ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 4Все>>
Страница: 3 из 4
Re: ДТП с участием ОТ
KeySee  21.09.2006 16:17

Как обычно, всё закончилось ссорой, дракой и руганью. А вот "подозрительные евреи" на форуме лично мне нравятся - хоть какая-то разрядка и элемент приятного юмора. Не всегда приятно читать сухую перебранку.

Перевернулся междугородний на Старую Руссу – дополнения

http://news.usedcars.ru/hotline/spb/id_5095/

В результате аварии пассажирского автобуса в Бабино2 погибли две женщины

21.09.2006 14:45 - раздел: Две столицы: Санкт-Петербург - Источник: Балтийское Информационное Агентство

Санкт-Петербург. В результате аварии пассажирского автобуса следовавшего из Петербурга в Старую Руссу в поселке Бабино2, расположенного на границе Ленинградской и Новгородской областей, погибли две женщины. Как сообщили корреспонденту Балтийского информационного агентства (БИА) в медицинском пресс-центре Ленинградской области, еще 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

Как отметили в пресс-центре, причиной аварии стала неисправность рулевого управления автобуса, в результате чего машина на скорости въехала в опоры рекламного щита. Информация о ДТП поступила около 10.30 МСК. После чего на место происшествия сразу же выехали сотрудники ГИБДД и скорой помощи из Тосненского, Новгородского и Киришского районов.

По уточненным данным, семь человек обратились за медицинской помощью с незначительными ушибами и порезами. Однако, среди пассажиров были и серьезно раненные – двух человек с травмой позвоночника и бедра увезла машина Чудовской скорой помощи.

В настоящий момент на месте происшествия уже никого не осталось.

«Люди долго не хотели покидать место ДТП по причине того, что в перевернутом автобусе у них хранились вещи», - добавили в пресс-центре.

Напомним, что утром, 21 сентября, на 110 км Московского шоссе около поселка Бабино 2 перевернулся пассажирский «Икарус». Всего в автобусе находилось 45 человек, среди которых были дети. По неуточненным данным, серьезных ранений никто из детей не получил.




-----------------------------------------------------------------------

http://news.usedcars.ru/hotline/spb/id_5102/

В Ленобласти перевернулся автобус. Дополнение

21.09.2006 16:15 - раздел: Две столицы: Санкт-Петербург - Источник: Tormozi.ru

Стали известны списки пострадавших в ДТП в Ленинградской области, передает БИА. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области, самому младшему пострадавшему пассажиру перевернувшегося «Икаруса» 22 года.

По информации пресс-службы, две женщины, получившие тяжелые ранения – Зинаида Гриневич (52 года) и Чудина Ирина (40 лет) - в настоящий момент доставлены в Центральную районную больницу Чудово в Новгородской области.

Ушибы и переломы различной степени тяжести получили 10 петербуржцев: Сайфутдинова Лариса (43 года), Велезева Зинаида (45 лет), Укульшина Т. (59 лет), Герасимов Александр (22 года), Леонтьева Валентина (55 лет), Леонтьев Николай (63 года), Гладилова Ирина (43 года), Голубева Вера (70 лет), Смородова Ольга (39 лет) и Кутаева Ника (57 лет). Все пострадавшие доставлены в ближайшие больницы Тосненского, Новгородского и Киришского районов.

Погибли – Фадеева Людмила (44 года) и Филенко Тамара (36 лет).

Как уточнили в пресс-службе, в настоящее время автомобильной пробки в районе аварии нет.

Напомним, что утром 21 сентября на 110 км Московского шоссе около поселка Бабино 2 перевернулся пассажирский «Икарус». Всего в автобусе находилось 45 человек, среди них дети.

Только что показывали в "Вестях". Икарус 1719 на списание - остался один низ. (-) (-)
Александр Р.  21.09.2006 21:00

0

Re: Только что показывали в "Вестях". Икарус 1719 на списание - остался один низ. (-)
Лаврентьев Сергей  21.09.2006 21:04



ТВ-антенная барахлит :-(

Re: Только что показывали в "Вестях". Икарус 1719 на списание - остался один низ. (-)
Жуков Михаил  21.09.2006 21:29

> ТВ-антенная барахлит :-(
Я снял на видео с экрана - 313 Мб - 2 мин. 50 сек. Завтра надо думать, что с этим делать...

Автобус, похоже, порезали прямо там. На видео видно - есть следы заноса на асфальте, но не похоже, чтобы были следы торможения. То есть случившееся было неожиданностью и для водителя.

Машина 1719, ранее 4994, 1994 года выпуска - из самой новой партии Икарусов-250, поступавших в ГУП ПАТ. Один из них, 7682, мы увидим на параде через неделю - машина сохранилась практически в заводском состоянии! Так что дурналисты (не буду исправлять опечатку, прикольно вышло) опять все соврали и насчет 15-летнего автобуса, и насчет того, что "новых автобусов в парке давно не видели". Особенно глупо это смотрелось на фоне стоящего рядом Волжанина №1692 и недавних сюжетов тех же "Вестей", посвященных юбилею ПАТ, где говорили о покупке Волжан. Опять отрабатывается определенный заказ?

Снова авария с Питеравто!
Жуков Михаил  25.09.2006 21:33

По информации моего знакомого, в районе 17-18 часов серьезно разбит на углу Лени Голикова и Народного Ополчения ЛиАЗ 3244 Питеравто (89 маршрут). Он столкнулся с 2 легковушками, обе разбиты под списание, автобус подлежит восстановлению. Похоже, не обошлось без взрыва или пожара, т.к. у автобуса закопчен весь левый борт и выбито большинство стекол.

Re: ДТП с участием ОТ
Лаврентьев Сергей  25.09.2006 21:41

23.09.06
ДТП с непосредственным участием аа881 (на Кондатьевском, между Бестужевской и Блюхера). Побит правый передний угол - встретился с белым ВАЗ-2104, с которым не поделили полосу движения.

Re: ДТП с участием ОТ


Re: ДТП с участием ОТ
Жуков Михаил  27.09.2006 20:11

Из информации в почте - в понедельник утром несильно пострадал Узбек 1512 на пр. Славы, а в начале сентября на мосту
А. Невского был серьезно разбит троллейбус 2763 (задняя часть).

Re: ДТП с участием ОТ
Жуков Михаил  27.09.2006 21:17

Николай Бондаренко писал(а):
-------------------------------------------------------
> С usedcars.ru - "Мерсы" "3-го парка"
Оттуда же - нарочно не придумаешь!
Номера машины не видно, но похоже, что-то СТТПшное (4?)

http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=8016

Это 6 парк, 21 маршрут, по Просвету 4 не ходит ;-) а СТТП не работает на 21
Виталий  28.09.2006 00:20

Жуков Михаил писал(а):
-------------------------------------------------------

> Оттуда же - нарочно не придумаешь!
> Номера машины не видно, но похоже, что-то СТТПшное
> (4?)
>
> http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=8016


Кстати, по расположению верхнего переднего габарита, похоже на 6253 или 6219. 6253 как раз там и ходит.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.09.06 00:23 пользователем Виталий.

Re: Это 6 парк, 21 маршрут, по Просвету 4 не ходит ;-) а СТТП не работает на 21
Жуков Михаил  28.09.2006 08:35

Сорри, я почему-то подумал, что это поворот с Придорожной аллеи, а не с Просвещения. А по поводу габаритов - там везде снято на большой выдержке и не понять, где габариты.

PS: вчера около 21-30 было ДТП на трампутях на перекрестке Подъездного и Загородного (сбили пешеходов), стояла колонна 14-ых трамваев.

ДТП с участием ан645|78 (+)
В. Шляпников  01.10.2006 21:13

01.10.2006 при повороте с пр. Энергетиков на Магнигогорскую ул. не разъехались АУ и ан645|78.
Никаких посторонних ТС на перекрёстке в этот момент не находилось. У ЛИАЗа слегка помят борт.
фото

Re: ДТП с участием трамвая 5076 на пр. Науки
Виталий  02.10.2006 11:17

http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=8050

при непонятных обстоятельствах водитель Жигулей не справился с управлением и врезался в движущийся трамвай. К счастью, никто не пострадал. автомобиль получил сильные разрушения. На месте проишествия наряд Калининского ГИБДД.

Re: ДТП с участием трамвая 5076 на пр. Науки

Виталий писал(а):
-------------------------------------------------------
> >
> при непонятных обстоятельствах водитель Жигулей не
> справился с управлением и врезался в движущийся
> трамвай. К счастью, никто не пострадал. автомобиль
> получил сильные разрушения. На месте проишествия
> наряд Калининского ГИБДД.

Мне показалось, что эти снимки уже когда-то выкладывались. Даже я знаю, что 5076 уже давно не в "Победе", а 0428 - без "300 лет Санкт-Петербургу" ))) Посмотрел дату снимка - 3 января 2004 года. Только зачем чуваки с usedcars эти снимки по второму кругу пустили?

Re: ДТП с участием трамвая 5076 на пр. Науки

Ну а вот и доказательство:

http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=8050

http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=2283

Найдите 10 отличий! ))

Наверное, заказ поступил :-) (0) (-)
Жуков Михаил  03.10.2006 08:20

0

Я ничего не знал, поверьте, эти фотки были на главной странице, а за трамваями я не слежу... (-)
Виталий  03.10.2006 10:14

-+-

Да я тоже за трамваями практически не слежу, просто эти фотографии почему-то запомнились (-)

-

Re: Официальная инфа по ДТП на Кубинской
Alexey Galkin  03.10.2006 13:43

Очередной сумашедший лихач. Небось тоже гонки с другим 62 устроил.

Пару месяцев назад я в такую же гонку на Энгельса попал. Два 86. Тот на котором я ехал в итоге решил обьехать пробку на подьеме по встречке!! И потом долго ругался когда я его заставил меня высадить на остановке на поклонке (еще бы с левого ряда перестраиваться и тормозить, когда конкурент рядом). Кстати во втором тоже были желающие - (суда по машушим рукам), но он не остановился.

Так что среди водителей сейчас АУ (как вы выражаетесь) тоже дофига.

Николай Бондаренко писал(а):
-------------------------------------------------------
> http://www.gibddspb.ru/news/dtp/?date=2006.09.16&i
> d=1158565763
>
> 16.09.2006
> Московский район
> 16 сентября 2006 г. около 07-50 у д. 30 по ул.
> Кубинской водитель К., 1982 г.р., управляя
> автобусом ЛИАЗ, маршрут 62, без пассажиров, не
> справился с управлением, выехал на полосу
> встречного движения и совершил столкновение с ..

Страницы: <<12 3 4Все>>
Страница: 3 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]