ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 234567891011... Последняя>>
Страница: 1 из 51
Маршруты и расписания -3
РомкАРС  12.10.2007 11:52

Ветка "Маршруты и расписания-2" дошла до 1000 сообщений, в связи с чем открываем новую ветку.

Напоминаю, что эта ветка предназначена для публкования новостей по расписаниям и маршрутам транспорта, в том числе и временным изменениям.

Ветка "Маршруты и расписания-2":
первая страница http://forum.tr.ru/read.php?9,487788,page=1
последняя страница http://forum.tr.ru/read.php?9,487788,page=50

Ветка "Маршруты и расписания":
первая страница http://forum.tr.ru/read.php?9,408983,page=1
последняя страница http://forum.tr.ru/read.php?9,408983,page=50

Re: Маршруты и расписания -3
Сергей Якимов  12.10.2007 15:49

К-57А: ст. м. "Пл. Александра Невского" - пр. Обуховской Обороны - ул. Профессора Качалова - ул. 2 Луч - ул. Книпович - ул. Седова - ул. Полярников - ст. м. "Ломоносовская" - ул. Бабушкина - Ивановская ул. - Володарский мост - Народная ул. - Дальневосточный пр. - ул. Тельмана - Искровский пр. - ул. Дыбенко - ст. м. "Ул. Дыбенко" - пр. Большевиков - ст. м. "Пр. Большевиков" - ул. Коллонтай - пр. Солидарности - пр. Наставников - Хасанская ул. - Индустриальный пр. - пр. Косыгина. Стоимость проезда 17 руб.

К-153 подешевел до 15 руб. (был 17).

Работает ли маршрут К-314?

к-57а-круговой маршрутк))))а к-314 уже давно не видел)))
nos  12.10.2007 17:00

кстати на к-153 множество Газелей с к-469,и малость от ТТ-Лайна



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.10.07 17:02 пользователем nos.

Re: Маршруты и расписания -3
Иван Волков  12.10.2007 17:55

а с 74 автобуом такое сокращение навсегда или навремя?

Сегодня авт 74 ходил До Смольного, а про объезд - так и есть (-) (-)
Егоров Григорий  12.10.2007 20:41

0

Re: Маршруты и расписания -3
Илья 2  12.10.2007 22:14

А мне кто нибудь подскажет, какой перевозчик и какие точно автобусы ходили лет этак 7-10 назад на маршруте К-4, или как то так, по маршруту Балтийская-Университет, ходили весьма приметные 2х этажные автобусы, я сам 91 г.р, поэтому плохо помню, но часто ездил на нем, хочу узнать поподробнее эту информацию.
Спасибо

На маршруте, и не К, а Т-4, работало Такси-2, автобусы были MAN SD200, б/у из Берлина (?) (-)

Илья 2 писал(а):
-------------------------------------------------------
> А мне кто нибудь подскажет, какой перевозчик и
> какие точно автобусы ходили лет этак 7-10 назад на
> маршруте К-4, или как то так, по маршруту
> Балтийская-Университет, ходили весьма приметные 2х
> этажные автобусы, я сам 91 г.р, поэтому плохо
> помню, но часто ездил на нем, хочу узнать
> поподробнее эту информацию.
> Спасибо

На маршруте, и не К, а Т-4, работало Такси-2, автобусы были MAN SD200, б/у из Берлина (?)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.10.07 13:36 пользователем Серега_из_Рыбацкого.

Re: Маршруты и расписания -3
Илья 2  13.10.2007 14:35

Сегодня закрыли 52 маршрут на период в 4 выходных, в будни он будет нормально работать, сегодня разобрали пути на перекрестке Ветеранов с Гарькавого
Вот я снял несколько кадров:




Маршрут №78
Илья Юго-Запад  13.10.2007 22:06

Автобусный маршрут №78 обслуживаемый Автобусным Предприятием №5(кстати которому в этом году будет 40 лет ), проходящий от Ул Двинская, через Лифляндскую, Трефолева и Стачек до метро Нарвская.
В час пик ходит с интервалом 30 мин, в середине дня может быть и одна машина, естественно интервал будет еще больше.
На маршруте всего 2 машины, сегодня были 5483 и 5945
Если они хотели заменить 41й трамвай, то у них это почти великолепно получилось, если учесть то что трамвай в 3-5 раз чаще ходит, ни одного аншлага(хотя бы временного)нигде не существует и спрашивая сегодня у нескольких кондукторов(автобусов 66,6,22,2) никто ничего не знает, и горожане тоже без понятия.
Об этом автобусе писали только в Газете Метро, которую тоже не многие читают, так для чего он и кто на нем ездит??
Я сегодня прокатился полкруга с Двинской до Нарвской где то в 18:00(хоть и суббота), за всю дорогу проехалось 6 человек, и ни одного не оплатило(это не так важно).
Так не подскажите ли, зачем нужен такой маршрут??????

Вчера и сегодня 39 троллейбус ходит по 26 маршруту. (-)
KimIrSen  14.10.2007 11:15

0

Re: Вчера и сегодня 39 троллейбус ходит по 26 маршруту.
Дан  14.10.2007 11:34

странно,вчера 39 ходил до купчино вообще то, было дело , когда пересечку грохнули на Балк.пл., не было тока долго, и тогда, может , их и отправляли по 26му, а так было ок все.

Вчера это точно было в районе 14-30 , но такой тролл был всего один... (-) (-)
Стас Давыдов  14.10.2007 11:37

0

Re: я и про что говорю,это единичный случай(-)
Дан  14.10.2007 11:39

пппп

Re: Маршруты и расписания -3
KimIrSen  14.10.2007 13:40

Вчера весь вечер и сегодня у меня под окнами ездило много тролей с маршрутоуказателем 39-го. Ехал вчера днем на одном таком, водитель объявлял, что следует по 26-му. Куда едут сейчас они, я не знаю.

39 троль
Русич  14.10.2007 13:45

От Электросилы 39 троль ходит по 26 до Сортировочной. Оттуда он идет по 35 до пр. Славы. Далее по своему маршруту в Купчино. Из Купчино по своему маршруту на Электросилу. Как сказала мне кондуктор, там что-то перекопано...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.10.07 13:46 пользователем Русич.

Re: Маршруты и расписания -3
Monter  14.10.2007 15:29

Расписание автобусов по Кингисеппскому району с 15 октября:
http://ivangorod.nm.ru/2008_zima_rasp_king_all.jpg
Расписание автобусов по Ивангороду с 15 октября:
http://ivangorod.nm.ru/2008_zima_rasp_id.jpg

Какой-то бред получается. От Электросилы точь в точь, как 26, до Сортировки. А от Сортировки по Софийской, Б.Куна и Будапештской в Купчино?
GOROD  14.10.2007 17:43

Русич писал(а):
-------------------------------------------------------
> От Электросилы 39 троль ходит по 26 до
> Сортировочной. Оттуда он идет по 35 до пр. Славы.
> Далее по своему маршруту в Купчино. Из Купчино по
> своему маршруту на Электросилу. Как сказала мне
> кондуктор, там что-то перекопано...

Re: Маршруты и расписания -3
Илья Юго-Запад  14.10.2007 21:44

Ехал сегодня по Будапештской, там все нормально, и ничего не перекопано, 35й ходит как и ходил, так где перекопано, что мешает 39му ходить по обычному маршруту? но заметил как 39й поворачивал с Пражской на Белы Куна в сторону Белградской

Re: Маршруты и расписания -3
Сергей Лаврентьев  14.10.2007 22:19

Rubby писал(а):
-------------------------------------------------------
> С 11 по 14 октября автобусы 3 и 24 от Московского вокзала в сторону
> Московского пр. идут в объезд с Лиговского направо на Кузнечный - Марата -
> Боровая - Обводный канал - Лиговский пр., далее по своей трассе.
> 74 сокращен до Кузнечного пер. Трасса объезда аналогична маршрутам 3 и 24.

Как минимум сегодня все было уже не так.
3 ходила до Обводного с разворотом обратно на Лиговку.
24 и 74 - тоже до Обводного, потом направо к автовокзалу и выезд на свою трассу обратно.
65 по своей трассе.

Забавно ходили маршрутки - кто во что горазд.
К-384 видел в таких местах (все с пассажирами):
... - Рузовская - Загородный - ...
... - Звенигородская - Загородный - Гороховая - ... :-)
... - Старо-Невский - Восстания - Лиговский (в сторону БКЗ) - ...
... - разворот на Восстания - ...

Кстати, проезд от Восстания до Кузнечного был тоже закрыт. Всех заворачивали в мега-узкий Лиговский переулок.

К-335 - несколько Газелей шли до метро "Лиговский пр." и потом обратно по встречке. ПАЗы шли с Лиговски на Обводный (налево) и там терялись. Несколько Газелей развернулись на Обводном и обратно.

Тунгуз на К-61а проехал в сторону метро как и газели К-335 по разрытому Лиговскому, потом вернулся по встречке. Видимо не доехал, вернулся. Спрашивал у дорожников трассу куда-то. Уехал в это куда-то. Надеюсь его найдут :-)

Один из К-256 тоже решил проехать к метро. Не вернулся. Еще бы - там же ему развернуться негде - Газели-то с трудом :-) Остальные К-256 каким-то образом добирались на пл.Восстания.

К-3к и К-39 тоже прорывались.

В общем, полный бардак.

P.S.
Еще порадовал ГИБДДшник на пл.Восстания. Я фотографировал у стеллы (в кои то веки туда можно было без проблем пройти - по Лиговке траффик отсутствовал).
- Это памятник - тут находиться нельзя!
Я теряю дар речи, пытаюсь объянить, что я даже по газонам не хожу. Почему нельзя-то?
- Сюда нет пешеходного перехода, значит тут находиться нельзя.
Мне уже весело :-)
- Сейчас вас увидит наш командир заставит нас составить протокол.
Я фотографирую 3714 и согласно киваю головой - "Придется" ;-)
На том расстались. Я еще немного у стеллы поснимал.

Так что учтите - в нашем городе есть места, где не может ступить нога человека! (по искренней убежденности некоторых сотрудников ДПС).

P.P.S.
ПДД:
"4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны."

Мне сказал кондуктор что перекопано. Может на Сызранской. Так как она разворачивается по всей видимости у Мос. ворот (как 26). (-)
Русич  14.10.2007 22:35

0

Страницы:  1 234567891011... Последняя>>
Страница: 1 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]