ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 11 из 51
Re: Неужели у нас появится 80-й маршрут? После ликвидации размыва говорили, что 80-й номер не будет присвоен никому, как напоминание о той аварии
Михаил К  10.08.2010 10:10

Цитата (Алексей_PS)
n/t
80 и 82-это маршруты из плана-2011,в отличие от 100,145а,162,190,327,397.При этом 80-это не полная копия к-10.

В АП-6 и АП-2 много пришло автобусов. Плюс еще закупки будут. Так что 30-40 машин изыщут легко (-)
DIGWEED  10.08.2010 10:35

0

Re: Неужели у нас появится 80-й маршрут? После ликвидации размыва говорили, что 80-й номер не будет присвоен никому, как напоминание о той аварии

Цитата (Михаил К)
При этом 80-это не полная копия к-10.

Я написал "почти копия" - от Васьки до Луначарского трасса совпадает один к одному. Кстати, трасса 80-го проходит от "Лесной" до "Мужества" - правда, через Гражданский, так что история в какой-то степени повторяется )

Пока я вижу одну сложность - выезд автобусов с Придорожной на Энгельса. Для этого надо выполнить сложный левый поворот с проезда вдоль Энгельса на Суздальский - перекрёсток с разрывом плюс куча машин, выезжающих на Суздальский от "Гранд-каньона". Светофора там нет, а без светофора ГИБДД однозначно такой манёвр не пропустит. Так что самый безгеморройный вариант - пусть автобусы от Придорожной к метро "Просвещения" по Есенина-Просвещения. В обратном направлении - как и написано, по Энгельса-Придорожной, там проблем нет.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 10.08.10 12:36 пользователем Николай Бондаренко.

Re: Неужели у нас появится 80-й маршрут? После ликвидации размыва говорили, что 80-й номер не будет присвоен никому, как напоминание о той аварии
Михаил К  10.08.2010 13:17

2 Николай Бондаренко,ГИБДД же разрешило ехать там через пути без светофора к-176,к-178,к-407,а также Сканиям в Мегу-значит и 80-му разрешит.У Гранд-каньона остановочный павильон уже есть,а у метро Просвещения с каких сторон перекрёстка остановки будут?

Вы о чём вообще говорите? Я писал про проезд под виадуком (-)

Цитата (Михаил К)
2 Николай Бондаренко,ГИБДД же разрешило ехать там через пути без светофора к-176,к-178,к-407,а также Сканиям в Мегу-значит и 80-му разрешит.У Гранд-каньона остановочный павильон уже есть,а у метро Просвещения с каких сторон перекрёстка остановки будут?

Re: Вы о чём вообще говорите? Я писал про проезд под виадуком
VicSin  10.08.2010 13:46

А 82-й лучше бы по ул. Тухачевского пустили - по Энергетикорв и так автобусов хватает.

У меня почему-то никаких сложностей при проезде этого перекрёстка не возникает. :) (-)
политехник  10.08.2010 13:55

0

На чём? На машине-то и у меня не возникает (-)

Цитата (политехник)
Re: У меня почему-то никаких сложностей при проезде этого перекрёстка не возникает. :)
n/t

Меня смущает - не вместо ли трамваев 80 автобус пустить хотят. (-)
Кирилл Козачук  10.08.2010 15:01

0

ГИБДД же разрешило ехать там через пути без светофора... значит и 80-му разрешит (+)
Бараш Алексей  10.08.2010 15:38

Цитата (Михаил К)
2 Николай Бондаренко,ГИБДД же разрешило ехать там через пути без светофора к-176,к-178,к-407,а также Сканиям в Мегу-значит и 80-му разрешит.
Вот когда он там пойдёт, тогда и поверим. Вы что, не знаете случаи, когда для маршруток можно, а для социала - нет?
Так напомню (во всех перечисленных случаях для коммерци эти "правила" были не писаны):
- 123-й авт. по Энергетиков, который не согласовывали из-за переезда;
- 13-й авт. не согласовывали по эстакаде у ст. Аэропорт;
- 229-й авт. не объединили со 129-м из-за переезда;
- (возможно) 164-й пустили по маразматической трассе из-за переезда...
И это только навскидку вспомнил, я уж молчу о неудобных остановках для социала, так как опять же противоречит каким-то там нормам, зато маршруткам можно стоять где заблагорассудится, и хоть в три ряда...

Каких? 18-й трамвай времён 80-х гг. может он отчасти и действительно заменит. Где он по-вашему будет хоть как-то дублировать 6 и 40?
Бараш Алексей  10.08.2010 15:40

Цитата (Кирилл Козачук)
Re: Меня смущает - не вместо ли трамваев 80 автобус пустить хотят.
n/t



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.08.10 15:41 пользователем Бараш Алексей.

Вот трасса 80 маршрута. Совпадает с 6 и 40 от Василеостровской до пер.Талалихина.
Кирилл Козачук  10.08.2010 16:10

Станция метро
"Василеостровская"

Средний пр. В.О. – 1-я и Кадетская линии В.О. (обратно: наб. Макарова – Малый пр. В.О. – 8-9-я линии В.О. – Средний пр. В.О.) – Тучков мост –
пр. Добролюбова
– пер.Талалихина – пер. Нестерова – Б. Пушкарская ул. – Каменноостровский пр. – пл. Льва Толстого – Большой пр. П.С. (обратно: Большой пр. П.С. – Тучков мост) – пр. Медиков – Кантемировский мост – Кантемировская ул. – пр. Маршала Блюхера – Гражданский пр. –
пр. Непокоренных – пл. Мужества – Политехническая ул. –
Тихорецкий пр. – пр. Культуры –пр.Луначарского –пр. Энгельса - Придорожная аллея

Придорожная аллея



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.08.10 16:11 пользователем Кирилл Козачук.

Re: Вот трасса 80 маршрута. Совпадает с 6 и 40 от Василеостровской до пер.Талалихина.
Михаил К  10.08.2010 16:55

2 Кирилл Козачук,80 от пл.Мужества до Придорожной будет дублировать 55 трамвай.Это приемлемо,так как если сбой у трамваев-то 80 вывезет.2 Николай Бондардаренко и Алексей Бараш,я теперь понял-через переезд.Так ведь 327 согласовали недавно через переезды,123-всё-таки согласовали.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.08.10 16:56 пользователем Михаил К.

Вот именно. Но как магистральные м-ты не повторяет никаким образом. Ведь 80-ый будет играть роль уж никак не подвозки от Василеостровской до Спортивной...
Бараш Алексей  10.08.2010 17:03

Цитата (Кирилл Козачук)
В этом же случае куда большую роль сыграло то, что 6 авт. перенесли с Большого пр. на Средний и он стал полностью дублировать трамвай по всему В.О.

Re: Вот трасса 80 маршрута. Совпадает с 6 и 40 от Василеостровской до пер.Талалихина.
DIGWEED  10.08.2010 17:04

А потом трасса совпадает с 40 на участке Мужества- Политехническая.

И вообще - это грамотный ход. Начать выдавливать коммерцию. К-10 пожалуй, самый популярный из маршруток, обслуживаемых в районе. Даже 175А и 131 не так заполняются. Ни шагу назад в борьбе с большой тройкой:)

Во-первых, не надо коверкать мою фамилию. Во-вторых - какой переезд? Вы вообще читали то, что я написал? (-)

Цитата (Михаил К)
2 Кирилл Козачук,80 от пл.Мужества до Придорожной будет дублировать 55 трамвай.Это приемлемо,так как если сбой у трамваев-то 80 вывезет.2 Николай Бондардаренко и Алексей Бараш,я теперь понял-через переезд.Так ведь 327 согласовали недавно через переезды,123-всё-таки согласовали.

Re: Во-первых, не надо коверкать мою фамилию. Во-вторых - какой переезд? Вы вообще читали то, что я написал?
Михаил К  11.08.2010 00:36

2 Николай Бондаренко,я неспециально,а в спешке лишние буквы в вашей фамилии написал,не собирался коверкать.Что такого особенного в проезде у виадука рядом с Гранд-каньоном из-за чего ГИБДД может не согласовать 80?

Re: Маршруты и расписания - 7 (Петербург и пригороды)
Димка  11.08.2010 01:00

По-моему последние сообщения можно смело переносить в соседнию тему (про фантастические маршруты), ибо искаверкали здесь не только чью-то фамилию, но и трассы маршрутов!!!
маршрут № 80 "ул. Прокофьева - ж-д ст. Пискарёвка"
маршрут № 82 "ж-д ст. Пискарёвка - ст.метро "Ладожская"

123 пилят пополам. Однако. Небось будет ходит не часто, и не со всеми остановками? (-) (-)
Игрик  11.08.2010 01:08

0

Ну тогда список маршрутов 2011-го года можно засунуть кому-то кое-куда, т.к. он не соответствует реальности (-)

-



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.08.10 01:13 пользователем Николай Бондаренко.

Страница: 11 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]