ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 32 из 51
Re: Да маршруткам!
Анонимно  29.05.2012 16:57

Цитата (Борщевский)
Вы часом не забыли какой интервал у К-121, зачем ерунду то писать? Ускоряйте свой ржавый трамвай себе на радость. Маршрутки вон уже давно ускорены. И отчасти поэтому 18% горожан их выбирают.
Мне пофиг, какой интервал у К-121, поскольку я даже не припомню, где оно ходит, зато я знаю интервал К-321, К-252 и К-298. И ржавость девайсов тоже оценить могу.
Маршрутки, естественно, ускорены: они виляют из ряда в ряд и едут по трамвайным путям в нарушение правил. Правда, устоять невозможно из-за поразительно непредсказуемой динамики.

Re: Остановки по требованию, это полный маразм. Когда едешь за маршруткой и она неожиданно дает по тормозам, чтоб высадить индивидума которому лень пройти 50 метров.
Борщевский  29.05.2012 16:59

Ну мне они не очень мешают. По крайней мере, когда я еду за маршруткой - я знаю, что она может причалить для высадки/посадки, поэтому держу еще бОльшую дистанцию. А уж если за ней видно голосующего пассажира, ну сразу понятно что нужно делать.
Хотя, оговорюсь, некий небольшой процент водителей маршруток творит очень неприятные вещи.

Re: Да маршруткам!
Борщевский  29.05.2012 17:04

Цитата (Анонимно)
Мне пофиг, какой интервал у К-121, поскольку я даже не припомню, где оно ходит, зато я знаю интервал К-321, К-252 и К-298.
Ну и славненько, а мне сиренево каким таким макаром Вы будете добираться до Троицкого собора.
К-121 я упомянул, т.к. она идет параллельно трамваю 100, если Вы не догадались.
Сравнивать 100 трамвай с К-252... Ну это только Вы можете :)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29.05.12 17:04 пользователем Борщевский.

Re: Остановки по требованию, это полный маразм. Когда едешь за маршруткой и она неожиданно дает по тормозам, чтоб высадить индивидума которому лень пройти 50 метров.
виталий кличкоооо  29.05.2012 17:21


Re: Да маршруткам!
Анонимно  29.05.2012 18:23

Цитата (Борщевский)
Сравнивать 100 трамвай с К-252... Ну это только Вы можете :)
Мда. Ваши сообщения вызывают не то фейспалм, не то недоумение. Не могу определиться. Мне например, вообще непонятно, откуда всплывают подобные Ваши умозаключения. Может, это и есть ответ на то, почему Вы пользуетесь ржавыми пазами раз в полчаса? Никакой логике ведь это не поддается.

Потому что Борщевскому нужно ехать туда, куда ему надо, а не куда эти ваши кривые рельсы для ржавого гроба ведут! (-)
Andy  30.05.2012 00:15

Цитата (Анонимно)
почему Вы пользуетесь ржавыми пазами раз в полчаса? Никакой логике ведь это не поддается.

Re: Нет маршруткам!
Косяков  30.05.2012 00:55

Цитата (Andy)
Цитата (Косяков)
неужто одна трамлиния будет все равно дороже?
Договорились - на весь город остается 1 (одна) трамлиния. Музейная.
Как уныло и предсказуемо. Бла-бла-бла вместо конкретного ответа.

Цитата (Andy)
Цитата
А согласен. Условие - как только появится информация о том, что Энди воспользовался "Международн...ой" - он пожизненно отключается от форума.
Не кажется ли всем вам подозрительным, что сей Косяков, так активно бурлит за этот ржавый гроб на кривых рельсах,
Не видел ни ржавых гробов, ни кривых рельсов, сколько ни всматривался. Впрочем, не удивляюсь. Долгая езда на перевернутом ведре в логиновском ПАЗике вызывает галлюцинации.

Цитата (Andy)
но легко от него отказывается?
А ради вопчества можно и пострадать. Избавить человечество хотя бы в пределах форума и метрополитена от такой дряни - святое дело.
Но, разумеется, дрянь условий не приняла и опять утопила все в унылом флуде.

Цитата (Andy)
Не от того ли, что сам он на трамвае не ездит, но лично заинтересован, чтобы с него пилять?
Может, хватит всех равнять по своим замашкам и мечтаниям?

Цитата (Andy)
Цитата
Уже социальная революция произошла?
Да, в полном соответствии со ст. 282 УК РФ.
То есть неприкасаемые будут из солнечного Точикистана или как? Или Рамзанка их пришлет? Я чегой-то не понял.

Цитата (Andy)
Цитата
Ух ты! Точно известен тариф Логинова на 2012 год? Пруфлинк в студию!
тут
Как уныло и предсказуемо. Бла-бла-бла вместо конкретного ответа. Что-то по ссылке не видно слов "Логинов", "тариф" и "2012 год", только унылое повторение вечных мантр. Юноша, самовыражайтесь быстрее и понятнее.

Re: Нет маршруткам!
Andy  30.05.2012 01:11

Цитата (Косяков)
Что-то по ссылке не видно слов "Логинов", "тариф" и "2012 год",

Не всем дано.

Цитата
Юноша, самовыражайтесь быстрее и понятнее.

Не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда вам пойти. Впрочем, скажу: в фитнес-центр - бо как такого толстого тролля я еще не видал. Вот когда приведете себя в форму, тогда и возвращайтесь. А то пока просто смотреть противно.

Re: Нет маршруткам!
VicSin  30.05.2012 09:43

А что, кроме Энди ещё кто-то страдает из-за грохнутых маршруток на Лиговке? (вяло зевает). Вроде нет, я о таких не слышал. Значит все остальные заменой довольны. А раз так - можно этот вопрос впредь не рассматривать. Одного Энди никто централизованно возить не будет.

Re: Нет маршруткам!
Andy  30.05.2012 10:49

Цитата (VicSin)
А что, кроме Энди ещё кто-то страдает из-за грохнутых маршруток на Лиговке? (вяло зевает). Вроде нет, я о таких не слышал.

Давайте проведем следующий эксперимент - завтра утром подойдите на остановку 76 даже, а не 141 баса, расскажите пассажирам о событиях 4-летней давности, можете добавить о революционной идее густой сети автобусных маршрутов, выходящих на выделенку только в проблемных местах, а потом со свистом разъезжающихся на раёне и т.д.

Только не забудьте добавить, что благодаря этой самой Лиговке не только ст.м. "Международная" вводится с опозданием на год, но и все Купчино не имеет внятной сети подвозящих маршрутов к ближайшей станции метро Волковская на протяжении последних трех лет.

Вы не бойтесь, я буду рядом, так что мы отобьемся. А если нет, то разбежимся.

Re: Нет маршруткам!
Борщевский  30.05.2012 11:01

Цитата (VicSin)
Значит все остальные заменой довольны.
Думаю так: чтобы понять, нужны ли кому-то (а ведь не все пассажиры на этом форуме сидят) маршрутки на Невском и Лиговке, нужно маршруткам снова разрешить там ездить. И посмотреть на результат. Думаю, многих он удивит.

Если маршрутки никому не нужны - они вымрут сами, без помощи заботливого города. Никто просто так жечь топливо не будет без дотаций.

Энди ты реально провокатор. У нас что к Волковской перестал ходить весь транспорт??? (-)
Дозатор 95  30.05.2012 11:13

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.05.12 11:14 пользователем Дозатор 95.

Перестал, потому что весь он стоит в пробках на Расстанной, Марата и Восстания (-)
Andy  30.05.2012 11:23

Цитата (Дозатор 95)
У нас что к Волковской перестал ходить весь транспорт???

Re: Перестал, потому что весь он стоит в пробках на Расстанной, Марата и Восстания
Ericine  30.05.2012 11:38

Чем, в таком случае, поможет г-н Логинов, если будет стоять в тех же пробках? Да и 57/59 идут только до означенной Волковской, а не стоят на указанных улицах. Они стоят на Бухаре, как и всё остальное, кроме трамваев.

Re: Нет маршруткам!
Михаил К  30.05.2012 11:57

2 Борщевский, невозможно и не нужно возвращать маршрутки на Невский и Лиговку! Маршрутки сами по себе нигде целиком не уходят-только волевыми решениями города. 2 Andy, у Волковской много ОТ. Постоянные пассажиры 76 и 141 уже давно купили карточки и маршрутки им не нужны.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.05.12 12:13 пользователем Михаил К.

Re: Перестал, потому что весь он стоит в пробках на Расстанной, Марата и Восстания
Andy  30.05.2012 12:15

Цитата (Ericine)
Чем, в таком случае, поможет г-н Логинов, если будет стоять в тех же пробках?

Поскольку Логинову нужно зарабатывать деньги, а не дотации пилять, то и в пробках он стоять не будет.

Цитата
Да и 57/59 идут только до означенной Волковской

типа щастье - два подвозящих маршрута на огромный район? Или плата за цивилизацию? Тогда нафик мне эта местечковая цивилизация!

Цитата
Они стоят на Бухаре, как и всё остальное, кроме трамваев.

Вот и я говорю, но нужно было не в Лиговки играться, а внятный подвозящий ОТ к ближайшей станции метро организовывать.

Re: Нет маршруткам!
Борщевский  30.05.2012 12:19

Цитата (Михаил К)
Маршрутки сами по себе нигде целиком не уходят-только волевыми решениями города.
Не уходят, вероятно, потому что пассажиры ими во всю пользуются?

Re: Перестал, потому что весь он стоит в пробках на Расстанной, Марата и Восстания
D.I.G.G.E.R.  30.05.2012 12:23

Цитата (Andy)
Поскольку Логинову нужно зарабатывать деньги, а не дотации пилять, то и в пробках он стоять не будет.
По воздуху полетит? Ведерко на автобус поставит? Дорогу себе построит, отдельную? Или как?

Цитата (Andy)
Вот и я говорю, но нужно было не в Лиговки играться, а внятный подвозящий ОТ к ближайшей станции метро организовывать.
А он есть. Кто не хочет стоять в пробке - едут на трамвае, кто хочет "подвоз до ближайшего метро" - стоят в пробке до ближайшего метро. А что - даже выбор есть!

Re: Нет маршруткам!
D.I.G.G.E.R.  30.05.2012 12:25

Цитата (Борщевский)
Не уходят, вероятно, потому что пассажиры ими во всю пользуются?
Если ими вовсю пользуются, то почему закрылись или редко ходят такие маршруты как К-98, К-298, К-321, К-346? Это притом что социал по их трассам тоже не идеален. Хотя раньше они работали очень хорошо.

Re: Перестал, потому что весь он стоит в пробках на Расстанной, Марата и Восстания
Andy  30.05.2012 12:35

Цитата (D.I.G.G.E.R.)
почему закрылись или редко ходят такие маршруты как К-98, К-298, К-321, К-346? Это притом что социал по их трассам тоже не идеален. Хотя раньше они работали очень хорошо.

Потому что это не маршрутки - это "победители" конкурса

Цитата
По воздуху полетит? Ведерко на автобус поставит? Дорогу себе построит, отдельную? Или как?

А я откуда знаю - я не Логинов! Вот пусть он сам и думает, как привлечь пассажира - пилять он ведь не может.

Цитата
Кто не хочет стоять в пробке - едут на трамвае, кто хочет "подвоз до ближайшего метро" - стоят в пробке до ближайшего метро. А что - даже выбор есть!

т.е. Вы утверждаете, что единственный способ привлечь пассажира в этот ржавый гроб на кривых рельсах - это максимально ухудшить все остальной ОТ?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.05.12 12:36 пользователем Andy.

Страница: 32 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]