ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 10 из 21
Доколе??!!
Впередсмотрящий  27.06.2010 18:46

Доколе же будет продолжаться это безобразие с отсутствием видеопросмотров!!
Англичане забили чистейший гол, а судья его не видит!! И теперь сборная вполне может проиграть...Просто нет слов от возмущения...

Re: Доколе??!!
AlexG  27.06.2010 18:57

Точно! Гол чистейший был, метра на полтора в ворота мяч залетел!

Re: Доколе??!!
Илья Ковалёв  27.06.2010 18:58

Здесь вопрос не только в необходимости видеоповторов в футболе, а ещё и о квалификации арбитров. Наших там нет... А уругвайцы не видят гол, который видел весь мир, включая Нойера... Если бы фэйрплэй мог существовать, то я бы на месте немцев решил бы в перерыве дать гол англичанам. И начать с 2:2 с нуля! Если ты сильнее, то не должен сомневаться....

Re: Доколе??!!
Впередсмотрящий  27.06.2010 19:19

Если англичане проиграют, по скандал вселенский обеспечен...

Re: Доколе??!!
Ватсон  27.06.2010 19:35

Они и проиграют. Матч еще не закончен, но уже все ясно... но тот мяч никакой роли бы в этом не сыграл. Ну, было бы 2:4, а не 1:4. Дыры в защите никуда не делись...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.06.10 19:50 пользователем Ватсон.

Re: Доколе??!!
Ded  27.06.2010 19:55

Цитата (Дибуны)
Если англичане проиграют, по скандал вселенский обеспечен...

Какой еще скандал? Поноют в газетах с месяц, и забудут.
Уже давно вовсю забивают руками, не засчитывают мячи, и где скандал?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.06.10 19:56 пользователем Ded.

Re: Доколе??!!
Ватсон  27.06.2010 20:04

Мне кажется, против видеоповторов в FIFA действует судейское лобби. Ибо тогда сразу можно будет половину судей выгонять... :( а им и по миру поездить хоцца, и гонорары еще при этом получать... особенно судьям из... эээ... не очень экономически развитых стран...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 27.06.10 20:06 пользователем Ватсон.

ARG-GER
Илья Ковалёв  27.06.2010 20:10

Бразилия - это конечно хороше, но не впечатляет. В паре Аргентина-Германия родится новый чемпион ИМХО....

Re: ARG-GER
Виталий Шамаров  27.06.2010 21:28

Цитата (Илья Ковалёв)
Бразилия - это конечно хороше, но не впечатляет. В паре Аргентина-Германия родится новый чемпион ИМХО....
Эта пара играла в четвертьфинале на предыдушем чемпионате мира. И что? Не только чемпион не родился, а и в финал никто не попал.

Re: ARG-GER
Впередсмотрящий  27.06.2010 21:30

Ну из той половины сетки претендентов на финал отталось Аргентина/Германия/Испания и Португалия, наверное всё таки Испания...

Увы, мне так и не удалось посмотреть игру аргентинцев.
Виталий Шамаров  27.06.2010 22:06

Жаль пропускать некоторые трансляции, но увы - то это рабочее время (к 18-часовой, кстати, я в рабочие дни успеваю вернуться домой), то как хотел посмотреть игру Германия - Англия, но в это время я находился в электричке. Покупка сотового телефона с функцией приёма ТВ (не слишком и дорогого, проядка 2500 руб.) проблему не решит - в электричках ТВ-сигнал более-менее пристойно ловится лищь на Ленинградском направлении от вокзала до Ховрина.
А вообще узнал результат и порадовался - следом за зажравшимися французами на место поставили и немногим отставших от них англичан. И почему многие футбольные специалисты до чемпионата предсказывали провал Германии? Я же видел оба отборочных матча Германии против России (прикол: матч 2008 года пришлось смотреть по германскому каналу с комментарием на немецком языке, на международный спутник российские каналы матч не транслировали), ну так очень хорошо было видно, что Германия сильна. А Россия ведь играла отлично, с такой игрой на Евро-2008 Голландия была бита.

Re: Доколе??!!
Антон А.  27.06.2010 22:31

Цитата (Дибуны)
Если англичане проиграют, по скандал вселенский обеспечен...

Ну американцев вчера в матче с Ганой три раза (из них два явных) пихали в штрафной площади, и только один раз судья наконец-то раскрыл глаза и назначил пенальти. Никакого скандала не было и тут не будет. А сборная Германии объективно сильная команда и выиграли они не случайно.

Re: Доколе??!!
AlexG  27.06.2010 22:57

Как же задолбали эти судьи!!!! Офсайд, более чем на метр!!!!!! А наркоманистый рукабожий крендель бегает довольный!

Это не ошибка - это предвзятость! Помощник пытался отстоять правду... После ТАКОГО искренне желаю "какая боль - Германия - Аргентина 5:0".. Тем более НЕ ПЕРВЫЙ гол аргентинцев из "вне игры" :( (-)
Виталий Шамаров  27.06.2010 22:59

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.06.10 23:00 пользователем Виталий Шамаров.

Когда же введут видеопросмотры? Когда же победят консерватизм? (-)
Впередсмотрящий  27.06.2010 23:02

0

Re: Когда же введут видеопросмотры? Когда же победят консерватизм?
Vanes II  27.06.2010 23:33

"Футбол жив ошибками" (Ж. Авеланж)...

Re: Когда же введут видеопросмотры? Когда же победят консерватизм?
Виталий Шамаров  27.06.2010 23:47

Цитата (Vanes II)
"Футбол жив ошибками" (Ж. Авеланж)...
Самое время вспомнить, как испанский судья Луис Канталехо придумал пенальти в мачте Италия - Австралия. Италия прошла дальше. Но каково было иоё удивление, когда Канталехоназначили на матч еврокубка с участием российской команды! Думал, будет протест. Но его не было, а Канталехо судил явно в пользу российской команды. Дальше - больше. Минимум пару раз Какнталехо приглашали судить спорные матчи российског чемпионата. И там он судил просто идеально.

Re: Когда же введут видеопросмотры? Когда же победят консерватизм?
Vanes II  28.06.2010 00:31

Цитата (Виталий Шамаров)

Но его не было, а Канталехо судил явно в пользу российской команды. Дальше - больше. Минимум пару раз Какнталехо приглашали судить спорные матчи российског чемпионата. И там он судил просто идеально.

Ну это классика. "Гинер все купил" :)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.06.10 00:32 пользователем Vanes II.

Re: Вувузелы - приговор Африке
Виталий Шамаров  28.06.2010 14:23

Цитата (Ded)
А легкий ли соперник Словакия - спросите у итальянцев.
Лёгким соперником в том матче оказались сами итальянцы с тормознутой защитой.
Можете надо мной смеяться, но я поставил 100 рублей в букмекерской конторе на счёт Словакия - Голландия 2:1.

Re: Вувузелы - приговор Африке
Впередсмотрящий  28.06.2010 15:03

Считаю плакали Ваши 100руб :) Голландцы выиграют 3:0

Страница: 10 из 21
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]