ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2345678Все>>
Страница: 1 из 8
Умер актёр Владислав Галкин
A-Lex-Is  27.02.2010 20:48

Актера Владислава Галкина нашли мертвым в субботу на съемной квартире в Москве. Медики предполагают, что он умер два-три дня назад, а причиной смерти стала остановка сердца.
Галкину было 38 лет. 2 октября 1998 года Галкин женился на актрисе Дарье Михайловой.

Фильмография:
1. Дальнобойщики 3 (сериал) (2010)

2. Я не я (сериал) (2010)
... Виктор Запальцев
3. Логово Змея (сериал) (2009)

4. Грязная работа (сериал) (2009)
... Тимофей Тарасов
5. Котовский (2009)
... Григорий Котовский
6. Гора самоцветов 3 (2008)
... озвучка
7. Я лечу (сериал) (2008)
... Гордеев Александр Николаевич, хирург
8. Неидеальная женщина (2008)

9. Диверсант 2: Конец войны (сериал) (2007)
... капитан / майор Калтыгин
10. Ты - это я (сериал) (2006)

11. Пороки и их поклонники (сериал) (2006)
... Владимир Архипов
12. Не скажу! (2006)
... Иван, озвучка
13. Дикари (2006)
... Черный
14. Жаркий ноябрь (ТВ) (2006)
... Filin
15. Гора самоцветов (2005)

16. Мастер и Маргарита (сериал) (2005)
... Иван Бездомный
17. Гора самоцветов (сериал) (2005)
... Ivan, озвучка
18. Гибель Империи (сериал) (2005)
... Никитин
19. Казароза (сериал) (2005)

20. Дальнобойщики 2 (сериал) (2004)
... Водитель - дальнобойщик Сашок
21. Бомба для невесты (ТВ) (2004)
... Антон Корягин
22. Диверсант (сериал) (2004)
... Калтыгин
23. Небо и земля (сериал) (2004)
... Павел
24. 72 метра (2004)
... старший мичман Михайлов
25. Невестка (ТВ) (2004)
... Антон
26. Спецназ 2 (сериал) (2003)
... Якут
27. Приключения мага (сериал) (2003)
... старший лейтенант Гоша Григорьев (гаишник)
28. Участок (сериал) (2003)
... Виталий Ступин
29. Театральный Блюз (сериал) (2003)
... Антон Корягин
30. Светские хроники (сериал) (2002)
... Антон Корягин
31. Каменская: За все надо платить (2002)
... Шахнович
32. Спецназ (сериал) (2002)
... старший лейтенант Яков Урманов
33. По ту сторону волков (сериал) (2002)

34. Следствие ведут знатоки: Третейский судья (ТВ) (2002)
... Avdeev
35. Воровка 2: Счастье напрокат (сериал) (2002)

36. Дальнобойщики (сериал) (2001-2008)
... Сашок
37. Воровка (сериал) (2001)
... Слава Макеев
38. В августе 44-го (2001)
... Евгений Таманцев
39. Убойная сила (сериал) (2000-2007)

40. Маросейка, 12: Мокрое дело (2000)

41. Каменская: Игра на чужом поле (ТВ) (2000)
... Shakhnevich
42. Ворошиловский стрелок (1999)
... участковый Алексей
43. Принцесса на бобах (1997)

44. Чёрный клоун (1994)

45. Игра (1992)

46. Смерть в кино (1990)

47. Абориген (1989)

48. Сын (ТВ) (1987)

49. На своей земле (1987)

50. Золотая цепь (1986)

51. Груз без маркировки (1984)

52. Этот негодяй Сидоров (1983)

53. Незнайка с нашего двора (1983)

54. Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (ТВ) (1981)
... Huckleberry Finn


Вечная память великому актёру и просто хорошему человеку...

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Александр Митин  27.02.2010 21:04

Говорят, он в последнее время закладывал за воротник. Стрельбу в баре из травматического пистолета устроил, ранил кого-то. Хотя как актёр мне нравился. Мир праху его.

Мда, что-то в последнее время нехорошее творится: молодые мрут(-) (-)
karelalex  27.02.2010 23:06

0

Re: Умер актёр Владислав Галкин
AlexG  28.02.2010 00:40

За один только фильм "В августе 44-го" на колени встану и стопку молча выпью........ Упокой, Господи, душу раба твоего грешного Владислава и сотвори ему Вечную Память..........

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Илья Ковалёв  28.02.2010 07:58

Не делайте из праха святого. Ну помер и помер. Оставьте его в покое. А то вся эта шумиха со стрельбой его же и доканала. Кабы вы все, горлопаны (это не к вам - авторы сообщений на форуме, это я вообще в массы бросаю обвинение), не раскупали жёлтые журналы со статейками про него, не гнобили с телика прямыми эфирами из суда, то, глядишь, и не помер бы. А то так и здорового до могили загнать можно. Я сам в пьяном угаре бесчинствовал многие разы, и что? Он пил много и крепко в последнее время. Мне Миша Ефремов ещё с неделю назад говорил, что Влад в срыве... И что? Давайте теперь плакать и жалеть? А весь поток негатива, пока жив, прекартить нальзя было? Сил у нас хватает только на обсуждение в форумах? Оставьте мёртвых в покое, в целом и общем...

Еднственный актер ушедший за последнее время которого мне действительно очень жалко. RIP (-)
Аксёнов Дмитрий  28.02.2010 10:28

0

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Александр Митин  28.02.2010 11:10

Дима Аксёнов, за последние несколько лет ушли Лавров, Пуговкин, Жженов,Павлов,Ульянов, Янковский и пр. Тебе они не нравились и тебе их не жалко? Это же столпы театра и кино. Или ты их просто не знаешь?

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Сура  28.02.2010 11:35

Цитата (Александр Митин)
Дима Аксёнов, за последние несколько лет ушли Лавров, Пуговкин, Жженов,Павлов,Ульянов, Янковский и пр. Тебе они не нравились и тебе их не жалко? Это же столпы театра и кино. Или ты их просто не знаешь?

...Старыгин, Абдулов - великие актёры, ушедшие за последнее время, которых мне действительно очень жалко...

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Аксёнов Дмитрий  28.02.2010 13:26

Цитата (Александр Митин)
Дима Аксёнов, за последние несколько лет ушли Лавров, Пуговкин, Жженов,Павлов,Ульянов, Янковский и пр. Тебе они не нравились и тебе их не жалко? Это же столпы театра и кино. Или ты их просто не знаешь?
Я их прекрасно знаю и мне их тоже очень жалко. Но сравни возраст Влада и этих актёров. Бессмерных нет, а когда умирают молодыми жалко вдвойне...

Владислав Сухачев?
Сергей Грузов  28.02.2010 15:35

Зашел сегодня утром в Media Markt в ряды где выставлены DVD. Нашел DVD c "...Томом Сойером..". На обложке -физиономия Галкина-мальчика. На обороте -"в ролях"-...Владислав Сухачев...

В других сообщениях в инете также мимиходом сказано что Галкин -сын Бориса Галкина и Елены Демидовой, одно время носил фамилию Сухачев.К чему бы это?

Re: Владислав Сухачев? (внутри только ссылка)
Иван Садовский  28.02.2010 20:31

Цитата (Сергей Грузов)
В других сообщениях в инете также мимиходом сказано что Галкин -сын Бориса Галкина и Елены Демидовой, одно время носил фамилию Сухачев.К чему бы это?
http://kp.ru/daily/24448/613013/

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Boris  28.02.2010 21:17

Цитата (A-Lex-Is)
Актера Владислава Галкина нашли мертвым в субботу на съемной квартире в Москве. Медики предполагают, что он умер два-три дня назад, а причиной смерти стала остановка сердца.

Вот это больше всего удивляет. Мрут все, стар и млад по разным причинам. Ну пил, ну и что. Вся Россия пьёт нынче немеряно. Странно, что столь известный и успешный человек умер на какой то съёмной квартире (своей так и не удалось обзавестись что ли?) и "два-три дня назад". Т.е. до него никому не было дела? Ни друзьям, ни родственникам? Сидел он как бомж отшельник на съёмной хате, выпил стакан технического, купленого на последние гроши у соседки самогонщицы и кирдык? Как то нелепо получается.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Краевед  01.03.2010 00:11

Цитата (Илья Ковалёв)
. Я сам в пьяном угаре бесчинствовал многие разы, и что?
А то, что нехорошо это, Илюша. Видишь , как оно выходит ? Не пей много, нехорошо это. И не бесчинствуй - сведут в участок, изобьют,оберут и ославят. И поделом.
Цитата
Он пил много и крепко в последнее время. Мне Миша Ефремов ещё с неделю назад говорил, что Влад в срыве...
А Миша твой Ефремов тоже пьет как Влад Галкин ?

Цитата
И что? Давайте теперь плакать и жалеть?
Ни в коем разе. Об одном разве пожалеть могу : если бы это был другой Галкин... то мне лично было бы гораздо веселее.


Цитата
Сил у нас хватает только на обсуждение в форумах?
Не-а, у нас есть еще силы вызвать "скорую" к Мише, который Ефремов. И которую Мша отчего-то не вызвал к Галкину.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Сура  01.03.2010 10:27

Меня никогда не удивляло пьянство пожилых актёров, которые враз вдруг стали никому ненужными. У нас к этому давно привыкли - как только человек выходит из амплуа (любой, не только актёр), он немедленно становится не нужен никому, если только не повезёт с роднёй (и если сам жил так, что есть и любящая родня и настоящие друзья).

Но я всегда поражаюсь пьянству успешных людей - с чего бы это Галкину пить? Он не реализовывал себя? У него не было ролей? У него была трагедия в семье? Да нет: нормальный успешный, популярный актёр с работой, семьёй и досугом. И вот он конкретный результат, конкретнее не бывает.

Сура

Не забудьте о родителях

Чудовищно жалко его отца - Бориса Сергеевича Галкина, выдающегося актёра. Вчера случайно включил телевизор утром, наткнулся на "Служу Отечеству", которую он вёл и ещё отметил про себя, что передача записывалась, когда Борис Сергеевич ещё не знал о смерти сына.

Как это ужасно, когда родителям приходится хоронить своих детей. Даже вот таких - пьющих и в пьяном угаре дебоширящих...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.03.10 12:02 пользователем Владислав Мартианов.

А это уже вина родителей, что детей так воспитали (-)
Патриот  01.03.2010 12:45

Цитата (Владислав Мартианов)
Как это ужасно, когда родителям приходится хоронить своих детей. Даже вот таких - пьющих и в пьяном угаре дебоширящих...

Глакин попробовал всё, что хотел. Ему надоело, захотелось чего-то нового, вот и стал бухать (-)
Патриот  01.03.2010 12:47

Цитата (Сура)
Но я всегда поражаюсь пьянству успешных людей - с чего бы это Галкину пить? Он не реализовывал себя? У него не было ролей? У него была трагедия в семье? Да нет: нормальный успешный, популярный актёр с работой, семьёй и досугом. И вот он конкретный результат, конкретнее не бывает.

+ 1. Хотя и Владислав Галкин мне особно не нравился, особенно после устроенного им пьяного дебоша (-)
Патриот  01.03.2010 12:48

Цитата (Краевед)
Ни в коем разе. Об одном разве пожалеть могу : если бы это был другой Галкин... то мне лично было бы гораздо веселее.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Ded  01.03.2010 13:37

Цитата (Сура)
Но я всегда поражаюсь пьянству успешных людей - с чего бы это Галкину пить? Он не реализовывал себя? У него не было ролей? У него была трагедия в семье? Да нет: нормальный успешный, популярный актёр с работой, семьёй и досугом. И вот он конкретный результат, конкретнее не бывает.

Потом о нем снимут документальный фильм, где слезно расскажут, как он был не понят, как мечтал сыграть Гамлета, а ему не предлагали, из-за этого он стал пить. В общем, виноваты все, кроме него.

Примерно такой сейчас смысл почти у всех документальных фильмов об актерах.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Виталий Шамаров  01.03.2010 15:10

Цитата
33. По ту сторону волков (сериал) (2002)
Если фильм снят 1 каналом, то так сразу и сериал? Вполне достойный художественный фильм, такой с непрофессиональными сериальными поделками сравнивать просто неприлично.

Страницы:  1 2345678Все>>
Страница: 1 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]