ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Re: Федорову
Трамвай 100ка  12.08.2010 02:11

Каааак нет? Ответ у меня на руках,в письменном виде.
По идее, такой же должен быть у г.Егорова и г.Орлова, получили они его или не получили-спросите.

Re: Федорову
Трамвай 100ка  12.08.2010 02:20

А детсад-вот он детсад
http://forum.tr.ru/read.php?9,951542,page=1
в виде броса непроверенной информации я опять о своем)

и вот детсад-
http://community.livejournal.com/ru_tramvay/83657.html
( в вид стенаний по путям, на которых уже 5 лет никакого движения нет)

зато теперь,когда понятно,что куйбшева все таки станет односторонней, ПЗАОТ так до сих пор и не предложил реально как решить проблему трамвая, предпочитая митинговое "сохраним трамвай на куйбышева", в то время когда нужно голову ломать над вопросом, как послать трамвай по/в объезд куйбышева, чтобы движение сохранилось.

Re: Федорову
Виктор Орлов  12.08.2010 09:19

капец, будто ты здесь самый умный! Мурашову уже это прдлагалось в различных вариантах! Неужели тебе не понять,что никто ничего трамвайного сохранять не хочет!
И кстати зачем сохранять, если они могут убить сразу двух зайцев? И всю линию и музей...

Re: Федорову
Трамвай 100ка  12.08.2010 09:30

>Мурашову уже это прдлагалось в различных вариантах!

И как всегда, видимо, предлагалось кем то келейно и без оповещения тех же форумчан. Так что ЧТО предлагалось будет окутано тайной навека. Как и вся "работа" ПЗАОТ.
Только вот форумчане почему то не возмущаются.

Re: Федорову
vaino  12.08.2010 10:06

Цитата (Трамвай 100ка)
И как всегда, видимо, предлагалось кем то келейно и без оповещения тех же форумчан.
я надеюсь, модераторы простят меня за оффтопик, во всяком случае, продолжать его не стану. скажите, с чего Вы взяли, что перед форумчанами кто-то обязан в чем-то отчитываться? ведь далеко не все из участников и посетителей этой интернет-конференции являются членами ПзаОТ. да, наверняка посетителям это было бы интересно, но, согласитесь, далеко не все частные или полуоффициальные встречи допускают подробного информирования общественности о них.

Re: Федорову
Трамвай 100ка  12.08.2010 11:04

Я думаю не раскрою секрета-в ПЗАОТе состоят только 2 человека- Федоров и Валдин. Все что они делают от нашего с вами имени, не говоря нам ни о чем, по нам же потом и ударяет.
Так что в таком случае не понимаю претензий ко мне по поводу "почему не выложишь ответ, мы хотим знать". У меня тоже организация, и вам я по типу Федорова так же ничего вам о ее работе не скажу)

Противно Вас читать, мужики еще называются!!!! Продлите кстати 100 маршрут сразу в купчино. (-)
Дозатор 95  12.08.2010 11:44

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.08.10 11:45 пользователем Дозатор 95.

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]