ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 34Все>>
Страница: 2 из 4
Хотелось бы услышать мнения и других участников (-)
4х4  17.01.2009 18:19

0

Ну раз так хочется, то и я отпишусь, что тоже согласен с Александром (-)
Михаил Костров  17.01.2009 18:20

О

Re: Ну вот например моё мнение

А я не согласен С Александром Мерщиковым. И вообще я считаю, что если человек хочет отличиться и ради этого готов сделать пирсинг или ещё что-нибудь, то это его личное решение. И возраст, поколения и воспитание тут не при чем. В этом нет ничего плохого.

Лёша, не в пирсинге дело, а в том, нужно ли приглашать в депо граффитчиков, чтобы они уродовали все вагоны (-)
Михаил Костров  17.01.2009 18:26

О

Re: Ну вот например моё мнение
Макс И  17.01.2009 18:27

Цитата (Алексей Постников)
И вообще я считаю, что если человек хочет отличиться и ради этого готов сделать пирсинг или ещё что-нибудь, то это его личное решение.
А если какая-то сво человек из желания отличиться распишет целиком вагон? Это тоже будет личное дело?
Пирсинг же, насколько я понимаю, был приведён как пример того, что далеко не всем нравятся веяния молодёжных субкультур.

Re: граффити и прочее...

4х4 писал(а):

> Между прочим, такую штуку опробовали на фасадах некоторых домов (пр-т Ленина д 30 вроде..).
> Конечно, там рисовали профессионалы, но зато смотрится отлично
> и ни один, даже самый мерзкий графитчик, на этом месте не рисует!
----------------
"На этом месте..." Я тоже видел парочку раскрашенных подъездов. Не шедевр, но вполне симпатично :))
Но спасло ли это другие дома от разрисовывания каракулями?

И о профессионалах -- трамвай Вы тоже дадите разрисовать профессионалам? Допустим, можно попробовать... Но какое отношение это имеет к тем недорослям, которые испачкали вагон на фото в стартовом топике? Профессионалы красиво разрисуют один вагон, а стая юнцов продолжит "самовыражаться" на других вагонах на кольце 9-й больницы. И чего добились?

> Такое ощущение, что у нас пенсионеры на форуме.
----------------
А что, разве тут тинейджерская тусовка? Форум тр.ру объединяет людей по интересу к общественному транспорту, а эта "болезнь" всевозрастная. Если Вы считаете, что это проходит по достижении совершеннолетия, то очень ошибаетесь :))

> Надо менять взгляды.
----------------
Вы считаете, надо менять? Тогда меняйте!
Я предпочту остаться при своих, "пенсионерских".

> Между прочим, у многих форумчан есть пирсинг))
----------------
Их личное дело. Эта забава совершенно безобидна для окружающих и никак их не затрагивает. По моему же мнению -- дурь. Впрочем, мнения своего никому не навязываю -- пусть каждый по-своему с ума сходит :))
Я про пирсинг упомянул только в связи с неоднозначностью художественных оценок и вкусов, а совсем не в сравнении с граффити как увлечением. Последнее (в существующих сегодня формах) однозначно наносит общественный вред.

Re: Отношение к транспорту

В этой жизни у каждого своя роль. Ну пусть они разрисовали, но вагон же оттерли. Он сейчас выглядит еще лучше, чем был до изрисования. Он сейчас блестит как новый. Вы тут развели такую ерунду. И вообще фотографию делал я, и Ярослав не спросив меня разместил её тут. Я требую закрытия этой бессмысленной темы.

Re: Отношение к транспорту

Да, кстати, Ярославу ещё хочу сказать. Вспомните про сайт Ярославские трамваи. Там уже лет 100 обновлений не было

Re: Отношение к транспорту
yarik56  17.01.2009 18:53

Я хочу сказать что вы тут развели димагогию и кому какое дело у кого пирсинг или нет на вкус и цвет товарищей нет, а сдесь идет речь о графитчиках и не только о них а об вандализме в общем и об этом должны думать не мы а градоначальники просто подростки не знимаются полезным делом или спортом а скитаются от безделия по улицам города.
И хочу сказать Ярославу какое ты имел право размещать фото другого человека без его разрешения это прямой пладиат.
И ты Ярослав из себя не строй пупа земли всем на тебя глубоко наплевать
какой царь нашолся сиди в своем рекламном агенстве и невякай.

Re: Отношение к транспорту

Только пишут тут. Хоть бы раз сходили на какой-нибудь пикет против закрытия трамвая. От ваших писюлек здесь легче не станет. Скоро уж обсуждать нечего будет. Останется 2 маршрута трамвайных и всё

Re: Отношение к транспорту

Алексей Постников писал(а):

> В этой жизни у каждого своя роль. Ну пусть они разрисовали, но вагон же оттерли.
> Он сейчас выглядит еще лучше, чем был до изрисования. Он сейчас блестит как новый.
----------------
Кто оттёр? Те же, кто разрисовал?
Или, всё-таки, это работникам депо прищлось отчищать г..., которое наделала кучка недорослей, играющих роль обновителей и улучшителей подвижного состава и предпочитающих оставаться безымянными и неизвестными?

Re: Отношение к транспорту

Оттирали работники депо. А кто ещё должен? Можно было вас позвать

Re: Отношение к транспорту

И вообще не надо плакаться. У каждого своя работа. Я же не плачусь, когда после футбола вагоны приезжают с выдранными динамиками. Я молча делаю и не развожу тут эту всю ерунду.

Про сайт.
Макс И  17.01.2009 19:48

Цитата (Алексей Постников)
Да, кстати, Ярославу ещё хочу сказать. Вспомните про сайт Ярославские трамваи. Там уже лет 100 обновлений не было
Алексей, сайт обновился. :-). Список ПС приведён в соответствие с реальностью.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.01.09 19:49 пользователем Макс И.

Макс, ведь можешь, когда хочешь!
4х4  17.01.2009 19:58

Тока не очень корректно, на гл. странице сайта о ярославском трамвае смотрится троллейбус...

Нормально. Пусть недельку Мегапол повисит. (-)
Макс И  17.01.2009 20:00

0

Re: Нормально. Пусть недельку Мегапол повисит.

Круто обновили сайт Ярославских трамваев. Вы бы там хоть подвижной состав исправили. Списанные вагоны там до сих пор исправные. Последняя новость была летом прошлого года. И обратите внимание на список вагонов, которые поступили в 2007 году. Смешно смотреть даже. И Мегаполис на трамвайном сайте вообще не в тему

167 трамвай 3 раза написан :) (-)
Михаил Костров  17.01.2009 20:18

О

Re: Ну наконец-то!!!

Спасибо, что хоть сейчас исправили беспорядок на трамвайном сайте. Пока не напомнишь, ведь никто ничего не сделает. Но это уже не важно. Главное сейчас там все правильно

Прошу прекратить флуд в конкретной теме. (-)
Модератор  17.01.2009 20:48

0

Страницы: <<1 2 34Все>>
Страница: 2 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.013 seconds ]