ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 Все
Страница: 5 из 5
Re: Допустим. Но чем же тогда будут огораживать?
Leo  07.10.2008 15:35

Vanya92 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Моё предположение - ничем...

Ничем не будут. Полоса огорожена сплошной линией разметки, на ней есть символ «А». Выезд на нее не маршрутных ТС запрещен, парковка — тоже.

Дальше все в руках честности водителей и усердия работников ГИБДД.

У этих хотелей выделенки уже не будет (-)
ЖСпб  07.10.2008 15:37

0

Выделенку надо огораживать поребриками. Никто заезжать не будет. (-)
Иван  07.10.2008 21:37

0

Re: Выделенку надо огораживать поребриками. Никто заезжать не будет.
Arrs  07.10.2008 21:49

Иван писал(а):
-------------------------------------------------------
> Выделенку надо огораживать поребриками. Никто заезжать не будет.

... и выезжать с неё тоже. А если что-нибудь сломается или авария на перекрёстке прямо перед выездом на него с выделенки? Или просто автомобилист решит припарковаться, несмотря ни на что? )) Заедет вместе с автобусом и встанет. Тут даже по встречке, как на Лиговке, объехать нельзя будет, не по пешеходному же тротуару с толпами людей гонять. Да и забраться на этот тротуар надо будет, что не так уж просто для автобусов, про троллейбусы вообще молчу. И не везде это возможно из-за ограждений.

Ну нужен поребрик, через который автобус или троллейбус сможет переехать... Не, ну есть альтернатива... Штраф не 100 рублей, а 1000... (-)
Иван  07.10.2008 22:11

0

Re: Как разрубить горди.. тьфу, лиговский узел?
Алексей Евгенич  07.10.2008 22:24

Я не понимаю причем тут поребрики и работники ГИБДД, коли вопрос было про БЕЗОБРАЗИЕ в районе пересечения Лиговского и Невского, по западной стороне Лиговского, не более....

Re: Как разрубить горди.. тьфу, лиговский узел?
Владимир_В_Е  08.10.2008 14:50

Алексей Евгенич писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я не понимаю причем тут поребрики и работники
> ГИБДД, коли вопрос было про БЕЗОБРАЗИЕ в районе
> пересечения Лиговского и Невского, по западной
> стороне Лиговского, не более....

при том, что закрыть там всё движение поребриками и поставить работников ГИБДД )
Сорри за оффтоп.
ну а если серьёзно - то столб перенести к стоянке у мосвокзала, парковку перед ним перенести к возводимому мегаларьку, Невский в яму, над Невским по Лиговке мост (с продлением ОТ-выделенки, пусть даже только автобусной до БКЗ. Только после этого на всех близлежащих перекрёстках образуется по новому, нуждающемуся в разрубании "узлу"...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.10.08 14:53 пользователем Владимир_В_Е.

Re: Как разрубить горди.. тьфу, лиговский узел?
Алексей Евгенич  21.10.2008 00:52

А вот теперь я объясню как это работает.
Т.к. от мата удержаться трудно (кто дочтет тот поймет) прощу прощения за лексику и грамматику. и вообще.. Я не в сотстоянии контролировать себя после такого унижения, но я хочу всех предупредить! Сообщение должно быть всенепременнейшественнейше сохранено для всех! ЭТОО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!
ЭТО ВАЖНО ЭТО ВАЖНО!!!!
Прошу не модерить, т.к. действительно важно знать всем!!!

Короче, около 23-20 приезжаю на Москвокзал и выхожу на остановку в сторону юга в надежде на чем-то уехать домой... Т.к. обычная толкотня и бестолковщина (см. 1е сообщение темы), видя подъезжающий автобус, вышел на проезжую часть, дабы увидеть хоть спереди хоть сзади что за бас... (это был 347й кстати)..

А минутой позже ко мне подходит мент, и ведет в ментовку с приятными обещаниями нащет вытрезвителя... Т.к. действительно после работы с 8 утра и до 21, в 22 часа я выпил бутылку пива (а я, знаете ли, не мерчендую фьючерсные ваучерсные дилинги, если честно, я учу молодежь, будучи доцентом в университете - одном из самых модных и востребованных - я работаю на государство а не занимаюсь фигней и преподаю 6 дисциплин, и меня эксплуатируют за скромные весьма деньги - знали б вы как...), но спорить особо не стоило, но... Там же ментовка блин...

Мент мне объяснил. "Вы неадекватны, чего вы на дорогу выскавивали"...
Чего я выскакивал,...??? Да потому что после 23 фиг оттуда уедешь и мне нужно знать номер приезжающего баса, чтоб хоть как то сориентироваться и решить что делать... А из-за безобразия что творится там (см. 1й пост) - даже это непросто...

Меня отвели в ментовку... Досмотрели по полной.. Мне даж пришнолсь объясмнять что трубочный табак - это не наркота... Показал лычки русскоязычные, на коих четко писано что - табак и не более того.. Еще даж спрашивали "это у вас наркота да?"

Я потребовал медэксперта для удостоверения что я лишь в легкой степени опьянения... Но до этого не дошло даже.. Вышвырнули мз ментовки, т.к. поняли что я совершенно вменяем... Но сняли 500 р... "Выходите, тов. гражданин, но,....." "Ну скоко вам?" "Ну 500 р устроит"... Ладно... я работал как вол весь день, плюнул... отдал 500 р... И даже успел на тот самый 347й...

Слов нету... Я пытался без неприличных слов, надеюсь, удалось...

Надеюсь, это важное реально сообщенние не сотрут.
Всех предупреждаю!!! После 22-23 у Московского в сторону юга стойте по струнке, ни малейшего шатания, и не дай Бог выскочить посмотреть что едет... Т.к. вы или не уедете, или окажатесь в вытрезвителе (интересный вопрос - что лучше)... Могу лишь посоветовать (т.к. после 23-00 движение автобусов напоминает отсутствие движения) - можно чуть пошататься или поскакать по проезжей части - и вас тепло и уютно строят на ночь в вытрезвитель...

А что??? Неплохо... Такси, небось, подороже будет )))

Мне обошлось в 500 рубликов. При зарплате в 9000 руб... Неплохо да???

Потому ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО там ТВОРИТСЯ!!!

Корень проблемы - в ментовке, которя там нахрен не нужна... И прозду автобусов мешают, и вот такие пакости делают....

Re: Как разрубить горди.. тьфу, лиговский узел?
Николай1  21.10.2008 09:12

Слушайте, что Вы так удивляетесь, лично меня на пл.Восстания каждый месяц берут, обшаривают в два счета, обычно 500-1000 р пропадает. Однажды сказали "У Вас грустный вид (это я после работы) - пройдёмте" - в наркотиках заподозрили, через час выгнали - так там есть кого заподозрить - все подворотни утром шприцами завалены.

Алексей Евгенич писал(а):
-------------------------------------------------------
> А вот теперь я объясню как это работает.

У бати друга получку - 17 тысяч отняли (-)
лс42991  21.10.2008 09:38

--00--

Открыли Америку, просто народу надо было заработать и остановка здест ни при чем. Вы на футбол сходите, вот тогда вы все прелести милиции почувствуете, когда берут вообще не за что и абсолютно трезвым. Сорри за офф. (-)
Дозатор 95  21.10.2008 09:56

0

Re: Как разрубить горди.. тьфу, лиговский узел?
DIGWEED  21.10.2008 10:50

Алексей Евгенич писал(а):
-------------------------------------------------------
>

> Могу лишь посоветовать (т.к. после 23-00 движение
> автобусов напоминает отсутствие движения) - можно
> чуть пошататься или поскакать по проезжей части -
> и вас тепло и уютно строят на ночь в

Вы не водитель, что вы не отказались от медосвидетельствоватния?
осмотр с понятыми одного с вами пола был и с регистрацией в Питере? Записали ФИО, звания мусоров? Обычно, когда начинаешь э то спрашивать и требовать, у них пропадает все желание общаться. Ну и жалобу в ГУВД надо было составить...
Но это так офф. Там всегда около подворотни дежурят три-четыре мусора

Советую вообще спокойной походкой, но быстро сваливать от МоБана до ближайшей остановки... (-) (-)
Стас Давыдов  21.10.2008 13:56

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.10.08 13:57 пользователем Стас Давыдов.

Алексей Евгенич, как всегда, использует форум для своих личных нужд :)
РомкАРС  23.10.2008 19:56

Евгенич, твоё сочинение на тему "как я провёл 10 минут в милиции" как всегда не по адресу. Ну неужели никак не взять в руки телефоный справочник или открыть Тындекс, найти электронный адрес городской газеты, типа СПб Ведомостей или Вечёрки и не написать всё это туда, без использования любимых тобой речевых оборотов и словоискривлений?
Простите за ОФФ.

Ну понаписали...
Модератор  23.10.2008 19:58

Участник Николай1: Вам предупреждение за избыточное цитирование (цитаты убраны).
Участник Алексей Евгенич: с темой про ментов и освидетельствование - пожалуйста в дискоклуб!Участники лс42991, Дозатор 95, DIGWEED, Стас Давыдов: предупреждение за поддержку и развитие оффтопика.
Официально: если в данной теме появится ещё хоть одно сообщение в развитие поста Евгенича (выше, от 22.10.2008, т.е. 21.10, 00:52) - удалю все посты от этого и ниже, а автор данного поста получит предупреждение уже в отдельную ветку - туда, куда пишем грубые нарушения!

Страницы: <<1234 5 Все
Страница: 5 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]