ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 567Все>>
Страница: 4 из 7
Re: СМС
Эдвард  05.11.2008 23:47

byte писал(а):
-------------------------------------------------------
> мм.... бесплатно не думаю, а символические,
> допустим, 2 рубля это можно.
> А вообще табло это правильно, хотя бы в центре, и
> на узлах. Вот так у нас и повышают
> привлекательность ОТ. Конечно, это не УПИ
> присвоить имя алкаша, пропившего Россию.
>
> И еще: найдите 10 отличий:
> http://gdetram.ru/index.php?page=about
> http://tr66.ru/photogallery/gal.1/image.af1ded6e9a
> fc7138e80ba936caa08d9a/index.html
Ещё и фотку своровали что ли? Ну это уже вообще позорище! (А насчёт Ельцина не соглашусь: во-первых, не забываем 1991-ый, когда этот человек, можно сказать, спас великую страну от очередной смуты, во-вторых, реанимационный этап Россия так или иначе должна была пройти - чудес не бывает. Просто всему своё время!)

Re: СМС
Olegbl4  09.11.2008 01:33

Ну что, тема заглохла? Кто-нибудь пользовался? А сколько шороху вороху было. Видел в троллейбусе объяву, поржал. Нахрена козе баян спрашивается. Наполнения сайта, рекламная политика и всё что около этой темы ещё раз доказывают, что в руководстве предприятия Ореол-ЗИК сидят бараны. Причём с рогами и кошельками (раз решили деньги на ветер пустить). Но вот ведь фишка, на наших дураках попробуют, а потом Москве продадут, когда наладят, а поверьте, это будет ох как нескоро. Если я правильно изучил их сайт, то вывод, который я сделал неутешителен: всей системой занимается один человек (вот он http://www.autoskating.ru/).

upd. Наполнили обратную связь. Ещё раз подтвердили, что всё, чем они занимаются в данный момент — это пытаются доказать, что идея ещё не умерла и кто-то откликивается и процесс идёт. Ну не так надо это делать, НЕ ТАК! Кстати, для народа, который до сих пор мне не верит, что Яндексу насрать на нас обычных людей, докладываю, что недалеча как позавчера была у нас лекция парня из Яндекса (Московский филиал), он сказал, что у них проектов много, а транспорт подбирается, нынче транспортная тема стала очень актуально. Так что скоро всякие gdetram.ru и tr66.ru будут нервно курить в сторонке!

Re: СМС
Виктор  09.11.2008 01:43

> tr66.ru будут нервно курить в сторонке!

Яндекс будет фотографировать трамваи?!

Re: СМС
ivaner  09.11.2008 08:23

Опробовал я эту систему. Работает. Набирал номер конечной УЗТМ(1189). Пришел ответ, что один вагон 5-го маршрута стоит на конечной, другой же вагон 5-го маршрута находиться на Пед. институте.

Re: СМС
АлексЪ  09.11.2008 09:51

На их сайте нет полной инструкции. На какой номер надо отправлять? Платно ли сейчас?

Re: СМС
Олег К.  09.11.2008 09:53

Естественно платно. Вы что хотели, чтобы для людей было что ли? У нас для людей никогда ничего не делается уже давно.

Re: СМС
АлексЪ  09.11.2008 10:05

Дак тестовая же эксплуатация пока. Не все трамваи оджипиэсаны. Не все остановки правильно пронумерованы. Не очень хочется платить за неполную информацию.

Re: СМС
Olegbl4  09.11.2008 11:30

АлексЪ писал(а):
-------------------------------------------------------
> Дак тестовая же эксплуатация пока. Не все трамваи
> оджипиэсаны. Не все остановки правильно
> пронумерованы. Не очень хочется платить за
> неполную информацию.

Когда идёт тестовая эксплуатация, то она идёт БЕСПЛАТНО! Сходу приходит пример Мотива в Тагиле. Они месяц тестировали и люди звонили нахаляву.

Re: СМС
Diagnostik  09.11.2008 20:49

Вообще странно, что не сделали бесплатное тестирование. Люди бы привыкли пользоваться и дальше не могли бы от этой услуги отказаться..

Re: СМС
Olegbl4  09.11.2008 21:54

Diagnostik писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вообще странно, что не сделали бесплатное
> тестирование. Люди бы привыкли пользоваться и
> дальше не могли бы от этой услуги отказаться..

Всё очень просто, я об этом говорю много раз: директора Ореол-ЗиК — бараны!

Re: СМС
byte  10.11.2008 06:11

Olegbl4 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Diagnostik писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > Вообще странно, что не сделали бесплатное
> > тестирование. Люди бы привыкли пользоваться и
> > дальше не могли бы от этой услуги отказаться..
>
> Всё очень просто, я об этом говорю много раз:
> директора Ореол-ЗиК — бараны!

Вы Д`Артаньян? :)

Re: СМС
byte  10.11.2008 14:46

Какой удобный и информативный список
http://gdetram.ru/st_list.html
Какой удобный поиск и сортировка :) Сервис на высоте.

Re: СМС
Olegbl4  10.11.2008 15:14

byte писал(а):
-------------------------------------------------------
> Какой удобный и информативный список
> http://gdetram.ru/st_list.html
> Какой удобный поиск и сортировка :) Сервис на
> высоте.

Забавно. Только вчера я писал об этом Жене Кузнецову, а уже сегодня они исправились. Правда сделано, как и всё в их случае, через ж***.

Re: СМС

Olegbl4 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Забавно. Только вчера я писал об этом Жене
> Кузнецову,

Я тут не причём, если что :))

Re: СМС
byte  13.11.2008 21:04

Сервис продолжает радовать уровнем!!!
Цитата
Уважаемые пассажиры!

Примерно с 15.00 11.11.2008 по 9.20 12.11.2008 отсутствовала связь с сервисом для абонентов МТС, Билайн, Мегафон.

Приносим свои извинения за неполадку. Если Вы в этот период посылали сообщения и с Вас списали деньги, Вы можете обратиться в офис за возвратом суммы.

Re: СМС
Олег К.  13.11.2008 21:06

ГЫГЫГЫ

До офиса в лучшем случае я потрачу туда и обратно 10+10 = 20 рублей. Для того, чтобы вернуть 9 рублей. + еще потреченное время.

Забавно.

Re: СМС
byte  20.11.2008 10:39

Цитата
Уважаемые пассажиры!

Примерно с 14.00 19.11.2008 по 9.30 20.11.2008 отсутствовала связь с сервисом для абонентов МТС, Билайн, Мегафон.

Приносим свои извинения за неполадку. Если Вы в этот период посылали сообщения и с Вас списали деньги, Вы можете обратиться в офис за возвратом суммы.

Re: СМС
ILUHA  27.11.2008 16:41

100% оснащение

Итак, свершилось! 100% трамвайного парка г. Екатеринбурга оснащено GPS оборудованием. Теперь информация будет максимально достоверной.

http://www.gdetram.ru/index.php?page=news&pid=56

Re: СМС
levemir  28.11.2008 01:26

Увы, но «ложкка дёгтя» по-прежнему присутствует, и, похоже, исчезать в ближайшее время никуда не собирается:
Цитата
Технические работы МТС

В связи с проведением профилактических работ Оператором Сотовой Связи МТС, 26 ноября была временно недоступна работа номеров МТС.

Многие пользователи услуги "Где трамвай?" получали информацию с задержкой.

Чтобы в таких случаях не вводить в заблуждение пользователей системы "Где Трамвай?", с 28 ноября 2008г мы изменим формат сообщения. Теперь там будет проставляться время ответа сервера Где.Т

http://www.gdetram.ru/index.php?page=news&pid=55

Re: СМС
Олег К.  30.11.2008 17:39

Гыгыгыгыгыыы...

Вчера имели несчастье с товарищем стоять на остановке «Улица Заводская», ждали копейку.

И тут я вспомнил про суперпупермегакрутой сервис.
Искал-искал заветный номерок на остановке, но ничего так и не нашел, кроме телефонных номеров всяких лечений от наркомании, туров в Египет и прочей лабуды.

Страницы: <<123 4 567Все>>
Страница: 4 из 7
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.010 seconds ]