ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
В Ярославле ввели электронный проездной. Просьба поделиться впечатлениями от его эксплуатации в Питере
Макс И  15.07.2010 18:30

Доброго времени суток.
В Ярославле с весны этого года решили ввести электронные проездные билеты (БЭПК). Система, как говорят производители, почти полностью идентична используемой в Санкт-Петербурге. Поскольку я буду иметь отношение к эксплуатации этой системы в Ярославле, то хотелось бы заранее узнать её слабые места. Часть мы выявили своими силами, но, возможно, часть пока скрыта под водой.
В связи с этим прошу поделиться мнениями об этой системе и её слабых местах, или дать ссылку, если такое обсуждение уже имело место быть.

Заранее спасибо.

Re: В Ярославле ввели электронный проездной. Просьба поделиться впечатлениями от его эксплуатации.
Ихти  15.07.2010 20:36

Цитата (Макс И)
Доброго времени суток.
В Ярославле с весны этого года решили ввести электронные проездные билеты (БЭПК). Система, как говорят производители, почти полностью идентична используемой в Санкт-Петербурге. Поскольку я буду иметь отношение к эксплуатации этой системы в Ярославле, то хотелось бы заранее узнать её слабые места. Часть мы выявили своими силами, но, возможно, часть пока скрыта под водой.
В связи с этим прошу поделиться мнениями об этой системе и её слабых местах, или дать ссылку, если такое обсуждение уже имело место быть.

Заранее спасибо.
На данном форуме есть раздел Ярославский трамвай.
В нем есть темы:
Электронный проездной-1
и Электронный проездной - 2

Имелся в виду опыт эксплуатации в СПб.
Макс И  15.07.2010 20:46

Ихти, понял, что Вас смутило. Прошу прощения за некорректное название темы.
Я спрашивал про Санкт-Петербург, ибо в Ярославле я с этими проездными работаю и хотелось бы отловить косяки по максимуму.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.07.10 20:53 пользователем Макс И.

Смотрите по ссылкам. Как минимум 2 темы. Воды много, но много и конкретики
Владимир Валдин  16.07.2010 18:43

Цитата (Макс И)
Я спрашивал про Санкт-Петербург...
Тема раз.
Тема два.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]