ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: ЭМ4-003 - да его и не было никогда на линии (-)
392  06.06.2004 18:38

0

Re: КРЛ проходит по жилым районам, а не по промзонам, и вокруг станций метро живёт раз в 5 больше народу
392  06.06.2004 18:51

>от "Северянина" до МКАДА Яр. жд. идёт по промзоне? )))

От Северянина до Лосиноостровской - да, по промзоне. От Лосиноостровской до МКАДа одна остановка
Хотелось бы при этом заметить, что Бабушкинский район обеспечен метрополитеном (а точнее, одноимённой станцией) А в Лоси остановски у Спутника всё равно не будет никогда в силу... сами понимаете, каких причин.

>А от "Северянина" и до "Малиновской" слева что идёт? Не микрорайон? ))
Во-первых, "Маленковской" :-))), и не от Северянина, а возле платф. Яуза. Безусловно, 56-й там не справляется...

>И для чего тогда планировалось (и ещё пока в перспк. планах остаётся) Солн.-Ярос. хорда метро, которая от ВДНХ должна будет идти вдоль Ярославки.

Меня везти :-)))
Для того,чтобы обеспечить хоть каким-то нормальным транспортом Ярославский район.
Ещё раз повторяю: у Спутника в Лоси остановки нет, поэтому живущим там Спутник- что мёртвому припарка. Тем, кто живёт на Федоскинской-Вешних Водах, повезло больше - Лосиноостровская оказалась под боком. И Спутник иже с ней.
А пассажиропоток на этой самой СЯЛ тоже был бы в разы меньшим, чем на КРЛ. Точнее, так: все ехали бы до ВДНХ и пересаживались там на КРЛ, ибо она удобнее.
А так ещё можно про продление КРЛ в Мытищи вспомнить :-)))

>А я что? Я именно и предлагаю разгружать метро с помощью жд., и, в частности, сориентировать этот микрорайон и часть "Бабушкина" на жд. хорду Мытищи -......ммммм....-Подольск, например.

Из Бабушкина точно никто не поедет - метро под боком, кому нужно?
А в Ростокино гораздо меньше народу живёт, чем даже в той части Мытищ,которую хоть как-то охватил Спутник.

Re: КРЛ проходит по жилым районам, а не по промзонам, и вокруг станций метро живёт раз в 5 больше народу
Jack da Mosca  06.06.2004 20:46

"Хотелось бы при этом заметить, что Бабушкинский район обеспечен метрополитеном (а точнее, одноимённой станцией) А в Лоси остановски у Спутника всё равно не будет никогда в силу... сами понимаете, каких причин."
"Для того,чтобы обеспечить хоть каким-то нормальным транспортом Ярославский район.
Ещё раз повторяю: у Спутника в Лоси остановки нет, поэтому живущим там Спутник- что мёртвому припарка. Тем, кто живёт на Федоскинской-Вешних Водах, повезло больше - Лосиноостровская оказалась под боком. И Спутник иже с ней."

Вот смотрите, 392, мы всегда путаем, что есть, и как надо или должно было бы быть. Сейчас мы обсуждаем второе. И кажется,в сё что до этого было в тему: "как должно быть"

"А пассажиропоток на этой самой СЯЛ тоже был бы в разы меньшим, чем на КРЛ. Точнее, так: все ехали бы до ВДНХ и пересаживались там на КРЛ, ибо она удобнее." ООО!!! Тогда зачем строить эту СЯЛ!! несерьезно! Значит она нужна........Ну, и, соответственно, в случае если остановка на "Лосе" будет, т . е. если бы всё таки "про-S-банимся" (образно говоря), не нужна будет СЯЛ вообще.
и......

Re: (+)
392  06.06.2004 21:50

>Ну, и, соответственно, в случае если остановка на "Лосе" будет, т . е. если бы всё таки "про-S-банимся" (образно говоря), не нужна будет СЯЛ вообще.

Этот случай вряд ли нам представится даже через 20 лет :-(
А СЯЛ не нужна будет только тогда, когда цены на Спутник будут согласованы с ценами на другой ОТ, наземный и подземный, и вообще в том случае, если будет полная согласованность по подобным вопросам у МГТ, ММ и МЖД...
Да и вообще приятно будет, если появятся карточки на Спутник на 2,5, ...поездок, а также проездные "метро+Спутник", желательно без всякой там зонной оплаты.

Мечты, мечты...

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]