ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 234567891011... Последняя>>
Страница: 1 из 21
Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  11.06.2010 20:28

Поздравляю всех футбольных болельщиков tr.ru с началом чемпионата мира! Надеюсь, что комнады порадуют красивой игрой.
Первый матч завершился предсказуемо: хозяева не проиграли.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  11.06.2010 20:47

Интересно будет в 22.30 посмотреть Францию, сложно представить, что ждать от этой сборной в результате конфликта...

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  11.06.2010 23:23

Цитата (Дибуны)
Интересно будет в 22.30 посмотреть Францию, сложно представить, что ждать от этой сборной в результате конфликта...

Пока Франция не впечатляет. Анелька так вообще деревом смотрится. Я, честно говоря, давно за Францией не следил и думал, что он уже не игрок сборной.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  11.06.2010 23:29

Цитата (Vanes II)
Пока Франция не впечатляет. Анелька так вообще деревом смотрится. Я, честно говоря, давно за Францией не следил и думал, что он уже не игрок сборной.
Доменек же игнорирует Анри, из-за чего и конфликт...А про это "дерево" Анелька и рассуждать то (ИМХО) несерьёзно, вообще не пойму, что этот, абсолютно пустой человек может делать в сборной...

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  12.06.2010 00:27

Цитата (Дибуны)
А про это "дерево" Анелька и рассуждать то (ИМХО) несерьёзно, вообще не пойму, что этот, абсолютно пустой человек может делать в сборной...

Согласен. 0:0 во второй игре - полностью по игре. Похоже в этой группе будет самая большая интрига.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 00:31

Да да. Ну в этой группе, по сути разыгрывается одно место, хозяев то вытянут за уши по любому...Думаю, что в следующем туре они у Уругвая и выиграют, а вторую путёвку разыграют Мексика с Францией и Франции в любом случае надр выигрывать, поскольку последний их матч с хозяевами...

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  12.06.2010 00:38

Цитата (Дибуны)
Да да. Ну в этой группе, по сути разыгрывается одно место, хозяев то вытянут за уши по любому...Думаю, что в следующем туре они у Уругвая и выиграют, а вторую путёвку разыграют Мексика с Францией и Франции в любом случае надр выигрывать, поскольку последний их матч с хозяевами...

Да, тянуть хозяев будут наверняка. Хотя сегодня они не так плохо смотрелись, уж точно не хуже Мексики. Выиграть у Уругвая? Если сумеют первыми забить - вполне реально. Уругвай, сколько помню, всегда играет на ЧМ от обороны и результаты типа 0:0, 1:0 - его конек.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 00:40

Они вообще последний раз выиграли на ЧМ в 70 году :) Вот так вот, двукратные чемпионы :)

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Александр Митин  12.06.2010 04:09

Цитата (Дибуны)
Они вообще последний раз выиграли на ЧМ в 70 году :) Вот так вот, двукратные чемпионы :)
Кто за кого, а я за Голландию. Я всегда за них, когда наших нет. С 1982 года.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  12.06.2010 08:55

Цитата (Дибуны)
Они вообще последний раз выиграли на ЧМ в 70 году :) Вот так вот, двукратные чемпионы :)
Нет, последняя победа у них была на ЧМ в 90-м. Южную Корею 1:0 обыграли. Хотя Уругвай мне больше памятен тем, что первый матч с ЧМ, который я помню - был как раз ФРГ-Уругвай в 86. Помню, что в той игре болел за него, в пику своему соседу, который переживал за немцев.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  12.06.2010 08:56

Цитата (Александр Митин)

Кто за кого, а я за Голландию. Я всегда за них, когда наших нет. С 1982 года.

Самое интересное, что в 82-м Голландии тоже не было :)

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Александр Митин  12.06.2010 09:02

Цитата (Vanes II)
Цитата (Александр Митин)

Кто за кого, а я за Голландию. Я всегда за них, когда наших нет. С 1982 года.

Самое интересное, что в 82-м Голландии тоже не было :)
А когда в финале чемпионата Европы играли СССР и Голландия? Не в 1982 году?

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
L., Andrew  12.06.2010 09:36

Цитата (Александр Митин)
А когда в финале чемпионата Европы играли СССР и Голландия? Не в 1982 году?
В 1988 г.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Александр Митин  12.06.2010 10:10

Кто знает, где можно ознакомиться с текстом заявки России на проведение ЧМ по футболу 2018/2022?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.06.10 10:11 пользователем Александр Митин.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 11:25

Цитата (Vanes II)
Нет, последняя победа у них была на ЧМ в 90-м. Южную Корею 1:0 обыграли. Хотя Уругвай мне больше памятен тем, что первый матч с ЧМ, который я помню - был как раз ФРГ-Уругвай в 86. Помню, что в той игре болел за него, в пику своему соседу, который переживал за немцев.
Хм, значит забыл про 90ый...А матч ФРГ-Уругвай 86 помню прекрасно, начался с абсолютно убийственных атак уругвайцев, забили, но потом как то так сникло и 1:1...
А сам всю жизни болею за голландцев безотносительно присутствия/отсутствия СССР/России....

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  12.06.2010 11:49

Цитата (Дибуны)
Хм, значит забыл про 90ый...А матч ФРГ-Уругвай 86 помню прекрасно, начался с абсолютно убийственных атак уругвайцев, забили, но потом как то так сникло и 1:1...
А сам всю жизни болею за голландцев безотносительно присутствия/отсутствия СССР/России....

Да, было дело: Уругвай "возил" немцев минут 30. Ну а я с того чемпионата болею за Аргентину. В 90-м даже особо и не расстроился, когда ей СССР проиграл.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 12:14

Посмотрим в 18.00 на творения Марадоны :) Эх, даже на выставку сегодня не поехал, какие нафиг во время ЧМ трамваи...
И очень жду матча Голландии...

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Vanes II  12.06.2010 12:22

Цитата (Дибуны)
Посмотрим в 18.00 на творения Марадоны :) Эх, даже на выставку сегодня не поехал, какие нафиг во время ЧМ трамваи...
И очень жду матча Голландии...

Марадона был великий игрок, но как тренер похоже 0. Буду рад ошибиться.

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
Впередсмотрящий  12.06.2010 12:27

Посмотрим. Моё мнение тоже, что "0"..В принципе, сегодня игра у них тяжёлая, африканские сборные у себя дома будут лезть из кожи вон...

Re: Всех футбольных болельщиков - с началом чемпионата мира!
alex_teufel  12.06.2010 14:42

В каких российских/украинских городах для болельщиков организован просмотр на большом экране? Москва само собой, наверное Питер, а еще где?

Страницы:  1 234567891011... Последняя>>
Страница: 1 из 21
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]