ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456 7 Все
Страница: 7 из 7
Re: Спартак в бело-синей
Villafa  27.08.2010 13:53

Цитата (Yurakucho)
Цитата (Villafa)
Ещё в 1984 с Кёльном в Тифлисе.

Смотрел этот матч. Хоть убейте - не припомню ничего необычного в плане формы.

Именно что было очень необычно - на черно-белом экране цвета не различались, но круглые цифры на спинах местного Динамо (а форму они дали) очень в глаза бросались.

Re: Спартак в бело-синей
Yurakucho  27.08.2010 13:55

Цитата (Дибуны)
Кстати, а кто там на скамейке Монако мелькнул, я не понял что то?

Арсен Венгер их тогда тренировал, причем уже не первый сезон. Он еще в 1990 привозил Монако на Восточную бодаться с тем еще Торпедо в Кубке УЕФА (Торпедо по сумме выиграло). Сделал Монако сильнейшим в те годы клубом Франции, довел до полуфинала Лиги, благодаря чему в совокупности оказался востребованным Арсеналом.

Re: Спартак в бело-синей
Впередсмотрящий  27.08.2010 13:55

Ну да, точно, что то ступил я...

Отличная жеребьёвка ЛЕ. Всё проходимо (-) (-)
Илья Ковалёв  27.08.2010 15:52

0

Re: Отличная жеребьёвка ЛЕ. Всё проходимо - Ага, Лозанну уже один раз прошли...
дмитрий  27.08.2010 16:02

Цитата (Илья Ковалёв)
n/t

Re: Отличная жеребьёвка ЛЕ. Всё проходимо - Ага, Лозанну уже один раз прошли...
Илья Ковалёв  27.08.2010 16:05

Да это просто "паровозы" разобранные, никакие. Если им никакие мои "мясные" вдули три, то о чём тут говорить... "Кони" эту лозанну затопчат даже с закрытыми глазами, тут всё очевидно. Если Питер посыпется после осера, то ЦСКА должны чемпионами становится, по игре объективно лучшие...

Re: Отличная жеребьёвка ЛЕ. Всё проходимо - Ага, Лозанну уже один раз прошли...
дмитрий  27.08.2010 16:53

да нет, это я к тому, что не надо говорить "гоп", пока не перепрыгнешь. любой соперник априори проходим. только вот вероятность проходимости в каждом конкретном случае покажет только игра. ясно, что у цска и зенита шансов - вагон. и что цска и локо сейчас - как будто с разных планет. но совершенно не известно, что будет месяца через два. вдруг локомотив наберет полный ход а цска, например, травмы замучают (тьфу не то что три, а тридцать три раза по три). так что радоваться пока рано

Хм, я ожидал, что его после Зенита уволят...
Впередсмотрящий  28.08.2010 19:29

http://www.euro-football.ru/article/29/476855
Впрочем удивляться нечему...

Re: Хм, я ожидал, что его после Зенита уволят...
Илья Ковалёв  28.08.2010 19:41

Жалко Локо... Сёмин - легенда, но что-то не срослось. Рабинер молодец, всё знает, правильно указал, что с руковводством у них не получилось... Газзаев Киев не бросит, Бышовец - утопия (я его вообще не воспринимаю как тренера. этот ИМХО загубит любую команду, сборную достаточно вспомнить). Кобелев, Юран, Дроздов - вот три кандидата ИМХО. Молодые, задорные...

Re: Хм, я ожидал, что его после Зенита уволят...
Виталий Шамаров  29.08.2010 16:08

Цитата (Илья Ковалёв)
Газзаев Киев не бросит, Бышовец - утопия (я его вообще не воспринимаю как тренера. этот ИМХО загубит любую команду, сборную достаточно вспомнить). Кобелев, Юран, Дроздов - вот три кандидата ИМХО. Молодые, задорные...
Газзаев сейчас в киевском "Динамо" примерно в положении Сёмина в "Локомотиве", так что бросить могут и заставить. Кобелев при деле, Юрану нужно начать со второго дивизиона. Чем себя Дроздов проявил, я не знаю, разве что железнодорожным прошлым?
...Начинается трансляция матча "Локомотив" - "Зенит". Зрителей мало, да и то они в основном с берегов Фонтанки. "Локомотив" играет в запасной белой форме. Окно открыто, но шум со стадиона не слышен (я живу совсем близко).
Не согласен с оценкой Бышовца, он не такой губитель, как его представляют. Но он совершенно непригоден на роль кризисного менеджера. Если его назначить, то нужно и руки ему развязать, и результата раньше 2012 года не требовать. Да разве в РЖД это понимают?

Неужели Семин и сейчас останется?
Ватсон  29.08.2010 18:07

0:3 на своем поле.

Локо похоже действительно скатывается к своему союзному состоянию... пятое колесо... но в те времена хотя бы было адекватным Торпедо. :(



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29.08.10 18:08 пользователем Ватсон.

Ну Коба, собственно говоря уже сегодня был на матче, так что думаю скорее всего... (-)
Впередсмотрящий  29.08.2010 18:13

0

Согласится ли Кобелев отвечать за результат, не имея возможности формировать состав? Нужно ведь серьёзно менять... (-)
Виталий Шамаров  29.08.2010 18:26

0

В этом то сезоне, результата уж, наверное никто требовать не станет...Посмотрим одним словом, что гадать...Коба уже менял Сёмина так что не привыкать :) (-)
Впередсмотрящий  29.08.2010 18:34

0

Кое-что после позорных 0:3 (+)
Виталий Шамаров  29.08.2010 20:39

Из интервью Сёмина после поражения от "Зенита":
Президент клуба Ольга Смородская сказала, что с начала года было подписано 11 игроков. Получается, только Алиев усилил команду.
Цитата (Ю.Сёмин)
Да. А перед президентом я готов отчитаться, как они были куплены, за сколько и при каким обстоятельствах. Например, взяли 17-летнего Оздоева. Вчера на тренировке должен был присутствовать Игнатьев, но его отдали в аренду. Для меня это стало сюпризом. Тоже самое с Одемвингие. Никого не хочу обидеть, но единственное стоящее приобретение — это Алиев. Многие трансферы осуществляются без моего ведома.
При таком подходе никакой тренер игру не поставит.

Re: Евро-2012, что опять стыки?
alex_teufel  08.09.2010 12:32

Цитата (Дибуны)
Да не, думаю группа вполне проходима...Мнения. конечно, различны (полдня уж спорим), но моё, что из этой группы нужно выходить с первого места...
Хм, или со второго, или с третьего, или.... ((((

Страницы: <<123456 7 Все
Страница: 7 из 7
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]