ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 47 из 51
Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  04.06.2013 20:16

Цитата (Михаил К)
При этом, замена маршруток-это значительная часть совершенствования авто.

Михаил, а можно вот эту вашу фразу как то расшифровать?
Я ее понял так, что наличие маршруток мешает кому то обзавестись личным автомобилем и вы из за этого переживаете и считаете, что замена маршруток поможет совершенствоваться (читай размножаться) автомобилям.
Пожалуй, здесь вы правы, многие если их попытаются запихнуть в социал купят машины дабы хоть как то избавиться от него.

Re: Маршрутки будут заменены!
Даник  04.06.2013 21:47

Цитата (Михаил К)
Цитата (Даник)
Вот будет у вас такое количество дел как у меня - посмотрим.
У меня из пригорода транспорт ходит по расписанию, а не как ему вздумается.
Также, я не спешу и везде успеваю, прекрасно обходясь без использования маршруток!

спешить - не значит не успевать, Михаил. Вы не спешите, потому как у вас дел не много видимо.

Цитата (Михаил К)
Цитата (Борщевский)
Человеку проще купить автомобиль нежели ездить на такси.
Так может лучше усовершенствовать ОТ так, чтобы, у человека не возникло желания покапать авто, несмотря на мощную его рекламу? При этом, замена маршруток-это значительная часть совершенствования авто. Также должны быть выделенки для ОТ.

Давайте! Чтобы отказаться от авто, человеку надо дать что-то эквивалентное по камфорту и скорости. Социал не подходит с его частыми остановками, низкой динамичностью, комфортом (сплошной ряд 2+2 сидений не сделать - накопительные площадки необходимы, всех местами не обеспечить). Лайнеры с интевалом в 5 минут город не пустит по социалу - отсюда вывод, организовать чтото за счет пассажира. Такси -слишком дорого (за эти же деньги дешевле купить машину даже более комфортную чем такси). Давайте предлагайте вариант! Мы внимательно слушаем

Цитата (Михаил К)
Цитата (Andy)
а во-втоорых, маршрутка стоит 15 руб.
Нынче по 15 р не возят даже пираты...

Михаил, ВЫ тупой? (*уже не выдерживаю*) Вам уже напрямую говорили о коррупционной ренте - а вы все о том, что написано на двери маршрутки.
Цитата
Цитата
У вас написано на бумажке "35 рубликов" - вы их и видите
Грабительская цена... Неужели она вас устраивает?

Если за этими деньгами будет стоять соответсвующий комфорт, скорость, сервис - за это будут готовы и 50 рублей отдать. Сейчас же за 35 рублями не стоит соответсвующего качества услуги.

Цитата (Михаил К)
Цитата (Впередсмотрящий)
Халява в нашей стране цель жизни для многих
Конечно, ведь не всем повезло быть богатым!

Если вы считает повезло то никак иначе как завистью это не назвать.
Будете работать, Миша, и квартиру себе в городе тогда купите, и не нужно будет ездить из загорода.

Цитата (Михаил К)
В идеале, после замены маршруток, ОТ вообще надо сделать бесплатным!
Вам так не хочется расставаться с деньгами?
Бесплатный только сыр в мышеловке. Платить за "банкет" будет город - а на такие "удовольствия" я думаю при нашей жизни расчитывать не стоит.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.06.13 21:54 пользователем Даник.

Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  04.06.2013 23:19

Цитата (Даник)
Бесплатный только сыр в мышеловке. Платить за "банкет" будет город - а на такие "удовольствия" я думаю при нашей жизни расчитывать не стоит.
Сейчас это уже не имеет смысла. При СССР еще, когда ОТ пользовалось подавляющее большинство это и могло иметь смысл, да и тогда честнее было бы тому кому ОТ нужен, купить проездной. Сейчас же когда им никогда не пользуется едва ли не половина населения делать его бесплатным для кого то за счет всех и нечестно и утопично.

Re: Маршрутки будут заменены!
Михаил К  05.06.2013 01:00

2 Вперёдсмотрящий, точнее замена маршруток-это будет значительная мера по улучшению ОТ. 75-80 процентов поездок приходится на ОТ, а не половина. 2 Даник, у 161 интервал 6 минут. Так что такой интервал возможен. Даже 10 минут-вполне приемлемый интервал для ОТ.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.06.13 01:04 пользователем Михаил К.

Михаил, когда ты починишь голову?
Борщевский  05.06.2013 01:08

Михаил, во-первых цитируй меня правильно. Ну прям как суслик, лишь бы успеть ответить всем своими лозунгами. Как будто ты от этого умнее станешь)

Во-вторых, ты так на мой вопрос и не ответил. И не ответишь. В своей зависти пассажирам маршруток ты никогда не признаешься, это уже всем понятно.

А в-третьих, не поехать ли тебе в толкучке пойти ли тебе в пешее эротическое путешествие со своими лозунгами о справедливости?

Re: Михаил, когда ты починишь голову?
Ericine  05.06.2013 07:26

Интересно, Михаила задевает, когда он стоит в пробке, а мимо со свистом проносятся велосипедисты? Это же нечестно, да? Купили нищеброды ашанбайки и ездють тут между рядов, понимаешь!

Re: Маршрутки будут заменены!
Даник  05.06.2013 07:46

Цитата (Михаил К)
у 161 интервал 6 минут. Так что такой интервал возможен. Даже 10 минут-вполне приемлемый интервал для ОТ.

Пример совсем неудачный: 161 короткий маршрут подвозящего характера. На расстояниях в 3-4 остановки незаметен. С него все пересаживаются в метро или на другой другой вид транспорта (опять же таки сам факт пересадки для автомобилиста уже не вызывает интереса в НОТ).

Вы не отбрыкивайтесь "примерчиками". По каждому пункту отвечайте дословно. Перечитывайте по несколько раз если понять сложно.

Re: Михаил, когда ты починишь голову?
Впередсмотрящий  05.06.2013 08:46

Цитата (Ericine)
Интересно, Михаила задевает, когда он стоит в пробке, а мимо со свистом проносятся велосипедисты? Это же нечестно, да? Купили нищеброды ашанбайки и ездють тут между рядов, понимаешь!
Это скорее язык Анонимуса, а Мишаня скорее скажет, что "велосипеды надо заменить на ОТ и хорошо станет" :)))
Цитата (Михаил К)
75-80 процентов поездок приходится на ОТ, а не половина.
Цифры просто с потолка. Если на одни маршрутки приходится до 40%, то как может учитывая ещё и авто быть 70-80 на ОТ?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.06.13 08:48 пользователем Впередсмотрящий.

Маршрутки будут заменены нормальными экспрессами БЕЗ карточек
Андрей Л  05.06.2013 09:59

Цитата (Михаил К)
2 Вперёдсмотрящий, точнее замена маршруток-это будет значительная мера по улучшению ОТ...

Не надеясь быть услышанным Михаилом, и получить в ответ что-то кроме лозунгов.

Но может он ответит, в очередной раз на конкретном примере - где физически возможно улучшение в следующей ситуации.
Преамбула - Волею судьбы заброшен жить в район ул. Рихарда Зорге/ул. Доблести. При том, что родственники продолжают жить на ул. Цымбалина

Задача - добраться из точки А в точку Б

Решение 1 - пешком до метро, на метро до Автово, потом на трамвайчиге до Доблести. Время в пути по факту 1 час 40 минут. Все время стоя
Решение 2 - на 114 и 142 автобусе (частично стоя). Время по факту 1 час 20 минут
Решение 3 - на К-114 и К-142(полностью сидя). Время по факту - 45 минут.

Вопрос - на сколько "единиц усталости" отмена маршруток увеличит "удовольствие" от езды в толчее обычного ОТ?

Re: Маршрутки будут заменены нормальными экспрессами БЕЗ карточек
очевидец  05.06.2013 10:26

Улица Цымбалина, вероятно, находится на Марсе, потому что у нас есть только улица Цимбалина, значит, из всех вариантов вас устроит только марсоход

Это что за поток сознания? (-)
Andy  05.06.2013 11:45

Цитата (очевидец)
бла-бла-бла

Re: Маршрутки будут заменены нормальными экспрессами БЕЗ карточек
Даник  05.06.2013 11:54


Re: Это что за поток сознания?
Андрей Л  05.06.2013 12:12

Это немного не сознание...как бы по-цензурнее выразиться...но видимо поток у очевидца не зависит от отверстия, когда сказать то нечего, а хамить охота до жути...

Re: Это что за поток сознания?
очевидец  05.06.2013 12:25

Это означает, что Андрюша и дурачок из Пупышева не имеют даже трех классов образования, потому что не знают, как пишется название упомянутой улицы... Правильно написать "по-цензурнее" как минимум одному из них также не дано



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.06.13 12:28 пользователем очевидец.

Re: Это что за поток сознания?
Андрей Л  05.06.2013 13:21

Цитата (очевидец)
Это означает, что Андрюша и дурачок из Пупышева не имеют даже трех классов образования, потому что не знают, как пишется название упомянутой улицы... Правильно написать "по-цензурнее" как минимум одному из них также не дано

А судя по почти всем сообщениям на форуме, очевидца вообще не научили (ни в семье, ни в детском саду, потому как в школе в первом классе все же пытаются учить разговаривать с людьми вежливо) общаться, анализировать и думать. В итоге ему остается только прикапываться к опечаткам в названиях улиц и словоблудить...

Re: Это что за поток сознания?
Впередсмотрящий  05.06.2013 13:31

Цитата (Андрей Л)
А судя по почти всем сообщениям на форуме, очевидца вообще не научили (ни в семье, ни в детском саду, потому как в школе в первом классе все же пытаются учить разговаривать с людьми вежливо) общаться, анализировать и думать. В итоге ему остается только прикапываться к опечаткам в названиях улиц и словоблудить...
А что ему еще делать? Печатать бредовые лозунги как Мишаня? "Надо заменить маршрутки на ОТ", "Нам будет хорошо, потому что я смогу ехать бесплатно", "Дайте мне такую справедливость по которой меня будут везде пускать, а денег не брать", "У проклятые маршрутки, чтоб они сдохли, они возят всяких там быстро, а я торчу на остановках" и подобное. Будет слишком смешно и над ним будут также ржать как над Мишаней и откровенно издеваться.
Вот наш друг Тошик и избрал себе стезю хамить и заминать неудобный разговор скандалом.

Re: Это что за поток сознания?
очевидец  05.06.2013 14:01

Цитата (Андрей Л)
...

Писать цЫ вместо цИ - это просто позорище, вот и всё, не я же называл это потоком сознания, а ваш пупышевский друг

Re: Это что за поток сознания?
Андрей Л  05.06.2013 14:10

Цитата (очевидец)
Цитата (Андрей Л)
...

Писать цЫ вместо цИ - это просто позорище, вот и всё, не я же называл это потоком сознания, а ваш пупышевский друг

В общем как я понял, очевидца, моя опечатка виновата во всех бедах ОТ =)))))

Re: Это что за поток сознания?
очевидец  05.06.2013 14:16

Цитата (Впередсмотрящий)
Вот наш друг Тошик и избрал себе стезю хамить и заминать неудобный разговор скандалом.

Никогда ничего не заминал, вам показалось... Кстати, Костик, почему в соседней теме не было совета Андрюше, что надо бежать брать кредит процентов под 50 (не годовых, всего), покупать лачетти и мчать до Балтийской 160 по дворам и обочинам, дабы не тошнить по 50 минут?

Re: Это что за поток сознания?
очевидец  05.06.2013 14:18

Цитата (Андрей Л)
Цитата (очевидец)
Цитата (Андрей Л)
...

Писать цЫ вместо цИ - это просто позорище, вот и всё, не я же называл это потоком сознания, а ваш пупышевский друг

В общем как я понял, очевидца, моя опечатка виновата во всех бедах ОТ =)))))

А это и не смешно вовсе: сидит Попов, например, не знает, как писать цИ, потому что у него 3 класса образования, ну так и как обеспечить грамотное транспортное планирование он тогда тем более не знает, начинаются проблемы у пассажиров

Страница: 47 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]