ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 37 из 57
Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
Boris  26.05.2010 07:34

Цитата (М.Лисовин)
Как они будут тащить троллейбус с неисправным РУ, ХЗ.

Было дело, наблюдал, как мощный "Урал"-тягач прёт на жесткой сцепке троллейбус с вывернутым не по ходу колёсом, оставляя на асфальте жирный резиновый след.

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
If  26.05.2010 09:01

Ну, так что? Собираемся 30 в 16.00.

Алафузова хвалил я, но, если кто знает места подешевле (я думаю все согласятся - лишних денег ни у кого нет), предлагайте, пока не поздно.

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
Олег Черников  26.05.2010 13:12

Подешевле есть, но все они для такой встречи не подходят. Нормальные заведения в Ставрополе я знаю только подороже. В конце концов, мы туда не ужираться идём, а пообщаться. С этой точки зрения Алафузов наиболее подходит.

Re: Ставрополь. Снова Тухачевского и Доваторцев закрыты-снова пробки.
Ромадов Е.  26.05.2010 14:38

Действительно, Тухачевского закрывают до понедельника. А значит-здраствуйте, пробки. Непонятно, одиннадцтый будет или не будет ходить. Может быть, он это время будет ходить по линии двенадцатого троллейбуса. ХЗ его как оно будет.
Цитата (Олег Черников)
В конце концов, мы туда не ужираться идём, а пообщаться. С этой точки зрения Алафузов наиболее подходит.
С этой точки зрения в абсолютно правы.

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
русик_н  26.05.2010 16:06

Сегодня в депо поступило два башкира ,и ещё один пришёл в понедельник,к сожалению с разбитым лобовым стеклом.На счёт 11-ого его временно отменили.

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
Ромадов Е.  28.05.2010 16:54

Уже и 50-й перекрасили в рекламу авангарда. 49-й, интересно, тоже перекрасят? Сегодня он, кстати, на 4-ке работал.
Вчера был интересный инцидент с 232-м и 91-м. Дама-водитель 232-го шла впереди "девятки" 91 и непонятно зачем медленно плелась, и выжидала на остановках "девятку", а как только "девятка" подъезжала, она тогда уезжала. Конечноже, водительницу "девяки" это сильно разозлило и она позвонила в диспетчерскую, рассказав об этом. А на перерыв она пообещала поехать на СтавНИИгим и разобраться с водительницой "еденички". Не могу понбять какой смысл заниматься такой фигней, мешая работать друг-другу?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.05.10 16:55 пользователем Ромадов Е..

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
Олег Черников  28.05.2010 17:04

Ну, чё, я возможно, до 30-го в инете не появлюсь. Жду всех в 15-55 - 16-00 у Алафузова. До встречи! ;)

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
М.Лисовин  28.05.2010 18:52

Цитата (Ромадов Е.)
Вчера был интересный инцидент с 232-м и 91-м. Дама-водитель 232-го шла впереди "девятки" 91 и непонятно зачем медленно плелась, и выжидала на остановках "девятку", а как только "девятка" подъезжала, она тогда уезжала. Конечноже, водительницу "девяки" это сильно разозлило и она позвонила в диспетчерскую, рассказав об этом. А на перерыв она пообещала поехать на СтавНИИгим и разобраться с водительницой "еденички". Не могу понбять какой смысл заниматься такой фигней, мешая работать друг-другу?
Это известная подлянка у водителей городского транспорта - либо подпирать следующий троллейбус (автобус, трамвай), либо ехать на хвосте у предыдущего. Цель - насолить водителю или кондуктору, так как в этом случае падает выручка.
Подлянка очень старая - описана у автобусников еще в фильме "Человек родился" 1956 года. Пользовался ей и известный "трамвайный залетчик" Геннадий Чурашкин, за что схлопотал выговор еще в 1911 году.

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
Ромадов Е.  28.05.2010 19:38

А как я узнаю вас (может другие знакомы, не стану говорить), да и вы меня? Давайте как-нибудь договоримся уже, что бы узнать друг-друга.

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
Злой Кот  29.05.2010 20:22

Постараюсь подойти... хотя я сейчас простуженный после дождливого Ростова:( Я тоже пока ни с кем лично не знаком. Если что, буду в чёрной футболке и чёрной бейсболке

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
русик_н  30.05.2010 01:57

Да ладно познакомимся не боись,всё нормально будет!

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
If  31.05.2010 07:44

Годовое собрание клуба любителей троллейбусов прошло успешно! ;)

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
If  31.05.2010 07:56

Забыл вчера рассказать - столько впечатлений:

Бродил по Тухачевского-Доваторцев - там на углу сделали карманы и КС "одиннадцатого "туда типа заворачивает! Там, ведь, никогда не было остановки?

Re: Ставрополь. Будем восстанавливать утерянное?
Ромадов Е.  31.05.2010 08:23

Вчера на повороте с Дзержинского на Артема какая та "девятка", ехавшая по Дзержинского, в сторону пл. Ленина, врезалась в 227-ой, который поварачивал. Задняя боковая часть у "башкира" помята, краска слезла, а "девятка" разбила себе фару. Лично я считаю, что троллейбус был невиноват. Он поворачивал, а тот предурок несся и врезался в него. И еще новости. Заработал 226-ой. Стекло уже поставили, и 80-ый работает уже 3 дня.

Re:"Пятерка" возвращается!!!
Ромадов Е.  01.06.2010 16:43

С сегоднешнего дня восстановлен маршрут 5!!! Сегодня видел "башкира" на "пятерке" возле крайбольницы, который ехал на горбольницу. В салоне было человека. Следующая "пятерка" 47 попалась минут через 7 на универсаме, в салоне было аж 20 человек!!! Потом ехал 71 от 9-ой поликлиники, через 5 минут ехал 75, а потом в сторону 9-ой ехал 26-ой. Работает, наверное, машин 8 точно. Посмотрим как будет наполняться 5-ка

Re: Re:"Пятерка" возвращается!!!
Ромадов Е.  01.06.2010 17:51

"Башкир" был 227-ой, а в салоне было 3 человека. Пропустил это из-за невнимательности

Re: Re:"Пятерка" возвращается!!!
М.Лисовин  01.06.2010 22:44

Новость хорошая, завтра лично выловлю и проедусь.

Re: Re:"Пятерка" возвращается!!!
If  02.06.2010 09:04

Сегодня покатался!

В 8.00 от "Льва Толстого" на 46. Ехал в сторону Осетинки. Ждал ровно полчаса. За это время навстречу прошли две "пятерочки" с таким же интервалом. Видимо интервал и есть полчаса, хорошо, но мало. Загрузился мой тролль как и девятка за пять минут до него - человек 8 - 10. Люди на остановках долго пялились, только потом садились...

Re: "Пятерка" возвращается!!!
Ромадов Е.  02.06.2010 09:42

Сегодня с утра ехал на "пятерке" от 9-ой поликлиники. Ждал, наверное минут 15, подъехал 73-ий, постоял минут 5, потом 45-ый подъехал. Сел на 73-ий. На СевКавГТУ попался 55-ый, потом на "дружбе" 67-ой, следующий был 59-ый, поворачивающий с Артема на Ленина. Итого 5 машин.

Re: "Пятерка" возвращается!!!
М.Лисовин  02.06.2010 10:34

Цитата (Ромадов Е.)
Сегодня с утра ехал на "пятерке" от 9-ой поликлиники. Ждал, наверное минут 15, подъехал 73-ий, постоял минут 5, потом 45-ый подъехал. Сел на 73-ий. На СевКавГТУ попался 55-ый, потом на "дружбе" 67-ой, следующий был 59-ый, поворачивающий с Артема на Ленина. Итого 5 машин.
Выходит, мы были в одно и то же время в одном и том же месте. Я стоял на Пушкина, мимо меня проехал 73-й в сторону Артема, а с Артема заворачивал 59-й.

Страница: 37 из 57
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]