ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 678Все>>
Страница: 5 из 8
Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  03.11.2005 15:14

>Вооооо!!!!! Уууууу!!!!! Сначала реализуйте свои планы, а потом выплёскивайте свои эмоции на форуме. А вот у меня уже в марте будет первый!>

Гы-гы.Так и у вас пока что планы :-)) До марта :-)) Но всёравно рад за вас.
А за меня не переживайте - свои планы я всегда реализовывал. Тем планы и отличаются от мечты :-)

> третьего - никто. Вот, где собака зарыта!>

Будут и третьи. Ну не могут их жёны по 2 раза в год рожать - чисто физически не могут :-)

>Что значит - кем родители являются?>

значит - кем по национальности?

>И вы считаете, что выслать стоит "по-хорошему" не только меня, но и тех из имеющих, кто родился на территории России до распада СССР?>

Нет - тех, кто родился на территории России до 1991 года - не надо. А тех, кто не принадлежит к коренным национальностям России, имеет своё национальное государство, да ещё и приехал после 1991 года - надо.

>Батенька, да Вы самый настоящий нацист!>

Не нацист, а националист - что собственно и не скрываю.

Re: Ну началось...
Иван Садовский  03.11.2005 15:20

> > Инженеров не надо, у нас их и так некомплект из-за избутка
> > желающих быть менеджерами...
> Можно уточнить какими менеджерами?
А так непонятно? Всеми теми, которыми молодежь хочет быть. Естественно, речь не идет про руководящие должности, хотя это уже отдельная тема, которую я здесь обсуждать не хочу...

Re: Разум начинает возвращаться?

Михалыч писал(а):

> Не нацист, а националист - что собственно и не скрываю.

Типичнейшее и, увы, полагаю, часто добросовестное заблуждение нацистов, фашистов и всяких прочих подобных личностей. Чтобы было понятно, вот я (а я тоже своих взглядов не скрываю) - типичный русский националист в хорошем смысле этого слова. Меня интересует русский язык, русская култьура, Россия как страна и историческая общность. При этом я отношусь к ней критически, но отнюдь не беспристрастно, и при ущемлении России и россиян стараюсь дать достойный отпор. А вот кто есть кто "по крови", кем были родители человека и откуда они (он) приехали - мне абсолютно пофигу. Пусть он хоть сын негра и китаянки, но если русский язык для него родной или даже не родной, но язык общения, если русская культура ему важна и дорога, значит он для меня русский. А если это хмырь с Кубани. требующий признать казачество особым народом (сегодня об этом писали в газетах) - значит, чужой.

Так что. гражданин Михалыч, не надо лицемерить и примазываться к нам, приличным националистам - ваши взгляды есть именно что похабнейший нацизм.

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  03.11.2005 15:32

>А если это хмырь с Кубани. требующий признать казачество особым народом (сегодня об этом писали в газетах) - значит, чужой>

Не чужой, а неумный, который не знает, что такое "Казачество", и кто в него входит.

>Так что. гражданин Михалыч, не надо лицемерить и примазываться к нам, приличным националистам - ваши взгляды есть именно что похабнейший нацизм.>

К вам - "таки гусским националистам" я не то, что не "примазывыаюсь" -стоять рядом не буду.

И ещё - специально для "гусских националистов": "нацисты" - это последователи Национал-Социализма. Была такоая идеология в гитлеровской германии :-)

Re: Разум начинает возвращаться?

Михалыч писал(а):


> И ещё - специально для "гусских националистов": "нацисты" - это
> последователи Национал-Социализма. Была такоая идеология в
> гитлеровской германии :-)

Назовите, плиз, отличия - вы, помнится, тут и за социалистические идеалы радели, и вспоминали о славных советских временах, когда вашим родственничкам в ракетном КБ так славно жилось (ох, похоже правы другие участники дискуссии по поводу гебешников - не по линии ли ВОХРы сии достойные люди трудились? - не скажете, но похоже, что прокололись вы - не миновать строгача в личное дело - "за неумелые действия, приведшие к нарушению легенды по внедрению":-)))), и нацистские взгляды на происхождение описываете.

А так, для общего просвещения - нацизм в приличном обществе вовсе не обязательно означает принадлежность к NSDAP и вовсе не обязательно в 3-м Рейхе, а именно проповедуемые вами людоедские взгляды на национальность.

Re: Других процессоров нет?
Krolikov  03.11.2005 15:42

Антон Чиграй писал(а):

> В Хайфе делают "кристаллы", которые потом везут в какую-нибудь
> Коста-Рику и там режут и приваривают к керамической подложке
> вместе с резисторами обвязки, всякими там ножками и т.д.

Возможно, с какой-то частью так и поступают, после чего эти процессоры продаются по всему белому свету.

Но выпускают в Хайфе и процессоры в сборе в достаточном количестве, и именно поэтому они здесь дешевы - даже купленные официально, с сертификатом, а не только те, что вынесены слева с того же завода.

Впрочем, я встречал и "левый" товар вместе с сертификатом - и то и другое подлинное, свежеуворованное... :-)

"За морем телушка полушка, да рубль перевоз" - далеко не всегда имеет смысл тащить компоненты с Ближнего Востока на Дальний, там собирать и везти обратно...

Владимир, благодарю Вас!
Артём  03.11.2005 15:43

Да, действительно, я по происхождению не русский. Но русский язык для меня является родным, я на нём думаю, пишу и говорю. Я болею за Россию, радуюсь её успехам и огорчаюсь неудачам. Да, действительно, то, что делается у нас в демографической, миграционной сфере, никак нельзя принимать. Повторю то что уже говорил: во Франции большинство приехавших нигде не работают, живут на многочисленные пособия. И это абсолютно недопустимо, именно против такого положения дел, главным образом, и выступает Ле Пен - почитайте различные интервью с ним на http://demoscope.ru, и среди голосовавших за него в 2002 году были люди, ещё вчера являвшиеся гражданами стран, откуда идёт массовая иммиграция. Судя по опросам, это были те, кто честно трудится, а не выбивает подачки из различных социальных фондов. И ещё. Это насчёт "коренных" и "некоренных". Я очень уважаю покойного командира ОМОН Чечни Мусу Газимагомадова - не боялся осуждения соплеменников, говорил правильные вещи, делал полезные дела. Другой пример - бесстрашный военный лётчик Каиргельды (Николай) Майданов, казах по происхождению, родом из Казахстана. Тоже погиб в Чечне. Не буду рассказывать о том, что он сделал для России, кто захочет - сам найдёт. И утверждать, что такие люди не должны жить с нами...

Сообщение изменено (03-11-05 15:49)

"Трансвааль Парк"
Krolikov  03.11.2005 15:56

Petro писал(а):

> Итак вспомним недавний
> пример, это обрушение "Трансвааль Парка". Как известно, этот
> самый "Трансвааль Парк" строили гастарбайтеры, ну о качестве
> постройки говорит тот факт сколько этот самый "Трансвааль Парк"
> простоял. Как качественно строят гастарбайтеры в Москве
> известно всем, это тоже не выдерживает никакой критики.

Как интересно, а инженеры, технические контролеры, приемные комиссии и т.п. - короче, все те люди и организации, которые должны осуществлять контроль за качеством строительства как в его процессе, так и по окончании - они все тоже состоят из "гастарбайтеров"?

Re: А есть ли гастарбайтеры в Израиле? На какой работе заняты, ежели существую в природе?
Зубрёнок  03.11.2005 15:59

Представителей Беларуси очень мало.В основном-Украина.

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  03.11.2005 16:02

>Назовите, плиз, отличия - вы, помнится, тут и за социалистические идеалы радели, и вспоминали о славных советских временах, когда вашим родственничкам в ракетном КБ так славно жилось >

Перечитайте ту дискуссию, и может тогда до вас дойдёт, что я не "радел" за что либо, а пытался показать, что всё было не так трагично, как вы описывали.

>ох, похоже правы другие участники дискуссии по поводу гебешников - не по линии ли ВОХРы сии достойные люди трудились?>

Когда ваши родители закончат МАИ - тогда и поговорим. Если ваши родители смогли добиться только того, что мыли полы - это не повод завидовать другим :-))

>что прокололись вы - не миновать строгача в личное дело>

Бегом на форум либерастов и чуркобесов! И расскажите там всем, как вы вычислили на транспортном форуме агента "гэбни". Может вам даже медаль дадут - "за заслуги перед ичкерией" :-))

>А так, для общего просвещения - нацизм в приличном обществе >

:-)) Действительно - если общество не приличное, то оно знакомо с истинными формулировками, а не трактует их по своему разумению, как это делает "приличное общество".

Re: Разум начинает возвращаться?

Михалыч писал(а):

> >Назовите, плиз, отличия - вы, помнится, тут и за
> социалистические идеалы радели, и вспоминали о славных
> советских временах, когда вашим родственничкам в ракетном КБ
> так славно жилось >
>
> Перечитайте ту дискуссию, и может тогда до вас дойдёт, что я
> не "радел" за что либо, а пытался показать, что всё было не так
> трагично, как вы описывали.

Ага, да-да. С чужих слов:-))) - и стал учить тех, кто отлично помнит, как на самом деле было.

>
> >ох, похоже правы другие участники дискуссии по поводу
> гебешников - не по линии ли ВОХРы сии достойные люди
> трудились?>
>
> Когда ваши родители закончат МАИ - тогда и поговорим. Если ваши
> родители смогли добиться только того, что мыли полы - это не
> повод завидовать другим :-))

Мои родители закончили ЛЭТИ, а это посерьезнее МАИ будет. Ну, а после МАИ должны были быть покультургнее и не вешать доверчивому ребенку лапшу на уши.

>
> >что прокололись вы - не миновать строгача в личное дело>
>
> Бегом на форум либерастов и чуркобесов! И расскажите там всем,
> как вы вычислили на транспортном форуме агента "гэбни". Может
> вам даже медаль дадут - "за заслуги перед ичкерией" :-))

Вот уж на Ичкерю мне точно наплевать - век бы ее не было. А вот за державу - обидно, когда у нее такие "защитнички" в штатском объявляются.

>
> >А так, для общего просвещения - нацизм в приличном обществе >
>
> :-)) Действительно - если общество не приличное, то оно знакомо
> с истинными формулировками, а не трактует их по своему
> разумению, как это делает "приличное общество".

Да, убедили. Правильно будет называть подобную идеологию неонацизмом http://en.wikipedia.org/wiki/Neo-Nazism, потому как изначальным нацистам мы, русские, и ряд других народов, уже воткнули основый кол в брюхо, но, увы, последыши еще вякают, что видно и из ваших постингов

"Еще плодоносить способно чрево,
Которое вынашивало гада!"

Бертольд Брехт

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  03.11.2005 17:02

>Ага, да-да. С чужих слов>

Ну если для вас родители - чужие...

>Мои родители закончили ЛЭТИ>

...и воспитали либераста. Наверное плохо учились...

>А вот за державу - обидно, когда у нее такие "защитнички" в штатском объявляются.>

Действительно. Для "защитников в пейсах" остаётся всё меньше и меньше места.

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  03.11.2005 17:05

>да не обращайте вы внимания на эту тварь >

ну что ты тужишься и крехтишь? Тебя тоже заждалась медаль "за заслуги перед ичкерией 10 степени". Беги на кавказцентр скорее, пока другие не забрали!

Re: Разум начинает возвращаться?

Михалыч писал(а):

> >да не обращайте вы внимания на эту тварь >
>
> ну что ты тужишься и крехтишь? Тебя тоже заждалась медаль "за
> заслуги перед ичкерией 10 степени". Беги на кавказцентр скорее,
> пока другие не забрали!

Ох, и гавнюк же здесь ошовается! До чего осточертел, тварь гэбэшная!

Вниманию модерации. Указанное слово применялось Л.Н.Толстым по, ИМХО, куда менее серьезному поводу. Я все же очень удивляюсь, почему провокатор и нацист под ником Михалыч до сих пор оскверняет наш Форум.

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  03.11.2005 17:17

>До чего осточертел, тварь гэбэшная!>

Володенька - попей пивка, успокойся. А если не поможет - можешь головой об стенку постучаться :-)

Re: Разум начинает возвращаться?

Михалыч писал(а):

> >До чего осточертел, тварь гэбэшная!>
>
> Володенька - попей пивка, успокойся. А если не поможет - можешь
> головой об стенку постучаться :-)

Я бы, Димусик, успокоился, когда бы мне тут тобой не воняло - а так и пиво не поможет.

ЗЫ И, кстати, хватит слать мне на почтовый ящик вирусы - не по чину, товарищ младший лейтенант.

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  03.11.2005 17:21

>Ох, и гавнюк же здесь ошовается!>

Опять за старое... Володенька - родетели тебя не научили, что какашки - это не хорошо? Я давно заметил, что тема фекалий не даёт тебе покоя - у тебя что, запор? Или наоборот? А может это у тебя сексуальное расстройство такое? Тогда ко врачу тебе надо. К проктологу, либо к сексопатологу :-)

Re: Разум начинает возвращаться?
Михалыч  03.11.2005 17:24

>ЗЫ И, кстати, хватит слать мне на почтовый ящик вирусы - не по чину, товарищ младший лейтенант.>

Да у вас ещё и галюцинации оказывается... Видать совсем вам плохо...

(для справки - я свою почту смотрю отсилы пару раз в месяц, и моих познаний в компьтерах хватает только на то, что бы её прочитать. либо ответить на пришедшее письмо)

Опять сцепились? Сами остынете или забанить? (0)
Модератор  03.11.2005 17:32

0

Re: о терминологии
Vadims Falkovs  03.11.2005 17:33

Владимир Венедиктов писал(а):

> Михалыч писал(а):
>
> > Не нацист, а националист - что собственно и не скрываю.
>
> Типичнейшее и, увы, полагаю, часто добросовестное заблуждение
> нацистов, фашистов и всяких прочих подобных личностей. Чтобы
> было понятно, вот я (а я тоже своих взглядов не скрываю) -
> типичный русский националист в хорошем смысле этого слова.

Давайте разберём разницу

"русский националист"

"русский шовинист"

"великодержавный шовинист"

"русский патриот"

"российский патриот"

"расист"

(а как по-русски называется лингвистический -ист или -от?)

Потому как, если следовать из слова "националист" в понимании в контексте русского языка, то это именно отношение к окружающим по "национальности", т. е. - по этническому происхожению. А не по "языку" или "родине".

По толковому словарю - шовинизм - это крайняя форма националзма.
По толковому словарю - национализм - буржуазная и мелкобуржуазная идеология и политика, а также психология, к-рая трактует нацию как высшую внеисторическую и надклассовую форму общественного единства, как гармония, целое с тождественными основными интересами всех составляющих её социальных слоев.
Патриотизм - любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам.

Со всеми остальными терминами придется разбираться, чтобы понять, что к чему. А то формулировки формулировками - надстройка есть, а базиса нет.

Страницы: <<1234 5 678Все>>
Страница: 5 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]