ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 16 из 21
Re: Вувузелы - приговор Африке
Нихто  05.07.2010 15:51

Цитата (Дибуны)
А что он, собственно говоря, показал? Фаворит выиграл на классе у хорошо обученной, но объективно уступающей в классе команды, та же Франция в 98ом году куда больше проблем имела с тем же Парагваем. Я бы куда больше бы насторожился при какой-нибудь феерии со счётом 6:0....
По сути у Испании проблема пока одна - не забивает Торрес...
На классе Испания выиграла у Гондураса, у Чили, да и Португалии в общем.
А с Парагваем на классе 1,5 тайма Испания проигрывала. У Парагвая и моментов было больше, и гол они забили (спасибо тут боковому, который не у того игрока вне игры увидел).
А проблема у Испании действительно одна - это то, что Торрес выходит в стартовом составе...

Re: Чемпионом будег Германия.
Нихто  05.07.2010 15:58

Цитата (Ватсон)
К сожалению, все идет к тому, что чемпионом станет Германия. В голландцев я не верю. К сожалению потому, что эта сборная никак не соответствует званию чемпиона. Весь состав серый, ни одной яркой звезды нет, как в прошлые времена.
Вот ведь как - человек забил 14 голов на ЧМ, а за звезду его так и не считают. Парадокс!

Re: Всё - крышка немцам :)
KineH  05.07.2010 16:15

Цитата (Дибуны)
Осьминог выбрал Испанию http://www.euro-football.ru/article/14398/157221 :)))))
Опять в пролете - осьминог угадывает только на 80 %, а 20 % - это много.
Еще будут "железные" доказательства крышки?:))

Re: Всё - крышка немцам :)
Впередсмотрящий  05.07.2010 16:39

А что это Вы так занервничали ?:))) Я же лишь сослался на указания осьминога :)
Не знаю, у нас многие кинулись переделывать прогнозы на испанцев.
А я тупо поставил на 2:2 в основное, несколько учтя то, что осьминог накакое то время (прежде чем выбрать Испанию) задумался :)

Re: Чемпионом будег Германия.
Ватсон  05.07.2010 16:59

Цитата (Нихто)
Вот ведь как - человек забил 14 голов на ЧМ, а за звезду его так и не считают. Парадокс!
Клозе - не звезда. Таких в Европе завались. А вот Роналдо (бразильский ;)) был звездой.

Но чемпионом скорее всего будет Германия. Серые по составу команды становились чемпионами куда чаще, чем феерящие, потому что они были сильны именно командой. Я имею в виду сборные одной страны. Бразилия Зико и Сократеса не была чемпионом, как не была и Германия Румменигге, Италия Баджо... и т.д.



Редактировано 6 раз(а). Последний раз 05.07.10 17:14 пользователем Ватсон.

Re: Всё - крышка немцам :)
KineH  05.07.2010 17:06

Цитата (Дибуны)
А я тупо поставил на 2:2 в основное
Я думаю правильно - думаю тоже ничья будет. А победит тот кто победит в дуэли Нойнер-Касильяс. По статистике Германии в пенальти везет:))

Re: Чемпионом будег Германия.
KineH  05.07.2010 17:12

Цитата (Ватсон)
Клозе - не звезда. Таких в Европе завались. А вот Роналдо (бразильский ;)) был звездой.
Звездун он, а не звезда - из тех кто как вспышка один раз загорится и сразу тухнет. И где эта звезда?
Клозе тоже не звезда - но по крайней мере стабильный игрок.

Re: Чемпионом будег Германия.
Ватсон  05.07.2010 17:16

Стабильный - это другое дело. А у южан слишком много зависит от настроения.

Вот поймают испанцы кураж - п... немцам. А не поймают - будут хуже Аргентины выглядеть...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 05.07.10 17:18 пользователем Ватсон.

Re: Чемпионом будег Германия.
Ded  05.07.2010 17:20

Цитата (KineH)
Звездун он, а не звезда - из тех кто как вспышка один раз загорится и сразу тухнет. И где эта звезда?

А как, до пенсии играть надо?
Роналдо получал свои награды с интервалом 5 лет, что как раз и говорит о том, что он загорелся и не погас сразу же.

Но беда всех звезд - это то, что их не могут обыграть, из-за этого бьют по ногам и поэтому их травматизм увеличен, что и приводит к закату (тот же Роналдо, Ван Бастен и т.д.)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.07.10 17:24 пользователем Ded.

Re: Чемпионом будег Германия.
KineH  05.07.2010 17:29

Цитата (Ватсон)
Стабильный - это другое дело. А у южан слишком много зависит от настроения.

Вот поймают испанцы кураж - п... немцам. А не поймают - будут хуже Аргентины выглядеть...
Вот бразильцы поймали кураж на целый тайм - и что неужели п.... голландцам?
Вот если они будут вести хотя бы 2:0 да до окончания матча останется минут 15-20 - тогда и можно будет говорить "п.... немцам", а так немецкий каток укатает их кураж.

Re: Чемпионом будег Германия.
Ватсон  05.07.2010 17:31

Не было у бразильцев никакого куража, даже на тайм - забили быстро и решили что и дальше так будет.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.07.10 17:31 пользователем Ватсон.

Re: Чемпионом будег Германия.
KineH  05.07.2010 17:38

Цитата (Ded)
А как, до пенсии играть надо?
Роналдо получал свои награды с интервалом 5 лет, что как раз и говорит о том, что он загорелся и не погас сразу же.

Но беда всех звезд - это то, что их не могут обыграть, из-за этого бьют по ногам и поэтому их травматизм увеличен, что и приводит к закату (тот же Роналдо, Ван Бастен и т.д.)
Про ВБ согласен, а про "зубастого" - нет - заззвезделся он, а не из-за травм - они же все латиносы, негры только этим и живут что засветиься и уехать в Европу, а как только достигнут цели - не могут устоят перед соблазнами.Поэтому и хватает их на минимальный срок чтобы впыхнуть и погаснут.

Re: Чемпионом будег Германия.
Впередсмотрящий  05.07.2010 18:12

Цитата (Ватсон)
Не было у бразильцев никакого куража, даже на тайм - забили быстро и решили что и дальше так будет.
Провал был просто вначале по центру, ведь только незадолго до игры стало ясно, что не сможет сыграть Матайсен и была замена его на Ойера. Безболезненно вписаться не удалось, сначала был провал, но спасло "вне игры", потом этот гол, потом ещё момент с Кака (с обводящим ударом), но там выручил Стекеленбург. Потом взаимодействие наладили...
Кстати завтра даже не знаю, у нас дисква у Де Йонга и ВДВ, у Ван Перси травма (игра под вопросом) и Матайсен пока под вопросом. Потери большие...

Re: Чемпионом будег Германия.
Нихто  05.07.2010 19:09

Цитата (Дибуны)
Кстати завтра даже не знаю, у нас дисква у Де Йонга и ВДВ, у Ван Перси травма (игра под вопросом) и Матайсен пока под вопросом. Потери большие...
Но ничего. У Уругвая тоже Суареса не будет.

Re: Чемпионом будег Германия.
Впередсмотрящий  05.07.2010 19:24

Цитата (Нихто)
Но ничего. У Уругвая тоже Суареса не будет.
Так то оно так, но придётся держать Форлана, не исключу, что это поручат персонально Кайту, ну и взламывать тяжёлую оборону придётся, что в принципе непросто...

Re: Чемпионом будег Германия.
Виталий Шамаров  06.07.2010 09:36

Цитата (Дибуны)
Про состав немцев соглашусь, состав добротный, но не более. Такой состав хорош, когда есть кураж
Хорош тогда, когда в первую очередь в команде есть порядок. Котрый присутствовал у Германии и отсутствовал у Аргентины. Нападение аргентинцев увиливало от оборонительных действий, вот сил защитникам и не хватило.

Вот интересная нарезка ЧМ-74
Впередсмотрящий  06.07.2010 11:19

http://watchgoal.com/video/y6bKk8Gr6fI/World-Cup-Compilation-2-Holland-1974.html
Честно говоря завораживает, поразительно красиво играли тогда...

Re: Чемпионом будег Германия.
L., Andrew  06.07.2010 13:17

Цитата (Ватсон)
Не было у бразильцев никакого куража, даже на тайм - забили быстро и решили что и дальше так будет.
Точнее, даже дважды забили, только первый гол судья не засчитал. Вот бразильцы и решили, возможно, что в очередной раз "забьют столько, сколько захотят..." В общем, начало было для них хорошим. Даже слишком хорошим.

Страны-участницы мундиаля подсчитывают убытки
svh  06.07.2010 13:35


Re: Страны-участницы мундиаля подсчитывают убытки
Впередсмотрящий  06.07.2010 14:01

Что делать, мундиали слишком популярны...Особый кошмар был в 2002ом (в Корее и Японии), матчи то начинались в такое время, что с посещением работы (особенно в России) это увязывалось сложно. В западной европе посмотреть что-то можно было успеть перед работой, а у нас при начале игры около 9.30...
Матч Россия-Бельгия (начало по моему было в 11.30) мы смотрели просто на факультете, телевизор вынесли из деканата в большой холл (в деканате попросту бы все не разместились), а ещё один принесли в актовый зал...
Прикольно было, зав.кафедрой ходит по факультету как неприкаянный (он вовсе не интересуется, а большинство сидит смотрит...
Вообщем то я тогда посмотрел все матчи или не ходил на работу или приходил позднее или на факультете...
Сейчас то куда лучше, время мало отличается от московского, разве матчи первого и второго тура групп начинались в 15.30, но и их удалось посмотреть...
Вот следующий мундиаль из Южной Америке будет тяжко, матчи пойдут в р-не 3 часов ночи...

Страница: 16 из 21
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]