ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 44 из 51
Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
лс42991  06.09.2007 14:03

До 30-ого октября какого года? Или сделают, как на 22/23 линиях - старое выдернут, новое закинут, а асфальтировать станут потом? Что мешало 16-ый отдать в... СТТП? Рядом с Выборгской много трампарков, а на 16-ом люди реально ездят (сам видел!) :-D

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
Казач  06.09.2007 14:34

лс42991 - до 30 октября 2007 года
Денис С - с какого закрывается я ещё пока не знаю.

На Боткинской на сегодняшний день полностью уложили РШР и левый путь если от Финляндского смотреть выправлен а правый выправляют. (-)
Александр86  06.09.2007 14:37

0

С какого закрывают см. в ветке Маршруты и Расисания. Вроде с 20.09 (-) (-)
Стас Давыдов  06.09.2007 14:49

0

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
РомкАРС  06.09.2007 22:51

Казач писал:
-------------------------------------------------------
> В связи с производством работ по капитальному
> ремонту трамвайных путей на Лифляндской ул.,ул.
> Калинина,ул.Трефолева до 30 октября изменятся
> маршруты трамваев.

Вообще-то согласно письму Компота - с 20 сентября по 19 декабря. Откуда появилась инфа про 30 октября?

На "Фонтанке" написали, что Трефолева закрывают 10-го сентября. (Вся статья в Маршрутах и расписаниях-2) (-)
Денис С  07.09.2007 14:40

0

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
Антти Хухтинен  07.09.2007 14:58

Да уж. На 3 месяца закрывается маршрут из-за того, что парк, обслуживающий его, оказывается отрезанным. А другие парки, у них что, нарядов не хватает? 3, 5, 0, да хоть 7. Было бы желание. Или, может, они там носом ворочают, типа, неприбыльный маршрут?

Так и представляю, как еще лет 5 назад попробовали бы закрыть 29 и 43 маршруты из-за ремонта на Лифляндской. Даже в голову такое не могло придти.

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
Фредди Меркури  07.09.2007 22:07

Что-то странное на Лигговке.Подушки сделаны от Расстанной до Обводного и от Обводного только до Роменской.А дальше почему-то нет.И от Разьезжей до Свечного.
После Свечного похоже будут обычные рельсы на шпалах.И от Роменской до Разьезжей похоже тоже.Скорее всего движение откроют в конце сентября.
Сегодня 24 был с аншлагом 72 на обратной стороне.

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
Yurez  08.09.2007 01:02

Антти Хухтинен писал(а):
-------------------------------------------------------
> Да уж. На 3 месяца закрывается маршрут из-за того,
> что парк, обслуживающий его, оказывается
> отрезанным. А другие парки, у них что, нарядов не
> хватает? 3, 5, 0, да хоть 7. Было бы желание. Или,
> может, они там носом ворочают, типа, неприбыльный
> маршрут?
>
>А вы думаете, водители согласятся в 4 утра ездить из Автово в предложенные вами парки? Да они просто уволятся к чёрторвой матери. А в парках и на своих-то маршрутах нехватка людей.

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
Дима Л.  08.09.2007 01:45

Yurez писал(а):
--------
> А вы думаете, водители согласятся в 4 утра ездить
> из Автово в предложенные вами парки? Да они просто
> уволятся к чёрторвой матери. А в парках и на
> своих-то маршрутах нехватка людей.

Вопрос можно решить, если бы было желание. Во-первых, не все в Автово и южнее живут, разница развозки в пути может быть незначительная. Во-вторых, можно организовать ночной отстой вагонов на Репина. Думаю 8 одиночек туда поместится. И не уверен, что кто-то уволится из-за 2-х месяцев относительных неудобств.

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
Zhuravkov  08.09.2007 02:57

Антти Хухтинен писал(а):
-------------------------------------------------------

> Так и представляю, как еще лет 5 назад попробовали
> бы закрыть 29 и 43 маршруты из-за ремонта на
> Лифляндской. Даже в голову такое не могло придти.
Такое ощущение, что ремонт путей - это просто повод, чтобы не работали маршруты. Нужно зачем-то, чтобы маршрут не работал - вот и придумывают ремонт.
Приучают народ обходиться без трамваев.

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
Arrs  08.09.2007 15:39

А что там слышно про ул. Говорова? Я сегодня проехал и понял, что самые отвратные пути именно на этой улице. На скорости 10-15 км/ч раскачивало так, что участок Бухаресткой улицы от Салова до Фучика показался мне просто сказкой. А то, я подозреваю, получится так: сначала закрывают Трефолева-Калинина-Лифляндскую, трамы пускают до бывшего ТП-8; затем их откроют и через некоторое время закроют Говорова, и трамы пускают до Сев. Верфи; и вполне возможно, что участок "Трефолева-Калинина-Лифляндская" опять никем не будет обслуживаться (см. нынешнюю ситуацию с №16). Правда, там уже будет включён в общую сеть ТП-1 без маршрута 29, т.е., по идее, 16-е номера можно пустить до Оборонной улицы с помощью парка Коняшина. Но опять-таки, МОЖНО, а как получится...

Также интересует, если кто обладает информацией: будет ли ремонтироваться в этом году уже упомянутый мной участок Бухаресткой от Салова до Фучика? Сейчас вовсю идёт ремонт от Волковского до Салова, но успеют ли они приняться ещё и за этот многострадальный участок?

Проспект Энгельса и Бухарестская
Егоров Григорий  08.09.2007 22:19

Сегодня что-то ремонтировали на Энгельса между Просвещения и Придорожной. Все 57 (100) были по 58, а 55 шел по своей трассе до перекрестка Просвещения и Энгельса и дальше на кон. ст. "Проспект Культуры". 21 до Жени Егоровой ходили.

На Бухарестской уже дошли в ремонте до "Университета Кино и Телевидения", а также положили один новый путь под ЖД мостом у Волковской.

Вот мне что интересно: 41 маршрут существенно сокращается на время ремонта, а количество нарядов изменится? (-) (-)
Стас Давыдов  08.09.2007 23:14

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.09.07 23:15 пользователем Стас Давыдов.

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
КМВ  08.09.2007 23:24

Уже третий раз проезжал перекрёсток Расстанной и Камчатской и в очередной раз показалось,что отсутствует стрелка при повороте с Расстанной ул. на Расстанный пер. Вернее сам поворотный путь есть,а самой стрелки на Расстанном пер. нет.

стрелки там и нет!!!! Лиговку откроют, срежут поворот на Карбюраторный и соединят с Расстанной. (-)
Виктор Орлов  09.09.2007 10:40

0

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
mt2  11.09.2007 10:46

Вчера закрыли Трефолева со товарищи. Кондуктор в 36-м сказала, что закрыли до 1 января 2008 года. Так же от нее услышал, что потом закроют Говорова и выпуск ряда маршрутов будет из ТП-89

В смысле из старого ТП-8 на Говорова? (-) (-)
Стас Давыдов  11.09.2007 15:05

0

Да(-) (-)
mt2  11.09.2007 15:07

0

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах)
Жуков Михаил  11.09.2007 19:15

Arrs писал(а):
-------------------------------------------------------
> А что там слышно про ул. Говорова? Я сегодня
> проехал и понял, что самые отвратные пути именно
> на этой улице.

Вот и я тоже не понял, почему ремонт начали с Трефолева, где пути гораздо лучше, чем на Говорова и капитально ремонтировались в 1987 году, в то время как на Говорова с моего раннего детства (года так с 1983-1984) не ремонтировалось точно ничего.

> На скорости 10-15 км/ч раскачивало так, что участок Бухаресткой улицы от Салова до Фучика показался мне просто сказкой.

Не соглашусь, на Бухарестской я встречал стыки с разрывами по 20 см, на Говорова ничего похожего нет, там сами пути убитые и кривые во всех трех плоскостях.

Никаких работ вчера на Трефолева не замечено (сегодня дома сижу, простудился). 78 автобус тоже не замечен (а какая у него должна быть трасса)? Народ демонстрациями идет пешком от угла Стачек и Трефолева в сторону Оборонной ул. и проклинает Вальку Матвиенко.

Страница: 44 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]