ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Отдам набор старых проездных билетов
Щу-Чи  20.04.2009 01:51

Возможно это кому-то может быть здесь интересно. Если нет - попрошу удалить эту тему (перенести в другое место), я просто не нашёл другой, куда бы это было к месту.
С удовольствием отдам набор (с 2004 по 2007 год) бумажных единых ученических проездных билетов (ученических карточек на проезд)... есть несколько ещё на 2002 год.

Свяжись с Сашей Храмовым. Быть может ему в коллекции не хватает каких-то (-)
tu2_167  20.04.2009 08:07

0

Не такие уж старые... но наверное коллекционерам пригодятся! (-)
Виталий  20.04.2009 08:31

Щу-Чи писал(а):
-------------------------------------------------------
> Отдам набор старых проездных билетов
> (с 2004 по 2007 год)

Я.Г. Годес – Этот новый старый трамвай
Щу-Чи  04.01.2011 00:25

Поднимаю свою старую тему из-за схожести предложения.
Так сложилось, что у меня оказалось сразу три этих замечательных книжки, в разное время мои друзья дарили мне их… тогда как своя была куплена ещё моими родителями.
Более одной книжки мне всё-таки не нужно. Потому готов отдать 2 из них, желательно разным людям… за небольшое вознаграждение (не денежное). Подробнее отвечу лично – в основном интересуют различные транспортные или картографические «артефакты»… ну или договоримся.
Состояние книжек не на 5 баллов – страницы, конечно, все на месте… но сами эти брошюры были переплетены (склеены) таким образом, что отдельные страницы очень быстро начинают вываливаться – это так и всех трёх книжек, которые попали мне в руки.
Пишите в личку здесь или вКонтакт, если вы там зарегистрированы (id11478).

Надеюсь, что модераторы не сочтут, что данным объявлением я нарушаю правила форума. Но мне правда 3 одинаковых книжки ни к чему, хотя лежат и хлеба не просят, но кому-то другому из «форумян» они, может быть, составят много радости. А где ещё написать я просто не очень знаю.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]