 2:0 в основное. Он уже пролетел точно. Но как мне расчитать? 1 очко я считаю уже получил. 1:1 в допвермя - это уже два!!! А победа Парагвая по пенальти - это угаданный счёт!!! Он мне доказывает, что 1:1 в основное или в дополнительное - ничья! Никто значит очков не получает! Что за?! Ребят, срочно помогите советом

Re: Коллеги! Нужна срочная помощь
Ded  29.06.2010 21:48

Цитата (Илья Ковалёв)
Все знают систему оценку прогнозов от СЭ: 3 очка - за угаданный результат, 2 - за угаданную разницу, 1 - за угаданный исход. А вот что теперь делать: я написал в игре Парагвай-Япония допвремя. Значит полысхода угадано? Батя спорит: счёт же не угада. Я написал 2:1 в допвремя, он - 2:0 в основное. Он уже пролетел точно. Но как мне расчитать? 1 очко я считаю уже получил. 1:1 в допвермя - это уже два!!! А победа Парагвая по пенальти - это угаданный счёт!!! Он мне доказывает, что 1:1 в основное или в дополнительное - ничья! Никто значит очков не получает! Что за?! Ребят, срочно помогите советом

Надо смотреть в правила этой конкретной игры в угадывания, но вообще-то они сыграли 0:0. Пенальти как правило в играх такого рода не учитываются.

Букмекерская контора в Лужниках принимает ставки на счёт в основное время. Ничья в играх на вылет имеет свой коэффициент. (-)
Виталий Шамаров  30.06.2010 16:29

0

Да! Да! Да! Мы сделали их! Браво Голландия! Браво! (-)
Впередсмотрящий  02.07.2010 19:57

0

Re: Вувузелы - приговор Африке
Vanes II  02.07.2010 20:01

Цитата (Виталий Шамаров)
Ну да, думали, в какой аэропорт заказывать чартер, чтобы сразу после матча с Бразилией домой отправиться. Бразилию на этом чемпионате могут обыграть Германия, Испания или Португалия, но с одной из этих команд встреча возможна только в финале. Тем более сегодня из трёх команд останутся две.

Что-то, Виталий, Ваши прогнозы все реже сбываются :) Поздравления тем, кто болел за голландцев (я был просто за красивый футбол:))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.07.10 20:01 пользователем Vanes II.

Re: Вувузелы - приговор Африке
Впередсмотрящий  02.07.2010 20:03

Вообще непонятно, и отчего все были уверены в победе Бразилии, я так и ставил 50 на 50, но так как ярый болельщик оранжевых прогноз дал 2:1 и выиграл! Но главное победа Голландии и путь в финал в принципе открыт, вот только не расслабились бы.

Re: Вувузелы - приговор Африке
Виталий Шамаров  02.07.2010 21:59

Цитата (Vanes II)
Что-то, Виталий, Ваши прогнозы все реже сбываются :)
Да,в 2010 году постоянно ошибаюсь, хотя в 2009 угадывал часто. Но победе голландцев очень рад! Пришлось потратиться в кафешке, чтобы посмотреть второй тайм, домой не успевал. Публики было мало, но кто смотрел футбол, как один, были за Голландию.
Я ошибаюсь, но прогноз всё же дам. Чемпионом станет победитель матча Германия - Аргентина. Испания хороша, но дальше полуфинала не пройдёт. Финал будет повторением или 1974, или 1978 года. Если 1974, выиграет Германия. Если 1978, то Аргентина.

Re: Вувузелы - приговор Африке
Ватсон  02.07.2010 22:41

Аукнулась бразильцам договорная ничейка с португальцами. Как только попали на серьезного борющегося соперника, так сразу облом.

Хотя эти голландцы мне никогда не нравились...

Цитата (Виталий Шамаров)
Я ошибаюсь, но прогноз всё же дам. Чемпионом станет победитель матча Германия - Аргентина.
Полностью согласен. ;) Но вообще весь чемпионат какой-то скучный, смотреть не на кого.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 02.07.10 22:44 пользователем Ватсон.

Re: Вувузелы - приговор Африке
Виталий Шамаров  02.07.2010 23:07

Цитата (Ватсон)
весь чемпионат какой-то скучный, смотреть не на кого.
Не весь! Я вас, скорее всего, понял верно - нет команд-открытий. Но очень хорошие команды и очень хорошие матчи увидеть удалось и, надеюсь, увидим ещё. Конечно, в африканских командах разгильдяйство на этом чемпионате перевесило талант. Но, например, я не считаю, что КНДР напрочь провалила чемпионат. Северокорейцев ведь теперь пригласят на товарищеские матчи уже не только азиатские середнячки, а и европейцы уровня Сербии или Турции. Или даже Россия - несмотря на 0:7 с Португалией, в игре с Бразилией мальчиков для битья я не увидел.

Re: Вувузелы - приговор Африке
Впередсмотрящий  02.07.2010 23:12

Кому как, это ведь зависит от симпатий, играет "твоя" команеда удачно - чемпионат интересен. Нет - нет.
Голландия идёт к финалу и чемпионат для меня интересен чрезвычайно, а для кого то (чьи симпатии уже вылетели) наоборот - очень неинтересно...

Re: Вувузелы - приговор Африке
AlexG  03.07.2010 01:06

Уругвай - Гана 1:1. Пенальти ганцы на 120-й минуте не забили!!! Фантастический матч! Щас пенальти бить будут.

Re: Вувузелы - приговор Африке
AlexG  03.07.2010 01:16

УРУГВАЙ !!!!!!!

Re: Вувузелы - приговор Африке
Впередсмотрящий  03.07.2010 01:20

Ну что ж, Уругвай в полуфинале без Суареса и сыграв дополнительное время. Весьма неплохо.

Re: Вувузелы - приговор Африке
Нихто  03.07.2010 04:17

Цитата (Виталий Шамаров)
Я ошибаюсь, но прогноз всё же дам. Чемпионом станет победитель матча Германия - Аргентина. Испания хороша, но дальше полуфинала не пройдёт. Финал будет повторением или 1974, или 1978 года. Если 1974, выиграет Германия. Если 1978, то Аргентина.
Согласен с вами, что чемпион будет именно из этой половины сетки (при всем уважении к Уругваю и Голландии). Но раньше времени Испанию всё же со счетов не сбрасывал бы...

Страница: 11 из 21
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]