ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 34 из 50
Спасибо. Попутал с К107/178. (-)
Ихти  22.07.2007 17:54

Александр_1987 писал(а):
-------------------------------------------------------
> К-191 сколько его помню ходил по Светлановскому на
> Художников его никогда не было.

Re: Автобусы № 3, 22, 27 - снова ходят по своей трассе
Rubby  23.07.2007 09:24

Rubby писал(а):
-------------------------------------------------------
> В связи с ремонтом на пл. Труда автобусы идут в
> объезд: с М.Морской на Вознесенский пр. - ул.
> Декабристов - Театральная пл. Обратно - по своей
> трассе.

Re: Маршруты и расписания - 2
Stalin1  23.07.2007 12:12

Вчера 65го автобуса не было днем примерно около 45 минут.Пришлось идти пещком от Варшавского вокзала до Московских ворот через Московский проспект.На московском меня только один раз обогнал 17 троллейбус.Вот как теперь стало неудобно без 29 маршрута трамвая.
Все пассажиры на остановках очень недовольны.Казалось можно было не снимать трамвай с Обводного,а сделать островки для пассажиров,ширина там это позволяет сделать.
Кстати интересное наблюдение 70 и 71 работают без расписания. Как же удается всего двум автобусам выдерживать интервал?
Вчера сломалась еще одна гармонь из АП-7.Кажется 7273.По словам водителя им скоро вообще будет не на чем ездить.

Re: Маршруты и расписания - 2
Сергей Якимов  23.07.2007 12:29

Stalin1 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Кстати интересное наблюдение 70 и 71 работают без
> расписания. Как же удается всего двум автобусам
> выдерживать интервал?

Там не 2 автобуса, а по 4 на каждом маршруте. Кроме того, самостоятельного значения они почти не имеют, а работают как дополнение к другим маршрутам: на участке Двинская - Балтийский - №67, Балтийский - Исаакиевская - №10, Исаакиевская - Двинская - №22 (кроме участка через Садовую ул). Таким образом, важен интервал не по отдельно взятому маршруту, а совокупный.

> По словам водителя им скоро вообще будет не на чем ездить.
Да ладно! В АП-7 полно автобусов! Было бы желание...

Мега - м. Дыбенко ПАЗ 6648 маршрут называли К-485 (-) (-)
Игрик  23.07.2007 20:41

0

25-й автобус поганая замена трамваю на Крестовском!
Александр86  24.07.2007 01:44

Сегодня пол дня гулял на Крестовском острове, автобуса невидел ни разу, думаю ну значит попадал в окна когда проходил по его трассе, но это что, нагулявшись в парке в 23:00 часа пришли на онечную остановку "Набережная Мартынова" автобус по расписанию должен был прийти в 23:25, ждали до полуночи, но автобуса так и небыло, домой шли пешком так и не встретили его! Как бы плохо и редко не ходил 40-й я всегда расчитывал что в 23:27 я уеду на последнем трамвае из парка! а 25 автобус вообще почти не выполняет рейсы!

И не только 25 - та же 10-ка вообще стала безобразно работать после передачи третьему парку. После 18:00 в сторону Белоостровской вообще похоже рейсы не выполняются (0) (-)
AG_  24.07.2007 11:50

0

Re: Маршруты и расписания - 2
Денис С  24.07.2007 12:07

В связи с открытием "Ленты" пущена маршрутка-Газель м."Ладожская"- Хасанская ул. (до "Ленты"). Стоимость 14 руб. (Сам еще не ездил).

Re: Маршруты и расписания - 2
Сергей Якимов  24.07.2007 19:35

Во Всеволожском районе маршрутки подорожают на 5 рублей
11:56

- Пассажироперевозчики предъявили нам экономическое обоснование того, что цены надо увеличивать. Мы его рассмотрели и согласились, - рассказал «Комсомольской правде» главный специалист комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации города Сертолово Александр Анисимов. - В среднем цена на наземный транспорт во Всеволожском районе вырастет на 5 рублей.

Это связано с ростом цен на топливо и автомобильные запчасти. А также с увеличением заработной платы водителей.

- Теперь они не хотят работать меньше чем за 20 тысяч рублей в месяц, - признался нам Анисимов.

Как рассказали корреспонденту издания в правительстве Ленинградской области, увеличение стоимости проезда коснется пока только Всеволожского района. Только потому, что местные перевозчики первыми увеличили тарифы. Вполне возможно, что в скором времени их примеру последуют и в других районах Ленинградской области.

http://www.47news.ru/1/25836/

Re: Маршруты и расписания - 2
Игрик  26.07.2007 01:25

http://www.electrotrans.spb.ru/ говорит о том, что:

----------------------------

В связи с производством работ на электрокабеле с 12:00 27 июля, 28 и 29 июля закрывается троллейбусное движение по ул. Типанова от ул. Ленсовета до пр. Космонавтов в одном направлении.

Троллейбусы следуют:

маршрут №27: от конечной станции «р.Оккервиль«по действующей трассе до Софийской ул.,далее по Софийской ул., ул.Б.Куна, Будапештской ул. до конечной станции «ст.м.Купчино» (при закрытии ул. Дыбенко - до конечной станции «пр.Солидарности»)

маршрут №29: от конечной станции «ул.Солдата Корзуна» по действующей трассе до ул.Ленсовета и далее по ул.Ленсовета, ул.Типанова, Московскому пр.,ул.Решетникова,Сызранской ул., пр.Космонавтов до ул.Типанова и далее по действующей трассе до конечной станции «ст.Сортировочная»

маршрут №35: от конечной станции «ул.Пионерстроя» по пр.Ветеранов, ул.Парт.Германа, ул.Доблести до Ленинского пр. далее по действующей трассе до ул.Ленсовета и обратно

маршрут №45: от конечной станции «ул.Доблести» по действующей трассе до ул.Ленсовета и далее по ул.Ленсовета, ул.Типанова, Московскому пр., ул.Решетникова,Сызранской ул., пр.Космонавтов до конечной станции «Звездная ул»

и

В связи с производством дорожных работ 21, 22, 28 и 29 июля закрывается троллейбусное движение по Будапештской ул. у Дунайского пр..

Троллейбусы маршрута №39 следуют:

от конечной станции «Сызранская ул.» по ул. Решетникова, Московскому пр., через Московские ворота, обратно по Московскому пр., ул. Решетникова, далее по действующей трассе до пр. Славы, далее по пр. Славы, пр. Космонавтов, Бассейной ул., пр. Ю. Гагарина, Кузнецовской ул., Московскому пр., ул. Решетникова, до конечной станции «Сызранская ул.»


----------------------------

Кто мне объяснит как будет выполнятся выделенное синим цветом?
Мой мозг на это не способен...

Маршруты и расписания - 2
Виктор Бойков  26.07.2007 19:31

Игрик писал(а):
-------------------------------------------------------
> маршрут №35: от конечной станции «ул.Пионерстроя» по пр.Ветеранов,
> ул.Парт.Германа, ул.Доблести до Ленинского пр. далее по действующей
> трассе до ул.Ленсовета и обратно

А почему нельзя было завернуть на Авангардную? Нет стрелок для въезда с той стороны?

> маршрут №45: от конечной станции «ул.Доблести» по действующей трассе до
> ул.Ленсовета и далее по ул.Ленсовета, ул.Типанова, Московскому пр.,
> ул.Решетникова,Сызранской ул., пр.Космонавтов до конечной станции «Звездная ул»
>

О, любопытно. Маршрутное движение по обычно служебной линии. Надо будет прокатиться.

К-61А продлен до Ломоносовской. В табличках - Софийская - Сортировочная - Ивановская - Ломоносовская. Как именно не видел, но на посадку в сторону Купчино Газель приехала на угол Бабушкина/Ивановской, где посадка К-29 и К-27 (-) (-)
Игрик  26.07.2007 20:48

0

Re: Про Максидом (+)
Игрик  26.07.2007 20:53

Цитата
К новому "Максидому" на Дунайском открыт автобусный маршрут из окрестностей метро "Купчино". Несколько раз уже видел автобусы среднего класса (марку не видел, но наверняна оче-редная китайская, пардон, "Мудань").
Сегодня на стоянке у Бухаресткой 118-120 видел нечто синее марки "Asia" с надписями по борту типа "Мы едем в новый Максидом". Гос номер - ас793.

Цитата
В связи с окончанием дорожных ремонтных работ, социальный маршрут № 96 с 21.07.2007 г. начинает курсировать по первоначальной трассе.

Малая Балканская ул., Будапештская ул., ул. Ярослава Гашека, Балканская пл., ул. Ярослава Гашека, Малая Балканская ул., ул. Олеко Дундича, Малая Карпатская ул., Дунайский пр., Индустриальная ул., Полевая ул."
По Малой Карпатской сделали вместо газонов вдоль дороги стоянки/парковки - единственные островки - остановки ОТ - то бишь 96 автобуса. Сделали интересно - по длине туда точняк ЛиАЗ помещается - Волжанин или сочлененный вряд ли влезет...

Re: Маршруты и расписания - 2
nos  26.07.2007 23:22

Общественный транспорт пустили в обход

Из-за ремонта трамвайного узла на пересечении пр. Просвещения и Светлановского пр. с 25 июля по 13 августа меняется движение автобусов, трамваев и троллейбусов.

Автобусы:

№ 60 и № 121 - от ст. метро «Лесная» и ул. Руставели по действующим трассам до пр. Просвещения. Далее по пр. Просвещения, Светлановскому пр., Тимуровской ул., ул. Д. Бедного, пр. Просвещения. Далее по действующим трассам до Суздальского пр. В обратном направлении маршруты сохраняются.

№ 98 и № 176 - от Суздальского пр. по действующим трассам до Светлановского пр. Далее по Светлановскому пр., Тимуровской ул. (обратно - по пр. Просвещения, Светлановскому пр.), ул. Ушинского, Учительской ул., Светлановскому пр. Далее по действующим трассам соответственно до ст. метро «Черная речка» и ж.-д. станции Ручьи.

№ 102 - от Суздальского пр. по действующей трассе до Светлановского пр. Далее по Светлановскому пр., Тимуровской ул. (обратно по пр. Просвещения, Светлановскому пр.), ул. Ушинского. Далее по действующей трассе до ж.-д. станции Пискаревка.

Трамваи:

№ 57А - движение будет временно прекращено.

№ 51 - от конечной станции Ручьи по действующей трассе до пр. Просвещения. Далее по ул. Руставели до совмещенного трамвайно-троллейбусного парка.

Троллейбусы:

№ 13 - от конечной станции «Придорожная аллея» по действующей трассе до конечной станции «Тихорецкий пр.».

№ 40 - от конечной станции «Старая Деревня» по действующей трассе до пр. Испытателей. Далее по Коломяжскому пр., пр. Королева, ул. Уточкина, Комендантскому

Светлановский/Просвещения и автобусы (+)
LightSun  27.07.2007 00:08

А на самом деле так! (до сих пор было):
> Автобусы:
>
> № 60 и № 121 - от ст. метро «Лесная» и ул.
> Руставели по действующим трассам до пр.
> Просвещения. Далее по пр. Просвещения,
> Светлановскому пр., Тимуровской ул., ул. Д.
> Бедного, пр. Просвещения. Далее по действующим
> трассам до Суздальского пр. В обратном направлении
> маршруты сохраняются.

От м. Гражданский пр. по Просвещения, заворачивают на Светлановский(могут не остановиться), оборачиваются по Тимуровской (могут не остановиться) и возвращаются обратно на Просвещения по Светлановскому (после поворота точно останавливаются).
Аналогично и автобус №139, которого здесь забыли.

> № 98 и № 176 - от Суздальского пр. по действующим
> трассам до Светлановского пр. Далее по
> Светлановскому пр., Тимуровской ул. (обратно - по
> пр. Просвещения, Светлановскому пр.), ул.
> Ушинского, Учительской ул., Светлановскому пр.
> Далее по действующим трассам соответственно до ст.
> метро «Черная речка» и ж.-д. станции Ручьи.

> № 102 - от Суздальского пр. по действующей трассе
> до Светлановского пр. Далее по Светлановскому пр.,
> Тимуровской ул. (обратно по пр. Просвещения,
> Светлановскому пр.), ул. Ушинского. Далее по
> действующей трассе до ж.-д. станции Пискаревка.

Вот эти 3 автобуса и вдобавок к ним забытый №153 ездят в принципе, как хотят!.. Один так, другой эдак...
Возможные варианты после выезда от Суздальского:
1. Светлановского → Тимуровская → Ушинского → далее куда им надо.
2. Светлановский → Просвещения → (оборот у ул. Ольги Форш) → Просвещения → Светлановский → далее по маршруту
3. Светлановский → Тимуровская → Брянцева → Учительская → далее куда им надо.
4... возможны и другие варианты...

Со стороны Луначарского опять же по-разному:
наиболее популярен вариант Светлановский → Просвещения → (оборот у ул. Брянцева) → Просвещения → Светлановский, также ездят и по Ушинского → Тимуровская, впрочем некоторые замечены и на Брянцева.

Короче, как хотят, так ездят! :(
Хорошо только то, что большинство из этих маршрутов ходят часто -- не этот, так следующий подъедет к остановке, на которой ты его ждешь.

Ввели остановку по Типанова угол с Гагарина в сторону Космонавтов (ранее была ввведена обратная - Типанова,21) (-) (-)
Игрик  27.07.2007 18:58

0

Re: Про Максидом (+)
Жуков Михаил  27.07.2007 19:34

Игрик писал(а):
-------------------------------------------------------
> К новому "Максидому" на Дунайском открыт
> автобусный маршрут из окрестностей метро
> "Купчино". Несколько раз уже видел автобусы
> среднего класса (марку не видел, но наверняна
> оче-редная китайская, пардон, "Мудань").
> Сегодня на стоянке у Бухаресткой 118-120 видел
> нечто синее марки "Asia" с надписями по борту типа
> "Мы едем в новый Максидом". Гос номер - ас793.

Эта Asia Cosmos ранее ходила от Гражданского пр. в МаксидоМ на Выборгском шоссе. Кстати, большинство развозок МаксидоМа тусуются на ул. Ушинского в районе Учительской.

По АС Северная
Жуков Михаил  27.07.2007 20:12

892 - в связи с клинической смертью ав622-47 работает И-250 х896мв78, тот самый, что часто торчал на Петергофском шоссе.
864 - отправление перенесено на 19-10
858 - остался один утренний рейс, дневной отменен
859 - рейс на 20-20 до Ромашек идет (цитирую диспетчера) "когда работает водитель, живущий в Ромашках". В остальные дни идет до Сосново.

Re: Маршруты и расписания - 2: 21 трам
lanskoy  30.07.2007 15:02

С сегодняшнего дня новое расписание в связи с перетасовкой маршрутов между ТП3 и ТП5.
Теперь на 21 всего 4 наряда ТП5 (3 утром выезжают+1 поздняк 15.42-0.50), остальное Блохи. Блохи : Работают вагоны с 18 маршрута-3009,3012 и 3021, и водители с кондерами оттуда же. Вот обломали их всех :)))
На 18 теперь только мы. Добавлены вагоны с 19 маршрута - 5016,5026,5093 и ещё наверное что-то.
На 19 как и предполагалось оставлен 1 ЛВС на разрыве - вагон 5072, остальное машки, перекинутые с 21.
На 21 при 4-х нарядов осталось в закреплении 7 вагонов: 5301-5305, 5427 + ещё какой-то ЛМ68М.

Выпуск по этому случаю из ТП3 тока увеличился
_2001  30.07.2007 15:42

Что интересно, при "рокировке" 1821 пущен в нагрузку номер 1. Там вроде как 7 нарядов: 3 сменных, 1 разрыв, 1 второй выпуск (смысл?), 2 поздняка. Все это до 2.08 ходит по 6, на котором из-за этого резко упал интервал (в утро 6-7 минут). Народу все больше.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.07.07 16:23 пользователем _2001.

Страница: 34 из 50
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]