ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 19 из 51
Это клиника? (-)
Andy  17.05.2013 01:23

Цитата (Анонимно)
Цитата (Andy)
пассажиры сами, безо всяких нянек могут решить, что им делать
Вы врёте



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.05.13 01:24 пользователем Andy.

Re: Ну, во-первых, косяки и пробки еще никто не отменял, а во-вторых, не кажется ли Вам, что пассажиры сами, безо всяких нянек могут решить, что им делать - лететь в мойшрутке или тошнить в "социале" в кавычках?
Борщевский  17.05.2013 01:32

Эх, троллевички, так забавно наблюдать за вашими спорами...
Блииииин, мне так клево сейчас)
Я весь такой влюбленный.
И мне настолько пофигу что меня везет и где высаживает/сажает.

Вчера я заюзал предпоследний а93 в сторону Суздальского. Ехал с Академуса в одно лицо на всю гармошку - кайф, это так здорово, когда ты забиваешь на низкопольность, а все мысли - о женщине!
Только что сегодня ехал на последнем 2172/178. Эххх, красота, сплошная романтика, ЛиАЗ-5256, запах соляры (причем правильной - Евро-0) старенький ЛиАЗ, открытая форточка, почти белая ночь.
Блиииин, о чем Вы там спорите. Это все настолько ничтожно :)
Друзья, каждому свое - кому маршрутки, кому ОТ, а кому - любимая женщина.
Я сегодня опять сам не свой, и я снова Вас всех обожаю)))
Блииин, эта весна такая прикольная.
Я даже готов пожать лапу Анонимусу, хоть он и несет всякую пургу, как всегда)
Эххххххххххх :)
Модераторы, не стирайте мое сообщение, пожалуйста)
Весна рулит!!!!!!!!

Re: Ну, во-первых, косяки и пробки еще никто не отменял, а во-вторых, не кажется ли Вам, что пассажиры сами, безо всяких нянек могут решить, что им делать - лететь в мойшрутке или тошнить в "социале" в кавычках?
Впередсмотрящий  17.05.2013 01:54

Борщевский, сейчас придут Михаил К с Анономимно (а может и очевидец их поддержит) и скажут, что ехать к любимой женщине можно только на "социале" и только по карточке, а садиться и выходить из него только на остановке (пусть она и в километре от её дома), и пусть пока Вы к ней будете ехать в социале не только пройдет волшебное настроение, а пожалуй и состарится успеете, всё это фигня, главное в социале и по карточке :))))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.05.13 01:56 пользователем Впередсмотрящий.

Re: Ну, во-первых, косяки и пробки еще никто не отменял, а во-вторых, не кажется ли Вам, что пассажиры сами, безо всяких нянек могут решить, что им делать - лететь в мойшрутке или тошнить в "социале" в кавычках?
Борщевский  17.05.2013 02:03

Костя, фигня)
Я уже давно зарекся спорить о социале/коммерции. Ну каждому свое же ведь. Люди все разные, и это прЭлестно. Я сегодня часть пути на своей карбомашине преодолел, часть пешочком (ой как полезно), а часть - на прекраснейшем 5256. Эх, это просто сказка. Высунуться в форточку 5256, я себя на 10 лет моложе чувствую!!!!

Re: Ну, во-первых, косяки и пробки еще никто не отменял, а во-вторых, не кажется ли Вам, что пассажиры сами, безо всяких нянек могут решить, что им делать - лететь в мойшрутке или тошнить в "социале" в кавычках?
Ericine  17.05.2013 07:57

А ещё лучше - ехать к любимой девушке на велосипеде :) Ни пробок, ни ожиданий, куда хочешь - туда и едешь) До осени можно про ОТ забыть :)

Re: Ну, во-первых, косяки и пробки еще никто не отменял, а во-вторых, не кажется ли Вам, что пассажиры сами, безо всяких нянек могут решить, что им делать - лететь в мойшрутке или тошнить в "социале" в кавычках?
очевидец  17.05.2013 09:09

Цитата (Впередсмотрящий)
Борщевский, сейчас придут Михаил К с Анономимно (а может и очевидец их поддержит)
А сеньор Дибуны посоветует бежать брать кредит на покупку лачетти...

Re: Ну, во-первых, косяки и пробки еще никто не отменял, а во-вторых, не кажется ли Вам, что пассажиры сами, безо всяких нянек могут решить, что им делать - лететь в мойшрутке или тошнить в "социале" в кавычках?
Впередсмотрящий  17.05.2013 12:41

Цитата (очевидец)
А сеньор Дибуны посоветует бежать брать кредит на покупку лачетти...
По такой жаре какая сейчас стоит в Москве ехать на "социале" невозможно в принципе. Что интересно, вот лично я в этом году ещё не видел "социала" с работающим кондеем, хотя жара стоит уже давно. Так что или маршрутка или машина, ну или в метро ещё терпимо, но не в НОТе.

Re: Это клиника?
Анонимно  17.05.2013 13:04

Цитата (Andy)
Это клиника?
Знаете, если я немного поорудую Вашими буквами, то окажется, что Вы любите трамвай и презираете Вперёдсмотрящего лично. Так что вырезать фразы из контекста - это точно клиника.

Цитата (Борщевский)
Я даже готов пожать лапу Анонимусу, хоть он и несет всякую пургу, как всегда)
Эххххххххххх :)
А Вы, стало быть, несёте счастье?

Цитата (Борщевская)
кому ОТ, а кому - любимая женщина.
Простите, что встреваю. А Ваша любимая женщина тоже любит запах соляры? Моя вот что-то как-то нет.

Цитата (Впередсмотрящий)
и скажут, что ехать к любимой женщине можно только на "социале" и только по карточке, а садиться и выходить из него только на остановке (пусть она и в километре от её дома), и пусть пока Вы к ней будете ехать в социале не только пройдет волшебное настроение, а пожалуй и состарится успеете, всё это фигня, главное в социале и по карточке :))))
*устало зевнул* Все так и делают, только Впередсмотрящий всё ещё холост и не гуляет по паркам и тротуарам, зато ездит на Лачетти и расслабляется с алкоголем. А мы как-то получаем удовольствие от жизни и радуемся зелёным деревьям. Спойлер: за 35 рублей трястись на каждой яме в грузовом микроавтобусе с сидениями, передавая за проезд, - не удовольствие.
А километр проходится за 10 минут неспешной прогулки, уважаемый "дедушка", и если для Вас такие нагрузки - беда, то это в другую инстанцию. Это расстояние пешком быстрее пройти, чем маршрутку дождаться. Кстати, на Торжковской в 12 часов дня проще сесть в трамвай любого маршрута, чем в какую-либо маршрутку. А К-321 вообще куда-то исчезла (ура).

Цитата (Впередсмотрящий)
Так что или маршрутка или машина, ну или в метро ещё терпимо, но не в НОТе.
Так это. В маршрутке из кондея - форточка и люк на крыше. В лачетти, вроде как, тоже ._. Нет ли здесь двойных стандартов?

Re: Это клиника?
Впередсмотрящий  17.05.2013 13:42

Цитата (Анонимно)
Так это. В маршрутке из кондея - форточка и люк на крыше. В лачетти, вроде как, тоже .
Из маршруточной форточки и окон хотя бы обдувает за счёт скорости. В Лачетти кондей есть.
Цитата (Анонимно)
*устало зевнул* Все так и делают, только Впередсмотрящий всё ещё холост и не гуляет по паркам и тротуарам, зато ездит на Лачетти и расслабляется с алкоголем
Женат, 25 лет уж скоро как.
С алкоголем не балуется..



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.05.13 13:44 пользователем Впередсмотрящий.

Re: Это клиника?
Борщевский  17.05.2013 16:43

Цитата (Анонимно)
А Ваша любимая женщина тоже любит запах соляры? Моя вот что-то как-то нет.
Я как-нибудь спрошу. Но, чтобы Вам не ждать, загляните, хотя бы, вот сюда. Вы, вероятно, будете сильно удивлены.

Цитата (Анонимно)
А Вы, стало быть, несёте счастье?
Отож, особенно, если учесть, что я не радуюсь, когда у соседа дохнет корова. В отличие от кое-кого:
Цитата (Анонимно)
А К-321 вообще куда-то исчезла (ура).

Re: Это клиника?
Даник  17.05.2013 23:44

Цитата (Анонимно)
А К-321 вообще куда-то исчезла (ура).
никуда не исчезла. бегают крафтеры. хороший маршрут.

Re: Это клиника?
Впередсмотрящий  18.05.2013 00:01

Цитата (Даник)
Цитата (Анонимно)
А К-321 вообще куда-то исчезла (ура).
никуда не исчезла. бегают крафтеры. хороший маршрут.
Вы бы хоть подготовили человека :) Написали бы, мол, к величайшему сожалению, мерзкие крафтера, по какой то вопиющей несправедливости, всё ещё появляются на данном маршруте. И выразили бы надежду, что скоро они исчезнут и по этой улице останется лишь тошниться со скоростью до 10км/ч на ржавом гробу ланского парка. Вот будет здорово то..

Нехороший, так как коммерческий, да ещё и мелюзга газелеподобная по нему ездит
Михаил К  18.05.2013 00:57

Цитата (Даник)
бегают крафтеры. хороший маршрут.

Re: Это клиника?
Анонимно  18.05.2013 01:20

Цитата (Впередсмотрящий)
Из маршруточной форточки и окон хотя бы обдувает за счёт скорости
Это даже не смешно.

Цитата (Анонимно)
Женат, 25 лет уж скоро как.
В таком случае, у меня очень плохие новости для Вас.

Цитата (Борщевский)
Но, чтобы Вам не ждать, загляните, хотя бы, вот сюда. Вы, вероятно, будете сильно удивлены.
22/10! Отличная выборка! Ещё не забудьте вспомнить, что в РФ 60% мужиков курят. Тоже полезно, наверно.
Ящитаю, что 22 граждан могут запереться в гараже и завести пламенный мотор.

Цитата (Борщевский)
Отож, особенно, если учесть, что я не радуюсь, когда у соседа дохнет корова.
Этот зачуханный телёнок умер сам. Никому ни жарко от этого, ни холодно. Спойлер: всем пофиг (3 только маршруточных дублёра, лол), людям надо ехать. Зато под колёса лезть не будут.
Правда вот, уничтоженный 40-й на Чкаловском теперь не заменяет ни одна мойшрудка, только "единица".

Цитата (Борщевский)
Вы бы хоть подготовили человека :) Написали бы, мол, к величайшему сожалению, мерзкие крафтера, по какой то вопиющей несправедливости, всё ещё появляются на данном маршруте.
Знаете, я уже месяца полтора не видал ни одной К-321. Даже когда минут 20 ждал 252/298. К-46 и тм40 и то больше мимо проезжало. Так что героически ждущий Даник (совсем как Хатико) героичен в своём стремлении. Можете начать его троллировать вчетвером, как Михаила К.

Цитата (Борщевский)
И выразили бы надежду, что скоро они исчезнут и по этой улице останется лишь тошниться со скоростью до 10км/ч на ржавом гробу ланского парка. Вот будет здорово то..
А вот знаете, я бы поставил под сомнение существование маршрута, который надо ждать более получаса, а потом приходит какой-нибудь ржавый неудобный крафтер. Да ещё и по цене в 3,5 логиновых.

Re: Нехороший, так как коммерческий, да ещё и мелюзга газелеподобная по нему ездит
Впередсмотрящий  18.05.2013 01:34

Да да, все коммерческое нехорошо, хорош только халявный бесплатный сыр. Ну да, пусть тухлый, пусть есть невозможно нормальному человеку, зато бесплатно :)))
А для нормальных людей все бесплатное если оно безобразно как наш ОТ есть отвратительно и чем скорее оно бесплатное сдохнет тем лучше.

Re: Нехороший, так как коммерческий, да ещё и мелюзга газелеподобная по нему ездит
очевидец  18.05.2013 11:27

Не для нормальных, а для шизонутых, так правильнее читать

Re: Нехороший, так как коммерческий, да ещё и мелюзга газелеподобная по нему ездит
Впередсмотрящий  18.05.2013 11:31

Цитата (очевидец)
Не для нормальных, а для шизонутых, так правильнее читать
Значит все кроме пенсионеров и халявщиков "шизанутые" раз ездят в маршрутках и на автомобилях, а не "социале". Да и пенсионеры в последнее время всё чаще пересаживаются на маршрутки ибо "прелести" "социала" достали и их.

Re: Нехороший, так как коммерческий, да ещё и мелюзга газелеподобная по нему ездит
очевидец  18.05.2013 11:37

Наверно, вы, ввиду низкой посадки в лачетти, не раглядели, кто же ездит в социале, это далеко не только упомянутые категории

Re: Нехороший, так как коммерческий, да ещё и мелюзга газелеподобная по нему ездит
Впередсмотрящий  18.05.2013 13:51

Цитата (очевидец)
Наверно, вы, ввиду низкой посадки в лачетти, не раглядели, кто же ездит в социале, это далеко не только упомянутые категории
Да в основном они. По Москве это хорошо видно из-за АСКП, когда входишь, то видишь, что абсолютное большинство прикладывает к валидатору СКМ (пенсионное) или подлазит под турникетом. А всё платежеспособное население ездит на машине или маршрутке (да и пенсионеров в маршрутках полно ибо даже им проще заплатить чем ждать "социала").

Re: Это клиника?
Борщевский  18.05.2013 15:21

Цитата (Анонимно)
Ещё не забудьте вспомнить, что в РФ 60% мужиков курят. Тоже полезно, наверно.
Не перестаю удивляться отсутствию в Вас логики :) Я где-то писал, что запах бензина/соляры полезен? Или это была Ваша очередная шутка, Евгений Ваганович?

Цитата (Анонимно)
Ящитаю, что 22 граждан могут запереться в гараже и завести пламенный мотор.
А я считаю, что если Анонимуса трясет и пахнет, то он может следовать пешком. Тем более, что его зрение выборочно не замечает К-321 в последние 1,5 месяца :)

Цитата (Анонимно)
Этот зачуханный телёнок умер сам. Никому ни жарко от этого, ни холодно.
Скажите, а как Вы научились читать мысли всех пассажиров К-321? Поделитесь, так сказать, секретом.

Страница: 19 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]