ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 6 из 33
173 ходит черти куда, да вообще с нумерацией бардак полный. Номер из второй сотни будет ходить по невскому (-)
DIGWEED  29.08.2008 14:15

0

К-252, К-306 - по Невскому или в объезд?
ndag  29.08.2008 22:50

Известно ли, что будет с маршрутами, частично залезающими на Невский, например К-306, К-252...

ну 252 реально будет пустить чуть Левее(правее) Морской, а 306 по дворам только:-) (-)
Илья Юго-Запад  31.08.2008 00:56

0

А К-306 может до Иаакиевской пл, а оттуда как-нить по Казанской ул... ИМХО там если кто и остаётся до Невского, то они и едут до кольца... (-)
Стас Давыдов  31.08.2008 01:03

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31.08.08 01:11 пользователем Стас Давыдов.

Re: Вся инфа по Невскому после ремонта. Что будет.
Алексей Евгенич  01.09.2008 00:07

Набляденный факт в воскр 31-го - полное наличие отсутствие всяких троллейбусов на участке Невского переулка как инимумм от Восстания и до Дворцовой. Мне пондравилось!
По будням троллейбусы то ездиют ваще или как???

Я просто не могу понять как мне на работу то ездить.... Мне уже сегодня (1-го)- о среннего утра. И как ехать??
Я уже просто не знаю..... - везде то закрыия, то ограничения, то ремонты, то прочая хрень.. Мне просто интересно - как мне на работу то проехать???

Всего то... У кого есть информация, пишите срочно. Я не знаю как до работы утром добраться!!!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.09.08 00:10 пользователем Алексей Евгенич.

Re: Вся инфа по Невскому после ремонта. Что будет.
Иван Волков  01.09.2008 00:14

Алексей Евгеньич, вы укажите точку отправления и точку прибытия! тады решим задачу...

Re: Вся инфа по Невскому после ремонта. Что будет.
Иван Волков  01.09.2008 00:31

есть вариант - пешком... я другого не вижу. Можно проехать до Василеостровской или Приморской и там на 6 автобусе, но это не вариант=).

Re: Пл. Труда

По будням троллейбусы ездят.
Невский по СБ-ВС закрывают на асфальтирование. В эти выходные было закрыто от пл.Восстания до Суворовского.

Кроме троллейбусов к пл.Труда с Невского идут автобусы 3, 22, 27 (по Конногвардейскому бульвару не идут - объезжают по Английской наб., далее остановка на пл.Труда; обратно - по наб.Мойки)

Если от Василеостровской - я иногда хожу пешком по 9 линии либо по 4 линии, далее через мост.
Можно подъехать часть пути до набережной Л.Шмидта (2 остановки) на авт.№1.

Если через мост - то Среднего пр.: К-62 до пл.Труда, К-154 до Английской наб. (поворачивает с моста направо). От Большого пр. через мост ещё несколько маршруток есть (к-6, 124, 186, 350), и автобус №6 петлей через 1-ю линию.

Я не думаю, что с транспортом с Невского пр. на буднях будут к-л проблемы. Его только на выходные закрывают.

Re: Вся инфа по Невскому после ремонта. Что будет.
музыкант  01.09.2008 07:27

Алексей Евгенич , я вообще не понимаю чего вы так боитесь, на форуме вы неоднократно писали, что живете на Пражской, 76 + 3 автобусы, получается пл. Труда, 3 теперь часто ходит, за час - полтора доберетесь.

В соседних темах поднималось обсуждение выпуска с невских маршрутов на другие, типа 38 (-)
DIGWEED  01.09.2008 10:17

0

На Невском запретили стоянку и ГАЙцы бодро гоняют... ржавые ТАЗики. А вот "блатные" иномарки гордо стоят. (-)
лс42991  01.09.2008 17:43

--00--

Re: Вся инфа по Невскому после ремонта. Что будет.
Алексей Евгенич  01.09.2008 19:51

Выходит, организация ВП по Невскому будет состоять из процедуры рисования на асфальте сплошной линии? Ну, тогда быстро справятся ))

Хочу спросить если кто в курсе. На углу Бол.Морской и Невского вроде стали снимать леса и заборы вокруг халупы, которая ремонтировалась целую геологическую эпоху... Зато устроили раскопки - автобусы идут по М.Морской в обе стороны... Вопрос сколько времени собираются копать? И снимут ли заборы окончательно к концу раскопок?

Re: Вся инфа по Невскому после ремонта. Что будет.
РомкАРС  02.09.2008 22:53

Алексей Евгенич писал:
-------------------------------------------------------
> Набляденный факт в воскр 31-го - полное наличие
> отсутствие всяких троллейбусов на участке Невского
> переулка как инимумм от Восстания и до Дворцовой.
> Мне пондравилось!

Не, я валяюсь с этого человека! Я прост у-ле-та-ю!
Мне тоже оч-ч-ч-ч-чень подравилось! Я, будучи лёжа в больнице, ещё в мае или июне узнал, что на Невском будут ежевыходные закрытия троллейбусов чуть ли не до конца сентября. А Евгенич на свободе, спустя три месяца задаёт преподобный вопрос.....!!!!!!
ЕВГЕНИЧ, АУ!!! А ты где был эти три месяца?????? На Луну, чтоли, улетал? Или форум читал во внеменяемом состоянии???? :))))) Или искал на своей карте Невский ПЕРЕУЛОК??? :))))))))

Re: Вся инфа по Невскому после ремонта. Что будет.
Алексей Евгенич  07.09.2008 21:02

РомкАРС - вы невнимательно прочли то сообщение. Есс-но, я полностью в курсе, что по выходным по Невскому троллы не ходят. Я написал - "я лично видел этот факт и мне "понравился" Невский без троллейбусов", т.к. (добавлю что не написал) - автобуса до пл.Труда ждал две беломорины с небольшой паузой, т.е. около 18-20 минут, и он был забит до весьма некомфортного состояния...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.09.08 21:02 пользователем Алексей Евгенич.

Роман, ну и шутки у вас :))))))))))))))))))))) (-)

РомкАРС писал(а):
-------------------------------------------------------
> А Евгенич на свободе

Евгенич явно был пьян.
ЛН  08.09.2008 01:59

А у вас я хотел спросить: когда все новые маршруты будут запущены?

Мне, кстати, кажется, что станет медленнее. Семерки не смогут обгонять троллейбусы...((

Проехался по Невскому на машине в пт и сб днем(+)
Алексей...  08.09.2008 11:05

Следует признать, что идея с выделенной полосой, обозначенной только скромной полоской на асфальте полностью дискредитировала себя.Ситуация даже в несколько раз хуже, чем на Большом Петроградской.
Практически на всем протяжении на так называемой выделенной полосе как и в старые времена сплошняком запаркованы машины,как и раньше даже на остановках.Где-то их сменяют толпы туристических автобусов.
Вообщем, IMHO выделенной полосы на Невском для ОТ де-факто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Re: Вся инфа по Невскому после ремонта. Что будет.
mt2  08.09.2008 11:12

Ну ее еще официально и не запускали вроде. Вот когда запустят, будут а/у гонять.

Писали же, выделенная полоса должна заработать 1 ноября. Тогда и маршрутки уберут. Так что 2 месяца еще все будет по-прежнему. (-)
Денис С  08.09.2008 11:36

0

Так ее там и нет. Знак -двиение по полосе обычный, а не выделенный(-)
DIGWEED  08.09.2008 12:02

Алексей... писал(а):
-------------------------------------------------------
> Следует признать, что идея с выделенной полосой,
> обозначенной только скромной полоской на асфальте
> полностью дискредитировала себя.

Страница: 6 из 33
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]