ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Иван! Закачай расписание 145а в телефон и не гони

Цитата (Ivan)
Такие диспечера никуда не годятся,

Покажите личным примером какие нужны диспетчера. Только не удивляйтесь что сначала Вы будете без премии сидеть а потом Вас просто выживут. А то сотрясать клавиатуру все умные, все знают как что надо делать...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.01.11 17:21 пользователем Монрепичный Валун.

Да я просто не понимаю какого ума нужно быть что бы выпускать 2 автобуса подряд у которых маршрут совпадает 95%. Я тут недавно даже посмеялся стою 20 минут где то в 11 вечера на Ветеранов мерзну и тут выходят два 145ых подряд. Ну не издевательство ли? (-)
Ivan  14.01.2011 08:41

0

Re: Да я просто не понимаю какого ума нужно быть что бы выпускать 2 автобуса подряд у которых маршрут совпадает 95%. Я тут недавно даже посмеялся стою 20 минут где то в 11 вечера на Ветеранов мерзну и тут выходят два 145ых подряд. Ну не издевательство ли
Rubby  14.01.2011 08:53

Водители 145 и 145а сами просят диспетчеров отправлять их с большим интервалом, однако им в ответ говорят, что для них (диспетчеров) это разные маршруты...

Re: Да я просто не понимаю какого ума нужно быть что бы выпускать 2 автобуса подряд у которых маршрут совпадает 95%. Я тут недавно даже посмеялся стою 20 минут где то в 11 вечера на Ветеранов мерзну и тут выходят два 145ых подряд. Ну не издевательство ли
Ivan  14.01.2011 20:59

И похоже писать куда то бесполезно, писал в ГУОП писал в Пассажиравтотранс и все бесполезно, правда было одно расписание 145А вроде в октябре, и интервал был нормальный и друг за другом не ходили. И одно дело когда кондукторов уберут там можно автобусы хоть с 30 секундным интервалом пускать будет а сейчас кондукторам нужно сделать план и в итоге автобус откровенно тащится 20 км/ч .

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.012 seconds ]