ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Музыкальный "Синий троллейбус"
Серёга  02.12.2007 19:16

Дорогие друзья! Прокатился я сегодня на этом "Синем троллейбусе", водитель знакомый устроил мне этот круиз))) Впечатления прекрасные! Машина модели АКСМ-201-01. На крыше над кабиной у него расположены динамики, из которых звучит всё то, что поют в троллейбусе. Это такой музыкальный маршрут. Выступают разные барды. Вообщем, супер. Люди на улице останавливались и с недоумением и умилением смотрели на наш троллейбус, с крыши которого звучала песня Б. Окуджавы "Синий троллейбус". В салоне ставят дополнительные стульчики для того, чтобы больше народу влезло =))) Репертуар вообщем-то именно что бардовский, но бывает и что-то более или менее среднее. Вообщем, нормальный. Слушать можно))) Троллейбус едет медленно, что даёт возможность любоваться Садовым кольцом.
Рекомендую прокатиться тем, кто ещё не ездил. Вот их сайт, правда недоделанный http://www.sin-troll.ru/

Пардон, если тема была уже. Поиск ничего не дал =(

Re: Музыкальный "Синий троллейбус"
Нихто  03.12.2007 05:28

"К самому первому пробному рейсу троллейбус готовили во 2-м троллейбусном парке, и маршрут его проходил от Политехнического музея до Чистых прудов и обратно."
Не смог представить такой маршрут. Раньше, чем на Бауманской - развернуться негде.

Re: Музыкальный "Синий троллейбус"
Михаил Фишгойт  04.12.2007 14:30

А что на "синем" работало, когда он во втором парке был?

Вот это
Kardail  04.12.2007 15:00

http://s-troll.narod.ru/pict0067.jpg
http://s-troll.narod.ru/pict0018.jpg



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.12.07 22:09 пользователем Kardail.

Катался на нём два года назад с тогдашней девушкой. Понравилось. Тогда он, правда, 50 для всех стоил. (-)
Дмитрий 89  04.12.2007 15:12

0

Re: Музыкальный "Синий троллейбус"
timon  04.12.2007 15:15

Я стажировался на этом тролле! Хочется сказать что очень удивился тому что там происходит, ездил целый день, не мог уйти. А водитель и ведущая просто прелесть!
Толику привет!

Re: Музыкальный "Синий троллейбус"
Серёга  04.12.2007 19:56

timon писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я стажировался на этом тролле! Хочется сказать что
> очень удивился тому что там происходит, ездил
> целый день, не мог уйти. А водитель и ведущая
> просто прелесть!
> Толику привет!


Я с Людой Загородовой катался. Извини за небольшой уход от темы, ты на 3-ке работаешь вроде?

Re: Музыкальный "Синий троллейбус"
Стас (Петрозаводск)  04.12.2007 20:49

подобное было в Петрозаводске, правда назывался "Последний троллейбус", люди, видившие эту надпись, немного недоумелвали (те, кто не знал о данной акции). Также пели бардовские песни... Было это в 2004 году, жаль, акция была одноразовая, хотя, как обычно, было обещано проводить такое мероприятьице в дальнейшем.

Re: Музыкальный "Синий троллейбус"
timon  05.12.2007 06:37

Серёга писал(а):
Я с Людой Загородовой катался. Извини за небольшой уход от темы, ты на 3-ке работаешь вроде?
Я работал на 3-е, Но в данное время я дома в Новосибирске. Работаю на 24 маршруте. Люде тоже тогда передовайте привет, хорошая женщина.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]