ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 38 из 51
Re: Маршрутки должны быть заменены!
Впередсмотрящий  03.12.2012 23:12

Ну от г-на очевидец вообще сложно ждать чего то другого кроме порций хамства, на которое впрочем, абсолютно никто не реагирует, меня так даже забавляет если честно...

Re: из темы Маршруты и Расписания - 9
очевидец  03.12.2012 23:12

Цитата (SoloWand)
ответы на это и это

Цитата (очевидец)
Ходят разные веселости вроде ... двухдверных сканий

Вместо того, чтобы пускать автобусы с бОльшим количеством сидений в пригороды...

Цитата (HAV)
Правда теперь ОБВ и на 65, вот это бред конечно

Опять же, вместо направления их в пригороды

И этот бред Михаил К желает сделать единственным возможным автобусным ОТ в СПб

Не волнуйтесь, Красное Село и АП-7 никак не связаны, да и говорил я про маршрут 74, а он ходит часто, скания в принципе большого вреда не сделает, я просто написал, что это весело при том, что основная масса ПС маршрута - трехосники

Re: Маршрутки должны быть заменены!
очевидец  03.12.2012 23:15

Цитата (Впередсмотрящий)
Ну от г-на очевидец вообще сложно ждать чего то другого кроме порций хамства, на которое впрочем, абсолютно никто не реагирует, меня так даже забавляет если честно...
Так от фракции склеротиков тоже сложно чего-то ждать, кроме очередного потока бреда, всё же перечитайте, как решается проблема Красного Села при желании, уже не раз писалось, и скажите, что вы в итоге хотите, какие ответы вам нужны?

Re: из темы Маршруты и Расписания - 9
SoloWand  03.12.2012 23:27

Не хамите, ибо я вполне себе имею представление, что АП-7 и КС не связаны. Но я ещё имею мнение, что автобусы одного предприятия не должны быть закреплены за определёнными маршрутами определённого парка, а должны передаваться и обмениваться между всеми маршрутами перевозчика в зависимости от пассажиропотока.

Цитата (очевидец)
у той же Московской есть так любимые многими к403 и к402, если не ошибаюсь, зачем же извращаться? Так нет же, человек едет всё же на метро, но круголями, с неудобной обратной пересадкой на Техноложке, после этого разрывается, на какую сторону от метро Автово ему выйти, ведь к445а и 145 останавливаются на разных сторонах дороги и гневит 145 за то, что не сел три раза в к445а... так если есть карточка, нет возможности воспользоваться маршруткой по финансовым соображениям - куда проще сесть в 20, 108, 145а, 229, доехать до угла Жукова-Ветеранов, а там... сюрприз, к 145 добавляется 165, явно менее заполненный, суммарный интервал 145 и 165 явно меньше, чем просто 145, так? Более экзотический вариант - проехаться на указанных маршрутах до Горелово, тогда добавятся еще 147, 458, 458б (в последних двух - вопрос с карточкой рассмотрен далее). Кроме того, можно было попытать счастья в 481, 482, 482а, 482в, 484, 484б, 487 - в пределах городской черты (а это и Красное Село тоже) они могут принимать карточки, надо просто у водителя сразу поинтересоваться, бывали случаи - принимали... Если карточки нет, то, спрашивается, какого рожна поносить 145, если дорога тебе воспользоваться вариантом Московская - к403, может человек просто идиот?

Цитата (очевидец)
А городской район Красное Село не желает пользоваться электричкой? Я сегодня ездил, в том направлении, в вагоне 4 человека, сидя, как некоторые любят, можно даже лежа

Из того что поиском быстро нашёл.
Ну, первая цитата частично противоречит завету "Маршрутка - плохо" (с) Михаил К. Ради интереса, посмотрите ещё расписание 147 автобуса, и как он годится для перемещения на Гатчинское.

Вторая цитата - не желает, ибо не считает возможным подстраиваться под интервал 0,5-2 часа и платить 63 рубля за то, что можно получить за 35.

Ещё помню про "выделенку на Таллинском, если уж допустить, что невозможно от 4-х полосного шоссе взять 2 полосы, то можно по обочине трамвай проложить". Начнутся работы по прокладке трамвая - будет предметный разговор. Иначе это маниловщина

Re: из темы Маршруты и Расписания - 9
очевидец  03.12.2012 23:37

Цитата (SoloWand)
автобусы одного предприятия не должны быть закреплены за определёнными маршрутами определённого парка, а должны передаваться и обмениваться между всеми маршрутами перевозчика в зависимости от пассажиропотока.
Водители тоже должны все обучиться на все категории сразу, дабы иметь возможность менять технику как перчатки? Или они не люди, и им можно приходить на работу каждый раз в новый парк? Может и бригады специалистов / оборудование надо разместить сразу везде?

Цитата (SoloWand)
Из того что поиском быстро нашёл.
Ну, первая цитата частично противоречит завету "Маршрутка - плохо" (с) Михаил К.
Ну так я же не вхожу ни в какие фракции, зачем мне следовать советам Михаила К? Зачем меня причислять к его сторонникам? На 147 упор делать не надо, он упомянут постолько поскольку, я же не предлагал ездить только на нем, правильно? Как избежать платы в 4хх маршрутах я тоже написал, благо льготники там возятся именно так. И да, трамвай - это решение всех проблем для КС, организация метро или дублера Таллинского шоссе с выделенкой под автобусы в ближайшие 500 лет - вот где утопия похлеще, чем у Михаила К, поэтому повторю, в чем вопрос? Вот решение ваших проблем, надо не сидеть на жопе, а всем КС давить, чтобы вам этот самый трамвай залудили, благо чиновники его как-то уже обещали, пусть отвечают за слова... или вас устраивает ехать сутра как селедка в бочке в марщрутке за 35р, а потом доплачивать за метро еще 23р, а если работа не у метро - еще 35р? Карточку на месяц выкатываю даже я, живя у метро, вы выкатаете и подавно



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.12.12 23:39 пользователем очевидец.

Re: Маршруткизм
Анонимно  04.12.2012 01:53

Цитата (Борщевский)
О! Отдельное предложение Михаилу от меня: подойти в очередь на К-400 на Финбане и объяснить, что им будет лучше если вместо К-400 будет "201" с кучей народу, они просто не понимают в чем счастье.
А что, барановпассажиров же устраивает стоять на морозе в очереди, вот они и будут стоять, чтобы посидеть в К-400 (хотя там, вроде, даже можно и не сидеть). А 3П маршрут усилять не будет, ибо деваться этим пассажирам некуда. Так что будут мёрзнуть, ибо они тут лишние. А если ещё и побегут на Михаила К, то у меня не останется сомнений в том, что текущий рулевой избран легитимно. Всех всё устраивает: баранов — платить деньги за дискомфорт и пытаться отбить его любой ценой, овцеводов — стричь купоны.

Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)(-)
Andy  04.12.2012 01:55

Цитата (очевидец)
Карточку на месяц выкатываю даже я, живя у метро, вы выкатаете и подавно

Re: Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
Анонимно  04.12.2012 01:57

Цитата (Andy)
Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
Ну хватит уже наркоманить, у маршруток интервал под 30 минут, только в сумме они дают 10 минут и то, только там, где они пересекаются. Скорее новый Нефаз придёт, чем маршрутка.

Re: Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
Andy  04.12.2012 02:02

Цитата (Анонимно)
Ну хватит уже наркоманить, у маршруток интервал под 30 минут

т.е. Вы уже согласны, что маршруточные интервалы измеряются минутами, а у ржавого ЛиАЗа - часами? Ну что, поциент, живительный галоперидол - действует!

Цитата
Скорее новый Нефаз придёт

И пойдет тошнить со скоростью конки?



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 04.12.12 02:04 пользователем Andy.

Re: Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
Анонимно  04.12.2012 02:17

Цитата (Andy)
т.е. Вы уже согласны, что маршруточные интервалы измеряются минутами, а у ржавого ЛиАЗа - часами? Ну что, поциент, живительный галоперидол - действует!

И пойдет тошнить со скоростью конки?
Вы демагог.

Re: Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
Анонимно  04.12.2012 02:19

Тем временем, в Петербурге пробок нет.

http://cs417025.userapi.com/v417025262/2822/wLxvff3Ctgg.jpg

Re: Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
очевидец  04.12.2012 08:57

Цитата (Andy)
Цитата (Анонимно)
Ну хватит уже наркоманить, у маршруток интервал под 30 минут

т.е. Вы уже согласны, что маршруточные интервалы измеряются минутами, а у ржавого ЛиАЗа - часами? Ну что, поциент, живительный галоперидол - действует!

Да вы достали своим помешательством, вас в детстве Лиаз переехал? Вы назовите те маршруты, которые ходят ржавыми Лиазами раз в 30 мин? 72 и 73 не называть, они ходят по расписанию, а не по интервалу в 30 мин

Re: Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
Andy  04.12.2012 11:02

Цитата (Анонимно)
Вы демагог.

C каким Анонимусом поведешься?

Цитата
Тем временем, в Петербурге пробок нет.

Это про последний снегопад? Ну так это вопрос к небесной канцелярии этому вашему городу!

Цитата (очевидец)
Вы назовите те маршруты, которые ходят ржавыми Лиазами раз в 30 мин?

http://forum.tr.ru/read.php?9,1154037,1155398#msg-1155398 :-)

Re: Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
Впередсмотрящий  04.12.2012 11:09

Цитата (Andy)
Это про последний снегопад? Ну так это вопрос к небесной канцелярии этому вашему городу!
Непонятно, чего он хочет добиться показанием этих карт с пробками. Тема вроде бы про то "какие маршрутки плохие", может быть Анонимно хочет сказать, что именно маршрутки создают пробки? Что конкретно? У нас к примеру тоже снегопад и МГТ как и водится тут же сдох, работают (нормально) только маршрутки и ездят машины. Давайте "заменим" и при следующем снегопаде пойдем пешком. Так будет справедливее :)

Re: Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
очевидец  04.12.2012 11:35

Впередсмотрящий: он хочет показать, что вы склеротик, который забыл, как еще недавно выл о том, что из-за снегопада в Нерезиновске ходят только дукато, но виноват в этом социал Питера, а спасение - маршрутки, причем опять же в Питере
Энди: вы, вероятно, шизофреник, потому что я так и не услышал, какой маршрут ходит раз в 30 мин ржавыми Лиазами, ибо по ссылке этого тоже не написано... однако, если упор делать на Суворовский, то лиазовых маршрутов там может быть не так много - 46, 74, 181, первый ходит по расписанию, у второго интервал 10 мин максимум, хотя ржавые Лиазы ПТК действительно имели место быть, на третьем все автобусы новые, интервал не знаю, ибо не пользуюсь, так о каком маршруте таки речь? Отвечайте за свои слова!

Re: Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
Впередсмотрящий  04.12.2012 11:47

Цитата (очевидец)
Впередсмотрящий: он хочет показать, что вы склеротик, который забыл, как еще недавно выл о том, что из-за снегопада в Нерезиновске ходят только дукато, но виноват в этом социал Питера, а спасение - маршрутки, причем опять же в...!
Ну во первых я не выл, а говорил, выть мне незачем так как НОТ мне до лампочки, есть ли он вообще, ходит ли или пусть завтра вообще исчезнет как класс. Мне без разницы, посему выть мне незачем ибо я им не пользуюсь, а вот говорить что он не ходил, точнее из всего него работали лишь Дукато это было. Так же еще всегда работают маршрутки, поэтому для людей это есть спасение которое выручит всегда.
Впрочем некоторым не понять.
Тут только и может один печатать посты-прокламации, другой хамить, а третий выкладывать (не пойми зачем) картинки с пробками в центральной части города.

Re: Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
Анонимно  04.12.2012 12:10

Цитата (Впередсмотрящий)
Непонятно, чего он хочет добиться показанием этих карт с пробками. Тема вроде бы про то "какие маршрутки плохие", может быть Анонимно хочет сказать, что именно маршрутки создают пробки? Что конкретно? У нас к примеру тоже снегопад и МГТ как и водится тут же сдох, работают (нормально) только маршрутки и ездят машины. Давайте "заменим" и при следующем снегопаде пойдем пешком. Так будет справедливее :)
Вероятно, маршрутки тоже виноваты, раз в них никто предпочитает не ездить, и люди настолько привязаны к своему ржавому корыту, что готовы стоять в 10-балльной пробке в 4 часа дня. А социал убит, да. Но демагоги могут продолжать твердить о том, что пробок нет, и вообще чего это вы у нас полосы отбираете. Видите ли, кому-то надо всё-таки ехать, а не пить чай в пробке.

Цитата (Andy)
C каким Анонимусом поведешься?
Да ладно Вам, я на форуме не так давно, а демагогией от Вас уже несколько лет несёт.

Цитата (Впередсмотрящий)
а третий выкладывать (не пойми зачем) картинки с пробками в центральной части города.
Так пробок нет же. Чего Вы переживаете? Сидите в своём корыте, а пассажиры как-нибудь перетопчутся. Ах да, покупка машины позволяет сказать "мне плевать на остальных". Простите, я и забыл.

Цитата (Впередсмотрящий)
Так же еще всегда работают маршрутки, поэтому для людей это есть спасение которое выручит всегда.
Аааа! Так это маршрутки нас спасают от полнейшего транспортного коллапса! А я-то думал, что это по воздуху такое летает над пробками — а это же К-252! Ну ашоты дошли до чего. Несу им свои 35 рублей на шаурму!

Re: Не, не выкатают - они не будут ожидать ржавого ЛиАЗа по полчаса, они будут перехвачены маршруткой :-)
Впередсмотрящий  04.12.2012 12:29

Цитата (Анонимно)
Сидите в своём корыте, а пассажиры как-нибудь перетопчутся. Ах да, покупка машины позволяет сказать "мне плевать на остальных". Простите, я и забыл.
Машины для того и покупаются, чтобы избавиться от соседства вот этих самых "остальных" только и всего и среди "остальных" желание избавиться от соседства оставшихся "остальных" массово. Нравится Вам это или не нравится, но это так...
ЗЫ в своем "корыте" я сегодня хорошо и удобно доехал, а вот эти "остальные" мокли не остановочках под мокрым снегом и выручали их только маршрутки, потому что социал как и водится ему сдох.

Вы, очевидец, и на Гугле не можете без посредника? (-)
Andy  04.12.2012 12:54

Цитата (очевидец)
Энди: вы, вероятно, шизофреник, потому что я так и не услышал, какой маршрут ходит раз в 30 мин ржавыми Лиазами, ибо по ссылке этого тоже не написано... однако, если упор делать на Суворовский, то лиазовых маршрутов там может быть не так много - 46, 74, 181, первый ходит по расписанию, у второго интервал 10 мин максимум, хотя ржавые Лиазы ПТК действительно имели место быть, на третьем все автобусы новые, интервал не знаю, ибо не пользуюсь, так о каком маршруте таки речь? Отвечайте за свои слова!

Re: Маршруткизм
Борщевский  04.12.2012 13:18

Цитата (Анонимно)
А что, барановпассажиров же устраивает стоять на морозе в очереди, вот они и будут стоять, чтобы посидеть в К-400 (хотя там, вроде, даже можно и не сидеть). А 3П маршрут усилять не будет, ибо деваться этим пассажирам некуда. Так что будут мёрзнуть, ибо они тут лишние.
Видите ли, Анонимус, некоторым пассажирам удобнее немного померзнуть в очереди, чтобы потом сидя в тепле и быстро добраться до нужного места, чем на выбор: либо добираться как-то с Финбана до Черной речки, потом мерзнуть на остановке 211, брать его штурмом и тошнить часа два стоя (а до Лахты при этом вытирая стекло), либо ждать часа полтора нужную электричку.

Страница: 38 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]