ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123 4 5678Все>>
Страница: 4 из 8
Re: Умер актёр Владислав Галкин
L., Andrew  08.03.2010 11:07

Цитата (Ded)
Чем эта тема отличается от других?
Если бы автор темы не хотел негатива, он бы ее не открывал.
Странная логика - по вашему, автор должен был учесть особенности форума Tr.ru и не открывать здесь тему про Галкина, потому что у него здесь много "нелюбителей"? Кстати, я согласен с Дибуны - нигде такого негатива на покойника, как на этом форуме, я тоже не видел, а я на многих форумах видел темы про усопшего Галкина.
Цитата (Ded)
Ну вам наверное лучше знать, раз вы фразу "или хорошо, или ничего" произнесли.
Я произнес это исключительно для того, чтобы призвать некоторых не бесчинствовать на форуме.
Цитата (Ded)
Я историю Галкина не знал, да и ничего плохого о нем не говорил.
Если вам Галкин безразличен - почему вы уже третий день препираетесь? "Ну да, а потом скажут, что ему не давали играть Гамлета..." Повторяю совет - не открывайте тему вообще.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.03.10 11:08 пользователем L., Andrew.

Re: он милиционера покалечил, а тот отказался от претензий - неспроста скорее всего
L., Andrew  08.03.2010 11:14

Цитата (Leo53)
если бы Галкин отсидел свой срок в какой-нибудь "красной" колонии с другими бывшими начальниками вместо того, чтобы продолжать пить, то вероятно был бы жив.
Возможно. Но насчет "покалечил" - громко сказано. Ну получил сильный удар сверху вниз по башке. Я не уверен даже, было ли сотрясение мозга у мента.

Re: он милиционера покалечил, а тот отказался от претензий - неспроста скорее всего
Иван Садовский  08.03.2010 11:53

Цитата (L., Andrew)
Возможно. Но насчет "покалечил" - громко сказано. Ну получил сильный удар сверху вниз по башке. Я не уверен даже, было ли сотрясение мозга у мента.
Даже если просто сильный удар по башке - за такое надо наказывать. Причем показательно и по всей строгости. Чтобы потом никто не думал, что если ты звезда, то тебе все можно.

Re: он милиционера покалечил, а тот отказался от претензий - неспроста скорее всего
L., Andrew  08.03.2010 12:05

Цитата (Иван Садовский)
Даже если просто сильный удар по башке - за такое надо наказывать. Причем показательно и по всей строгости. Чтобы потом никто не думал, что если ты звезда, то тебе все можно.
Ну вот, сейчас еще на судебную систему перейдем... Потом еще Кроликов припрется - и туши свет! А Галкин-то тут при чем? Он честно предстал перед судом, и не его вина, что суд вынес ему условное наказание.
Вообще, поражает черствость здесь сидящих. Вместо того чтобы хоть чуточку пожалеть умершего, - "посадить его надо было, посадить!"

Re: он милиционера покалечил, а тот отказался от претензий - неспроста скорее всего
Впередсмотрящий  08.03.2010 12:15

Да вообщем то из-за этого пресловутого "дебоша", Галкина жаль ещё сильнее...Вообщем то получив от природы неплохой талант, собрав славу, так бездарно этим распорядился...

Re: он милиционера покалечил, а тот отказался от претензий - неспроста скорее всего
Иван Садовский  08.03.2010 12:37

Цитата (L., Andrew)
А Галкин-то тут при чем? Он честно предстал перед судом, и не его вина, что суд вынес ему условное наказание.
Галкин здесь исключительно при том, что на его примере обществу показали, что звездам всё можно. И что тогда тоже были бурления на тему "посадить или пожалеть" и тоже в его пьянстве обвиняли жену, которая от него детей не хотела.

Re: он милиционера покалечил, а тот отказался от претензий - неспроста скорее всего
L., Andrew  08.03.2010 13:07

Цитата (Иван Садовский)
Галкин здесь исключительно при том, что на его примере обществу показали, что звездам всё можно. И что тогда тоже были бурления на тему "посадить или пожалеть" и тоже в его пьянстве обвиняли жену, которая от него детей не хотела.
Тогда - дело другое. А теперь он умер... Поэтому голоса о его пьянстве, дурных наклонностях следует приглушить... Сейчас все по-другому кажется... Жаль, что Вы этого не понимаете.

Re: он милиционера покалечил, а тот отказался от претензий - неспроста скорее всего
Впередсмотрящий  08.03.2010 13:20

Тем более, что совершенно неизвестно как вели бы себя мы, свались на нас такое количество денег, славы, поклонниц...
Кто может гарантировать в подобном случае и своё примерное и идеально пуританское поведение...

Re: он милиционера покалечил, а тот отказался от претензий - неспроста скорее всего
Иван Садовский  08.03.2010 15:28

Цитата (L., Andrew)
Тогда - дело другое. А теперь он умер...
Ну и оставили бы его все в покое, и никто бы ничего не говорил. А когда из этой смерти начали раздувать трагедию национального масштаба, при том, что ежедневно так же умирает множество других не столь широко известных алкоголиков, это не может не вызывать отторжения.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Ded  08.03.2010 15:31

Цитата (L., Andrew)
Странная логика - по вашему, автор должен был учесть особенности форума Tr.ru и не открывать здесь тему про Галкина, потому что у него здесь много "нелюбителей"?
Да, например, если он не хотел негативной реакции. А раз открыл - будь добр выслушать все мнения.

Цитата
Если вам Галкин безразличен - почему вы уже третий день препираетесь? "Ну да, а потом скажут, что ему не давали играть Гамлета..."
Потому что сейчас часто фильмы в этом стиле снимают о всех актерах. Причем пытаясь надавить на жалость, такого рода фильмы наоборот меняют мнение о них. Помнится, в одном из таких говорили, что Демьяненко везде приглашали играть шурикоподобных, а он отказывался, т.к. хотел драматургическую роль, из-за этого печалился и пил. Ну и дурак значит.
И Галкин тут ни при чем - я просто предсказал, что когда-то и о нем такой фильм снимут.

Цитата
Повторяю совет - не открывайте тему вообще.
Ну это наверное надо не мне, а автору темы надо посоветовать.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.03.10 15:32 пользователем Ded.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Впередсмотрящий  08.03.2010 16:16

Ну так мы речь то о чём ведём, почему к примеру вот здесь:
http://fcdin.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=334
(могу ещё дать пять-шесть ссылок), лишь слова соболезнования и сочуствия, а у нас такое кол-во помоев...

Re: Умер актёр Владислав Галкин
L., Andrew  08.03.2010 16:52

Цитата (Дибуны)
Ну так мы речь то о чём ведём, почему к примеру вот здесь:
http://fcdin.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=334
(могу ещё дать пять-шесть ссылок), лишь слова соболезнования и сочуствия, а у нас такое кол-во помоев...
Да еще и очень упорствуют в этом... И доказывают, что помои-то как раз МОЖНО лить на мертвеца... :D
Ну я тоже приведу пример. На одном из моих местных форумов (в том регионе, в котором я живу) было две темы про Галкина. Первую открыли, когда Галкин надебоширил. Конечно - рев негодования. "Зажравшийся звездюк", "Играл всяких уродов и сам таким стал", "Он олицетворение российского псевдо-бомонда" и прочее и прочее. Жалели того милиционера, которого Галкин ударил, хотя ментов у нас обычно никто не жалеет, и т.д. и т.п.
Вторая тема была открыта, когда Галкин умер. Все поменялось на 180 градусов. "Галкин был настоящим мужиком!", "Владик, я люблю тебя!", "Он великий артист!", "Прощай, Гекльберри Финн!", "Прощай, Якут!" (старлей Урманов из "Спецназа") и т.д. и т.п.
Насмехаться над этими форумчанами? Вот, мол, какие они флюгера. Но зачем? Это, я считаю, и есть настоящая человеческая реакция. "И милость к падшим призывал..."
Здесь же, факт смерти человека не произвел (на определенную часть форумчан) ровно никакого впечатления. Как ругали его за пьянство и дебош - так и продолжают. И холодно "анализируют" - мол, лучше было бы упечь его в тюрьму, так для "обчества" было бы лучше.
Господину Ded'у и прочим - ладно, я больше не буду защищать мертвого Галкина и отпишусь от этой темы. Видеть такое моральное уродство больше не в моих силах. Адью.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Впередсмотрящий  08.03.2010 16:56

Да, согласен, это настоящая и правильная человеческая реакция. Будь Галкин жив и продемонстрируй кто-нибудь "фоты" с его похождениями, вероятно и моя реакция была бы из серии "ну, совсем оборзел..."

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Ded  08.03.2010 17:07

Цитата (L., Andrew)
Да еще и очень упорствуют в этом... И доказывают, что помои-то как раз МОЖНО лить на мертвеца... :D
Ну я тоже приведу пример.

И я приведу пример. Можно ли лить помои например на Гитлера? Он ведь тоже умер, и, как вы говорили, это плохо "по-христиански, по "моральному кодексу строителя коммунизма", по каким-то общечеловеческим канонам - короче, по всем мыслимым морально-этическим нормам"?

Это безотносительно Галкина, это вообще на тему, можно ли говорить плохое о мертвых.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Иван Садовский  08.03.2010 18:16

Цитата (L., Andrew)
Насмехаться над этими форумчанами? Вот, мол, какие они флюгера. Но зачем? Это, я считаю, и есть настоящая человеческая реакция.
Именно флюгера. Когда тот же человек, который говорил "зажравшийся звездюк", говорит "он великий артист" - это двуличие. Уж что-нибудь одно.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Виталий  11.03.2010 03:52

Может не в тему, но...

В конце ноября прошлого года умер один из активных участников этого форума, известный под ником "ЧеГевара" (в реальной жизни - Бахрам Рахимов). Я никогда не общался с этим человеком, кроме нелепой перепалки в комментах года четыре назад, ничего о нем не знал, но считаю должным известить об этом печальном событии форум, раз уж первым узнал это. :(

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Впередсмотрящий  11.03.2010 06:25

Виталий, аналогично. Тоже лишь полаялся с ним здесь пару раз...Но очень печельно тем не менее. Мир праху...

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Аксёнов Дмитрий  11.03.2010 15:20


Re: Умер актёр Владислав Галкин
L., Andrew  15.08.2010 16:19

Цитата (Ded)
И я приведу пример. Можно ли лить помои например на Гитлера? Он ведь тоже умер, и, как вы говорили, это плохо "по-христиански, по "моральному кодексу строителя коммунизма", по каким-то общечеловеческим канонам - короче, по всем мыслимым морально-этическим нормам"?
Это безотносительно Галкина, это вообще на тему, можно ли говорить плохое о мертвых.
Значит, ваша логика такая - Гитлера поливают грязью, значит и Галкина можно. Ну, во-первых, от вас именно этого и можно было ожидать... :D Кто-то защищает от нападок только что умершего актера, который в жизни никого не убил, и наоборот, приносил радость зрителям своим творчеством, а кто-то - самого страшного исторического деятеля за всю мировую историю, по вине которого погибли десятки миллионов людей.
Во-вторых, разве можно так говорить, что Гитлера поливают грязью? Это Галкина поливают грязью на этом форуме. А Гитлер, какой бы он ни был - в первую очередь крупный исторический, политический деятель, к нему такие слова неприменимы. К тому же он давно умер. Его деяния оценивает сама история. А богиня Клио, знаете ли, банально грязью не поливает, как здешние форумчане. У нее как бы масштаб другой.
Цитата (Иван Садовский)
Именно флюгера. Когда тот же человек, который говорил "зажравшийся звездюк", говорит "он великий артист" - это двуличие. Уж что-нибудь одно.
Банально. Ничего своего даже не придумали, а использовали мое слово. Что такое форум, знаете? Там много людей отписывается, не один. Не обязательно это те же самые люди были. Я имел в виду лишь общую, результирующую тональность высказываний. Да и, положа руку на сердце, это нормальная человеческая реакция - надебоширившего актера выругать, а узнав, что он умер, тут же пожалеть его. Так что все-таки не "флюгера". Примите и проч.

Галкин vs Гитлер
Krolikov  16.08.2010 00:21

Цитата (L., Andrew)
Значит, ваша логика такая - Гитлера поливают грязью, значит и Галкина можно. Ну, во-первых, от вас именно этого и можно было ожидать...
Можно узнать: почему Вы решили реанимировать тему, и неожиданно ответить на вопрос, заданный пять месяцев назад?
Обидно за Галкина стало - спустя почти полгода?

Страницы: <<123 4 5678Все>>
Страница: 4 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]