ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Водитель пьяница
БОБР  27.10.2007 20:02

Уважаемые любители ОТ.
На автобусе №7180 уже несколько месяцев работает алкоголик по иени Вася.
Если Вы автолюбитель, или пассажир, постарайтесь не связываться с Васей.

ну он же на работе не пьёт?????Проверка то ещё естьв парке? (-)
nos  27.10.2007 20:36

0

Re: Водитель пьяница
Иван Волков  27.10.2007 20:43

А я заметил, что ЛиАЗ-5256 по 114 в пятницу в 7 утра ехал как пьяный, вроде он был. От Софийской, 55 вместо положенных 15 минут до Елизаровской он ехал минут 30, автобус еле тащился и жутко вилял из стороны в сторону, а на перекрёстке Цимбалина и Седова не вписался в поворот, так потом перегородил весь перекрёсток на 1 цикл светофора, но с горем пополам повернул всё же; в целом всю дорогу ехал крайне медленно. Мне было сильно не до того, а так бы точно на него настучал.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 27.10.07 20:49 пользователем Иван Волков.

Re: ну он же на работе не пьёт?????Проверка то ещё естьв парке?
БОБР  27.10.2007 20:45

ну он же на работе не пьёт?????

Ты сначала обоснуй что такое работа ;-)

За рулём не пьёт, это понятно.
Но оказавшись на конечной станции Наличная Улица этот субчик резвым кабанчиком мчится к ближайшой точке за выпивкой. Есть куча фотографий на которых он запечетлён мягко говоря не в себе...

Если "рабочий человек" действительно так грубо нарушает ДИ, то его нужно сделать безработным :) А передергивать не нужно, не Матвиенко виновата в таком отношении к работе у этого "Васи" (-)
Виталий  27.10.2007 22:34

Gorbachev писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ну зачем так на рабочего человека?Еще худшая алкоголичка сидит в Смольном

Re: Ну зачем так на рабочего человека?Еще худшая алкоголичка сидит в Смольном
БОБР  27.10.2007 22:44

Ну зачем так на рабочего человека?

Да пускай делает всё что хочет...
Я просто предупреждаю потенциальных пассажиров маршрута №6, на котором последние несколько месяцев работает этот экипаж.

Господи, да половина водителей пьяницы те ещё, и покруче Васи полно. А на работе его давно бы запалили медики(+)
Фёдор  28.10.2007 01:57

00000

Я так понял, что он в перерыве между рейсами "догоняется"? Или после работы? Если второе - то пусть, это его проблемы...
Виталий  28.10.2007 02:41

...а если на конечных - то мне сразу вспоминается случай с автобусом на Цимбалинском путепроводе, с невменяемым водителем.

http://webforum.land.ru/mes.php?id=6517245&fs=0&ord=0&lst=&board=5828&arhv=yes




Фёдор писал(а):
-------------------------------------------------------
> Господи, да половина водителей пьяницы те ещё, и покруче Васи полно. А на работе его давно бы запалили медики

Ежели ты знаешь, что он пьяный за баранкой, то заложи его. Позвони в СлуСпа, это даже лучше чем 02. И всё будек ОК. (-)
Petro  29.10.2007 09:56

0

Re: Ну, пивко у нас и в ЛО: попивают ;))))) (-)
A.B.  29.10.2007 14:39

0

Re: Водитель пьяница
Dj_Zlo  29.10.2007 22:23

Пивко?! В прошлом году в Волхове ехал на 5-ке. Он заехал на "доп.кольцо" в какую то глушь, заглушил свой Львов, достал флягу, сделал несколько глотков, развернул автобус и мы поехали к вокзалу.

Re: Водитель пьяница
Жуков Михаил  29.10.2007 23:27

Иван Волков писал(а):
-------------------------------------------------------
> А я заметил, что ЛиАЗ-5256 по 114 в пятницу в 7
> утра ехал как пьяный, вроде он был. От Софийской,
> 55 вместо положенных 15 минут до Елизаровской он
> ехал минут 30, автобус еле тащился и жутко вилял
> из стороны в сторону, а на перекрёстке Цимбалина и
> Седова не вписался в поворот, так потом
> перегородил весь перекрёсток на 1 цикл светофора,
> но с горем пополам повернул всё же; в целом всю
> дорогу ехал крайне медленно. Мне было сильно не до
> того, а так бы точно на него настучал.

Иван, сам подумай, никто не будет так палиться. Скорее всего, в твоем случае был не пьяный, а "урод по жизни" или хачик какой-нибудь. Таких Вась на самом деле каждый второй. Только эти Васи ездят даже в пьяном виде лучше, чем иной узбек трезвый.

Re: Водитель пьяница
A.B.  31.10.2007 14:41

> достал флягу, сделал несколько глотков

Флягу? В этой фляге могло быть что угодно. Я тоже в термосе вишневый чай вожу, и за рулем попиваю, а на цвет - чистое каберне.

Помню, были мы на одном кольце, так там в одной пазоле одного парка одна кондукторша сидела. Ну, и два стаканчика граненых рядом с мушкой впереди, и бутылочка - на вид водки. А на самом деле - наверняка дюшес. Водитель, правда, лежал - сзади, на лавочках.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]