ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 38 из 51
У меня просто слов нет, наш КомпоТ только и способен вводить м-ты типа 30-ки, да преобразовывать нормальные трассы в маразматические, по типу 164-го, да не согласовывать трассы через эстакады как 13-му. А маршруточники как всегда выигрывают! (-)
Бараш Алексей  20.03.2009 10:54

Хотя сам-то Кадыров, естественно не ездит на НОТ, вот и согласовывает м-ты.
Сколько же они ещё нормально работающих маршрутов угробят и отберут для этих крендельных м-тов ПС с нормально работающих маршутов, у которых нормальные трассы и на которых пока реально народ ездит?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.03.09 10:57 пользователем Бараш Алексей.

Теперь-то эти уроды смогут с чистой совестью 12-й передать частникам, станет он с такой трассой низкодоходным м-том, передадут его частнику и пиши-пропало. Был нормальный м-т, и станет наподобии 10-ки или там какого-ниб. 164-го с часовым интервалом (-) (-)
Бараш Алексей  20.03.2009 11:01

0

12 раньше так и шел через Бадаева и Ворошилова(-)
ленинградец  20.03.2009 11:29

вывы

Раньше - это сколько десятилетий назад?
Tolya  20.03.2009 11:32

ленинградец писал(а):
-------------------------------------------------------
> Re: 12 раньше так и шел через Бадаева и Ворошилова



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.03.09 11:32 пользователем Tolya.

Ленинградец, может хватит уж всякую хрень из собственной головы на форум сливать?
Александр Р.  20.03.2009 12:17

ленинградец писал(а):
-------------------------------------------------------
>12 раньше так и шел через Бадаева и Ворошилова.
Когда: хочу слышать конкретные даты!
1) Этого не могло быть по простой причине - улицы эти довольно новые.
2) С 31.12.85 до своего закрытия в 1995 г. (а затем некоторое время и 12Т после 98 г.) делал петлю по Солидарности - Кржижановского - Чудновского - Товарищеского и далее всегда прямо по Коллонтай до Искровского.

> вывы
Самая мудрая фраза от сего автора:-))))))

Re: Автобусы №12 и №161 поменяют свой маршрут
alex25.52  20.03.2009 17:16

Логично изменить не 12 й маршрут а 118 й маршрут авт т.к. 12 й самый длинный маршрут и интервал большие нежели у 118

№161 поменяет свой маршрут
Ихти  20.03.2009 17:39

Интересно, он кольцевой в обе стороны или как? Если в обе, то тогда на четырех остановках (Солидарности,Товарищеский,Большевиков, универсам) будет путаница: а куда этот автобус идет сначала (на Бадаева или на Лат.Стрелков)?. Если он односторонний - то теряется связь кварталов с Больницей.

Логично изменить не 12 й маршрут а 118 й маршрут авт ЕЩЕ и т.к. 118 охватывает часть Невского района по Седова, а 12 уходит во Фрунзенский. Сегодня 12 работал по старому. (-) (-)
Игрик  20.03.2009 19:08

0

Re: Сегодня 12 работал по старому - так сегодня ещё только 20е марта, а не 23е (-)
Stranger  20.03.2009 19:35


Re: Маршруты и расписания - 5 (Петербург и пригороды)

Некий маршрут К-434А в виде "Фольксвагена" ПТК ам101. Метро "Просвещения" - Сертолово, подробнее не написано. Посадка у метро - там же, где К-434.

Задержка в Ручьях
Киря  20.03.2009 21:57

В 21:25 приезжаю на "сотке" в Ручьи, водитель объявляет, о том, что впереди задержка. Я выхожу и наблюдаю картину: стоят 3 "сотки" и одна "девятка". Стоят ремслужба и ковыряют веерную стрелку. Кольцо пустое. Приезжаю на 38 трамме на Пискарь, и тут вижу, что на кольце стоят (такого даже до закрытия линии по Пискаревскому не было) 12(!!!) Вагонов, маршруты: 9, 38, 51 и 100, картина потрясающая. Но удивился я не только этому. Вагон 0505 от Пискаревки следовал по...51 маршруту и на табло горело: "51 Финляндский вокзал", эх-х, вспомнил старые времена =) Жаль, фотика с собой не было.
"Вот такая ботва, ребята" =)

Re: Маршруты и расписания - 5 (Петербург и пригороды)
ДАР  20.03.2009 23:42

Не знаю в происшествия или сюда. Сегодня вечером на Белинского было много 6 и 40. Давно не видел там трамваев с пассажирами.
С чем связан такой объезд?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.03.09 23:42 пользователем ДАР.

А что же они 100-ки вместо того, чтобы до пр. Луначарского пускать держали все на Пискарёвке? Они так считают что без них на Руставели, южнее Луначарского не обойдутся или специально в угоду маршруточникам, да 121-ым на Просвете? Гнать надо тех, у кого мо
Бараш Алексей  20.03.2009 23:52

Киря писал(а):
-------------------------------------------------------
> В 21:25 приезжаю на "сотке" в Ручьи, водитель
> объявляет, о том, что впереди задержка. Я выхожу и
> наблюдаю картину: стоят 3 "сотки" и одна
> "девятка". Стоят ремслужба и ковыряют веерную
> стрелку. Кольцо пустое. Приезжаю на 38 трамме на
> Пискарь, и тут вижу, что на кольце стоят (такого
> даже до закрытия линии по Пискаревскому не было)
> 12(!!!) Вагонов, маршруты: 9, 38, 51 и 100,
> картина потрясающая.

к-176 продлён до Мега-Парнас (-)
Esenin  21.03.2009 21:54

0

Тролл 9 с апреля месяца будет ходить и по выходным дням (инфа проверена) (-)
Илья с ЭМК  21.03.2009 22:27

0

Re: Маршруты и расписания - 5 (Петербург и пригороды)
Алексей Евгенич  22.03.2009 00:43

Вот уж не знаю куда писать (в происшествия тож не катит) - некуда кроме аки сюда..
Вот за последний год привык что последний 116- почти незыблемо... 23-50 в прямом направлении от угла Пражская/Славы. Вот занесло меня вчера (уже) на сей угол. Есс-но, по закону подлости, ни члена (избегая запрещенных на форуме выражений)... - не было автобуса. Я очень удивился, т.к. из окна - почти всегда оный наблюдался после моего письма год назад (когда я написал - "или отмените последний рейс, или, если означен в расписании, извольте чтоб ездил)". Вот тут как специально - не наблелся... Скотина!!! Я высказал про себя пару простых мыслей на нормальном русском языке (цитировать не буду), но если раньше то был бы крантец или пешком, то теперь я четко знаю, что есть парковые рейсы 42 тролла.. Например, в 00-05 по тому же пункту. На нем и доехал.

Честь и хвала ГЭТ, и - пошел бы куда на три буквы хренов ПАТ, для коего закрывающие рейсы - это так, чисто по желанию... Или им хоцца, или не хоцца...
Надеюсь, причин меня отправить в баню нету, я лишь изложил конкретный факт, строго придерживаясь всех норм литературного цензурного русского языка...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.03.09 00:46 пользователем Алексей Евгенич.

Ну заведите вы наконец отдельную ветку, типа "116-ый автобусный маршрут и работа других маршрутов, проезжающих через перекрёсток Пражская-Белы-Куна!" Или отдельный форум, посвещённый этому! Это уже просто не смешно... (-)
Бараш Алексей  22.03.2009 01:49

Алексей Евгенич писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот за последний год привык что последний 116-
> почти незыблемо... 23-50 в прямом направлении от
> угла Пражская/Славы. Вот занесло меня вчера (уже)
> на сей угол. Есс-но, по закону подлости, ни члена
> (избегая запрещенных на форуме выражений)... - не
> было автобуса. Я очень удивился, т.к. из окна -
> почти всегда оный наблюдался после моего письма
> год назад (когда я написал - "или отмените
> последний рейс, или, если означен в расписании,
> извольте чтоб ездил)".

Re: Бараш Алексей, просто сообщаю как оно - в реале. Не суть какой перекресток. Суть как и что работает в нашем ГОРОДКЕ... (-)
Алексей Евгенич  22.03.2009 02:24

-

Re: Маршруты и расписания - 5 (Петербург и пригороды)
VicSin  22.03.2009 12:57

Суть в том, что если вы хотите уехать, то приходите к предпоследнему автобусу-троллейбусу-трамваю, а не к последнему, чтобы увеличить свои шансы. Если вы действительно хотите уехать, а не проверить работу предприятия-перевозчика.

Это не показатель. В некоторых парках могут закосить предпоследние рейсы, но "закрывашка" всегда будет (-)

-

Страница: 38 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]