ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 7 из 14
Re: Статья с Фонтанки.
Владимир Валдин  30.03.2007 12:03

molchyniya писал(а):
-------------------------------------------------------
> И исчо. по поводу импорта. Всё хорошо, но
> получается Петербургский трамвайно-механический
> завод будет не у дел??
Девушка, да не переживайте вы так!
Я не хочу открыто обвинять никого в открытой лжи - именно здесь это бессмысленно, хотя материалов накопился вагон и по всей видимости, следуя старой истине тетрального жанра, если в начале спектакля на сцене висит ружьё, то в последнем акте оно выстрелит.
Импортные трамваи? Забудьте! ГУП ГЭТ давно превратился в филиал КБДХ и выпускает на центральные улицы только нашенское старьё, чтоб все видели - "трамвай - ужасен".
11-й парк на Ржевке? Да там всё что было начато стройкой, уже сгнило, и никто ничего не делает и не собирается, при этом ничего-не-понимающая пресса кормится завтраками их пресс-службы.
Ускоренное движение? Чушь! Где реально увеличились скорости, которые должны были типа ещё 3 года назад возрасти?
Новое строительство? Даже не смешно:-(
Ремонты подстанций? Ага, а напруга не тянет даже те остатки парка, которые ещё способны ползать.
Обновление подвижного состава? Да, как же! За полтора года парк сократился, больше чем на 100 единиц.
Это только основное. Расширенный список, да ещё и "в деталях", со ссылками на акты и документы, займёт не одну страницу.
Но при этом полным ходом идёт освоение средств по поводу грядущего столетия, которое предполагается отмечать на сучьих выселках на фоне закрытия старейшего в городе парка и демонтажа остатков самой первой линии в угоду пукающей пробке.
А Вы - "импортные вагончики"...:-(

Re: Статья с Фонтанки.
Красный Молоток  30.03.2007 16:31

Предполагается, что и трамваи
> для Лиговского проспекта закупят импортные. Они
> превосходят отечественные по многим показателям, в
> том числе и по уровню шума.


ха ха ха!!! Импортные вагоны превосходят отечественные по уровню шума... т. е. они более шумные!!!
Журналисты - идиоты!

Сегодня ситуация вокруг Лиговки!
Виктор Орлов  31.03.2007 17:42

Сегодня ходила только 10-ка, но её частоте остаётся толкьо позавидовать, интервал 8 минут чётко! Бакунина действительно закрыт.
Но хочу заметить,что на Херсонской ул. на аншлагах уже закрашены все маршруты!!!
Интересно есть шанс, что 65-ый оставят до з=да Ленина?

Может 65 продлят по Обуховской? А то тут вообще тишина бывает... (-) (-)
Игрик  31.03.2007 18:01

0

Re: Сегодня ситуация вокруг Лиговки!
Владимир Валдин  31.03.2007 20:00

Ага. А 384-е и 256-е "коммерсы" от "3-го парка" паслись просто табунами, периодисеки создавая пробку у остановки у вокзала на Лиговке. При этом на трамвайной остановке периодически собиралась толпа желающих на 25-й, которая время от времени, прочитав малюсенькие объявы, и осознав историчность момента, перемещала свои котули и туши к посадке на указанные "голден-дрэгоны". Так что "Третий парк" к грядущей оптимизации трамвайной сети подготовился очень хорошо (узнали откуда-то, наверна?;-), чего не скажешь об АП-1 и том же ГЭТе с 42-м троллейбусом. В общем, всё по плану.

Re: Может 65 продлят по Обуховской? А то тут вообще тишина бывает...
Владимир Валдин  31.03.2007 20:02

Есть тихое подозрение, что так оно и будет, потому что на Перекупном выкопано всё, что можно, и кажется его также готовят к демонтажу - вместе с Херсонской по всей длине. Впрочем, это можно было спрогнозировать очень давно.

Re: Сегодня ситуация вокруг Лиговки!
Сергей Якимов  31.03.2007 20:48

Владимир Валдин писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ага. А 384-е и 256-е "коммерсы" от "3-го парка"
> паслись просто табунами, периодисеки создавая
> пробку у остановки у вокзала на Лиговке.

Интересно, каким образом "384-е коммерсы" могли табунами тусоваться у вокзала, если они идут до Смольного?
А К-256 вообще идёт в Московский район и к теме отношения почти не имеет.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 31.03.07 20:52 пользователем Сергей Якимов.

Со Смольного приезжают на вокзал, стоят некоторое время и едут дальше. (-)
Rubby  31.03.2007 21:00

0

Это "почти" имеет расстояние от пл.Восстания до Рассатнной улицы (-)
Лаврентьев Сергей  31.03.2007 21:09

Сергей Якимов писал(а):
-------------------------------------------------------
> А К-256 вообще идёт в Московский район и к теме
> отношения почти не имеет.

Меж тем, на остановке у Кузнечного (+)
АРС  31.03.2007 22:56

На остановке у Кузнечного пассажиры выходили из 25-х трамваев с нелицеприятными фразами в адрес властьимущих... Я вот думаю - может туда в понедельник/вторник с утреца, да с письмами?

Отличная идея! И не только с письменами. Я смогу только после 17 часов вечера, но вспомни, как наполнены вагоны в это время(-) (-)
tu2_167  31.03.2007 23:12

0

Re: "Лиговку благоустроят почти на миллиард. Трамваи обещают оставить"
Иван Волков  31.03.2007 23:59

Если мне кто пришлёт письма (тексты), то я во вторник точно пораздаю! С утра в 8 часов, а потом днём.

Re: "Лиговку благоустроят почти на миллиард. Трамваи обещают оставить"
Егоров Григорий  01.04.2007 15:21

Сегодня у Московского вокзала уже сняты таблички с маршрутами. Люди ждут трамвай... Контактная сеть еще висит.
Маршрут 16 нанесли на таблички по всей трассе следования. Интервал по табличкам - 12-24 минуты.
Сегодня с аншлагами 16-го ходил вагон 1075 (по 25)
Маршрутные доски 25-го пока старые (до Перекупного)

Re: Сегодня ситуация вокруг Лиговки!
Бромбрулет  01.04.2007 23:21

Сергей Якимов писал:
>
> Интересно, каким образом "384-е коммерсы" могли табунами тусоваться у
> вокзала, если они идут до Смольного?

Владимир Валдин имел ввиду не 384, а 381-е. Они от Восстания идут по Бухарестской.
Ведь задавят падл, в будни-то ...

Сняли и по всей 2-ой Советской. Народ у Москварика сегодня ждал трамвай..(-) (-)
tu2_167  01.04.2007 23:43

0

Re: "Лиговку благоустроят почти на миллиард. Трамваи обещают оставить"
Ereinion  02.04.2007 09:10

Сегодня прокатился на 16. Попался ЛВС-86, 1003. Водитель долго и на каждой остановке объяснял, что он не 25 (таблички даже не поменяли ещё, на бортах в том числе). До волковки доехало всего человек 10... Ехал, кстати, весьма шустро по новым путям.

Re: "Лиговку благоустроят почти на миллиард. Трамваи обещают оставить"
Денис С  02.04.2007 11:49

Прокатился в пятницу последний раз через пл. Восстания. У Московского вокзала бабки вопили, где 25-й, типа они уже целый час ждут. Интересно, что ни водитель, ни кондуктор 10-ки (7-й парк) ничего о 25-м не знали, только плечами пожимали.

Re: "Лиговку благоустроят почти на миллиард. Трамваи обещают оставить"
Kalinin1  02.04.2007 13:28

Хоть хорошо додумались 7ку на Коммунны завернуть,теперь на Новочеркасском трамваи чаще ходить будут.
На Перекупном аншлаг не снят,там лишь закрашены все маршруты.Скорее всего 65й пустят до завода Ильича,а 24 продлят до Перекупного.

Re: "Лиговку благоустроят почти на миллиард. Трамваи обещают оставить"
абк78  02.04.2007 15:01

Kalinin1 писал(а):
-------------------------------------------------------
Скорее всего 65й пустят до завода
> Ильича,а 24 продлят до Перекупного.


Я даю 90% что Перекупной демонтируют. Наверно и 65й и 24й на з-де Ленона кольцеваться будут. И вобще, думаю, обуховская оборона следующая на очереди если власть не сменится

Re: "Лиговку благоустроят почти на миллиард. Трамваи обещают оставить"
Kalinin1  02.04.2007 16:23

Может быть Перекупной все-таки оставят?Да и начет 65го никакой информации не было.
На Среднеохтинском трамваи ходят очень часто с интервалом почти 5 минут.На некоторых 10ках еще старые аншлаги до Карбюраторного завода.174й стал меньше забит,а 22й ходит практически пустой.

Страница: 7 из 14
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]