ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345 6 7Все>>
Страница: 6 из 7
Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Виталий Шамаров  26.08.2010 23:26

Цитата (Дибуны)
Ну так пригласив уже выжившего из ума деда ▐дни Сёмина сочтены...
Сёмин ли выжил из ума? У меня впечатление, что от него требуют результат, не дав создать команду. Компания даже в принципе неплохих футболистов ещё не команда. "Спартак" явно особо нынешним чемпионатом России не интересуется, но команда делается. В "Динамо" тоже. В ЦСКА, похоже, команда уже готова. А вот что делает в "Зените" Спалетти? Спагетти лопает на золотой тарелке, похоже. Полная аналогия с некоторыми вполне классными иностранными футболистами, которые, попав в российский клуб, попросту там бездельничали. Самый яркий пример - португалец Манише.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Илья Ковалёв  26.08.2010 23:36

Это всё (все вылеты команд) на мой взгляд не кризис команд-миллионеров, это кризис менеджмента. Нет у нас людей, разбирающихся в футбольной специфике досконально. Специалистов ФУТБОЛЬНОГО менеджмента. За бугром их пруд пруди, и вот осеры и лозаны идут дальше. Потому что там люди делают дело, а не считают откаты и миллиардные (в рублях) сделки...

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Виталий Шамаров  26.08.2010 23:47

Цитата (Илья Ковалёв)
Это всё (все вылеты команд) на мой взгляд не кризис команд-миллионеров, это кризис менеджмента. Нет у нас людей, разбирающихся в футбольной специфике досконально. Специалистов ФУТБОЛЬНОГО менеджмента.
Ещё проще - деньги на футбол дают люди, вообще толком ни в каком менеджменте не разбирающиеся. Потому странные дорогостоящие трансферы игроков, известные тренеры, увольняемые меньше, чем через месяц работы, практически планомерное убийство зрительского интереса. Я четыре года на футболе не был, и это при том, что из двух действующих сейчас московских стадионов оба в близкой пешеходной доступности - Лужники от работы, "Локомотив" от дома.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Vanes II  27.08.2010 00:10

Цитата (Дибуны)
Ну так пригласив уже выжившего из ума деда и расчитывая лишь на стандарты Алиева сложно добиться чего то

"В одну реку нельзя войти дважды" (С Гераклит).

Цитата (Дибуны)
Да и в ЧР динамика Локомотива отрицательна, мы ему тоже 3:0 отгрузили в прошлом туре, думаю, что он не конкурент, а дни Сёмина сочтены...

У Локомотива такая динамика очень давно: толи с ухода ЮПС, толи Муслина. При Бышовце только и могли, что Спартак обыгрывать... Похоже клуб РЖД возвращается к результатам советских времен :((

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Впередсмотрящий  27.08.2010 00:15

Цитата (Vanes II)
У Локомотива такая динамика очень давно: толи с ухода ЮПС, толи Муслина. При Бышовце только и могли, что Спартак обыгрывать... Похоже клуб РЖД возвращается к результатам советских времен :((
Да, конечно, думаю, что в следующем туре ему "отгрузит" по полной Зенит, а судя по тому, что уже подписано соглашение, что в следующем году Динамо будет играть на Локомотиве, Сёмина в клубе уже списали, ведь он был единственным препятствием этому (почему мы и играем в Химках сейчас). Теперь на его мнение просто "положили"...

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Виталий Шамаров  27.08.2010 00:25

Цитата (Дибуны)
уже подписано соглашение, что в следующем году Динамо будет играть на Локомотиве
А на каком "Локомотиве"? На центральном (м."Черкизовская") или Московской ж.д. (м."Волжская")? На большинство матчей стадион на "Волжской" больше подойдёт, в то же время некоторые матчи уместны и в Лужниках.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Впередсмотрящий  27.08.2010 00:34

В Черкизово разумеется...Да я говорю, мешал игре Динамо на "Локомотиве" в этом сезоне лишь Сёмин и никто более, упёрся рогом и всё тут...
Ну а судя по тому, что его мнение теперь "послали" он там отработался...

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Лебедев  27.08.2010 02:42

Дабы отвлечься от боли прошедшего игрового дня :)


Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Илья Ковалёв  27.08.2010 10:47

!!!! )))))) А как вообще такое может быть? )))) Если не секрет, где и когда такое запечатлено?

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Yurakucho  27.08.2010 11:19

Цитата (Илья Ковалёв)
!!!! )))))) А как вообще такое может быть? )))) Если не секрет, где и когда такое запечатлено?


Есть многое на свете, друг Горацио (с)

Спартак в сине-белой форме



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.08.10 11:20 пользователем Yurakucho.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Впередсмотрящий  27.08.2010 11:25

Кстати на моей памяти он три раза играл в бело-синей форме, матчей кроме этого припомнить к сожалению не могу, но такое было не только в этот раз...

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Ёшкин Кот  27.08.2010 11:31

Цитата (Виталий Шамаров)
Цитата (Дибуны)
Ну так пригласив уже выжившего из ума деда ▐дни Сёмина сочтены...
Сёмин ли выжил из ума?

Давно уже, еще когда в сборной работал, это видно было.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Vanes II  27.08.2010 13:10

Цитата (Ёшкин Кот)

Давно уже, еще когда в сборной работал, это видно было.

Только вот этот "выживший из ума ЮПС" после сборной успел за один год выиграть чемпионат Украины и выйти в 1/2 Кубка УЕФА.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Yurakucho  27.08.2010 13:29

Цитата (Дибуны)
Кстати на моей памяти он три раза играл в бело-синей форме, матчей кроме этого припомнить к сожалению не могу, но такое было не только в этот раз...

Энциклопедия "Спартак, Москва. Официальная история 1922-2002" и моя собственная память таких случаев больше не приводят. Матч с Монако - единственное исключение.

ЗЫ Кто Монако тогда тренировал, обратили внимание?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.08.10 13:32 пользователем Yurakucho.

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Впередсмотрящий  27.08.2010 13:35

Цитата (Yurakucho)
Энциклопедия "Спартак, Москва. Официальная история 1922-2002" и моя собственная память таких случаев больше не приводят. Матч с Монако - единственное исключение.

ЗЫ Кто Монако тогда тренировал, обратили внимание?
Доказать два других матча (увы) не могу, банально не помню по прошествии многих лет...Попробую у наших спросить, может кто помнит, всё таки шуток и подколок в адрес спартаковцев тогда отпустили немеряно...

Спартак в бело-синей
Villafa  27.08.2010 13:39

Ещё в 1984 с Кёльном в Тифлисе.

Re: Спартак в бело-синей
Впередсмотрящий  27.08.2010 13:40

Точно! Спасибо большое. Ещё (третий матч) был в чемпионате СССР...год и соперника не помню, не СКА ли Р-Н-Д??

Re: "А сегодня наш Зенит только яйцами звенит"
Илья Ковалёв  27.08.2010 13:41

Как с рождения болеющий за Спартак, могу сказать, что в синей они играли больше одного раза. Два или три. Я найду видео, вернее, поищу. Но мне из альтернативных цветов очень нравилась чёрная. Жалко сейчас её нет...

Re: Спартак в бело-синей
Yurakucho  27.08.2010 13:43

Цитата (Villafa)
Ещё в 1984 с Кёльном в Тифлисе.

Смотрел этот матч. Хоть убейте - не припомню ничего необычного в плане формы.

"Как с рождения болеющий за Спартак, могу сказать, что в синей они играли больше одного раза. Два или три. Я найду видео, вернее, поищу. Но мне из альтернативных цветов очень нравилась чёрная. Жалко сейчас её нет..."



Найдите, реально интересно. Черная - имеете в виду вариант против Аякса на АренЕ в 1998?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.08.10 13:45 пользователем Yurakucho.

Re: Спартак в бело-синей
Впередсмотрящий  27.08.2010 13:45

Кстати, а кто там на скамейке Монако мелькнул, я не понял что то?

Страницы: <<12345 6 7Все>>
Страница: 6 из 7
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]