ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456 7 8Все>>
Страница: 7 из 8
Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  05.11.2005 16:54

>Узок их круг! Страшно далеки они от народа! Гы-гы:-))) >

Догыгыкались уже. По цетральным каналам о шествии более 2-х тысяч челвек - молчёк, зато вовочку в окружении 10 человек, в 500 метрах от места проведения митинга двумя тысячами - по всем каналам :-)

>Я понимаю, пришло бы тыщ 200 - тогда было бы, о чем говорить. >

Если бы пришло "тысяч двести", то вы бы сейчас не писали тут, а в панике искали "лишний билетик на самолёт" на историческую родину.

>А так - на уровне лимоновцев:-)>

Угу - шлимоновцев :-) Скачайте вот это что ли http://getfile.biz/8072/ (32 мега)

Только от страха не описайтесь пожалуйста. Посмотрите - тогда и поговорим "об уровне лимоновцев" и о том, кто "страшно далёк от народа". Народ - как раз там.

Или вот почитайте http://www.livejournal.com/users/golishev/321731.html

(хотя видео даёт более точное представление о происходившем)

А заодно посмотрите результаты голосования на "либерастическом рупоре" - "Йэху Москвы" http://www.echo.msk.ru/cgi-bin/v.cgi?poll_id=1872&mode=result.

После можете "выпить йаду" :-)

Сообщение изменено (05-11-05 16:58)

Re: Разум начинает возвращаться?
Михаил Лазарев  05.11.2005 18:42

Михалыч писал(а):

> Только от страха не описайтесь пожалуйста. Посмотрите - тогда и
> поговорим "об уровне лимоновцев" и о том, кто "страшно далёк от
> народа". Народ - как раз там.
>
> Или вот почитайте
> http://www.livejournal.com/users/golishev/321731.html

Клоуны они клоуны и есть...
«…Рекордный урожай мака…
А наше руководство вводит безвизовый режим с Таджикистаном…
Я СРАТЬ ХОТЕЛ НА ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ СООБРАЖЕНИЯ!!!
70 тыс. РУССКИХ УЖЕ ПОДОХЛО ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ!!!..»

Так и представил себе картину - таджики насильно колют бедных русских героином :-) Может, просто кому-то родители мало вниманию уделяют по причине увлечения "беленькой"? А еще кто-то весьма не таджикской национальности хорошо зарабатывает на ввозе и продаже "дури"?

Главное - какой спектр у митинга :-) белые.. красные.. голубые :-))) Чистая клоунада :-))) Тоже мне, "борцы с режимом" :-)) "Ни украсть, ни на шухере постоять"...

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  05.11.2005 21:44

>«…Рекордный урожай мака…
А наше руководство вводит безвизовый режим с Таджикистаном…
Я СРАТЬ ХОТЕЛ НА ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ СООБРАЖЕНИЯ!!!
70 тыс. РУССКИХ УЖЕ ПОДОХЛО ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ!!!..»>

Я чего то не понял - вы хотите опровергнуть это? Если да - то где опровержения? А если нет - то тогда может не стоит сотрясать воздух...

>Так и представил себе картину - таджики насильно колют бедных русских героином >

Вполне возможно.

>Может, просто кому-то родители мало вниманию уделяют по причине увлечения "беленькой"? >

И что? Завезём "хороших таджиков", что бы они воспитывали детей?

> А еще кто-то весьма не таджикской национальности хорошо зарабатывает на ввозе и продаже "дури"?>

И кто же? Ввозят и продают как раз таджики. И негры ещё, но неграм до таджиков по объёмам очень далеко.

>Главное - какой спектр у митинга>

Не главное, но достаточно показательно. Русские люди, пусть и разных убеждений, сплотились для решения этого вопроса, и забыли о взаимных претензиях на время шествия. Достаточно показательный факт - в одной колонне шли футбольные фанаты Спартака, ЦСКА и Динамо.


> белые.. красные.. голубые >

Вот голубых там как раз и небыло.

>Чистая клоунада >

Сразу понятно - видео вы посмотреть не удосужились. Посмотрите, тогда такие глупости писать будет самому стыдно.

>Тоже мне, "борцы с режимом" >

Назовите мне хотя бы одно двидение или хотя бы один повод, по которому собиралось такое число людей, пришедших ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, а не ради 250 рублей, выплачиваемых либерастами и единоросами участникам своих митингов?

Re: Разум начинает возвращаться?
Krolikov  05.11.2005 22:00

Михалыч писал(а):

> >Тоже мне, "борцы с режимом" >
>
> Назовите мне хотя бы одно двидение или хотя бы один повод, по
> которому собиралось такое число людей, пришедших ПО СВОЕЙ ВОЛЕ,
> а не ради 250 рублей, выплачиваемых либерастами и единоросами
> участникам своих митингов?

Ну, мусульманская демонстрация в любой стране с легкостью собирает куда больше народа.
И тоже бесплатно... :-))

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  05.11.2005 22:10

>Ну, мусульманская демонстрация в любой стране с легкостью собирает куда больше народа.
И тоже бесплатно..>

У нас не собирает. А если собирёт, то скорее всего ответ будет таким, каким я описал его незабвенному В.В.

Re: Разум начинает возвращаться?
Артём  05.11.2005 22:13

Михалыч писал(а):

> У нас не собирает. А если собирёт, то скорее всего ответ будет
> таким, каким я описал его незабвенному В.В.

Ответ - с чьей стороны?

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  05.11.2005 22:24

>Ответ - с чьей стороны?>

А можете по Русски написать то же самое, но что бы было понятно, что вы хотели сказать?

Re: Разум начинает возвращаться?
Михаил Лазарев  05.11.2005 22:39

Михалыч писал(а):

> Я чего то не понял - вы хотите опровергнуть это?
Я хочу сказать, что не надо валить на одну голову гастербайтеров и проблему наркомании. Если вы выгоните всех таджиков из страны, то наркоманы от этого никуда не денутся. Тем более, синтетические наркотики делают наши родные русские лица.

> >Так и представил себе картину - таджики насильно колют бедных
> русских героином >
>
> Вполне возможно.
Да ну? Вы хотя бы слышали о таком?

> И что? Завезём "хороших таджиков", что бы они воспитывали
> детей?
Еще раз: решать надо конкретные проблемы, а не подменять их "борьбой с космополитизмом".

> И кто же? Ввозят и продают как раз таджики. И негры ещё, но
> неграм до таджиков по объёмам очень далеко.
А кто крышует? Почему-то, в СМИ чаще фигурируют наши родные чиновники.

> Не главное, но достаточно показательно. Русские люди, пусть и
> разных убеждений, сплотились для решения этого вопроса, и
> забыли о взаимных претензиях на время шествия. Достаточно
> показательный факт - в одной колонне шли футбольные фанаты
> Спартака, ЦСКА и Динамо.
А русские ли? Что-то там в статье мелькают фамилич Шлихтер и типично русский кандидат в депутаты Петр Кимович, который даже славянские скулы забыл дома.
Потом, я лично не понял, против чего они сплотились? Против "инородцев"? Тогда они бездарны! На них изначально наклеят ярлык "фашисты" и никто их не поддержит. Надо про что-нибудь жалостливое.. про Каштанку.. в смысле, про идеалы демократии и прав человека, тогда можно США развести на деньги - а это худо-бедно, но возможность создать партию и принять участие в выборах..

> Вот голубых там как раз и небыло.
Я выразился в аллегорическом смысле :-)

> Сразу понятно - видео вы посмотреть не удосужились. Посмотрите,
> тогда такие глупости писать будет самому стыдно.
И видео посмотрел, статью прочитал, именно поэтому и говорю.

> Назовите мне хотя бы одно двидение или хотя бы один повод, по
> которому собиралось такое число людей, пришедших ПО СВОЕЙ ВОЛЕ,
> а не ради 250 рублей, выплачиваемых либерастами и единоросами
> участникам своих митингов?
Митинги по поводу НТВ собирали.. вроде даже больше.

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  05.11.2005 22:56

>Я хочу сказать, что не надо валить на одну голову гастербайтеров и проблему наркомании. Если вы выгоните всех таджиков из страны, то наркоманы от этого никуда не денутся. Тем более, синтетические наркотики делают наши родные русские лица.>

И проблема гастрбайтеров, и проблем наркоторговли - суть одно - проблема имигрантов. Ни гастрбайтеры, ни наркоторговцы нам не нужны.

>Да ну? Вы хотя бы слышали о таком?>

А вы не слышали? Неужели не разу не слышали о том, как девушек сажают на иглу а потом делают рабынями? Нет?

>Еще раз: решать надо конкретные проблемы, а не подменять их "борьбой с космополитизмом".>

Вот марш и был против реальной проблемы - против инородцев, пытающихся сделать из цивилизованной страны горный аул или кишлак.

>А кто крышует? Почему-то, в СМИ чаще фигурируют наши родные чиновники.>

Не разу не слышал в СМИ о крышевании таджиков (и не только таджиков) нарокоторговцев. Может ссылку дадите - буду просвещаться?

>А русские ли?>

Русские-Русские.

>Потом, я лично не понял, против чего они сплотились? Против "инородцев"? >

Против оккупантов. В.т.ч. и во власти.

>На них изначально наклеят ярлык "фашисты" и никто их не поддержит.>

Да класть всем НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ на ярлыки. А про то, что "не поддержут" - повторяете ошибку Венедиктова - видео посмотрите.

>Надо про что-нибудь жалостливое.. про Каштанку.. в смысле, про идеалы демократии и прав человека, тогда можно США развести на деньги - а это худо-бедно, но возможность создать партию и принять участие в выборах..>

Жополизание и крокодиловы слёзы оставьте либерастам.

>И видео посмотрел, статью прочитал, именно поэтому и говорю.>

Если бы посмотрели видео, тогда бы поняли, саколько ТЫСЯЧ человек там было, и не говорили бы по отсутствие поддержки.

>Митинги по поводу НТВ собирали.. вроде даже больше.>

100 человек - это болеше 2 тысяч (по самым скромным подсчётам)?

Re: Разум начинает возвращаться?
Ocherednoy  05.11.2005 23:43

Соглашусь с теми, кто считает, что проблема наркомании космополитична. Подавляющее большинство тех, кто едет в Москву на заработки, не имеет никакого отношения к наркотикам. А насчет рабынь... Девушек в принудительную сексуальную эксплуатацию великолепно продают русские жулики (все обычно слышишь славянские фамилии), на иглу подсаживают часто тоже русские, а вот при накрытии наркопритона в соседней области год назад (цыганского) в качестве рабыни там была обнаружена... таджичка.
Россия утеряла статус интегрирующего центра для постсоветских республик. И если мы не хотим их окончательного отпадения, мы должны притягивать их к себе. В том числе либеральной въездной политикой. Вот этот стимул - как раз для русских патриотов (которых т.н. "либерасты", в терминах Михалыча, частенько кличут "националистами").
Если "против оккупантов во власти" бороться, то давайте выгоним Путина и его команду "за предательство интересов России", выразившееся, например, в передаче двух островов Китаю. Вот с этого начнем. Слабо? Нацболы, кстати, именно с этого ("с гниющей головы") и начали, за что (за смелость) честь им и хвала.
По оценкам социологов, в митингах в защиту НТВ приняло участие в Москве и Питере около 30 000 человек. А марш типа московского 4 ноября нигде более повторен не был. 30 000 против 2000 - есть разница?
А если уж заниматься мигрантами, то надо заставить всех работодателей четко соблюдать ТК - для начала в отношении россиян, чтобы стабилизировать трудовой рынок и социальные гарантии работникам. Не желающих - дожать, нарушителей - под суд и серьезное наказание (и в этом ничего недемократичного нет, это как раз и есть правовое государство). Годков 10 для руководителя станут серьезным стимулом для соблюдения законов. А потом, наладив в своем доме порядок, выстроить грамотную миграционно-трудовую политику, когда присутствие мигрантов не будет сбивать цены на труд в России. Но для этого надо начинать с головы, и коммунисты и иже с ними в этом абсолютно правы.

Re: Разум начинает возвращаться?
Михаил Лазарев  06.11.2005 00:02

Михалыч писал(а):

> И проблема гастрбайтеров, и проблем наркоторговли - суть одно -
> проблема имигрантов. Ни гастрбайтеры, ни наркоторговцы нам не
> нужны.
Любые гастербайтеры? Из Украины и Белоруссии тоже? А Армена Джигарханяна и Олега Басилашвилли тоже на историческую родину отправим? Может, все-таки надо бороться за взвешенное миграционное законодательство?

> А вы не слышали? Неужели не разу не слышали о том, как девушек
> сажают на иглу а потом делают рабынями? Нет?
Подозреваю, девушки сами начинают принимать наркотики, а потом идут зарабатывать на них деньги.

> Вот марш и был против реальной проблемы - против инородцев,
> пытающихся сделать из цивилизованной страны горный аул или
> кишлак.
Думаете, поможет?


> Не разу не слышал в СМИ о крышевании таджиков (и не только
> таджиков) нарокоторговцев. Может ссылку дадите - буду
> просвещаться?
http://www.kommersant.ru/index-news.html?ext=news&id=91304&newsrubric=15&page=1
http://www.utro.ru/news/2003/09/18/233294.shtml
http://www.rg.ru/anons/arc_2001/0801/4.shtm

> >Потом, я лично не понял, против чего они сплотились? Против
> "инородцев"? >
>
> Против оккупантов. В.т.ч. и во власти.
Здорово придумано - показать власти фигу, которую больше никто не увидит. Хотя бы в Думу сначала прошли, а потом бы крутили фиги по центральным каналам.

> Да класть всем НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ на ярлыки.
> А про то, что "не
> поддержут" - повторяете ошибку Венедиктова - видео посмотрите.
Зря вы так думаете, большинство - это инертная масса, которая резких телодвижений не любит и вместе с вами она на улицы не побежит. А если вы ее (массу) будете еще и пугать экстремизмом, то она еще и за вас не проголосует на выборах.

> Жополизание и крокодиловы слёзы оставьте либерастам.
Настоящий политик должен быть предельно циничным и готовы к компромиссам... Вот посмотрите на Украину - именно все так и было, начали с демократии, свободы слова, прав человека, а теперь там украинский фашизм (или точнее нацизм) цветет и пахнет. Или даже Ильича вспомнить - не постеснялся денег взять у немцев. Как и Пилсудский. Так что - прежде всего финансовая база :-)

> Если бы посмотрели видео, тогда бы поняли, саколько ТЫСЯЧ
> человек там было, и не говорили бы по отсутствие поддержки.
Да смотрел я, смотрел. Для Москвы это немного.

> 100 человек - это болеше 2 тысяч (по самым скромным подсчётам)?
Насколько я помню, отнюдь не сто. Хотя и меньше, чем в данном случае.

Сообщение изменено (06-11-05 00:26)

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  06.11.2005 00:03

>в принудительную сексуальную эксплуатацию великолепно продают русские жулики >

Не Русские, а "гусские", и фамилии у них далеко не славянские.

>И если мы не хотим их окончательного отпадения, мы должны притягивать их к себе.>

Во первых - мы никому ничего не должны. Во вторых - притягивать может только СИЛЬНЫЙ, а захваченная инродцами страна сильной быть не может по определению.

>Если "против оккупантов во власти" бороться, то давайте выгоним Путина и его команду "за предательство интересов России", выразившееся, например, в передаче двух островов Китаю.>

Путину осталось 3 года.

>Нацболы, кстати, именно с этого ("с гниющей головы") и начали, за что (за смелость) честь им и хвала.>

нацболы - шуты гороховые. Или может объясните, как они собрались бороться с путиным путём захвата приёмной его администрации? А лимонов - ублюдок, который подставляет неразумных детей. Дети садятся в камеру, а лимонова показывают по ТВ. Лимонову хорошо, а дети - да хрен с ними...

>По оценкам социологов, в митингах в защиту НТВ приняло участие в Москве и Питере около 30 000 человек. >

"Оценки социологов" - это не видео, и не фотографии. Да и назвать концерт "митингом" - могли только либерасты. Плюс - названия партий. учавствовавших в нём красноречиво дают понять, сколько платилось участникам :-))

>надо заставить всех работодателей четко соблюдать ТК - для начала в отношении россиян, чтобы стабилизировать трудовой рынок и социальные гарантии работникам. Не желающих - дожать, нарушителей - под суд и серьезное наказание (и в этом ничего недемократичного нет, это как раз и есть правовое государство).>

С этим никто не спорит. Только вот сидя дома эту проблему не решить.

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  06.11.2005 00:20

>Любые гастербайтеры? Из Украины и Белоруссии тоже? >

Из Украины - то же, из Белорусии - нет.

>А Армена Джигарханяна и Олега Басилашвилли тоже на историческую родину отправим?>

Если захотят - не вопрос. Но они жили в России до 1991 года и иностранного гражданства не получали, посему - могут остаться.

>Может, все-таки надо бороться за взвешенное миграционное законодательство?>

Кто же спорит? Только вот "взвешенное" - для каждого означает своё. Для меня например - заявительная форма получения Российского гражданства для лиц Русской национальности и других коренных национальностей России (тех, у кого нет национального государства), не совершавших тяжких и особо тяжких преступлений. И разрешительная (на уровне коммисии при парламенте) - для лиц других нациолнальностей, с чётким обоснованием необходимости предоставления гражданства конкретно этому гражданину.

>Думаете, поможет? >

Поможет. Иначе в следующем году там будут не тысячи, а сотни тысяч.

>Здорово придумано - показать власти фигу, которую больше никто не увидит. >

Кому надо - увидит. Или вы предлагаете заплатить центральным каналам за то, что бы они показали столь многочисленный марш хотя бы в качестве рекламы?

>Хотя бы в Думу сначала прошли, а потом бы крутили фиги по центральным каналам.>

На митинге были депутаты от нескольких партий.

>Зря вы так думаете, большинство - это инертная масса, которая резких телодвижений не любит и вместе с вами она на улицы не побежит.>

Однако побежала (пошла на самом деле). И это при том, что информация о шествии распространялась исключительно по интернету и "от знакомого к знакомому".

>Настоящий политик должен быть предельно циничным и готовы к компромиссам...>

Сдаётся мне, что большая часть там присутствовавших устала от таких вот "политиков", и им нужен просто ЧЕСТНЫЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК во власти.

Re: Разум начинает возвращаться?
Михаил Лазарев  06.11.2005 00:59

Михалыч писал(а):

> Из Украины - то же, из Белорусии - нет.
И в чем фишка? В Восточной Украние очень много русских.. да и украинцы там украинский не знают.

> Кто же спорит? Только вот "взвешенное" - для каждого означает
> своё. Для меня например - заявительная форма получения
> Российского гражданства для лиц Русской национальности и других
> коренных национальностей России (тех, у кого нет национального
> государства), не совершавших тяжких и особо тяжких
> преступлений. И разрешительная (на уровне коммисии при
> парламенте) - для лиц других нациолнальностей, с чётким
> обоснованием необходимости предоставления гражданства конкретно
> этому гражданину.
А сейчас разве не так?? " Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
а) родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР"

"Отклоняются заявления о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, поданные лицами, которые:
д) имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленных преступлений на территории Российской Федерации или за ее пределами, признаваемых таковыми в соответствии с федеральным законом;
е) преследуются в уголовном порядке компетентными органами Российской Федерации или компетентными органами иностранных государств за преступления, признаваемые таковыми в соответствии с федеральным законом (до вынесения приговора суда или принятия решения по делу);
ж) осуждены и отбывают наказание в виде лишения свободы за действия, преследуемые в соответствии с федеральным законом (до истечения срока наказания);"

На общих основаниях получить гражданство гораздо сложнее:
" а) проживают на территории Российской Федерации со дня получения вида на жительство и до дня обращения с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в течение пяти лет непрерывно
б) обязуются соблюдать Конституцию Российской Федерации и законодательство Российской Федерации;
в) имеют законный источник средств к существованию;
г) обратились в полномочный орган иностранного государства с заявлениями об отказе от имеющегося у них иного гражданства. Отказ от иного гражданства не требуется, если это предусмотрено международным договором Российской Федерации или настоящим Федеральным законом либо если отказ от иного гражданства невозможен в силу не зависящих от лица причин;
д) владеют русским языком; порядок определения уровня знаний русского языка устанавливается положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации."

Т.е. таджикам гражданство РФ не светит.


> Кому надо - увидит. Или вы предлагаете заплатить центральным
> каналам за то, что бы они показали столь многочисленный марш
> хотя бы в качестве рекламы?
Тоже вариант. Кстати, как я понял из статьи никакого единства там нет - куча разных движений, которые при первом же удобном случае начнут грызню между собой.

> Однако побежала (пошла на самом деле). И это при том, что
> информация о шествии распространялась исключительно по
> интернету и "от знакомого к знакомому".
Подозреваю, что распространялась она не без помощи Кремля :-) По крайней мере, часть движений точно контролируется оттуда.

> Сдаётся мне, что большая часть там присутствовавших устала от
> таких вот "политиков", и им нужен просто ЧЕСТНЫЙ РУССКИЙ
> ЧЕЛОВЕК во власти.
От честных прадоискателей толку обычно немного :-) Лучше УМНЫЙ, ПАТРИОТИЧНЫЙ и ХИТРЫЙ человек во власти :-)

Сообщение изменено (06-11-05 01:06)

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  06.11.2005 01:34

>А сейчас разве не так?? >

Не так. Ключевая фраза в процитированном вами законе - "граждане и лица:
а) родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР"

Т.е. если они не получали гражданства отделившихся от России республик.

>Т.е. таджикам гражданство РФ не светит.>

Однако они его получают. В.т.ч женившись/выйдя замуж за граждан России. Получение гражданства таким образом должно быть запрещено, и детям, родившимся в таком браке оно тоже не должно предоставляться.

>Кстати, как я понял из статьи никакого единства там нет - куча разных движений, которые при первом же удобном случае начнут грызню между собой.>

Походу вы ничего не поняли. Единство ТАМ было, вопреки тому, что там были СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ люди.

>Подозреваю, что распространялась она не без помощи Кремля :-) >

Да так удачно, что ни по "первому", ни по РТР ни слова о марше не сказали :-)

Re: Разум начинает возвращаться?
Михаил Лазарев  06.11.2005 01:46

Михалыч писал(а):


> Т.е. если они не получали гражданства отделившихся от России
> республик.
Это другой пункт закона:

"б) имели гражданство СССР, проживали и проживают в государствах, входивших в состав СССР, не получили гражданства этих государств и остаются в результате этого лицами без гражданства;"

>
> >Т.е. таджикам гражданство РФ не светит.>
>
> Однако они его получают. В.т.ч женившись/выйдя замуж за граждан
> России. Получение гражданства таким образом должно быть
> запрещено, и детям, родившимся в таком браке оно тоже не должно
> предоставляться.

Для этого надо состоять в браке не менее 3-х лет раз, и выполнить все остальные пункты, кроме пункта а. А детей-то почему надо лишать гражданства? И какое им тогда гражданство давать? Абсурд какой-то получится - ребенок все равно будет жить в России, но гражданства у него не будет. И что его потом, в Таджикистан депортировать под достижению 18 лет? А кто туда его примет, если у него никакого гражданства не будет?

> Походу вы ничего не поняли. Единство ТАМ было, вопреки тому,
> что там были СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ люди.
Хорошо, если было и будет...

> Да так удачно, что ни по "первому", ни по РТР ни слова о марше
> не сказали :-)
Ну АКМ и дугинцы точно под Кремлем. Больше и не требовалось.

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  06.11.2005 01:56

>А детей-то почему надо лишать гражданства? >

Что бы небыло стимула размножаться. Когда за обучение, лечение ию.т.п каждого ребёнка имигрантам придётся платить - они тысячу раз подумают, стоит ли рожать по 5 детей.

>И какое им тогда гражданство давать?>

Никакое. Это не наши проблемы, а проблемы той не совсем умной женщины/мужчины, которые решили притащить иностранца в нашу страну и родить от него ребёнка.

>И что его потом, в Таджикистан депортировать под достижению 18 лет?>

Хоть на Северный Полюс.

>А кто туда его примет, если у него никакого гражданства не будет?>

Всецело его и его родителей проблемы. Пусть едет на родину к своему родителю-иностранцу.

>Ну АКМ и дугинцы точно под Кремлем.>

Их там вообще то небыло. Точнее были, но не на митинге, а пытались устроить провокации, спровоцировав драки с участниками шествия. Ничего у них не получилось - участники митинга оказались куда умнее, чем они предполагали.

Re: Разум начинает возвращаться?
Михаил Лазарев  06.11.2005 02:11

Михалыч писал(а):

> Что бы небыло стимула размножаться. Когда за обучение, лечение
> ию.т.п каждого ребёнка имигрантам придётся платить - они тысячу
> раз подумают, стоит ли рожать по 5 детей.
Господи Боже мой! Да за лечение и обучение платят уже давно даже русские! "Бесплатно" ни нормальной диагностики провести, ни в приличную школу попасть.

> Никакое. Это не наши проблемы, а проблемы той не совсем умной
> женщины/мужчины, которые решили притащить иностранца в нашу
> страну и родить от него ребёнка.
Боюсь, что наши, т.к. жить он все равно будет в России. Да и что теперь -всех детей отправлять на генетическую экспертизу? Проверять, мог ли их отец быть таджиком или грузином?

> Всецело его и его родителей проблемы. Пусть едет на родину к
> своему родителю-иностранцу.
Ну пусть, конечно, только в чем смысл? В России все равно много разных коренных народов(кстати, не все даже русский знают), а тут получается мы выгоним из страны полукровку со знанием русского....

Re: Разум начинает возвращаться?
Михаил Лазарев  06.11.2005 02:23

Михалыч писал(а):

> Их там вообще то небыло. Точнее были, но не на митинге, а
> пытались устроить провокации, спровоцировав драки с участниками
> шествия. Ничего у них не получилось - участники митинга
> оказались куда умнее, чем они предполагали.

А в "вашей" статье написано как раз наооборот:

"Митинг – это отдельная песня…

Как я понял, менты быстренько пропустили «евразийцев» и «прикрутили фитилек»… Я пронырливый – пролез (мент пускать не хотел - пошарил в карманах, и долго щупал мои ляжки с лодыжками)… Оглянулся: сплошное евразийство кругом… Черные знамена, по-моему, по две штуки на руки выдавали… Сплошные знамена и почти совсем нет людей… Причем, вдоль ступенек двойное оцепление: "евразийское", а перед ним ментовское..."

Сообщение изменено (06-11-05 02:29)

Михалыч, очистите, наконец, свой компьютер

Прежде, чем Расею от инородцев спасать, свой компьютер бы от скверны очистили:-)) Сегодня опять с вашего адреса ко мне вирус пришел. Кончайте гадить в сети!!!:-)

Страницы: <<123456 7 8Все>>
Страница: 7 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]