ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 4567Все>>
Страница: 3 из 7
Блин
DIGWEED  21.10.2009 16:52

Ну это же известная тема. Когда одна команда вдесятером становится в своих воротах, ее тяжело оттуда вытащить. А Капитан Очевидность подсказывает, что Барса тактически слабо сыграла. Надо ,ло татаров выманивать ,а не сжимать, как пружину. В итоге два выходаа - две баночки

Re: Блин
Впередсмотрящий  21.10.2009 17:18

Барселона так часто играет, как говорится :"в доме было десять тысяч дверей, но она всё равно выходила в окно, она разбивалась насмерть, но ей было всё равно"...Из-за этого и горит...
Как этот выигрыш, интересно, отразится на делах Рубина в чемпионате? Спартак то совсем рядом уже...

Тем временем
Rytal  21.10.2009 20:36

Рубин вернулся домой и был встречен залпами салюта:)

Молодцы ребята, надеюсь и дальше на зло всем злопыхателям будут радовать нас Победами:))

Re: Тем временем
Впередсмотрящий  21.10.2009 20:39

Если Вы ко мне, то "злопыхателем" я не являюсь. Честно скажу, мне более-менее безразлично, я болею лишь за Динамо и сборную, успехи же неуспехи других наших клубов в ЕК мне не слишком важны...

Re: Тем временем
Rytal  21.10.2009 21:44

Цитата (Дибуны)
Если Вы ко мне, то "злопыхателем" я не являюсь. Честно скажу, мне более-менее безразлично, я болею лишь за Динамо и сборную, успехи же неуспехи других наших клубов в ЕК мне не слишком важны...

Ну, вообще то я ни кого лично не имел ввиду:)...
Теперь же вспомнилась поговорка )))))

Re: Тем временем
Впередсмотрящий  21.10.2009 21:53

Да ни при чём тут поговорка. Просто на футбольных форумах постоянно идёт ругань когда "наши принципиальные соперники" играют в ЕК (вот к примеру сейчас ЦСКА играет, у нас уж все перелаялись, надо болеть, не надо, надо за МЮ болеть и т.д..Представляю, что творится на "спартаковских" ресурсах :)))
Поэтому это (отношение к играм соперников по чемпу в ЕК) просто больная тема. Не обращайте внимания...:)

Это ПОБЕДА!
Rytal  04.11.2009 22:24

Молодцы Рубин!

Красивая игра!!!

Даже в Лигу Европы не попадут с этими ничьими на своем поле (-)
Лебедев  05.11.2009 08:24

0

C этой ничьей и победой на домашнем поле Барсов. Я считаю что это очень хороший результат (-)
Rytal  05.11.2009 08:50

Цитата (Лебедев)
n/t

В группе всё слишком запутанно, чтобы делать прогнозы...
Впередсмотрящий  05.11.2009 09:16

1 Интер 6
2 Рубин 5
3 Барселона 5
4 Динамо К 4
Определяющим для Рубина станет домашний матч с Киевом, при чрезвычайной важности результата матча Барселона - Интер.
Любая команда этой группы может как выйти с первого места в плей-офф, так и вообще закончить выступление...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.11.09 09:19 пользователем Дибуны.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Ватсон  05.11.2009 17:34

В любом случае для Рубина по-любому все будет хороший результат - все имеющиеся очки набраны в играх с теми, кому априори должны были вдребезги прос...ь. Если бы по собственной дурости еще Киеву не прос...и, то вообще было бы отлично.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.11.09 17:35 пользователем Ватсон.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Rytal  05.11.2009 19:02

Рубин и Курбан Бердыев безусловно молодцы. Если удержат за собой первенство России вообще цены им не будет:))


Готовимся к матчу с Интером, кстати туры из Казани в Милан(правда без учета стоимости билетов на матч) стоят 30тыс на человека.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Впередсмотрящий  05.11.2009 19:39

Цитата (Rytal)
Готовимся к матчу с Интером, кстати туры из Казани в Милан(правда без учета стоимости билетов на матч) стоят 30тыс на человека.
В принципе обычная цена. Наши вот ездили в Глазго (оформляли всё самостоятельно), всё равно ни у кого меньше 25-27 тысяч не вышло...Правда "особо приближённых", 60 чел.) свозили бесплатно :)

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Виталий Шамаров  09.11.2009 20:18

Цитата (Rytal)
Если удержат за собой первенство России вообще цены им не будет:))
Уже удержали. Вчерашний матч с ЦСКА всё практически определил. ЦСКА без Вагнера и Жиркова оказался всего лишь российским середняком. И большое подозрение на финансовые проблемы - не потому ли уволили тренера всего через полтора месяца, что на его эффективную работу просто не хватило денег?

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Впередсмотрящий  09.11.2009 20:42

Так у него и контракт то был только до конца этого года, дальше "лёнечка" должен был бы быть по любому. Пришёл пораньше, только и всего :)
Да, у Гинера проблемы с деньгами очень крутые...

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Виталий Шамаров  09.11.2009 20:51

Цитата (Дибуны)
дальше "лёнечка" должен был бы быть по любому.
Ну так Слуцкий - это тренер российского клуба премьер-лиги, который максимум претендует на 5 место (лига Европы) и которому не угрожает вылет в первый дивизион. Раз "по-любому" - то понимать так, что ЦСКА своими основными конкурентами видит уже не "Спартак", "Локомотив или "Зенит" (да теперь и "Рубин"), а "Крылья Советов", "Терек", "Томь"?

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Впередсмотрящий  09.11.2009 20:56

Кого он видит конкурентом сказать не берусь, но то, что со Слуцким у них всё было подготовлено ещё летом (на три года), информация из первых рук буквально...
По сути переиграли совсем чуть-чуть...

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Vanes II  10.12.2009 13:51

Цитата (Metalian)
Думаю, что если бы в ЛЧ наши оставшиеся клубы проходили отбор, то и они бы туда не попали. Не удивлюсь, если ЦСКА и Рубин не наберут больше 1 очка.

Посчитаем очки? Все в итоге вышло очень даже неплохо.

Re: 0 клубов в Лиге Европы. Давненько не было такого позора. Особенно разочаровало "Динамо"
Впередсмотрящий  10.12.2009 15:03

Да уж, неплохо. Вообще интересно, сколько "леннорыч" вкладывал в лигу, упирался, пыжился, а вышел в плей-офф лишь когда настали тяжёлые времена, распродажи и т.д. Ирония судьбы...

Целиком заслуга Слуцкого. (-)
Лебедев  10.12.2009 16:52

0

Страницы: <<12 3 4567Все>>
Страница: 3 из 7
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]