ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 12 из 19
Re: Трамваи на Лиговском - постоянки...
Алексей Евгенич  15.07.2010 11:57

Трамваи около 17 часов стояли еще и 12-го на Лиговском (подруга сообщила). А сейчас, 15-го около 12 часов - трамваи идут из Купчино до Салова - все.
И что ж такое твориццо то?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.07.10 11:57 пользователем Алексей Евгенич.

Re: Трамваи на Лиговском - постоянки...
VicSin  15.07.2010 12:02

Там битум расплавился от жары и залил рельсы. Так что видимо пока не похолодает - трамваев на Лиговском не видать )

Re: Трамваи на Лиговском - постоянки...
Алексей Евгенич  15.07.2010 12:25

Нда.. Я думал его (битум) уже как то счистили...

Его (БИТУМА) по всему городу везде полно...
Риверсор  15.07.2010 12:43

И на Энгельса, и на Б. Сампсониевском , и на Тихорецком, и на Науки... и ещё много, много где-тоже.....
Вот такая битумная война против трамваев....

Трамофобы торжествуют, так как трамвайное движение в сбое. (-) (-)
Виктор Андреев  15.07.2010 13:03

0

Звонил в ГЭТ сейчас, якобы в данный момент пускают 49 маршрут на пробу, будет буксовать или нет. А там будет видно. А если честно дурдом.... (-)
Дозатор 95  15.07.2010 13:13

0

Кстати, теперь вместо гудрона тупо фигачат обычный песок на Бухаре, пылища невообразимая теперь. (-)
Дозатор 95  15.07.2010 13:17

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.07.10 13:17 пользователем Дозатор 95.

Re: Кстати, теперь вместо гудрона тупо фигачат обычный песок на Бухаре, пылища невообразимая теперь.
Алексей Евгенич  15.07.2010 17:03

Сейчас на Лиговском трамваи пытаются ездить. Однако... То тянут-потянут один, то один другого толкает... Словом, как мне только что сообщили, зрелище жалкое...

Придется ехать другим путем.

Да, Энди сейчас бы нашёл что сказать )))
VicSin  15.07.2010 17:58

Да, Энди сейчас бы нашёл что сказать ))) Метро сейчас рулит: и прохладно, и быстро.

Хватит глупости писать! Вы так рассуждаете, как будто такое во всём мире в порядке вещей и везде ремонтируют по этой гениальной технологии с "уголками" к рельсам, которые выскакивают и из-под которых вытекает гудрон. И вообще наш питерский трамвай показат
Бараш Алексей  15.07.2010 18:32

Хватит глупости писать! Вы так рассуждаете, как будто такое во всём мире в порядке вещей и везде ремонтируют по этой гениальной технологии с "уголками" к рельсам, которые выскакивают и из-под которых вытекает гудрон. И вообще наш питерский трамвай показателем не может быть по определению...
Цитата (Витой)
Re: Трамофобы торжествуют, так как трамвайное движение в сбое.
n/t



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.07.10 18:33 пользователем Бараш Алексей.

Разворот
Ericine  15.07.2010 23:09

вот и спрашивается, нужен ли поворот на Карбюраторный...

Re: Разворот
Алексей Евгенич  16.07.2010 00:10

Кстати, и в районе 23 часов трамы по Лиговскому не ездили (15-го)...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16.07.10 00:11 пользователем Алексей Евгенич.

Re: Разворот
KimIrSen  16.07.2010 00:21

Не уверен на 100%, но похоже, что 16 от ТП-8 ходили сегодня весь день по укороченному варианту до переулков

вот и спрашивается, нужен ли поворот на Карбюраторный...
Бараш Алексей  16.07.2010 00:53

Цитата (Ericine)
вот и спрашивается, нужен ли поворот на Карбюраторный...
Вы уже достали со своим разворотом на Карбюраторный! Все кроме вас знают, что это убьёт трамвай на Лиговке (т.е. пассажир с него уйдёт), а когда метро построят дальше? А сейчас это очень удобный транспорт в центр города, и даже независимо от того, что большая часть пассажиров садится на "Волковской". И создаётся впечатление, что вы не ездили на 25, 49 трамваях, когда они так ходили - этот крюк от Купчино к Карбюраторному был настолько бесполезным...

Re: вот и спрашивается, нужен ли поворот на Карбюраторный...
Алексей Евгенич  16.07.2010 01:03

Уважаемый А.Бараш!
С одной сторонй логично. С другой... Пусть крюк и бесполезный, но если что на Лиговском (как сейчас), то нет трамвая от Волковской (или до). Вчера вечером я видел лично как и в без того забитую к-139 забилось еще куча, т.к. трамваев то нету...

Так что крюк то бесполезен, спору нет, но нету крюка - не уехать дюдям от (до) Волковской. А ведь мало кто знает даже о плановых закрытиях, а уж ежели авария там какая или вот как сейчас гудрон плавится, ну вот приехал человек на Волковскую, а уехать то не на чем...

Короче, мое мнение не столь однозначно..

Re: вот и спрашивается, нужен ли поворот на Карбюраторный...
Vitaliy  16.07.2010 02:37

У 42-го троллейбуса тоже "крюк" нехилый, и ничего.

На Бухаре гудрона никогда и не было - его заливают только между рельсом и асфальтом (а никак не плиткой) (-)
РомкАРС  16.07.2010 03:58

Цитата (Дозатор 95)
n/t

Re: вот и спрашивается, нужен ли поворот на Карбюраторный...
Ericine  16.07.2010 08:31

Цитата (Бараш Алексей)
Вы уже достали со своим разворотом на Карбюраторный! Все кроме вас знают, что это убьёт трамвай на Лиговке (т.е. пассажир с него уйдёт), а когда метро построят дальше? А сейчас это очень удобный транспорт в центр города, и даже независимо от того, что большая часть пассажиров садится на "Волковской". И создаётся впечатление, что вы не ездили на 25, 49 трамваях, когда они так ходили - этот крюк от Купчино к Карбюраторному был настолько бесполезным...
вчера в 12 часов человек 20 стояло на трамвайной остановке, я ехал в СатурнСтроймаркет - тем сказал, что трамваи не ходят. а что утром было? тем паче, что пока я ехал на 25 до Салова, который, естественно, ехал по 43му, куча народу до Граната оставалось ждать 25/49. я же не говорю о завороте обоих маршрутов или 1 из них на Карбюраторный, я говорю просто о развороте, как "Проспект Славы" и прочие. их-то не убрали же! и знаете. мне было не очень комфортно зимой ждать на "Волковской" трамвай по 40-50 минут, когда какой-нибудь придурь вставал в габарит в переулках.

А вот фигушки, между Димитрова и Дунайским гудрон таки есть и там плитка.
Кеша  16.07.2010 11:07

Цитата (РомкАРС)
Re: На Бухаре гудрона никогда и не было - его заливают только между рельсом и асфальтом (а никак не плиткой)
А вот фигушки, между Димитрова и Дунайским гудрон таки есть и там плитка.

И кстати по Лиговке 16.07
Кеша  16.07.2010 11:14

в 11 часов только два каких-то замученных вспотевших дядьки на ЗИЛе ломом выбивали гудрон из колеи у Обводного в сторону Расстанной. И это их "шлифование"? Я фигею, дорогая редакция.
Также через полчаса был замечен 49-й, набитый какими-то дядьками (психологический портрет - "начальники"), они свернули с Кузнечного на Марата направо (на Колокольную), за ними впритирку просвистел грандиозный новый КАМАЗ с цепями, видимо, на всякий пожарный.

Страница: 12 из 19
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]