ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Re: Новоре расписание электричек-2008/09 по Казанке и Ярославке
KPM  18.06.2008 21:24

Олейник Николай писал(а):
-------------------------------------------------------

--Видать, на 49 км. и Григорово у кого-то правительственные дачи, вот они и давят на графистов, чтобы им назначили остановки.

Я думаю, владельцам и постояльцам "правительственных дач" электропоезда не нужны...
Хорошо, что в сторону пл. 52 км от Люберец 1 утром и днем почти все останавливаются на пл. 52 км, чего раньше не было.
При этом на данном направлении дико не соблюдается график (намного больше, чем на Рязанском). э/п из Вековки вечером в сторону Москвы запросто может опоздать минут на 30-60-90!. А из Москвы (с Каз. вокз.) "..... отправление э/п .... задерживается, о начале посадки будет объялено дополнительно..."

Re: Новоре расписание электричек-2008/09 по Казанке и Ярославке
KPM  18.06.2008 21:26

Особенно невмоготу вечером летом ждать э/п на пл. 52 км, который опоздывает из Черустей минут так на 20-30-40-50-60 и тебя сжирают комары. Касса не работает - не у кого спросить про прибытие электропоезда, хоть забор от злости ломай...

Страшно ли ехать в електричке вечером?
Анна  13.08.2008 05:18

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Как обстоят дела с електричками от Куровской на Егорьевск и наоборот? Страшно ездить вечерами темными? Много народу едет? С Егорьевска елекричка в 21.00 на Москву через Куровскую...как думаете, страшно? Кто ездил? какая там обстановка? Будет ли что пугать хрупкую девушку? :)

Спасибо.

Re: Новоре расписание электричек-2008/09 по Казанке и Ярославке
Олейник Николай  13.08.2008 14:57

Мне как-то доволилось ехать на последней из Черустей. Ничего страшного не припомню, наоборот, мне очень понравилось: народу мало, а она летела тогда стрелой без остановок от Куровской до Люберец. Жалко, что сейчас ее безостановочность убили :((

Кстати, на Ярославке очередной маразм. Зачем-то александровской электричке № 6335 отменили остановки от Хотьково до Софрино, причем на станциях нигде об этом не сказано. Время хода от этого не изменилось. В итоге на этом участке имеем перерыв в час и 2 электрички, пролетающие мимо (к этой плюс еще посадская № 6229). Зато посадская № 6229 тормозит после Пушкино везде в окружении пушкинских электричек!! В итоге на участках Хотьково-Софрино-Пушкино пусто, а на Пушкино-Мытищи слишком густо.

Re: Новоре расписание электричек-2008/09 по Казанке и Ярославке
KPM  13.08.2008 17:55

Будте готовы, что электропоезд запросто опоздает на 10-15-20 и более минут, а то и на 1,5 часа..., из-за разных планово-неплановых работ

Страницы: <<123 4 Все
Страница: 4 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]