ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234567 8 Все
Страница: 8 из 8
Я бы не сказал, что К306 намного быстрее 2ки идёт... Проверено и записано, могу озвучить... Вы забыли, что ушло время ГАЗелей и социал может на маршруте иметь, условно, 10 остановок, а аналогичная коммерция 20. А комфорт? Не вижу комфорта стоять в Ютонге, (-)
Стас Давыдов  18.10.2010 23:41

0

Re: модерировать на дозволяется а 3,14-я оwhoела...
Алексей Евгенич  19.10.2010 00:04

Чтож. Уже ровно неделю наблюдаю ситуацию - нет 39 тролла, коий раньше каждые 8 минут ходил. Нету теперь почти вообще. Некая дура ляпнула, а результат налицо - теперь нет на Будапештской троллейбусов. Были, а теперь нету. За прошедшую неделю на троллейбусе ездил два раза (а так ежедневно - на 54 или 159). С апреля живу близ угла Каштановой и Будапештской и давно привык, что транспорта более 8 минут к Купчино никогда не ждал. Уже неделю это отрубило полностью. Троллейбусов попросту нету. Теперь распечатал расписание 159-го, и это оказывается надежнее. Видимо, потому что та дура ляпнула что "громоздкие троллейбусы городу не нужны". Их и не стало - резко и сразу. Удивительно, но это - факт. Пример. Сегодня в 23-05 выхожу из метра Купчино. На КС ни одного тролла. Как стало обычным за последнюю неделю, уезжаю на 159-м, в 23-18. Первый встречный 39й тролл видел в 23-25 уже подъезжая к своей остановке. Интервал, в лучшем случае - 30 минут (против 12 по графику).
Спасибо дорогой ВИМ за ейные гениальные высказывания! Но за факты отвечаю - 39-х троллов на Будапешской уже неделю - практически нету. Ну раз в полчаса проезжают... Не ляпнула бы, может, оставалось бы как было... А так - отрезало напрочь. Так что осваиваю расписание 159-го, это теперь самый реальный транспорт на Будапештской, спасибо Питеравто ... + 54 попадается. Троллейбусов уже неделю практически вообще нет.


Если эта дура не заткнет то что у нее вместо рта (а на этом месте - извините, у нее совсем другое отверстие), то НОТа в городе не останется не к 2025 году, а гораздо скорее...
Прошу извинений за некоторую грубость, но молчать невозможно больше.
ВИМ - заткни свой рот, а то договоришься! Эти ж идиоты все воспринимают дословно.
По крайней мере, идея платить за проезд в 39-м троллейбусе у меня как то испарилась. Не за что стало плоатить...



Редактировано 4 раз(а). Последний раз 19.10.10 00:14 пользователем Алексей Евгенич.

Re: модерировать на дозволяется а 3,14-я оwhoела...
Док  19.10.2010 00:26

Цитата (Алексей Евгенич)
Чтож. Уже ровно неделю наблюдаю ситуацию - нет 39 тролла, коий раньше каждые 8 минут ходил. Нету теперь почти вообще.

Есть вариант,ремонта проводят какой-нибудь по трассе следования 39 тролла.В Купчино троллейбусов много стоит на станции,только у многих был на аншлаге 47 маршрут в 5 вечера сегодня
Возможно не все так плохо

Re: Хватит кошмарить ТП. Надо брать не абсолютное количество ДТП, а приведённое на км пробега. У троликов полно мелких ДТП, слётов штанг и прочего...
Михаил К  19.10.2010 00:28

Цитата (Илья Юго-Запад)
У ТП примерно 2500 ед. ПС. В среднем в день на линию выходит 2400 машин. Средний пробег одной машины за сутки 350-400 км(коммерция) и 150-200 км(социал).
А что про рогатые можно сказать?
А сколько каждый день троллейбусов из ~650 выезжают на линии?Сколько километров пробега у каждого из них?
Цитата (Илья Юго-Запад)
У ТП брать пример нужно, а не хаять. Не от хорошей жизни они автобусы Китайского пр-ва закупают, а потому что это дешевле, т.к. субсидии на соц. перевозки мизерные.
ТП,ПА хвалить будем после нового года, когда они постоянно соблюдать расписания будут.
Субсидий всем часникам на будущий год аж 1,5 млрд р.из бюджета.Мало чтоли?

В Казани автобусникам не платят субсидий, а только за проездные (в том числе и льготные) и по 15р за разовый проезд пассажиры без проездных им платят.15р-единый тариф на автобусы уже 3 года.Маршруток нет официальных,только несколько пиратских ржавых газелей и Пазиков.Наши же частники недовольны, что цена всего 19р и им ещё дотации платят,помимо части выручки ГУ ОП за проездные.Также у них маршрутки по 20-27р и они ещё в 1-м конкурсе не участвовали!Их что за это хвалить надо, жадных таких?

В Перьми наоборот на конкурсах, как на аукционах-те перевозчики получают маршруты, кто больше заплатил в бюджет.Ни каких дотаций затем, кроме маршрутов, где мало очень народу.

Цитата (Илья Юго-Запад)
Михаил, если у тебя рвотный рефлекс на коммерцию, то не езди на ней, и не нужно каждому демонстрировать как ты хорошо зазубрил схему движения ОТ в Питере.
Я на маршрутках не езжу, а на форумах пишу другие пути, без использования маршруток.Без маршруток можно обойтись вполне.
Цитата (Илья Юго-Запад)
Каждый ездит как ему нравиться. Если Ромуське кошелек позволяет, то он поедет на К-306 в центр, потому что многие плятят за комфорт, и за более быструю поездку.
Ему быстрее будет на автобусе/тролллейбусе до м "Пр.Ветеранов" доехать, а далее на метро.
У меня тоже кошелёк позволяет ехать на маршрутках, но не еду на к-199 от Озерков до Гражданского, а еду на 9,20+100 или 58+100 трамваях до Академической (9),Гражданского проспекта.1-2 раза в неделю надо бывает так ездить.
Цитата (Илья Юго-Запад)
Мне вот незачем ехать на 2ке от АП-5, потому что на её пути порядка 36 остановок каждые 500м. Я не спорю, они необходимы, но мне хочется доехать за 15 мин. на личном а/м, чем за 45-50 без пробок до Театральной пл!
Авто ещё хуже для города, чем маршрутки.Поспешишь-людей насмешишь-).К чему такая спешка?
Выделенки по всему городу помогут НОТ ездить быстрее

Цитата (Илья Юго-Запад)
Таким примеров куча, и что ыт не напишешь, я тебе по любому отвечу на это и докажу что не счастье наизусть знать все маршруты питерского ОТ.
А ты не знаешь всех маршрутов питерского ОТ?Я тебе отвечу тоже всегда, что без маршруток и авто можно вполне нормально передвигаться по городу на метро+НОТ по единой карточке.

Re: Хватит кошмарить ТП.
Алексей Евгенич  19.10.2010 00:40

Друзья, и извиняюсь за кошмарный заголовок моего поста.
Простите, пожалуйста!
Однако я ничуть не вру.

Предположение о ремонтах не выдерживает критики - ныне по трассе 39-го ремонтов нету, как и.. троллейбусов. Уже неделю пытаюсь понять отчего ездить как отрубило... И единственная гипотеза - это что ВИМ ляпнула. Других вариантов нет. Еще несколько таких дней и придется писать письмо в Компот.
Кто мне не верит и думает что у меня пьяный бред - милости прошу на Будапештскую. Подождете полчасика 39-го, и все вопросы отпадут.

ЗЫ: 36-го теперь и то проще дождаться... 18-20 минут, но не 30 же!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.10.10 00:43 пользователем Алексей Евгенич.

Евгенич, пора из танка выбираться! Задолбал ныть!
Rubby  19.10.2010 00:51

Цитата (Алексей Евгенич)
Предположение о ремонтах не выдерживает критики - ныне по трассе 39-го ремонтов нету, как и.. троллейбусов.
http://www.orgp.ru/news.html?n=488



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.10.10 00:51 пользователем Rubby.

Re: Хватит кошмарить ТП.
Бараш Алексей  19.10.2010 00:52

А о том, что на Благодатной ремонт и движение сужено до одной полосы в каждую сторону - вы забыли? Кстати сегодня слышал, что якобы ремонт там не от Белградской до Витебского, а до Космонавтов. Действительно ли это так?

Re: Хватит кошмарить ...
Алексей Евгенич  19.10.2010 01:00

Сообщение по сслке весьма невнятное и запутанное...
Без поллитры не врубиться...
Однако если верить ссылке, то и 159 ездиит как то не так.
Однако маршрут работает и за последние дни в основном на нем и ездил.
А троллейбусы?
Практически не вижу...

ЗЫ: 45-е с табличкой "до Славы" - видел.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.10.10 01:02 пользователем Алексей Евгенич.

Страницы: <<1234567 8 Все
Страница: 8 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]