ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
Олег Сазонов  26.01.2004 00:00

Быстрее будет на электричке метро, а не на Ж/Д.

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
Олег Сазонов  26.01.2004 00:03

Первый подмосковный город, в котором ДОЛЖНО быть метро- это наши Мытищи ( а не какая-то там Кашира, или еще что-то). Я думаю причины ясны?

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
Сергей Ахметов  26.01.2004 15:36

Мое предложение о продлении в Мытищи Сокольнической линии по сути является попыткой убить нескольких зайцев одновременно. Во - первых, таким образом можно ускорить строительство как Большого кольца, так и Ярославского радиуса, причем участок Большого кольца, проходящий вдоль Лосиного Острова, вполне можно сделать наземным. Во - вторых, Мытиши таким образом окажутся связанными с центром Москвы без пересадок. В - третьих, если учесть интервалы движения элкетропоездов, ремонтные "окна" и частые отмены, то еще большой вопрос, на чем быстрее будет доехать - в любом транспорте главное регулярность. Хотелось бы, чтобы более осведомленные форумяне проанализировали возможность продления в Мытищи Сокольнической линии более детально с технической точки зрения.

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
кремень  26.01.2004 18:01

Вы что, психи? Какая СЛ? Представляете, какие это кругаля?

Решение для Мытищ:

1) сделать Спутнику интервалы 7-10 минут максимум даже в межпик.
2) сделать Спутнику остановки Тайнинская, Перловская и сделать удобный подвоз к этим станциям.

Перспектива:

3) когда-нибудь прокопать Солнцевскую ветку к ВДНХ и далее вдоль Ярославки в область.

4) продлить КРЛ в Мытищи.

И никакого метро в ближайшем будущем! Конечно, правильно, что в Мытищах в первом из городов МО должно появиться метро, но надо же сначала Москву обеспечить!!!

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
Иван П.  26.01.2004 19:28

Нет, первым городом будет мой Мухосранск, а не какие то Мытищи!

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
Сергей Ахметов  27.01.2004 18:38

Кремню.

СЛ - самая близкая к Мытищам линия с относительно ненапряженным потоком, а "кругаля", как Вы изволите выражаться, не так уж и велики по московским масштабам - вспомните изгибы Замоскворецкой линии. А делать "Спутник" таким, как Вы предлагаете ЖД не будет отродясь, ибо это ей нискололько не интересно. Мое предложение к тому же, в первую очередь, направлено на ускорение обеспечения линией метро жителей московских районов, через которые будет проходить. Те, кто проживает на Ярославском шоссе, будут рады и продлению до них СЛ, благо на этой линии, насколько я помню, поезда семивагонные, а стало быть есть возможность увеличения провозной способности. Кстати, к Вашему сведению, я не "псих", а инженер-механик...

Ивану П.

Ой, батенька, глядите - нарветесь на модератора.

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
Олег Сазонов  27.01.2004 21:40

Во-первых, псих-это Вы. Во-вторых, для нас (мытищинцев) присоединение к СЛ будет наиболее приятно и удобно. В-третьих, этот пресловутый Спутник (будь он неладен) нам на хрен не нужен- это я говорю Вам как житель Мытищ (а уж поверьте, мнения, которые бытуют среди жителей я знаю не по наслышке). В-четвертых, никакой Солнцевской линии! В-пятых: Москва уже обеспечена более, чем надо; пришло время (а оно пришло уже в 1966 году-еще тогда был проект по проведению к нам метро). И, наконец: в принципе, если продлить к нам СЛ не представляется возможным, то можно и КРЛ-нам почти все равно.

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
кремень  28.01.2004 12:26

Еще раз повторю - продление СЛ - полный бред, этого НЕ будет никогда. И кругаля уж побольше, чем на ЗЛ.

Москва обеспечена? Ха-ха.

Вот когда построят метро в:

1) Митино
2) Жулебино
3) Новокосино
4) Солнцево
5) Бескудниково
6) Куркино

Тогда и будут думать о Мытищах.
Кстати, если и продлевать КРЛ, то уж явно не до станции Мытищи, а максимум - до угла Юбилейной и Летной улиц. Тогда, может, и не захлебнется.

А так ждите до 2050 года.

Кстати, думаю, что жители Химок, Реутова и Люберец имеют абсолютно другое мнение о приоритетах строительства метро в МО.

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
ShSe  28.01.2004 15:56

А как вам идея хордовых железнодорожных линий?
http://metro.molot.ru/img/proj/hmm-1965-future1.jpg
и
http://metro.molot.ru/img/proj/hmm-1965-future2.jpg

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
Сергей Ахметов  28.01.2004 17:49

Кругаля побольше, чем на ЗЛ? А если с продлением Арбатско - Покровской линии в Митино сравнивать? Вот уж где кругаля, так кругаля.

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
Олег Сазонов  28.01.2004 18:02

Ну вот и оставайся в своем Мухос...ке! Если ты не слепой, то прочти мои предыдущие сообщения по данному вопросу и узнаешь, почему именно нам (в Мытищи) в первую очередь из всех подмосковных городов надо метро.

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
Олег Сазонов  28.01.2004 18:12

Знаете, нам как-то КЛАСТЬ на жителей Химок, Реутова и других городов подмосковья. Первое, где должно появиться метро в подмосковье- это у нас. Я же не говорю о линии до станции Мытищи: действительно, хотя бы до угл Летной и Юбилейной (от этого угла до моего дома минута ходьбы). Теперь о закруглениях СЛ: если ее продлить к нам, то уж точно "кругаля" не будут больше, чем на ЗЛ сейчас (Вы вообще, карту-то хоть раз видели???).А насчет приоритетов жителей других городов я уже ответил в первой строке.

Хорошие новости.
Иван П.  28.01.2004 21:34

Как сообщила в новостях пресс-служба ММ, принято решение строительства одновременно сразу трех веток Московского метро (арбатско-покровской, люблинской и кольцевой), а также монорельса от ст. м. Тимирязевская в г.Мытищи. Разработку проектно-сметной документации планируется завершить до 2095 года.
Поживем - увидим!
А пока, пользуйтесь наземным транспортом!

Re: Перспективы строительства метро в Мытищах
кремень  29.01.2004 11:42

Карту видел, не волнуйтесь так, Олег. На ЗЛ просто в обход, а не дикий крюк. Если Вы не понимаете, что метро от СЛ НИКОГДА не будет построено - это ваши проблемы.

АПЛ в Митино - да, кругаля, но это лучше чем ничего, а в Митино метро нужно.

А жителям Химок класть на Вас. Вообще странный подход у Вас. Только три аргумента почему метро нужно именно в Мытищах.

1) жители так хотят (не аргумент, так как везде хотят)
2) у нас завод (бредовый аргумент)
3) в Мытищах 200 тысяч (и что?)

Во-превых, повторяюсь, сначала надо обеспечить метро всей Москве.
И потом уже копать метро в МО. Совсем не факт, что его надо копать именно в Мытищи, в Химках не меньше народу скоро будет, например.

Так что поумерьте свой пыл и ждите 2050 года.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]