ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 4Все>>
Страница: 3 из 4
Так вы опубликовал истенограмму вашей беседы или официальные ответы :) Чем прошлый то поход закончился? Хоть одну вашу идею приняли? (-)
tu2_167  11.08.2010 22:54

0

Re: Так вы опубликовал истенограмму вашей беседы или официальные ответы :) Чем прошлый то поход закончился? Хоть одну вашу идею приняли?
Трамвай 100ка  11.08.2010 23:05

г.Федоров, давайте без сарказма, а?)
Уж кому как не вам помнить, как именно ВЫ вставляли нам палки в колеса, за день (!) до нашего похода в комитет к тому же выложив на меня очередную порцию компромата (сколько его уже там, не знаю..) , что в итоге привело к смазыванию самого значения встречи.
Но от г.Знаменского у меня остались только приятные впечатления, хотя бы потому, что и на вас я узнал там немного хорошего компромата)
1- что вы отказались работать в Комитете, хотя вам лично предлагал это Знаменский- когда я об этом говорю другим любителям трамвая и защитникам из других городов, у всех глаза на лоб вылезают : ИМЕТЬ возможность что то сделать на благо трамвая и про...ть все со словами "мне это не надо"

2- Комитет ЗА сотрудничество с любителями трамвая. Однако ПЗАОТ, видите ли, на диалог идти не хочет, а прочие любители и защитники (внесистемные) подвергаются постоянным нападкам и их влияние также равно 0.

Ну это офф..

мдааааааа... идиотизм процветает...
Иван  11.08.2010 23:24

Цитата (Михаил К)
поспешишь-людей насмешишь -поэтому надо заранее выходить и не ехать на маршрутках,
Вам самому не смешно? Получается я должен выходить (а значит, и вставать) на минут 30 раньше только чтобы НЕ ЕХАТЬ НА МАРШРУТКАХ??? ЧТО ЗА БРЕД? Я доеду так, как быстрее. Вот если у меня будут варианты, то тут уже можно сравнивать. А если на 3 видах ОТ я доеду до работы за 1,5 часа, а на 1 маршрутке - за 40 минут - с какого перепуга я не должен пользоваться маршруткой??? "Чтобы не поддерживать маршруточников"??? Маразм крепчал.

Re: Так вы опубликовал истенограмму вашей беседы или официальные ответы :) Чем прошлый то поход закончился? Хоть одну вашу идею приняли?
tu2_167  11.08.2010 23:29

И это вы называете результатом вашего похода????? :)

По поводу предложения от Знаменского. Я вам со свей ответственностью заявляю, что такого предложения не было. Было предложение от другого человека. Однако, должность подразумевала под собой то, что приняв предложение я больше бы не мог и слова сказать против политики комитета, а был бы лишь простым исполнителем. Я считаю, что это совершенно не те цели к которым стремится наша организация. Хотя лично свой зад я бы, наверное, весьма неплохо пристроил. Но как всё это коррелируется с вашими заявлениями, что Комитет оплачивает мою деятельность?

Что касается второго пункта. Так а вы то что не сотрудничаете? Да у меня и моих коллег вполне определённая позиция по поводу тех, кто работает в комитете. Кстати, в свете последних событий она изменилась в гораздо лучшую сторону (после защиты Куйбышева). Но что значит сотрудничать? Чай пить? В гости ходить? У нас было отличный пример сотрудничества с ГУП ГЭТ. Но там было реальное стремление руководства что-то изменить и просьба помочь сделать конкретные вещи. Мы сотрудничаем и с другими людьми и организациями, но когда нас просят о конкретных вещах, а не просто гипотетически о чём-то.

Так вы озвучите реальные итоги от ваших прошлых предложений? Напомню, что вы предлагали целый ряд сокращений маршрутов. Слава Богу, что вас не послушали... В этот раз вы опять предлагаете убить один маршрут в пользу другого...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.08.10 23:30 пользователем tu2_167.

Re: Так вы опубликовал истенограмму вашей беседы или официальные ответы :) Чем прошлый то поход закончился? Хоть одну вашу идею приняли?
gromov20  11.08.2010 23:30

У меня тоже от господина Лызина остались только приятные впечатления. Все предложения были приняты на долгосрочную перспективу, но так или иначе были опробованы сами собой(разве, что №100 не ходил до Мечникова).
38-ой трамвай ходил по трассе "Суздальский- Выборгская"
В СТТП начали возвращать ЛМ-99 АВН. Если бы ещё СТТП не стал передавать ЛМ-99 и ЛВС-86, но это уже офф...

Re: РОД-100
Ихти  11.08.2010 23:36

Цитата (Трамвай 100ка)
Ихти - вот вы привели много примеров дублирования автобусом. Но вы не учли два фактора:
1- они все стоят в ужасных пробках, особенно на Пискаревском путепроводе.
2- они идут все таки по параллельным улицам в основном. там другой пасспоток.

vaino - ГДЕ 51 дублируется другим ОТ? Вот ткните мне , например, в "другой ОТ" на остановке "улица Верности" или "Лужская улица"?

Уважаемый, а пытались ли Вы создать матрицу корреспонденции 51-го маршрута при учете продления 100-го до Пискаревки? А заодно и матрицы пас.потоков для 51-го и 100-го? - А не мешало бы.

Если бы Вы всерьез, а не дилетантским образом подошли к вопросу, то увидели б, что у 51-го из 272-х возможных корреспонденций всего 5(!) не дублируются другим ОТ. Ровно как и то, что плечо "сотки" от Светлановского до пр.Просвещения более нагружено уже сейчас, и дублирование части маршрута 51-м, при продлении сотки до Пискаревки становится абсолютно неэффективным.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.08.10 23:36 пользователем Ихти.

Re: РОД-100
Трамвай 100ка  11.08.2010 23:52

Ихти- никакого дублирования 100ки 51м в проекте изменений нет. Где вы это нашли?

Г.Федоров- давайте вы тоже голословно не будете ничего утверждать. Ответ мы получили, опубликовали. Где мы предлагали там сокращения?? Только в виде перераспределения конечных станций между маршрутами, врод етого что и сейчас- вместо 51 на Пискаревку направить 100 51 направить на Тихорецкий.
КТ принял (!) часть наших предложений.
1- продление 16 до стачек (как ни крутите, а оно было записано в обращении)
2- продление 24 трамвая до перекупного в перспективе "концепции-2011"
3- впервые был получен четкий ответ ПОЧЕМУ ТРАМВАЙ НА САДОВОЙ больше не пойдет (до этого ничего конкретного КТ не писал в ответах)
4- по всем предложениям ввести новые маршруты или продлить действующие, кроме указанных, был получен ответ "нецелесообразно"- НО!- кроме 100-51-57.
5-также в "концепцию-2011" внесли предлагаемый троллейбусы №2 и №44.

Эти два пункта распишите подробнее прямо здесь-про Садовую и ваши трассы 2 и 44 троллейбусов!
Михаил К  12.08.2010 00:30

Цитата (Трамвай 100ка)
3- впервые был получен четкий ответ ПОЧЕМУ ТРАМВАЙ НА САДОВОЙ больше не пойдет (до этого ничего конкретного КТ не писал в ответах)
5-также в "концепцию-2011" внесли предлагаемый троллейбусы №2 и №44.

Re: Это офф
Трамвай 100ка  12.08.2010 00:34

Кто участвовал в обращении и подписывал его были оповещены об ответе КТ.
Г.Федоров же сделал ручкой)

Re: Это не оффНе все форумчане участвовали, так что эти два пункта распишите сюда!Нам же интересно, а вам сложно чтоли
Михаил К  12.08.2010 00:37

Цитата (Трамвай 100ка)
Кто участвовал в обращении и подписывал его были оповещены об ответе КТ.

Re: Это не оффНе все форумчане участвовали, так что эти два пункта распишите сюда!Нам же интересно, а вам сложно чтоли
Трамвай 100ка  12.08.2010 00:45

К сожалению, мнение форумчан выразил как отрезал накануне передачи обращения г.Федоров: "Бросайте ваше обращение, и не лезьте от имени форума и ПЗАОТА в Комитет" )

Вам сложно ответы комитета сюда скопировать?Почему вас нужно 3-ий раз спрашивать, как про письма?-(
Михаил К  12.08.2010 01:07

Цитата (Трамвай 100ка)
К сожалению, мнение форумчан выразил как отрезал накануне передачи обращения г.Федоров: "Бросайте ваше обращение, и не лезьте от имени форума и ПЗАОТА в Комитет" )

Re: Сложно(-)
Трамвай 100ка  12.08.2010 01:16

Похоже эта тема может называться "Андрей Чикашкин отвечает на вопросы граждан". о_О!

Тема создавалась для информирования по вполне конкретном вопросу, но же обсудили и маршрутки, и Куйбышева, и ПЗАОТ, и даже Коллективное обращение.

Давайте не будет больше уходить в офф.
Есть тема "фантастические маршруты"- открутите ее назад, там все есть.

Там нет про Садовую-напишите здесь про ответ про Садовую!Почему вас нужно много раз просить?
Михаил К  12.08.2010 01:23

Цитата (Трамвай 100ка)
Есть тема "фантастические маршруты"- открутите ее назад, там все есть.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.08.10 01:25 пользователем Михаил К.

Михаил, да не ответит он вам. Ему нечего ответить :) (-)
tu2_167  12.08.2010 01:45

0

Re: Михаил, да не ответит он вам. Ему нечего ответить :)
Трамвай 100ка  12.08.2010 01:48

Сказал тот же Федоров... )))

Re:К теме
Трамвай 100ка  12.08.2010 01:52

Тот же Федоров, что писал вот ЭТО-

http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2920&ft=1&s=nd&fm=524&lm=543#s-528

Действительно вам нечего ответить?Если есть-то отвечайте про Садовую!Почему вас нужно 5 раз просить?Всем же интересно!
Михаил К  12.08.2010 01:54

Цитата (Трамвай 100ка)
Ему нечего ответить :)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.08.10 01:54 пользователем Михаил К.

Re: Действительно вам нечего ответить?Если есть-то отвечайте про Садовую!Почему вас нужно 5 раз просить?Всем же интересно!
Трамвай 100ка  12.08.2010 02:01

Мне есть чего ответить.Но на форуме делать этого я не буду из-за позиции некоторых товарищей (чуть выше). Найдите меня в контакте и я вам отвечу там.

Здесь не форум знакомств. Зачем человека заманивать куда-то? Чего здесь-то не написать, если есть что? Но ведь на самом деле - ничего нет. Детсад какой-то... (-)
tu2_167  12.08.2010 02:07

0

Страницы: <<12 3 4Все>>
Страница: 3 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]