ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 56Все>>
Страница: 4 из 6
Re: Ценный совет классика в деликатном женском вопросе :-)))

Ааа... Это вам не отношения России и США:-)) - тут советуй - не советуй, учись на чужих ошибках или не учись - все равно ничего не дойдет - даже до самого умненького мальчика. Там, где играет гормон, интеллект отдыхает - каждый должен своих глупостей наделать - но желательно в меру.

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?

Антон Куликов писал:

> Ну вот. А если девушка просто меняет партнёров раз в два года,
> как тут говорилось - то это можно назвать тем же самым словом,
> которое привёл Антон, но с прилагательным "бесплатная", и их
> уже может интересовать нечто другое, помимо кошелька, хотя
> может и он тоже, или сочетание кошелька с чем-то другим. Но под
> словом "нечто другое" я имел в виду не только и не обязательно
> то, о чём кто-то мог подумать. И посмею заметить, что такие
> могут менять партнёров даже два раза в год. Но, честно говоря,
> мне такие девушки не нравятся, потому что человек - это не
> только его кошелёк, какие-то внешние параметры, особенности
> организма и т.д. - это всё в сочетании, и как правило
> практически всё можно увидеть, не доходя до каких-то близких
> отношений, а там уже определиться, остаться просто подругой или
> делать его своим партнёром.

Ты знаешь очень сложно найти человека на всю жизнь. Многие недостатки могут выявиться не сразу. И по-моему лучше сначала иметь отношения полгода/год, а потом ,если что-то не подойдет, спокойно разойтись, чем будет брак через 1 месяц, постоянные ссоры, и в результате развод. И все это будет с большими потерями нервов.

> Не говоря уже об известном факте,
> что женскому организму от частой смены партнёров лучше не
> становится.

Так не обязательно сразу становиться партнерами.

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Михалыч  26.04.2004 22:21

>Ты со всеми девушками общался? Если неТ, то почему за всех отвечаешь?>


А ты со всеми? И если нет - то почему считаешь, что я не прав??? У тебя вообще девушка есть???


>А есть еще такие нравственные категории, как честность и порядочность...>


Только вот ничто не мешает "честному и порядочному" быть еще и "удачливым"... И вообще - честность и порядочность слишком размытые категории, что бы ими повсеместно оперировать...


>Красивые - не всегда значит дорогие.>


Вам какой трамвай больше нравится - КТМ-8 или "Комбино"?


>Бижутерия всякая часто выглядит не хуже настоящих драгоценностей. А если нет никакой разницы, зачем платить больше?>


Дя... Похоже, что девушки у тебя нет... А если есть, то попробуй ей подарить как нибудь на день рождения бижютерию вместо настоящей вещи... Тогда она тебе и объяснит - в чем разница...



>Если она при этом не боится не доехать до дома, то это ее характеризует не с лучшей стороны...>


Наверное боится. Но на маньяка я мало похож. Да и разговаривать с дамами все-таки умею...
А до дома не доехать можно и на метро... Или не придти домой из аквапарка...


>Этаж и номер квартиры обычно подвозящему не говорят.>


Это - как повезет. Но даже если и не скажет - постоять у подъезда все-таки проще, чем бегать по трамваям. Да и не нужно это в принципе(мне во всяком случае) - у меня девушка есть, а это так - развлечение. Просто порой хочется сделать приятное человеку - согласитесь, что в машине всетаки теплей , чем на остановке.


>Красивые девушки в технических вузах часто бывают избалованные мужским вниманием,>

Так потому и однолюбки - им не нужно привлекать к себе внимание "через постель" - им и без этого его хватает через край... А вот тем, кто "пострашнее", приходится "пускаться во все тяжкие" что бы привлечь к себе внимание...



>Одно дело, может ли обеспечить, а другое дело - когда она сразу себя предлагает первому встречному с большим кошельком.>


Пописанный вами тип "самок" называется вовсе не "девушка"... :-)))
А я говорю все-таки о девушках, а не о "работницах сферы услуг".


>А потом, когда с ними случается что-то плохое, они боятся в милицию заявлять, потому что думают, что менты их обсмеют и скажут, что сами виноваты...>


Ну и зря боятся - насильников презирают и менты, и зэки...


>То это уже излишетво, жить надо удобно с этим не спорю, но вот жить так, как модно или престижно просто глупо.>


Что бы жить удобно надо быть как минимум "не бедным". А что бы "модно" - "богатым и безвкусным". Мода меняется слишком быстро, что бы успевать обращать на нее внимание.


>мне как-то неприятно видеть девушку, у котрой на лице пара кг.>

Мне тоже. Но это - элементарное отсутствие вкуса. Нормальная девушка умеет так обращаться с косметикой, что именно ПОДЧЕРКИВАЕТ красоту, а не "рисует себе лицо" заново...


>Настоящеее лицо, все равно, не скроешь и потом этот обман может только ухудшить ситуацию.>


Никогда не задумывались - зачем девушки почти всегда просят предупреждать о своем визите? А все просто - что бы успеть "накрасится" и что бы не предстать перед вами с сонным лицом без косметики...:-)


>Сейчас довольно опасно садиться в чужие машины. >

И не только сейчас. Но сейчас везде опасно.


>Поймать красивую девушку в трамвае проще, чем вечером на остановке.>


Так можно и днем ловить - только тогда уже нужно обладать бОльшим искуством убеждения...


>Это ничего не напоминает?>

Нет.


>мне бы хотя бы просто кого-нибудь по коридорам УЛК за ручку поводить... >

Да... Тяжелый случай... :-)))) Но все рано или поздно заканчивается.



>Так-то оно так, но ведь и самцы тоже ищут наиболее привлекательную, а с возрастом былая девичья красота всё равно уходит, природа же берёт своё...>

Кстати подметил - "кавказские" девушки очень симпатичны( многие из тех, которых я видел), и остаются красивыми лет примерно до 30-35, а потом как-то мгновенно превращаются в страшных старушек. А "славянки"(но только не "украинки") - остаются красивыми намного дольше (если конечно с рождения красивые).


>да и пассажирка сидит сзади...>

У нас почему то все наровят сесть вперед...

Re: Сеанс одновременной игры
Антон Куликов  26.04.2004 22:48

Евгений Куйбышев писал:

>> Ну, можно попробовать любить втайне от неё,
>> и одновременно искать другую.
> Ага ожидая, когда она станет без парня.
Не обязательно. Да, я согласен, что девушки, имеющие бойфрендов, красивые. Но я утверждаю, что сейчас в России мужчин меньше, чем женщин, откуда следует, что можно найти девушку, не имеющую бойфренда, и она не обязательно будет некрасивой.

> Ты знаешь очень сложно найти человека на всю жизнь.
> Многие недостатки могут выявиться не сразу.
Вот поэтому я и не люблю приукрашать себя, скрывая свои недостатки.

> И по-моему лучше сначала иметь отношения полгода/год, а потом,
> если что-то не подойдет, спокойно разойтись, чем будет брак через
> 1 месяц, постоянные ссоры, и в результате развод. И все это будет
> с большими потерями нервов.
Не спорю. Вот поэтому я и предлагаю провести разведку. Более того, некоторые недостатки из тех, которые раскрываются не сразу, как я полагаю, можно раскрыть и не вступая с девушкой в близкие отношения. А брак через месяц - зачем он, если есть даже гражданский брак, не говоря уже о том, что и он не обязателен?

>> Не говоря уже об известном факте, что женскому организму
>> от частой смены партнёров лучше не становится.
> Так не обязательно сразу становиться партнерами
Вот и я о том же. Но, как говорит Владимир Венедиктов, гормон играет и может возобладать. И добавлю от себя - увы, не все и не всегда способны его сдержать.

Владимир Венедиктов писал:

>Там, где играет гормон, интеллект отдыхает - каждый должен
>своих глупостей наделать - но желательно в меру.
Ну, это уж смотря как гормон играет и научился ли ты его пересиливать.

Михалыч писал:

> Вам какой трамвай больше нравится - КТМ-8 или "Комбино"?
БФ :-) Или третьего не дано?

> Никогда не задумывались - зачем девушки почти всегда просят
> предупреждать о своем визите? А все просто - что бы успеть
> "накрасится" и что бы не предстать перед вами
> с сонным лицом без косметики... :-)
Ну это вначале :-)
Жену предстоит видеть и без косметики, и с сонным лицом...

>> мне бы хотя бы просто кого-нибудь по коридорам
>> УЛК за ручку поводить...
> Да... Тяжелый случай... :-)))) Но все рано или поздно заканчивается.
Верю и надеюсь, что примерно то же применимо и ко мне...

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Михалыч  27.04.2004 00:18

>Вот поэтому я всегда провожу разведку в отношении девушек, которые мне нравятся. >

Прям себя вспоминаю... Лет этак 8 назад... Был у меня в классе один "удивительный экземпляр", который действовал на меня как магнит. Только вот не "магнитилась" она никак. И подарки дарил, и "привозил-отвозил" куда скажет, вобщем чего только не делал... (включая "разведку" на предмет религии - не мухамедианка ли? :-))Но "не магнитилась" и все, хотя прекрасно знала, какие чуства я к ней испытываю( я ей не раз об этом говорил). Вобщем - года три я за ней бегал как дурак, а потом - надоело. Начал делами заниматься, и потихоньку забыл ее... Так вот она - зараза - пришла ко мне домой через год сама, и оталась на ночь... Вот такие они, блин, странные... Теперь мы с ней - просто(ну или не совсем просто :-)) хорошие друзья.


>Что я уже объяснил выше, где писал про особенности женского организма.>


А что у них за особенности такие? А то я вот знаю нескольких "самок", которые меняют партнеров чуть ли не раз в 2 дня - ничего, прекрасно себя чуствуют...


>Так не обязательно сразу становиться партнерами.>

Незнаю, как у кого, а у меня "дужба" получается только с не очень красивыми, - с остальными почему то только 2 варианта : либо основательная ссора, либо "любовь"...


>Вот поэтому я и не люблю приукрашать себя, скрывая свои недостатки.>


Может потому и девушки нет, что " не любишь скрывать свои недостатки"? Может некоторые "недостатки", которые тебе кажутся "нормой" лучше все-таки скрыть? (простой пример(не в коем случае не про вас - просто наглядный) - у человека допустим одежда пахнет потом или табаком, но но настолько привык к этому запаху, что не чувствует его. А вот девушек от этого "амбрэ"- воротит.)


>БФ :-) Или третьего не дано?>

Не дано. Отвечать лучше руководствуясь "сердцем", а не патриотичностью, ценой и.т.д.


>Жену предстоит видеть и без косметики, и с сонным лицом...>

И "не жену" предстоит - но всеравно любая нормальная девушка/женщина всегда будет хотеть быть максимально красивой. Наверное и вам не раз попадались "древние" бабульки с накрашенными глазами, губами, и подведенными бровями... Хоть и старые, но всеравно хотят быть красивее остальных...


>Верю и надеюсь, что примерно то же применимо и ко мне...>


Может для начала попробовать "стать проще", и не искать сразу "жену"? Сначало можно найти много "девушек", а потом, путем "естественного отбора" найдется среди них и "жена" :-))))

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Антон Куликов  27.04.2004 01:02

> Но "не магнитилась" и все, хотя прекрасно знала, какие чуства
> я к ней испытываю( я ей не раз об этом говорил). Вобщем - года три
> я за ней бегал как дурак, а потом - надоело. Начал делами
> заниматься, и потихоньку забыл ее... Так вот она - зараза - пришла
> ко мне домой через год сама, и оталась на ночь... Вот такие они,
> блин, странные... Теперь мы с ней - просто (ну или
> не совсем просто :-)) хорошие друзья.
Есть принцип, который я использую при вылове редких экземпляров ОТ (пора же исходную тему вспомнить) - не надо специально гоняться за ним по разным местам, оно само придёт рано или поздно. Хотя не всегда срабатывает :-)
Видимо, тут также произошло - перестал гоняться, и она сама пришла. Хотя, надо сказать, "остаться на ночь" не всегда означает близость. Если бы у меня на ночь осталась девушка, я бы даже на кухню спать ушёл или в машину, если бы по её инициативе не услышал иное предложение.

>>Что я уже объяснил выше, где писал
>>про особенности женского организма.
> А что у них за особенности такие? А то я вот знаю нескольких
> "самок", которые меняют партнеров чуть ли не
> раз в 2 дня - ничего, прекрасно себя чуствуют...
Не, ну такое до поры-до времени возможно. Подробности не очень хочется объяснять, вряд ли модератор разрешит обсуждать особенности работы репродуктивных органов.

>>Так не обязательно сразу становиться партнерами.
> Незнаю, как у кого, а у меня "дружба" получается только с не очень
> красивыми, - с остальными почему то только 2 варианта:
> либо основательная ссора, либо "любовь"...
У меня ещё бывает вариант "деловые отношения", в противном случае дружба у меня будет только с парнями. :-)))

> Может потому и девушки нет, что "не любишь скрывать свои
> недостатки"? Может некоторые "недостатки", которые тебе
> кажутся "нормой" лучше все-таки скрыть?
> (простой пример (не в коем случае не про вас - просто наглядный) -
> у человека допустим одежда пахнет потом или табаком,
> но настолько привык к этому запаху, что не чувствует его.
> А вот девушек от этого "амбрэ"- воротит.)
Но ведь этот недостаток может вскрыться далее в семейной жизни и привести к разводу... Так зачем скрывать его?

>>БФ :-) Или третьего не дано?
> Не дано. Отвечать лучше руководствуясь "сердцем",
> а не патриотичностью, ценой и.т.д.
А если у меня в сердце патриотизм зашит, что делать?

> Может для начала попробовать "стать проще", и не искать
> сразу "жену"? Сначало можно найти много "девушек", а потом,
> путем "естественного отбора" найдется среди них и "жена" :-))))
Что имеется в виду? Если начать с дружбы с девушкой, которая аналогична дружбе между мужчинами-гетеросексуалами, то у меня нет к этому особых препятствий, а свои "внутренние" мысли о девушке я пока могу скрывать, не говоря вслух. Если речь идёт о чём-то большем, то я утверждаю, что вряд ли у меня хватит сил на поддержку таких отношений более чем с одной девушек, тем более что надо обеспечить, чтобы они не сцепились, если узнают друг о друге, и в то же время умудрялись "быть записаны на приём" строго в разное время без дополнительных прений.
То бишь я бы предпочёл иметь несколько "подруг", потом одну из них сделать "девушкой", и это стало бы некоторым набором финальных испытаний перед тем, как сделать её "женой", просто чтобы убедиться в верности выбора.

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Михалыч  27.04.2004 01:41

>Если бы у меня на ночь осталась девушка, я бы даже на кухню спать ушёл или в машину, если бы по её инициативе не услышал иное предложение.>


Ну вот еще - сама приперлась - сама пусть в машине и спит :-) Естественно - раз она сама пришла, и сама же вечером не ушла(живет в соседнем доме) - значит "все это неспроста"...


>Подробности не очень хочется объяснять, вряд ли модератор разрешит обсуждать особенности работы репродуктивных органов.>

Если не трудно - напишите в мыло. Уж очнь хочется подружек "покашмарить" :-)


>Но ведь этот недостаток может вскрыться далее в семейной жизни и привести к разводу... >


А вы уверенны, что к этому времени не вскроются ее "потаенные" недостатки?


>А если у меня в сердце патриотизм зашит, что делать?>

Написать - "Российский аналог, превосходящий по качеству и ТХ "Комбино". :-)


>Что имеется в виду?>

Вот это > Если речь идёт о чём-то большем,> :-)

Давайте вернемся к исходной теме!
Anatoly  27.04.2004 09:25

Человек, который оставил исходное сообщение, видимо, хотел узнать что за люди, собрались на форуме. А все свелось к обсуждению личных вопросов. Вот появилась вторая "горячая" тема наряду с политикой. Я вижу здесь совершенно разные высказывания людей разных возрастов, разных психологических типов. Может быть, если бы мы представились друг другу, взаимопонимания было бы больше, а советы точнее?

Михалычу
Иван Садовский  27.04.2004 09:36

> А ты со всеми? И если нет - то почему считаешь, что я не
> прав???
Потому что я знаю девушек, которые в твою теорию не вписываются.
> Вам какой трамвай больше нравится - КТМ-8 или "Комбино"?
КТМ-19 :-))
> Дя... Похоже, что девушки у тебя нет...
А чего ты меня к девушкам отсылаешь? Ты уж лучше сам объясни, чем драгоценности лучше. Я-то таким вопросом точно задаваться не буду, потому что он для меня закрыт как по финансовым, так и по мировоззренческим причинам. А личную жизнь свою я здесь обсуждать точно не буду, опять же потому, что по мировоззренческим причинам считаю это не вполне этичным.

Девушка и пиво
Boris  27.04.2004 09:53

Владимир Венедиктов писал(а):

> ...что найду пиво, которое
> вот ей вот такой, единственной и неповторимой, покатит. Находил
> всегда - когда с первой попытки, когда с третьей, но ВСЕГДА!

В большинстве случаев верно. Заметил некоторую закономерность, что девушкам нравится более крепкое пиво. Часто темное, Балтика №6, Майское от "Степанеа Разина". Попытки заставить девушку облачить в слова такое тонкое чувство, как вкус и ответить на вопрос: ПОЧЕМУ тебе нравится ИМЕННО ЭТО пиво, как правило большого успеха не имеют. Хотя и здесь обнаружена закономерность. Девушкам нравится пиво с сладковатым привкусом (бэээ, какая мерзость) и категорически не нравится с ярко выраженной хмелевой горечью (то, что надо!). Видимо этим же объясняется их пристрастие к пивным миксам, т.е. фруктовому пиву, слабоалкогольным коктейлям и крепкому пиву, вплоть до Балтики №9, крепость которого заглушает горечь.

Re: Девушка и пиво
Rie  27.04.2004 10:37

Boris писал(а):

> закономерность. Девушкам нравится пиво с сладковатым привкусом
> (бэээ, какая мерзость) и категорически не нравится с ярко
> выраженной хмелевой горечью (то, что надо!). Видимо этим же
> объясняется их пристрастие к пивным миксам, т.е. фруктовому
> пиву, слабоалкогольным коктейлям и крепкому пиву, вплоть до
> Балтики №9, крепость которого заглушает горечь.


Ой, ну вот обобщать не надо! :-))
А пиво нравится обычно хорошее... ;-)
Да можно поспорить, что найдется такое сладкое пиво, которое Вам понравится!

Подарки
Boris  27.04.2004 10:57

Михалыч писал(а):

> Дя... Похоже, что девушки у тебя нет... А если есть, то
> попробуй ей подарить как нибудь на день рождения бижютерию
> вместо настоящей вещи... Тогда она тебе и объяснит - в чем
> разница...

Вообще то всегда считалось, что дорогой подарок обязывает. Если отношения с девушкой ещё невинны, то подарив ей что нибудь дорогое, можно напрочь всё испортить. Девушка замкнется, а потом может и вовсе уйдет.
Есть экземпляры с независимым характером, которые рассуждают примерно так: "Зачем ты меня задариваешь? Моя любовь за деньги не продается. Захочу, отвечу взаимностью без подарков, я не вещь, чтоб меня покупали".
Есть просто эмансипированные дамы, знаю одну такую. Она своему любовнику гвоздь в квартире забить не разрешает, хотя большинство женщин на её месте эксплуатировало бы мужчинку по полной программе. Считает, что инициатива отношений на её стороне , а поэтому какие либо услуги, кроме общения, ну букета цветов к празднку, лакомств, принимать недопустимо. Это ж, говорит, любовник, природа требует. Нафиг он мне сдался. Сегодня гвоздь забьёт, завтра водопровод починит, а послезавтра начнет какие нибудь права качать.

К вопросу богатства и удачливости нормальная девушка тоже с умом подходит. Богатый и удачливый сможет содержать семью, но станет ли он семьянином? Я знаю ряд достаточно удачливых предпринимателей, с совершенно неудачной семейной жизнью. Вечно заняты только собой и работой, совсем не бабники и балагуры, тем не менее теряли жен и детей, которые уходили к менее удачливым и менее богатым, только потому, что чувствовали, там их любят более искренне.

Так что подход к девушке нужен индивидуальный. Удивительные они существа, могут и неудачника полюбить на всю жизнь, перебиваться с хлеба на воду, жить в общаге и считать себя самой счастливой на свете, потому что рядом есть он, тот, который тоже ЛЮБИТ! Это ведь важнее дорогой бижутерии к дню рождения.....

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Михалыч  27.04.2004 11:01

>Потому что я знаю девушек, которые в твою теорию не вписываются.>


Из любого правила бывают исключения.


>А чего ты меня к девушкам отсылаешь? >


Ну ты же им предлагаешь бижютерию носить - вот у них и спрашивай, как они к ней отнесутся.


>Ты уж лучше сам объясни, чем драгоценности лучше.>


А чем оригинал лучше подделки - тем и лучше. Бижютерия - это и есть подделка.


>Я-то таким вопросом точно задаваться не буду, потому что он для меня закрыт как по финансовым,>

Кстати качественная бижютерия(бывает и такая :-)) стоит немногим меньше драгоценного оригинала...


>А личную жизнь свою я здесь обсуждать точно не буду,>

А я и не настаиваю - "картина ясна" и без твоих пояснений, по одним твоим речам...

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Rie  27.04.2004 11:15

Михалыч писал(а):

>
> >А личную жизнь свою я здесь обсуждать точно не буду,>
>
> А я и не настаиваю - "картина ясна" и без твоих пояснений, по
> одним твоим речам...

эээ, я ща свою любимую фразу скажу:

Мальчики, не ссорьтесь!

;-)

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Антон Куликов  27.04.2004 11:17

Михалыч писал:

>Ну вот еще - сама приперлась - сама пусть в машине и спит :-)
Ага, и уедет на ней утром сама же :-)))

>Естественно - раз она сама пришла, и сама же вечером не ушла
>(живет в соседнем доме) - значит "все это неспроста"...
В Вашем конкретном случае судить не могу, но в общем случае может быть, что либо она с родичами поссорилась, либо пришёл кто-то к её родителям, кого она не любит и кто решил остаться на ночь, либо она решила перед сном ванну принять, а у неё нет горячей воды... Да мало ли что у них может быть и что можно придумать и порой трудно проверить...

>>Но ведь этот недостаток может вскрыться далее
>>в семейной жизни и привести к разводу...
>А вы уверенны, что к этому времени
>не вскроются ее "потаенные" недостатки?
Бывает и такое. Поэтому я и предлагаю назначить некоторый "испытательный срок", не превращая просто подругу сразу в законную жену. Да и потом, недостатки порой можно пережить...

Anatoly писал:

> Человек, который оставил исходное сообщение, видимо, хотел узнать
> что за люди, собрались на форуме. А все свелось к обсуждению
> личных вопросов.
Значит, такие вот люди собираются на форуме... :-)

> Вот появилась вторая "горячая" тема наряду с политикой.
По мне, так лучше обсуждать эту тему, чем политику, провоцируя Сергея Федосова и прочих лиц на получение предупреждений (да простят меня Сергей и модераторы).

> Я вижу здесь совершенно разные высказывания людей разных
> возрастов, разных психологических типов.
А куда ж без этого?

> Может быть, если бы мы представились друг другу,
> взаимопонимания было бы больше, а советы точнее?
Что под этим понимается? Что сейчас надо всем предоставить свои анкетные данные?

Иван Садовский писал:

>> Вам какой трамвай больше нравится - КТМ-8 или "Комбино"?
> КТМ-19 :-))
Вань, так сказано же было, что третьего не дано... Я вот предложил другую "третью" кандидатуру, и предлагаю в очередной раз попытаться отвлечься от поднятой темы и обсудить, что красивее и лучше: БФ или КТМ-19 :-)))

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Михалыч  27.04.2004 11:24

>Вообще то всегда считалось, что дорогой подарок обязывает.>


Я уже давно для себя решил, что дарить девушкам(женщинам) лучше всего цветы. Пусть дорогие и красивые, но они рано или поздно завянут, и их выкинут. Так что никто никому обязан не будет, а девушке - приятно.
А драгоценности лучше всего дарить человеку, с которым связал жизнь(пусть только на этот период времени). Тогда они воспринимаются адекватней, и ценятся сильнее.


>Удивительные они существа,>


Это точно...

Испытательный срок
Кроликов  27.04.2004 11:31

Антон Куликов писал(а):

> Поэтому я и предлагаю назначить некоторый
> "испытательный срок", не превращая просто подругу сразу в
> законную жену.

Не катит.

"Пожить для начала, не расписываясь, для проверки прочности будущего брака" - не что иное, как попытка получить удобства семейной жизни, но не брать на себя никаких обязательств, связанных с нею.

Правильная девушка и пиво
Boris  27.04.2004 11:36

Rie писал(а):

> Ой, ну вот обобщать не надо! :-))
> А пиво нравится обычно хорошее... ;-)

Значит Вы очень правильная девушка, раз пьёте правильное пиво. Я же не исключал в своем сообщении наличие на свете правильных пивных девушек. Только тенденцию обозначил. :-))

> Да можно поспорить, что найдется такое сладкое пиво,
> которое Вам понравится!

Неее, не надо спорить. Проиграете. Я не переношу в пиве сладковатый привкус. Хотя Балтику №9 иногда пью, чтоб расслабиться, но я ей НЕ НАСЛАЖДАЮСЬ.

Re: Что собой представляет типичный любитель городского транспорта ?
Михалыч  27.04.2004 11:40

>Да мало ли что у них может быть и что можно придумать и порой трудно проверить...>


Незнаю, как - кто, а я уже давно научился понимать девушек и без слов. У меня с детства было очень много подруг, и общение с ними, и понимае их желаний дается мне довольно легко.


>Значит, такие вот люди собираются на форуме... :-)>


Да уж... Ну а чего говорить то - я о себе уже говорил. Могу повторить в кратце : 23 года, зовут Дмитрий, живу в Москве(Новогиреево и Новокосино), не работаю, учиться закончил. К "любителям ОТ" себя не отношу - скорее "интересующийся ОТ". За транспортом с фотоаппаратом не бегаю(но и не вижу в этом(беганьи) чего-то странного - каждому свое).

"Я не люблю сладкого!" (Мюллер, "17 мгновений весны" (с))
Сергей Федосов  27.04.2004 12:07

На вкус и цвет товарища нет, а пиво надо пить именно хорошее.
Например, я уважаю бельгийские сорта, а они все - сладкие :-)

И обобщать, правильно, не надо, мой опыт говорит, что женский пол больше склоняется к светлым слабым сортам, а ещё чаще - к никаким, т.к. это алкоголь :-)

Страницы: <<123 4 56Все>>
Страница: 4 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]