ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Глубокие вводы
Виталий Шамаров  20.10.2009 15:12

Цитата (Илья)
возвращаясь к тяжким преступлениям, не в Париже правда а в Лондоне, где полиция вообще не патрулирует вагоны электричек количество убийств за прошлый год в 3-4 раза больше, чем в Москве.
Откуда подобные данные? Пошарил в интернете - статистика совсем иная!
Цитата
все не так однозначно...Как и просторы "единой и неделимой", где одно дело, например, Средняя Азия, а другое - например, Минск - по моему самый безопасный и дружелюбный город, в котором бывал.
Ну и за что поклёп на Среднюю Азию? Не нужно смешивать гражданскую войну в Таджикистане с общей преступностью.

Re: Глубокие вводы
Vlad  20.10.2009 18:55

Цитата (Виталий Шамаров)
Ну и за что поклёп на Среднюю Азию? Не нужно смешивать гражданскую войну в Таджикистане с общей преступностью.

Оффтопик от Брюсселя через Париж с Лондоном плавно переместился в Среднюю Азию :)

Что-ж, тут поддержу Виталия, перед поездкой в оный регион меня тут тоже пугали все, кому не лень.
"ты в Юнусабад (который мне был интересен на предмет посмотреть как там строится заброшено строительство метро) не ходи, снег кулак/ботинок башка попадет савсем мертвый будешь".
Ходил и даже поздним вечером и в темноте. Вернулся живой и невредимый.
Что я делал не так?

Re: Глубокие вводы
ShSe  20.10.2009 19:49

Цитата (МихаилТ)
Цитата (Vlad)
Вы регулярно мониторите европейские СМИ чтобы делать такие заявления?
Видимо в переводе инопресс и пересказах Задорнова ;)
Да, регулярно мониторю. И не в пересказе Задонова. И общаюсь с местным населением на эту тему. И ТВ их смотрю, когда бываю за рубежом (в среднем 5 раз в году последние 8 лет).



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.10.09 19:51 пользователем ShSe.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]