ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая ...23456789 10 1112>>
Страница: 10 из 12
Re: Скорость установки валидаторов м.б. такой, какой она нужна. То, как их устанавливали сейчас ни о чём не говорит, так как спешить некуда было
helpnikspb  25.04.2011 02:26

Цитата (Ivan)
Хотя да погорячился я, вот в августе пока я был на море, в 5АП валидаторы на все машины умудрились поставить
Отнюдь. Вчера ездил на двойке - валидаторов не было.
На 22-м работали "ночники" и бегала по салону кондуктор. Пользуясь безлимитной карточкой, "заплатил" и там, и там.

Re: Скорость установки валидаторов м.б. такой, какой она нужна. То, как их устанавливали сейчас ни о чём не говорит, так как спешить некуда было
Ivan  25.04.2011 08:04

Одно дело что их в августе на все машины поставили, другое что с сентября прибывали новые машины, они до сих пор без валидаторов катаются, а ведь обещали до 1 января.

Может и элементарно но зная Российский менталитет помоему некоторые проще 1-3 остановки будут ехать зайцем и в случае чего один раз за неделю попасть на штраф 100 рублей чем платить каждый раз 21 рубль, тут помогут только штрафы от 5к тогда думаю желающий купить билет будет море

Про контролеров...
Алексей Ч  25.04.2011 23:26

Это что же зайдет контролер, а потом на следующей остановке пока она весь автобус не проверит и двери не откроются? Да в час пик у метро её побьют вместе с водителем, и автобус разнесут, и виноватых не найдут (и я помогу какой-нибудь ночник сломать)...

Вчера в 2 автобусах 5АП без валидатиоров уже видел белые провода замотанные скотчем, думаю к июню успеют поставить... (-)
Ivan  28.04.2011 10:49

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.04.11 10:49 пользователем Ivan.

Re: Вчера в 2 автобусах 5АП без валидатиоров уже видел белые провода замотанные скотчем, думаю к июню успеют поставить...
Ivan  28.04.2011 18:40

Собтвенно сегодня проехал вот будущий сэкоп http://s002.radikal.ru/i197/1104/57/898dbb814c09.jpg

Re: Вчера в 2 автобусах 5АП без валидатиоров уже видел белые провода замотанные скотчем, думаю к июню успеют поставить...
Евгений Ш.  28.04.2011 21:17

Цитата (Ivan)
Собтвенно сегодня проехал вот будущий сэкоп http://s002.radikal.ru/i197/1104/57/898dbb814c09.jpg

Это не сэкоп, у всех новых Нефазов из поручня рядом с кабиной торчат замотанные провода, видимо там должна быть кнопка экстренной остановки, но то ли её не поставили на заводе, то ли вытащили уже во время эксплуатации

Вы так уверены? (+)
Бараш Алексей  28.04.2011 22:34

Так вот когда ещё впервые ночнички устанавливали на машины по 85-му, даже в какой-то статье так и писали, что устанавливали на место кнопок стоп-сигналов.
Цитата (Евгений Ш.)
Это не сэкоп, у всех новых Нефазов из поручня рядом с кабиной торчат замотанные провода, видимо там должна быть кнопка экстренной остановки, но то ли её не поставили на заводе, то ли вытащили уже во время эксплуатации

Re: Вчера в 2 автобусах 5АП без валидатиоров уже видел белые провода замотанные скотчем, думаю к июню успеют поставить...
Ivan  28.04.2011 23:44

Цитата (Евгений Ш.)
Цитата (Ivan)
Собтвенно сегодня проехал вот будущий сэкоп http://s002.radikal.ru/i197/1104/57/898dbb814c09.jpg

Это не сэкоп, у всех новых Нефазов из поручня рядом с кабиной торчат замотанные провода, видимо там должна быть кнопка экстренной остановки, но то ли её не поставили на заводе, то ли вытащили уже во время эксплуатации
ну незнаю как насчёт Нефазов но у ситиритмов перед повялением сэкопа именно белые провода и торчали

Re: Вчера в 2 автобусах 5АП без валидатиоров уже видел белые провода замотанные скотчем, думаю к июню успеют поставить...
Ericine  29.04.2011 06:22

Цитата (Ivan)
ну незнаю как насчёт Нефазов но у ситиритмов перед повялением сэкопа именно белые провода и торчали
эти белые провода - не что иное, как витая пара вроде...

Re: Вы так уверены? (+)
Евгений Ш.  29.04.2011 09:43

Да, уверен. У всех увиденных мною Нефазов 5 и 7 парка и у всех Нефазов АвтоЛайна торчат провода из поручня рядом с передней дверью.

Re: Вчера в 2 автобусах 5АП без валидатиоров уже видел белые провода замотанные скотчем, думаю к июню успеют поставить...
Timofey  29.04.2011 11:06

Да, витая пара. Причём дорогая - FTP.

Re: Вы так уверены? (+)
Ivan  29.04.2011 11:24

ну не знаю, раньше в этой машине провода не торчали.

А тем временем...
SoloWand  29.04.2011 20:52

Карточки на 10 поездок зачастую не срабатывают. Сегодня водитель орал, чтобы я оплатил наличными, потому что его валидатор писал - "карта не годна". И как быть???

Re: А тем временем...
АлександрК  30.04.2011 01:43

Да встречал такое с карточками на 10 поездок пару раз, один раз после ворчания водителя достал вторую при нем распечатал и снял фольгу ну и выругался про его валидатор, второй раз достал 5т.р и предложил дать сдачи, валидатор сразу-же заработал. Причем у кондеров ни когда такого не встречал, видать водителям на самообилетке выгоднее брать по 21р. и не выдавать билетов вот и выпендриваются.

Re: А тем временем...
Денисов  30.04.2011 03:16

Цитата (SoloWand)
Карточки на 10 поездок зачастую не срабатывают. Сегодня водитель орал, чтобы я оплатил наличными, потому что его валидатор писал - "карта не годна". И как быть???
Сказать, что денег нет и заплатить не можете. Что он вам сделает? Будет дальше орать - звоните в милицию (вымогательство и попытка ограбления, незаконное ограничение свободы).

Re: Вы так уверены? (+)
Ivan  30.04.2011 15:16

Цитата (Евгений Ш.)
Да, уверен. У всех увиденных мною Нефазов 5 и 7 парка и у всех Нефазов АвтоЛайна торчат провода из поручня рядом с передней дверью.
Вчера смотрел в двух нефазах-этих проводов не было

Re: Скорость установки валидаторов м.б. такой, какой она нужна. То, как их устанавливали сейчас ни о чём не говорит, так как спешить некуда было
Бараш Алексей  01.05.2011 01:18

Вот что сегодня было в 6936 на 161-ом:
Табло у ночничков у всех, кроме того, что у передней двери были заклеены тёмной изолентой, но при выходе в переднюю дверь водитель просил именно прикладываться к нему. Кстати судя по виду места кондуктора та машина иногда работает и с кондуктором.
А ещё на днях на другом 161-ом кондуктор просила прикладываться к ночничкам, хотя к тем, кто уже сидел проверяла ручным валидатором.
Зато сегодня на одном из 24-х АП-6 кондуктор была без валидатора, и говорила пассажирам, что тем, кто с карточками прикладываться к ночничкам.

Re: Скорость установки валидаторов м.б. такой, какой она нужна. То, как их устанавливали сейчас ни о чём не говорит, так как спешить некуда было
Ivan  04.05.2011 01:14

Осталось меньше месяца а валидаторами в новых машинах так и не пахнет.

Вот что нашёл извеняюсь если баян http://www.yarregion.ru/depts/dis/Documents/T15%20Презентация_тариф_СПб.pdf

Re: Скорость установки валидаторов м.б. такой, какой она нужна. То, как их устанавливали сейчас ни о чём не говорит, так как спешить некуда было
Alexey Galkin2  04.05.2011 10:58

Не видел что бы тут где то было опубликовано...
Новые тарифы на карту Подорожник (со скидками на поездки)

Конечно не всем будет выгодно, но меня оно пожалуй заинтересовало - я езжу около 45 поездок в метро и 15-20 в наземном и сейчас беру метро 50 на 30 дней и несколько наземных на 10 поездок. По деньгам примерно то же, но не надо думать о том что если не ездиш (в отпуске, командировке, больничном,... ) что поездки "сгорят". Ну и ждать определенного дня что бы продлить карту.

Re: Скорость установки валидаторов м.б. такой, какой она нужна. То, как их устанавливали сейчас ни о чём не говорит, так как спешить некуда было
Ivan  07.05.2011 21:32

Так и не увидел ответа:
Почему во 2 и 6 парке всё работает на 95% машин т.е всё горит всё работает
А в 5 и 7 работает ну максимум на 5% машин, пользуясь машинами 5АП минимум 2 раза в день попадаешь на включённые валидаторы ну только максимум 2 раза за месяц
надеюсь в июне всё нормализуется, да не нравятся мне когда в переполненном низкополике ходит кондуктор, главное что бы с наличкой грамотно придумали

Страницы: <<Первая ...23456789 10 1112>>
Страница: 10 из 12
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]