ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Мнение гостя города[отвечает не Юра(Омск)б а его брат]
timon  31.10.2005 22:36

Согласен с тобой!!!
Но причин больше............ ,конечно!!!! и о них рассказывать нет смысла...! (поверь) но все таки хочется верить в обратное!!! Что О.Т Муниципал! выживет в этом.
P.S тут недавно появились обьявления в салоне!!! читал...........??? и есть ли у тебя желание на это ответить.......????

Re: О трансформации маршрутов в Новосибирске и загрузит ли это троллейбус.
kalexandr  01.11.2005 06:11

По всей видимости это дело далекой перспективы - сделать площадь и пр-т Маркса пешеходной зоной. Я думаю, что сначала ее надо просто застроить, а потом уже думать над пешеходной трансформацией. Согласись, что пл.Маркса слишком важный для левобережья транспортный узел. А в этом реестре учитывается существующее положение, где Маркса и площадь и проспект пока еще открыты для транспорта.
Кстати несколько лет назад был в мастерской архитектора Чернобровцева, к сожелению, по моему уже ушедшего в мир иной. Видел макет площади. Там между Кристаллом и новым кристаллом небоскреб на месте сквера, что-то типа нью-йоркских башен близнецов. Но по-моему этот проект забраковали и реализуют что-то другое.

Re: О трансформации маршрутов в Новосибирске и загрузит ли это троллейбус.
Никитос  01.11.2005 10:14

Михаил Никулин говорил о переносе трамвайного кольца. Это ужас. Вот сквер за кристаллом мне кажется не тронут. Там новую аллею мемориальную отркрыли, деревья посадили. Наверное не тронут.

Re: О трансформации маршрутов в Новосибирске и загрузит ли это троллейбус.
kalexandr  01.11.2005 14:18

Скорее это будет не перенос кольца, а его ликвидация, а трамваи транзитом через площадь пустят.

Re: Мнение не гостя, а жителя города
koshak  01.11.2005 18:57

Очень хорошо ходят и восьмерки и семерки. Никогда еще не подводили. Один раз ехал в троллейбусе и он сломался на середине моста, следом сразу же подошел еще один, остановился, посадил. Кондуктора очень вежливые. И еще очень удобно, когда едешь на семерке и пересаживаешься на Библиотеке на пятерку. В семидесяти процентах пятерка стоит в отдалении с открытой задней дверью. В муниципальном транспорте нравится также, что троллейбус или автобус заезжают в карман (если он есть), и если есть лужа, то подъезжают к бордюру. В то время как ПАЗики могут остановиться и посреди лужи! Им главное, чтобы их не обогнали сзадиидущие. О маршрутках вообще говорить не стоит, зачастую там по четыре человека стоя едут. Короче говоря, я выбираю муниципальный транспорт!

Re: Мнение не гостя, а жителя города
timon  02.11.2005 01:25

Уважаемый koshak!!!!
приятно видеть что пишете. тем более у вас есть сейчас возможность сообщить о этом. если вы оброщаете внимание на обьявления в транспорте!............

Re: Мнение не гостя, а жителя города
koshak  02.11.2005 06:10

К сожалению, телефон дан только городской, а у меня мобильник. Пока расскажешь о всех этих проблемах, столько денег уйдет. К тому же я уверен, что это ни к чему не приведет. Если бы эта затея была бы серьезной, то сделали бы хотя бы по пол дня, а то один час! Такой жест со стороны чиновников, чтобы заткнуть рот общественности (это только мое мнение). И дали бы номер мобильного, чтоб сразу когда едешь в транспорте, сказать о наболевшем. После выхода из транспорта сразу как-то забываешь про все. Вспоминается только когда читаешь тут на форуме сообщения.

Re: О трансформации маршрутов в Новосибирске и загрузит ли это троллейбус.
winc  02.11.2005 06:13

Вообще, очень хорошая затея нашей мэрии. Неужели хоть как-то они начали думать об ОТ. Пазловодов уберут на Каменскую и Советскую - и хорошо. В часы пик по этим улицам проехать практически невозможно, вот и пусть они там в пробках стоят. Пассажиропоток, волей-неволей, начнёт уходить на тролли и метро. Но, честно говоря, не верится что всё это приведут в исполнение.
А вот, на нарумсакую могли бы и побольше транспорта перевести. Такая здоровенная магистральная улица, обслуживает Челюскинский, Линейный жилмассивы, а всего один маршрут тролла - 2-ка. Раньше ходил ещё хотя бы 16.

Сообщение изменено (02-11-05 06:18)

Re: О трансформации маршрутов в Новосибирске и загрузит ли это троллейбус.
winc  02.11.2005 06:15

3303 - отличный аппарат. Часто на нём езжу утром на работу, очень приятная машина :)

Re: Мнение не гостя, а жителя города
timon  02.11.2005 16:45

koshaK.
блин!!!! тАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПООБЩАТЬСЯ НЕ ПРОПОДАЕТ.................
заходи в гости!!!! на месте виднее о чем говорить.....!!!!
не забыл???? 4071!!!!!

Re: О трансформации маршрутов в Новосибирске и загрузит ли это троллейбус.
Mister Mo  02.11.2005 17:16

winc писал(а):

> Вообще, очень хорошая затея нашей мэрии. Неужели хоть как-то
> они начали думать об ОТ. Пазловодов уберут на Каменскую и
> Советскую - и хорошо. В часы пик по этим улицам проехать
> практически невозможно, вот и пусть они там в пробках стоят.
> Пассажиропоток, волей-неволей, начнёт уходить на тролли и
> метро. Но, честно говоря, не верится что всё это приведут в


Тут уже высказывалось мнение - а справится ли троллейбус с перевозками? До тотальной пазификации разве не было толп в троллейбусах? А сейчас, говорят, парк сократился по сравнению с теми временами, да и люди стали ездить чаще.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]