ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 22 из 22
Re: И всё-таки - а кто во властных структурах заинтересован в ЕГЭ? Почему его так внедряют несмотря на явные нелепости?
Boris  21.06.2010 21:41

Цитата (Артём)
Цитата (Boris)
1. Медвепут тем, что внедрена передовая технология, мспользующаяся во многих развитых странах.

Boris, а разве система вроде российского ЕГЭ действительно широко применяется в других странах?

Это не моя цитата. Я не знаю, в каких странах чего применяется, более того, совершенно согласен с тем, что ЕГЭ не панацея и наверняка всё везде по разному.

То, что ЕГЭ по российски - маразм, говорит и такой пример. У меня знакомый закончил школу лет пять назад, кантовался где придётся и вот созрел, решил в ВУЗ поступать, кстати в коммерческий за деньги. А ему и говорят, иди ка ты дорогой назад в школу, ЕГЭ сдавать, экзаменов то вступительных больше нет, нам баллы тестов нужны. Тут то он и остекленел "от счастья".

Re: И всё-таки - а кто во властных структурах заинтересован в ЕГЭ? Почему его так внедряют несмотря на явные нелепости?
Артём  21.06.2010 22:59

Цитата (Boris)
совершенно согласен с тем, что ЕГЭ не панацея и наверняка всё везде по разному.
Более того, не один МГУ жаловался, что к ним в студенты приходит слабый контингент.

Цитата (Boris)
То, что ЕГЭ по российски - маразм, говорит и такой пример. У меня знакомый закончил школу лет пять назад, кантовался где придётся и вот созрел, решил в ВУЗ поступать, кстати в коммерческий за деньги. А ему и говорят, иди ка ты дорогой назад в школу, ЕГЭ сдавать, экзаменов то вступительных больше нет, нам баллы тестов нужны. Тут то он и остекленел "от счастья".
Мне вот интересно - и почему бы не прислушаться к С. Миронову - Председателю Совета Федерации, давно предлагающему сделать ЕГЭ добровольным? Я не говорю о том, что прежняя система была идеальной - нет. Идеала просто по определению быть не может. Но за все годы так называемого "эксперимента" по ЕГЭ никем не делалось каких-либо выводов о том, лучше или хуже новая система, результаты не анализировались, а если и анализировались, то нам с Вами они не представлены.

Re: Вагонные споры - последнее дело!
svh  21.06.2010 23:53

Ну и раз уж тема называется "Путинская десятилетка":
http://www.putin-itogi.ru/putin-itogi-pervoe-izdanie-doklada/
http://www.nemtsov.ru/?id=706211

Re: Кстати, похоже, власть у нас в обозримой перспективе все-таки поменяется (+)
Ляксеич  27.06.2010 01:38

Цитата (Краевед)
Цитата (svh)
Цитата (Vanes II)
Из в скольких из 7 сталинских высоток жила одна номенклатура? В 2-3-х?
Так из этих 7 высоток: 1 - МГУ, 1 - гостиница "Ленинградская", 1 - гостиница "Украина", 1 - МИД, 1 - МПС. А жилых только 2 - на Пресне и на Котельнической.

В МПС тоже есть жилые корпуса, разве нет ?
В гостинице "Украина" точно есть. У моих дальних родственников там квартира, я в детстве бывал там у них в гостях.

Страница: 22 из 22
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]