ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 2 из 12
Передача ни о чем)))))) (-)
Дозатор 95  02.04.2008 20:58

0

Я 15 минут висел на телефоне,оператор сказал"Ждите",а потом отрубили )= (-)
Esenin  02.04.2008 20:59

0

Мдя. Владимира очевидно "заклевали"... не давать нормально ответить на вопросы - не ново для ангажированной журналистики. (-) (-)
AgRiG  02.04.2008 20:59

0

А что кстати мешало на аргумент "мне на машине неудобно" ответить "а вас меньшинство"? (-) (-)
Льготник  02.04.2008 20:59

0

Ведущая типичный представитель АУ, с Никой Стрижак в прошлом году было всё поспокойней. (-)
CreepingLine  02.04.2008 20:59

0

Передача куплена
KimIrSen  02.04.2008 21:05

Владимира Валдина выстваили оппозиционером-маргиналом, который защищает трамваи только из-за ностальгических воспоминаний пенсионеров. Ведущая сыпала трамофобскими стереотипами, "главному автомобилисту" есть дело только до граждан с личным транспортом, ему и выделенка на Лиговке мешает - ему в авто не проехать, а ведущая плачет об отсутствии маршруток. Плохо, что главными аргументами Валдина было перечисление трамвайных городов запада,например, на выпад автомобилиста про Лиговку и Садовую, надо было обязательно сказать, что на личном транспорте ездят только 20% горожан, а остальные на ОТ.
Грустно после просмотра этой передачи...

Re: Судьбу петербургского трамвая обсудят на "Пятом"
Алексей Алексеев  02.04.2008 21:06

Герасенков ещё ладно, человек за условное "свое" борется, но Инна Карпушина... Подозрения о её профпригоднсти были ещё во время передачи с Гарюгиным про наполеоновские метропланы, а сегодня - это просто кошмар в степени ужос. Такое передергивание мало где увидишь.
Владимиру за пример с троллейбусом на Благовещенском мосту - 5. В точку.
В общем - довольно грустное ощущение.

Re: Судьбу петербургского трамвая обсудят на "Пятом"
Сергей Борисов  02.04.2008 21:07

Хотелось туда позвонить и обматерить всех, начиная от ведущей...
На Лиговке, блин, им мешает выделнка... если и её убрать и трамвай - они думают, что там пробок станет меньше? Бл***, да идиоты там какие-то сидят - в натуре подготовительная группа детсада.
На Просвете трам пользуется популярностью - само собой, ибо там интервалы 3 - 7 минут. На Кронверкоском никого - естественно, ибо там интервал 25+ минут.

Этот мудак по вождению просто мудак. Комментарии излишне.

Программа просто ни о чём, ничего там не выяснили, ничего не сказали - все вопросы по делу замяли.

Вывод: У Петербургского Штрассенбана будущего просто нет.

Re: Судьбу петербургского трамвая обсудят на "Пятом"
Казач  02.04.2008 21:07

А мне кажется, что ведущая вместе с этим автомобилистом пытались вывести Володю из терпения, чтобы он чё-нить ни того наговорил. Володю атаковали с двух сторон, но ведущая.........Откуда они её взяли? У меня сложилось впечатление, что она представитель нами ненавистного "Лиговского каскада"!!! Но реально, посудите сами: они смели назвать наше супер объединение "Ничего не стоящим, ГРЯЗНЫМ, и ничего не решающим"!!! Вот реально, откуда она знает, что у нас в организации делается? И автомобилист этот только сидел там и улыбался!!!
В общем ужас один - специально пытались нас опозорить на весь город!!! Возмутительно!!!
Но Владимир Валдин не ударил в грязь лицом и отстоял нашу позицию, за что ему честь и хвала!!!
Кстати, сказали, что 88% из 100% проголосовали за наш трамвай.
Но судя по тому, сколько у нас противников нам будет очень сложно противостоять всем им!!!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.04.08 21:15 пользователем Казач.

Петербургский трамвай- преступление против здравого смысла.
Игорь Д.  02.04.2008 21:07

А мне повезло. Единственный вопрос телезрителей, присланный по интернету, был мой вопрос. Я рад, что наконец-то телевиденье взяло верный тон и скоро этого уродства - петербургского трамвая не будет в городе.

Специально для Валдина сообщаю, что население Праги 1 160 тысяч человек, а население СПБ 4 740, а не 2 млн и 4 млн, как он сказал. Зачем заниматься подтасовками в прямом эфире? Никакая ложь не спасет петербургский трамвай!

В следущий раз предлагаю провести открытый стол на телевиденье с участием меня, Анди и Драматурга!



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 02.04.08 21:20 пользователем Игорь Д..

RE: Петербургский трамвай- преступление против здравого смысла.
bma  02.04.2008 21:12

К слову, вы единственный такой идиот в вопросах оказались. Видимо и выбрали ваш вопрос,как собрата по разуму



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 02.04.08 21:28 пользователем bma.

Re: Судьбу петербургского трамвая обсудят на "Пятом"
Казач  02.04.2008 21:18

Не надо пожалуйста реагировать на это - иначе будут одни эмоции - я насчёт Игоря Д. - ПУСКАЙ ДУМАЮТ, ЧТО ХОТЯТ - просто надо удалить это сообщение и всё - сообщите нашему модератору - и проблем не будет с антитрамвайщиками!!!

Зря Вы народ на Карпушину. Инна очень порядочный человек и хороший профессиональный журналист. А передача неспроста прошла. (-)
Житель Лигово  02.04.2008 21:21

0

Re: Судьбу петербургского трамвая обсудят на "Пятом"
Казач  02.04.2008 21:22

Кстати, наш антитрамвайщик (Игорь Д.) был не один: он забыл звонок нашего сторонника, которая единственная за всю программу помогла Володе - она дозвонилась до студии, и сказала всё абсолютно верно!!!

Re: Зря Вы народ на Карпушину. Инна очень порядочный человек и хороший профессиональный журналист. А передача неспроста прошла.
Игорь Д.  02.04.2008 21:23

Житель Лигово писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t
Конечно, не зря. Это они за НЭ агитируют

Re: Зря Вы народ на Карпушину. Инна очень порядочный человек и хороший профессиональный журналист. А передача неспроста прошла.
Казач  02.04.2008 21:25

Житель Лигово писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

А почему тогда ваш "профессиональный журналист" всё время перебивала Володю - какой профессиональный журналист будет не давать высказываться людям????????
Однако, когда автомобилюга говорил, она чё-то его не перебивала!!!!!!!!!
Странно как-то получается!!!!

Офф (+)
Алексей Алексеев  02.04.2008 21:25

Ничего к ведкущей личного не имею, но "Хороший профессиональный журналист" не будет перескаивать с темы на тему и некорректно вести себя по отношению к одному из собеседников, постоянно передегивая то, что он говорит. Если это профессионализм - то мне очень жаль Пятерку.

Кстати вопрос, что Владин имеет против нынешнего подвижного состава? И из ЛВС-86 можно при минимальных вложениях конфетку сделать (-) (-)
Льготник  02.04.2008 21:26

0

Re: Судьбу петербургского трамвая обсудят на "Пятом"
Впередсмотрящий  02.04.2008 21:27

Казач писал(а):
-------------------------------------------------------
> сообщение и всё - сообщите нашему модератору - и
> проблем не будет с антитрамвайщиками!!!

Совершенно согласен. Хотя иногда их почитать и неплохо, чтобы посмеяться. А реагировать на них какой смысл то? Они же абсолютно ничего не решают. Скорее всего просто развлекаются в интернете дразня людей.

У Инны один из самых высоких рейтингов на 5 канале. А перебивала или нет...каждый отрабатывал свой "социальный" заказ. Разве это не было видно? :) (-)
Житель Лигово  02.04.2008 21:27

0

Страница: 2 из 12
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]