ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 19 из 21
Re: Осьминог указал на Голландию!
Впередсмотрящий  11.07.2010 00:41

Вот в этой теме выкладывали видео : http://forum.hollandomania.ru/index.php?showtopic=862&st=120 сообщение № 137



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.07.10 00:42 пользователем Дибуны.

Вперёд Оранье!!!
Впередсмотрящий  11.07.2010 21:55

Состав: Голландия: Стекеленбург, ван дер Вил, Хейтинга, Матайсен, ван Бронкхорст, ван Боммель, де Йонг, Снейдер, Кайт, ван Перси, Роббен
Что ж, состав наибоивейший, Стекеленбург и Уэсли, травмами которых нас пугали в составе!
Прогноз 2:1 победят "Оранжевые"!

Re: Вперёд Оранье!!!
svh  11.07.2010 22:52

ПРОГНОЗ ИЗ БУДУЩЕГО

На популярном китайском форуме поисковой системы Байду одна из тем неожиданно стало суперпопулярной, собрав почти семь тысяч страниц комментариев. Некто под ником X来自未来, который можно перевести как «Икс из будущего», сделал следующее сообщение
"Я из ближайшего будущего. Знаю, что большинство воспримут мои слова как шутку, поэтому хотел бы доказать это. Что сделать будет весьма просто. Сейчас внимание всех приковано к чемпионату мира по футболу. В финальном мачте встретятся Голландия и Испания, голландцы выиграют со счетом 2:1. Победу обеспечат Снейдер и один из игроков замены, имя которого вам не известно. Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю."
Сообщение было размещено 13 июня 2010 года (открытие ЧМ состоялось 11 июня) и первоначально вызвало море насмешек, но чем ближе к финалу, тем больше возрастал интерес, и сейчас достиг пика.

Глокая Куздра forever? :) (-)
Виталий Шамаров  11.07.2010 23:09

0

118-я минута, 1:0 в пользу испанцев. Кажись, каракатица снова оказалась права... Да!(-)
Krolikov  12.07.2010 00:57

-



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.07.10 01:02 пользователем Krolikov.

Не слушайте "гостей из будущего", слушайте осьминога! :-) (0)
Roman  12.07.2010 01:05

.

Re: Не слушайте "гостей из будущего", слушайте осьминога! :-)
Vanes II  12.07.2010 01:34

Честно говоря никогда не слушал "предсказателей". Итог финала - по делу. Я очень рад победе Испании! Хотя победе Аргентины был бы рад бы больше...

Re: Не слушайте "гостей из будущего", слушайте осьминога! :-)
Andy  12.07.2010 01:35

Вообще-то осьминог знал, что говорит. Первыми покусились на него, кстати, аргентинцы, которым он и предсказал поражение. Тогда они предложили его сварить в паэлье. Потом его пообещали сожрать польские сантехники, но уж тут каракатица не струхнула, все-таки всякие морские гады - это не немецкое блюдо и даже не голландское, но вполне испанское.

А так все довольны.

Осьминог угадал главный результат!Испания победила, ура!!! (-)
Михаил К  12.07.2010 02:12

0

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
МихаилТ  13.07.2010 03:18

Кто там у нас за Голландию болел, а как вам вот это
Голландцы считают Россию виновницей своего поражения

Я, конечно, понимаю, что источник довольно сомнительный, но уж больно забавная "новость".
Есть у нас кто-нибудь, кто по-голландски понимает? Уж очень любопытно узнать, кто же на самом деле и что считает.

Любопытство кошку сгубило
Krolikov  13.07.2010 03:55

Цитата (МихаилТ)
Уж очень любопытно узнать, кто же на самом деле и что считает.
Ну, узнаете. И что дальше?

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  13.07.2010 09:27

Так в принципе вполне...
Ради этого треклятого ЧМ 2018 они по моему пойдут на что угодно...
Ещё бы, такое бабло "освоят"....

Про судившую же финал тварь очень сложно сказать, подкуплена ли она, или это простой дурак, абсолютно не умеющий судить, полностью выпустивший игру из под контроля и вообщем то символично, что гол был забит после неназначенного углового в ворота Испании и положения вне игры...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.07.10 09:32 пользователем Дибуны.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Ded  13.07.2010 10:00

Цитата (Дибуны)
и положения вне игры...

Его там и близко не было.

Цитата
Про судившую же финал тварь
В начале игры мне было все равно, кто выиграет. Но после того, как Де Йонг въехал ногой в грудь соперника и за это получил всего лишь желтую, стал болеть за Испанию.
Грубияны наказаны, победил сильнейший.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.07.10 10:05 пользователем Ded.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  13.07.2010 10:38

Перед самым голом "вне игры" было, что тут спорить то
http://clipiki.ru/video/99281/%D0%A7%D0%9C-2010-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-01-%D0%B3%D0%BE%D0%BB-%D0%98%D0%9D%D0%AC%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%AB



Чемпионом стала самая серая и безликая сборная из виденных мной чемпионских (с 1978года), ну может быть где то сравнима с Германией-90...
Впрочем какой турнир, такой и чемпион...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 13.07.10 10:42 пользователем Дибуны.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Ded  13.07.2010 10:55

Цитата (Дибуны)
Перед самым голом "вне игры" было, что тут спорить то
Действительно, что спорить, за этот спор Матайсен заслуженно получил желтую.
Можно просто взять и посмотреть, где находился Иньеста во время той передачи.

Во время гола хоть сомнений в отсутствии вне игры нет?

Цитата
Чемпионом стала самая серая и безликая сборная из виденных мной чемпионских (с 1978года), ну может быть где то сравнима с Германией-90...
Лучше уж безликая, чем грубая.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 13.07.10 11:11 пользователем Ded.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  13.07.2010 11:06

Цитата (Дибуны)

Чемпионом стала самая серая и безликая сборная из виденных мной чемпионских (с 1978года), ну может быть где то сравнима с Германией-90...
Впрочем какой турнир, такой и чемпион...

Нормальный турнир. Явно интереснее ЧМ-94 и ЧМ-02. Чемпионом стала сильнейшая команда, которая в финале играла лучше соперника, запомнившегося мне, прежде всего, грубостью.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  13.07.2010 11:11

Ну 94 на той адской жаре...А 2002 смотрел одним глазом, оранжевых не было - интерес стремился к нулю...
Но тем не менее эта сборная прыгающих по полю резиновых зайчиков тем не менее нечто...Более безликой придумать сложно...
Так подумаешь, лучше б уж немцы выиграли (ну это я шучу)...

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  13.07.2010 11:16

Цитата (Дибуны)
Ну 94 на той адской жаре...А 2002 смотрел одним глазом, оранжевых не было - интерес стремился к нулю...

Вообще-то в 2002 была Россия. Неужто неинтересно?:)

Цитата (Дибуны)
Но тем не менее эта сборная прыгающих по полю резиновых зайчиков тем не менее нечто...Более безликой придумать сложно...
Так подумаешь, лучше б уж немцы выиграли (ну это я шучу)...
Эти "безликие" играют гораздо интереснее костоломов...

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Ded  13.07.2010 11:30

Цитата (Vanes II)
Эти "безликие" играют гораздо интереснее костоломов...

В 2006 голландцы уже показали свою "небезликую" игру в игре с Португалией, когда судил Иванов. Уже на 7 минуте у голландцев было 2 карточки.
Но тогда португальцы морально поддались на провокацию (еще бы, вырубили лидера их команды) и сами карточек нахватали не меньше.

В этот раз испанцы действовали разумнее тогдашних португальцев.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.07.10 11:32 пользователем Ded.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  13.07.2010 11:32

Цитата (Vanes II)
Эти "безликие" играют гораздо интереснее костоломов...
Перестаньте, какие "костоломы"? Предъявите переломы :) Никто ведь не получил даже лёгкой травмы, обычная жёсткая игра...
Впрочем, кому нравятся "прыгающие резиновые зайчики" его право...
По мне футбол без борьбы не футбол, а балет...

Про 2002ой скажу, что я не болею за сб. России под руководством таких тренеров, какой был в 2002....Впрочем любителей Спартака и Романцева в стране хватает, без поддержки они не остались...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 13.07.10 11:36 пользователем Дибуны.

Страница: 19 из 21
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]