ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 33 из 51
Re: Маршрутки не должны быть заменены!
Ivan  29.11.2012 23:25

211 и другие маршруты будут ездить быстрее? Нуну.... при увеличение нарядов уменьшиться растояние между машинами и в итоге будем играть либо в гонки либо таскаться да так что любой трактор обгонит, пример 145-145А.

Маршрутки должны быть заменены!
Михаил К  30.11.2012 17:48

Цитата (Garret)
А вашу глупость про негодяек
Маршрутки-негодяйки и это не глупость, а правда жизни. Просто это не понять, ездя по КАД со скоростью в 160 км/час...

Цитата (Garret)
и ДТП оставьте при себе!
ДТП с маршрутками-это тоже правда жизни. В этой теме и в старых её частях:
http://forum.tr.ru/read.php?9,1152219,page=6 как раз о ДТП в основном с маршрутками пишется, так как с ОТ ДТП в разы реже происходят.

На этой неделе в АП-6 маршрутка наехала на человека, который затем умер; на Дыбенко две маршрутки столкнулись-9 пострадавших; на Блюхера маршрутка на бок упала-пострадавших нет, так как парковый рейс.
Считаете это нормальным? Это что вечно должно продолжаться, из-за того, что кто-то хочет сидя ехать с переплатой???

Исправимо это всё только заменой маршруток!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.11.12 17:50 пользователем Михаил К.

ЛДНБ!
Andy  30.11.2012 19:09

Цитата (Впередсмотрящий)
если убрать тот же 211-ый в маршрутки на промежуточных пунктах будет вообще не сесть

Стал быть, у Васи с улицы будет прекрасный шанс залудить прямой экспрессный маршрут Черная речка - промежуточная остановка.

Цитата
Цитата (Andy)
Не надо говорить за всех - я заставлю Михаила ездить на маршрутках :-)
Оно Вам надо? Пусть ездят как хотят

Они может и хотят, только вот я не хочу, чтоб на ОТ кто-то мог нехило так себе пилять - напоминаю всем присутствующим, что коррупция это не только и не столько взяточничество. А валить из этой страны в мои планы пока не входит.

Re: Маршрутки должны быть заменены!
Борщевский  30.11.2012 21:47

Цитата (Михаил К)
Считаете это нормальным? Это что вечно должно продолжаться, из-за того, что кто-то хочет сидя ехать с переплатой???
Что ж, идеология Михаила весьма красочна, почти как у журналистов и политиков. Вот только не логична, вот беда... ДТП происходят не из-за желающих сидеть с переплатой, а из-за водителей. Неквалифицированных водителей. Которые кстати говоря, (в мечтах Михаила) снимут табличку "без льгот" и сядут на более тяжелую технику, впрочем не будем об этом, Михаилу все равно это не интересно, т.к. сие не вписывается в его систему умозаключений.

Более того, в связи с сегодняшним ДТП между трамваем и ЛиАЗом, по "лОгИкЕ" Михаила К нужно трамваи и ЛиАЗы тоже заменить.

А вообще, Михаил, кончай ты уже со своей идеологией, всем уже давно понятно почему ты так хочешь убрать (заменить) коммерцию.

Re: Маршрутки должны быть заменены!
очевидец  30.11.2012 22:05

Сегодняшний случай как пример не подходит, ибо причина ДТП - тот факт, что выделенка расчищена от снега чуть менее, чем никак, остальные дорог кстати тоже, драили только подъезды к Смольному по Шпалерной, на остальное забили (это я как свидетель происходящего пишу)

Re: Маршрутки должны быть заменены!
Борщевский  30.11.2012 22:24

Цитата (очевидец)
...ибо причина ДТП - тот факт, что выделенка расчищена от снега чуть менее, чем никак...
Вообще-то ПДД предписывают водителям выбирать скорость, соответствующую текущей дорожной обстановке.
Что же касается сегодняшнего эпизода - то там, насколько я понял отсюда и отсюда, был вообще не вынос по снегу на встречку под трамвай, а нарушение очередности проезда перекрестка.

Re: Маршрутки должны быть заменены!
очевидец  30.11.2012 22:38

Скажите, вы совсем дурак? Ну вот как после такого можно с вами разговаривать? Какая нафиг скорость, когда снега на проезжей части по колено? Может вы врете, что у вас машина есть? Или зимой она в гараже стоит?

Re: Маршрутки должны быть заменены!
Борщевский  30.11.2012 23:07

Хамит как очевидец? Куда ж Вы без хамства то :)
Цитата (очевидец)
Какая нафиг скорость, когда снега на проезжей части по колено?
Я уж не буду с Вами спорить о скорости и осторожности, если снега по колено, Вам всяко виднее.
Но скажите, к конкретному этому случаю случаю как относится снег, если была нарушена очередность проезда перекрестка?

Re: Маршрутки должны быть заменены!
очевидец  30.11.2012 23:27

Это еще бабушка надвое сказала, очередность или кто-то юзом пошел, но про снег и скорость вы начали, будто сами на зиму впадаете в спячку в берлогу и на машине не ездите

Re: Маршрутки должны быть заменены!
Впередсмотрящий  30.11.2012 23:29

Причины тут не так важны. Раз в причинах аварии с маршруткой никто не разбирается, а лепят ярлык маршрутка-негодяйка, о и здесь не будем разбираться, а констатируем, что негодяй-трамвай и негодяй лиаз...Заменить их к чертовой матери вот и все.

Re: Маршрутки должны быть заменены!
Борщевский  01.12.2012 00:00

Цитата (очевидец)
Это еще бабушка надвое сказала, очередность или кто-то юзом пошел
И не одна бабушка, а целых две: ГЭТ и ПАТ (см. ссылки). А даже если кто-то юзом пошел, то виноват - снег, а не водитель?
Цитата (очевидец)
но про снег и скорость вы начали, будто сами на зиму впадаете в спячку в берлогу и на машине не ездите
Езжу, и сегодня тоже ездил. Про снег и скорость начал действительно я. Неужели Вы хотели, чтобы я оставил Ваш ляпус "снег виноват в ДТП" без внимания?

Кстати, раз уж зашла речь, а заметил ли очевидец, что снег сегодня напал только на ОТ, а не на маршрутки? Эх, лучше бы и не начинали про "пример не катит". Михаилу еще один аргумент подрубили на корню :)

На маршрутки он тоже напал. Теперь в них не влезть.
D.I.G.G.E.R.  01.12.2012 00:00

А сегодняшнее ДТП - это результат введения выделенной полосы по Лиговке. Рельсовый и безрельсовый транспорт не могут нормально сосуществовать в пределах одной полосы! И как только что-то меняется по сравнению с проектными условиями - случается то, что случилось. На Лиговской выделенке не место автобусам.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.12.12 00:03 пользователем D.I.G.G.E.R..

Re: На маршрутки он тоже напал. Теперь в них не влезть.
Впередсмотрящий  01.12.2012 00:04

Что лишний раз и доказывает необходимость маршруток. У нас в Москве та же картина, в среду и четверг МГТ просто сдох и стабильно работали лишь маршрутки, сегодня не знаю из дома не выезжал...

Re: На маршрутки он тоже напал. Теперь в них не влезть.
очевидец  01.12.2012 00:06

D.I.G.G.E.R.: Пациент, у вас тоже обострение? Дороги надо вовремя убирать, тогда нормально всё будет... а насчет маршруток - на них он подействовал так же, как и на остальных. Кстати, сегодня пробки были на 10 баллов из 10, к чему бы это?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.12.12 00:06 пользователем очевидец.

Re: На маршрутки он тоже напал. Теперь в них не влезть.
очевидец  01.12.2012 00:08

Цитата (Впередсмотрящий)
Что лишний раз и доказывает необходимость маршруток. У нас в Москве та же картина, в среду и четверг МГТ просто сдох и стабильно работали лишь маршрутки, сегодня не знаю из дома не выезжал...
Что доказывает? Один раз столкнулись - это доказывает? Транспорт ходил сегодня нормально, в 10-балльных пробках стояли все: и он, и маршрутки, и планктон на кредитоговне без полного привода
Вот на днях еще при хорошей погоде маршрутка после столкновения перевернулась и убралась об дерево, бедное дерево пришлось выпилить, это что доказывает?

Re: На маршрутки он тоже напал. Теперь в них не влезть.
Впередсмотрящий  01.12.2012 00:13

Цитата (очевидец)
...планктон на кредитоговне...
У тебя такого то нет, вот и хамишь :)
Ну а то что ты пишешь, что ОТ работал нормально, другие люди пишут, что ненормально, а в Москве к примеру вообще двигались нормально лишь маршрутки и машины...

Re: На маршрутки он тоже напал. Теперь в них не влезть.
очевидец  01.12.2012 00:26

Ну для начала никто не говорил, что у меня и такого нет, это только идиот может что-то придумать, а потом утверждать, что так оно и было... Во-вторых, как только кто-то тронет маршрутки - начинается вой, что это начинают решение проблемы не того конца, что без них мы все пропадем, но как только ОТ - сразу начинают винить его во всех грехах, хотя разумнее было бы направить взоры на коммунальные службы, которые в очередной раз не справились... В-третьих, кто те люди, которые были недовольны работой ОТ Петербурга сегодня? В-четвертых, вы сидите в нерезиновске, предлагаю продолжать в том же духе и радоваться, что лично у вас кроме дукато ничего не ездит теперь, наступил рай, как вы его себе представляете, так что не лезьте в чужие дела

Re: На маршрутки он тоже напал. Теперь в них не влезть.
Впередсмотрящий  01.12.2012 00:37

Было бы - не обзывал бы в каждом посте, а раз обзываешь значит нет :)
К сожалению в МГТ помимо Дукато всякого социалодерьма навалом к сожалению, Дукато лишь единственно приличное что есть у них.
Ну и в третьих страна у нас одна так что и дела одни.
ЗЫ Кстати, все Дукато рентабельны в отличие от всего остального лишь пожирающего дотации, читай народные деньги...



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 01.12.12 00:44 пользователем Впередсмотрящий.

Re: На маршрутки он тоже напал. Теперь в них не влезть.
очевидец  01.12.2012 00:46

Я же говорю, типичное мышление не слишком умного человека, то бишь *роман Достоевского*, доказывать что-то бесполезно

На заметку: от дома до работы на метро+автобус мне ехать 45 мин, на машине - 1,5ч



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 01.12.12 01:07 пользователем очевидец.

Когда же вы поймёте. то ОТ не может и не должен быть рентабельным! (+)
Владимир_В_Е  01.12.2012 10:49

Цитата (Впередсмотрящий)
ЗЫ Кстати, все Дукато рентабельны в отличие от всего остального лишь пожирающего дотации, читай народные деньги...
Вы платите налоги - за это вас должны доставлять до места, где вы заорабатываете на эти налоги. Если вас не устраивает то, на чём вас должны возить - покупаете личное авто или ездите на такси. ОТ, направленный на получение прибыли - не может быть хорошим по определению. Что мы и видим на примере Питерского ОТ, причём всего. Начиная от маршруток заканчивая метро и электричками. Ибо везде первичны деньги, а пассажир вторичен.

Страница: 33 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]