ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Снова о "Транспортном сервере Москвы"
Патриот  02.12.2009 11:59

Поскольку предыдущая тема про "Транспортный сервер Москвы" давно закрыта модератором по вполне объективным причинам, хочу создать новую.
Да, сайт изменился, у него появился новый дизайн, но вместе с этим сильно изменилось (к сожалению, далеко не в лучшую сторону) отношение к читателям. Кружалин, Щетинин и Ко стали крайне пренебрежительно относиться к читателям, особенно к тем, кто указывает на недостатки их работы.
Простой пример: http://www.mosgortrans.net/faq/3:not/9339:negativ-tatyana-nikiforova-STOP-LIST
(Примечание: автор этих строк не имеет никакого отношения к данному вопросу).
Добавлю, что в ответах на вопросы, как и в материалах сайта, содержится множество неточностей и ошибок. Например, в материале о пресс-конференции руководителя ДТиС 30.10.09 http://www.mosgortrans.net/news/3-transport/11705-razvitie-transporta-moskvy.html
допущены существенные ошибки, найти которые несложно, если посмотреть видеозапись конференции. Когда я указал данным "господам" на их ошибки, то не получил вразумительного ответа. Возможно, что меня также добавили в "чёрный список"...
В связи с вышеизложенным хочется предостеречь участников форума обращаться за информацией на "Транспортный сервер Москвы" - велика вероятность того, что предложенная Кружалиным, Щетинининым информация окажется недостоверным, а заданный через Транспортный сервер Москвы вопрос останется без ответа, либо пришлют отписку типа "Мы этим не занимаемся"...

Пресс-релиз ДТиС о "Транспортном сервере Москвы"
Патриот  23.10.2010 12:54

Вот такой пресс-релиз получил вчера от Департамента транспорта и связи г. Москвы:
В связи с участившимися случаями подделки сайтов государственных структур просим вас не рассматривать информационные материалы т.н. «Транспортного сервера Москвы», размещённого по адресу www.mosgortrans.net, и информационного агентства «Транспорт сегодня».
Основные аспекты незаконной деятельности сайта www.mosgortrans.net — официального приложения к ИА «Транспорт сегодня», включают в себя:
1. Использование названия сайта «Транспортный сервер Москвы». Издание «Транспортный сервер Москвы» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия, Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-23234 от 27 января 2006 г. Учредителем СМИ является Департамент транспорта и связи города Москвы. Сайт издания — www.dtis.ru. Сайт mosgortrans.net не имеет никакого отношения ни к Департаменту транспорта и связи, ни к изданию «Транспортный сервер Москвы». Намеренное использование названия издания Департамента владельцами сайта mosgortrans.net вводит в заблуждение пользователей сети Интернет и другие СМИ.
2. Использование наименования государственной организации ГУП «Мосгортранс» в названии доменного имени сайта mosgortrans.net. Домены mosgortrans.ru, mosgortrans.com и mosgortrans.org зарегистрированы на юридическое лицо ГУП «Мосгортранс» и отражают деятельность ГУП «Мосгортранс». Использование доменного имени mosgortrans.net также вводит в заблуждение пользователей.
Пресс-служба Департамента транспорта и связи города Москвы

Можно по-разному относиться к Андреям, но если по теме.. Претензии ДТиС имхо вполне обоснованы, и как мы видим "такая-сякая" Крылова не при чём (-)
житель ЗАО  30.10.2010 02:32

Цитата (Патриот)
Вот такой пресс-релиз получил вчера от Департамента транспорта и связи г. Москвы:
Можно по-разному относиться к Андреям, но если по теме.. Претензии ДТиС имхо вполне обоснованы, и как мы видим "такая-сякая" Крылова не при чём (-)

Крылова давно возглавляет пресс-службу аэропорта "Внуково" (-)
Патриот  30.10.2010 14:20

Цитата (житель ЗАО)
Можно по-разному относиться к Андреям, но если по теме.. Претензии ДТиС имхо вполне обоснованы, и как мы видим "такая-сякая" Крылова не при чём

Ну вот о чём я и говорю, это исходило от Тереховой и личные отношения Е.В. с Андреями тут не при чём (-)
житель ЗАО  30.10.2010 14:45

Цитата (Патриот)
Крылова давно возглавляет пресс-службу аэропорта "Внуково"
Ну вот о чём я и говорю, это исходило от Тереховой и личные отношения Е.В. с Андреями тут не при чём

Просто Кружалин и Щетинин не могут не ругаться. Они пытаются таким образом поднять рейтинг своему сайту (-)
Патриот  30.10.2010 19:14

Цитата (житель ЗАО)
Цитата (Патриот)
Крылова давно возглавляет пресс-службу аэропорта "Внуково"
Ну вот о чём я и говорю, это исходило от Тереховой и личные отношения Е.В. с Андреями тут ни при чём



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.10.10 19:19 пользователем Патриот.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]