ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 9 из 21
Re: Вувузелы - приговор Африке
Впередсмотрящий  25.06.2010 00:21

Пока три матча - девять очков, всего один пропущенный мяч, самый лёгкий соперник в 1/8, да и Роббен поправляется, игру обострил он просто (даже слова то сложно подобрать)...

Re: Вувузелы - приговор Африке
Ded  25.06.2010 00:26

Цитата (Дибуны)
самый лёгкий соперник в 1/8
А какая разница, какой соперник в 1/8? Все равно в полуфинале-финале легких не будет.
К тому же, итальянцы тоже так думали.

Re: Вувузелы - приговор Африке
Впередсмотрящий  25.06.2010 01:03

Нет ну разница всё таки есть, подвести форму в четвертьфинале через более лёгкого соперника в 1/8 проще, тем более, что пройдя четвертьфинал соперник получается отнюдь не "непроходимый" (см. сетку), по крайней мере кого то из четвёрки Уругвай-Мексика-Гана-США я назвать непроходимым не могу. Вот четвертьфинал это...очень тяжко одним словом...

Re: Вувузелы - приговор Африке
Виталий Шамаров  25.06.2010 09:29

Цитата (Vanes II)
24 от Европы - это явный перебор (боюсь, что с новым форматом ЧЕ-2016 будет подобием ЧМ, где будут свои ямайки и анголы
С этим согласен. Недаром в СМИ вовсю обсуждаются разные варианты реформы Чемпионата Европы. Предложу свою компиляцию не своих предложений:
1. Чемпионат Европы проводится в нечётные годы. В чётные годы - Чемпионат Мира и Олимпийскике Игры.
2. По результатам отборочных матчей в ЧЕ формируются два дивизиона по 16 команд.
3. В первом дивизионе разыгрываются Большие Медали. Четыре команды, занявшие последние места в группах, через два года играют во втором дивизионе.
4. Во втором дивизионе разыгрываются Малые Медали. Полуфиналисты через два года играют во втором дивизионе.
5. Занявшие последние места в группах вылетают из второго дивизиона, и нужно участвовать в отборочных матчах.
6. Из команд, не попавших в дивизионы, формируются четыре отборочных группы. Двухкруговой турнир дома и в гостях. Победители выходят во второй дивизион.
Поторяю, это не мои идеи. Скомпилировал для цельной системы, опускающей неудачников и дающей шанс любой сборной. Зато не будет матчей между командами, чудовищно различающимися в классе. Для бизнеса и телетрансляций предлагаемая система однозначно привлекательнее теперешней.

Праздник футбола и бандитизма (ссылка)
svh  25.06.2010 10:12


По ссылке открывается пустая страница. Похоже, хозяева сайта информацию убрали. (-)
Виталий Шамаров  25.06.2010 10:15

0

У меня открывается нормально. Постить сюда не хотелось бы - статья довольно большая (-) (-)
svh  25.06.2010 10:33

0

Re: Вувузелы - приговор Африке
Ded  25.06.2010 10:42

Цитата (Дибуны)
Нет ну разница всё таки есть, подвести форму в четвертьфинале через более лёгкого соперника в 1/8 проще

Сомневаюсь, что тренеры будут так думать. Они уже "подводили форму" через сборную России.
А легкий ли соперник Словакия - спросите у итальянцев.

BRA-POR
Илья Ковалёв  25.06.2010 20:15

Почти как прапор...
Ну вот, друзья, я вас и поздравляю с первым договорняком на ЧМ! Одноязычные, ничья всем нужна... Как бились мексиканцы с уругвайцами в подобной ситуации! Но у них был стимул: не попасть на Аргентину. А этим ничего не надо, ибо непонятно, с какого места выйдет Испания (вроде как фаворит)... На месте ФИФА я бы провёл расследование. Воняет от этих 0:0, как от свежей компостной ямы. Мне теперь противны обе эти команды. Дай бог Аргентине чемпионство.

Re: BRA-POR
Виталий Шамаров  25.06.2010 20:26

Цитата (Илья Ковалёв)
непонятно, с какого места выйдет Испания (вроде как фаворит)... На месте ФИФА я бы провёл расследование.
Какое расследование? Семь горчичников в договорных матчах не бывает. Просто выиграть хотели обе команды, но не любой ценой.
А Испания выйдет с третьего места. На чартерный рейс до Мадрида, а дальше на летние пляжи вместо зимней (хоть и далеко не по-российски) Южной Африки.
Околофутбольный полу-ОФФ: час назад в репортаже показали почти полную Луну на тёмном небе. А время в ЮАР на два часа отстаёт от московского. В Москве же в окна бьёт Солнце и Луна ещё не взошла. Первый раз в реальном времени почувствовал Южное полушарие.

Re: BRA-POR
Илья Ковалёв  25.06.2010 20:29

7 горчичников бывает. Просто до перерыва судью забыли предупредить, что всё уже давно расписано. В перерыве всё решилось, и вот во втором тайме никто не играл в футбол, а судья не раздавал карточки. Всё прояснилось ))) Стыдно! Под суд всех! НА ЧМ такое дело - позор в мировом масштабе. Блаттер должен застрелиться )))

Re: BRA-POR
Ded  25.06.2010 20:37

Цитата (Илья Ковалёв)
Почти как прапор...
Ну вот, друзья, я вас и поздравляю с первым договорняком на ЧМ! Одноязычные, ничья всем нужна...

Ничья была не обязательна, они обе могли и проигрывать, Кот-д'Ивуар все равно всего 3 гола забил.
Зачем напрягаться? Ради болельшиков? Для них большей радостью будет выигрыш в чемпионате, не важно как он будет достигнут.

Re: BRA-POR
Впередсмотрящий  25.06.2010 21:16

Тут горчишники не имеют значения, после 1/8 они ведь всё равно "сгорят"...

Re: BRA-POR
Илья Ковалёв  25.06.2010 21:22

НЯЗ, в 1\4... Чтоб в финале все сильнейшии играли... Хотя, инфа непроверенная, залезу на сайт СЭ, поищу...

Re: BRA-POR
Впередсмотрящий  25.06.2010 21:25

Правильно, в 1/4 финала матчи начнутся без каких-либо карточек у игроков, то есть после 1/8 они сгорят.

Re: BRA-POR
Ded  25.06.2010 21:37

Цитата (Дибуны)
Правильно, в 1/4 финала матчи начнутся без каких-либо карточек у игроков, то есть после 1/8 они сгорят.

В этом году они сгорают после 1/4.

Re: BRA-POR
Vanes II  26.06.2010 00:28

Цитата (Виталий Шамаров)
Какое расследование? Семь горчичников в договорных матчах не бывает. Просто выиграть хотели обе команды, но не любой ценой.
А Испания выйдет с третьего места. На чартерный рейс до Мадрида, а дальше на летние пляжи вместо зимней (хоть и далеко не по-российски) Южной Африки.

С какого там места вышла Испания? :)

Re: BRA-POR
Впередсмотрящий  26.06.2010 00:30

Что ж, получили ещё одну убийственную пару в 1/8, пожалуй паре Германия - Англия не уступит...

Обезьяна ошиблась - теперь предсказывает осьминог :)
Впередсмотрящий  26.06.2010 20:37

http://mignews.com.ua/ru/articles/30887.html
Честно говоря, не вполне соглашусь с осьминогом, считаю шансы Англии чуть выше, может быть ненамного, но так.
Болеть - за Англию, тут без вопросов.

Re: Обезьяна ошиблась - теперь предсказывает осьминог :)
Ватсон  26.06.2010 21:52

По мне так оба достойны вылета... как и все прочие европейцы... разве что голландцы ничего... но тоже не совсем...

От Европы из тринадцати осталось шестеро - по моему никогда так Европа низко не падала. И все шестеро играют друг с другом.

А чемпионом ИМХО может стать абсолютно любой... все какое-то г...о... даже бразильцы с аргентинцами...

Страница: 9 из 21
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]