ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 Все
Страница: 5 из 5
Савин откажется выйти, еще там кто-то. Ну поставят детей из дюпля. Так что бастовать смысла нет (-)
DIGWEED  10.03.2010 11:59

0

Re: Футбольные клубы в России умирают по накатанной схеме....
Павел  11.03.2010 17:33

Я извеняюсь, но у МалАфеева брат Сергей, а Безбородов вроде брат жены Марины Малафеевой...
Т.е. не муж сестры МалАфеева, а брат жены МалАфеева

Re: Футбольные клубы в России умирают по накатанной схеме....
Впередсмотрящий  11.03.2010 20:46

Цитата (Павел)
Я извеняюсь, но у МалАфеева брат Сергей, а Безбородов вроде брат жены Марины Малафеевой...
Т.е. не муж сестры МалАфеева, а брат жены МалАфеева
Да, разумеется, я просто описАлся. Суть дело то в том, что заинтересованное лицо (близкий родственник) судит матч конкурентов Зенита...Никогда не забуду как этот "деятель" делал ничья в матче Москва-Динамо...ничью в пользу Зенита...

Re: Футбольные клубы в России умирают по накатанной схеме....
DIGWEED  04.04.2010 15:23

Цитата (Дибуны)
Да, разумеется, я просто описАлся. Суть дело то в том, что заинтересованное лицо (близкий родственник) судит матч конкурентов Зенита...Никогда не забуду как этот "деятель" делал ничья в матче Москва-Динамо...ничью в пользу Зенита...


Ну пока с ДИНАМО можно и без судейства обойтись. Как всегда море целей, а по факту болото середины таблицы.

Кстати. Ну и зачем нам ЭТИ КС? 0 голов, 0 очков. Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?

Re: Футбольные клубы в России умирают по накатанной схеме....
Впередсмотрящий  04.04.2010 15:51

Цитата (DIGWEED)
Ну пока с ДИНАМО можно и без судейства обойтись.
Угу, только Малый двойку получил за судейство. Придуманный офсайд у Кокорина и неназначенный на нём же пенальти...

Ага, только инспектор матча никаких четких причин двойки не указывал. Так что притянуто за уши. А в матче со Спартаком Веллитон забил из офсайда (-)
DIGWEED  04.04.2010 20:26

Цитата (Дибуны)
Цитата (DIGWEED)
Ну пока с ДИНАМО можно и без судейства обойтись.
Угу, только Малый двойку получил за судейство. Придуманный офсайд у Кокорина и неназначенный на нём же пенальти...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.04.10 20:30 пользователем DIGWEED.

Re: А Вы игру смотрели? Какие причины еще нужны?
Vanes II  04.04.2010 22:05

Цитата (DIGWEED)
Цитата (Дибуны)
Цитата (DIGWEED)
Ну пока с ДИНАМО можно и без судейства обойтись.
Угу, только Малый двойку получил за судейство. Придуманный офсайд у Кокорина и неназначенный на нём же пенальти...

Страницы: <<1234 5 Все
Страница: 5 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]